eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 275

Тема: Доказательство безвредности

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    Нанотехнологиями занимаются далеко не все , а только те , кто может видеть нанорезультаты А теме - типо АП , интересуюсь , однако ..

  2. #22
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    stefan об этом "сообщили" в проплаченной передаче на НТВ господа конкуренты. Это ЛОЖЬ.
    Варя!

  3. #23
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
    Незнаю откуда инфа, но мне лично из медиков сказали, что е-сигу нельзя парить более двух недель. Что через пол года развивается РАК.
    Придурки твои медики. Рак не может от эл.сигарет развиться. Я, например курю эл.сигареты с мая 2010 г. Ничего плохого с моим здоровьем не произошло. Может курить эл.сигареты и не полезно, но во всяком случае менее вредно чем обычные. Кстати - ты уже бросил парить?
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  4. #24
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от white_rabbit Посмотреть сообщение
    На каком основании делают такие громкие заявления, да ещё нашими врачами.
    Просто наши врачи меньше получают и более продажны. Я не знаю как обстоят дела сейчас, но в конце 90 и начале 2000 многие врачи заключали договора с фарм.компаниями и всем выписывали лекарства именно этих компаний.
    Моя знакомая врачиха постоянно моталась на какие-то семинары, организованные этими компаниями. А потом всякую хрень втюхивала. Правда она сама использовала некоторые препараты. Очень влюбилась в какой-то БАД на основе продукции пчеловодства.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    долбо... они.

  6. #26
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
    Уже нано техналогиями занимаются, а в отношении электронных сигарет ни как не могут расставить все точки над "И". Чувствую себя подопытным кроликом или крысой)) Когда начнём загибаться эксперимент прекратят)))
    Бросай эл.сигареты и переходи на обычные - проблем нет.

    PS

    Самое смешное в том, что исследования уже давно производились - тем же Риан при разработке эл. сигарет и не так давно новозеландец проводил исследования. Результаты опубликованы и у нас на форуме и Вардексе.
    А вообще в жидкости для эл.сигарет нет ни одно опасного элемента. Пропилен гликоль активно используют в пищевой и фарм.промышленности уже с конца 50-х годов прошлого века, глицерин тоже самое. Пищевые ароматизаторы вообще обсуждению не подлежат. Мы их и без эл.сигарет уже по тонне скушали.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    Ну скушали -не скушали -тут другой вопрос -мы же их не через легкие заводили .

  8. #28
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirr Посмотреть сообщение
    Ну скушали -не скушали -тут другой вопрос -мы же их не через легкие заводили .
    А значит пищевод, желудок, кишки и задница - "хрен" с ними!? Низззя так!
    А про лёгкие - отдельный разговор!

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  9. #29
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    так вот человек и пишет, что с мая 10 года на е сиге.и судя по сообщениям - еще без маразма это точно. а на счет здоровья - лично я склонен ему поверить.сам то я месяц, но одни плюсы только
    ego mega joy - FOG

  10. #30
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от kirr Посмотреть сообщение
    Ну скушали -не скушали -тут другой вопрос -мы же их не через легкие заводили .
    Огромную массу веществ можно вдыхать, но ни в коем случае не кушать. К тому же ПГ входит в массу освежителей воздуха. В анти табачные 100 пудов.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Кстати - ты уже бросил парить?
    Нет,
    Но жижу хотелось бы просто вода+никотин пар вроде должен тоже быть


  12. #32
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
    Нет,
    Но жижу хотелось бы просто вода+никотин пар вроде должен тоже быть
    Тогда бросай. У тебя с такой жидкостью полная хрень получиться.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
    Но жижу хотелось бы просто вода+никотин пар вроде должен тоже быть
    Ты думаешь фирмы ПГ и ГЛ от нечего делать в жижу пихают? Да ещё в таком количестве.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    Вхожесть ПГ в освежители - серьезный аргумент Но никто не брызгает себе им в рот и не дышит им многократно за сутки . Собравшиеся здесь вдыхают в себя от1до 10 мл в день , и прямой уверенности к чему это ведет ( смесь ПГ , Глицерина и аромы в подогретом виде ) нет ни у кого, отсюда и все вопросы .С никотином как раз все понятно - дозу сократить не проблема , а остальные компоненты ? Единственно , что как то греет душу - отсутствие запрета на ЭС в штатах и Англии . Там все построже будет .

  15. #35
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Здесь главное понять, что конечно курение эл.сигареты не является абсолютно, 100% безопасным. Что лучше вообще бросить курить (в том числе и электронные сигареты). Эту штуку (эл.сигарету) нужно рассматривать только как менее вредную альтернативу курению табака - не более. Смысла курить электронные сигареты не курящим нет никакого. То что пишут/показывают наши СМИ якобы курение эл.сигарет вызывает рак, проблемы с психикой и т.д. полная чушь.
    Российские СМИ уже давно доказали свою проституционность. Да и медики это давно показали. Блин, лучший препарат от гриппа именно швейцарский и именно за 100 баксов, а наш арбидол полное г. А еще вот в чем вопрос: ну ладно мы в РФ дикие, но ведь и в других странах очень популярно электронное курение. Причем настолько, что те же Joye EGO-T хрен купишь. Все улетает. На Хевене до сих пор нет ни фига. Если бы в эл.сигаретах было бы что нибудь не то, то та же FDA вела бы себя по другому - добилась бы от правительства полного запрета на ввоз как частный, так и в коммерческий.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    Здесь главное понять, что конечно курение эл.сигареты не является абсолютно, 100% безопасным.============================= Целиком и полностью поддерживаю , остальное то же

  17. #37
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от kirr Посмотреть сообщение
    Единственно , что как то греет душу - отсутствие запрета на ЭС в штатах и Англии . Там все построже будет .
    В общем то и в Израиле, и в Австралии люди курят эл.сигареты, хотя СМИ писали, что там продажа эл.сигарет запрещена. Я как то нашел один не плохой магазинчик в Австралии, с более чем "кошерными" ценами. В ходе переписки выяснилось, что этот магазин торгует только по территории Австралии, но владелец написал, что с удовольствием вышлет мне в РФ. Только доставка оказалась очень дорогой. Около 40 баксов за простую почту. На нашем форуме есть и те, кто в Израиле живет. Пишут, что хотя формальный запрет есть, купить эл.сигареты и причиндалы можно в ТЦ. Никаких ограничений для покупки эл.сигарет в том же Китае в личных целях нет.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 210
    На нижней губе после парения кожа слезает, откусываю и выплёвываю, это что пропиленгликоль даёт такое раздрожение?


  19. #39
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
    На нижней губе после парения кожа слезает, откусываю и выплёвываю, это что пропиленгликоль даёт такое раздрожение?
    А это точно с эл.сигаретами связано? Сейчас зима вообще-то, холодно, наверняка авитаминоз. У меня всегда зимой кожа с губ зимой слезала если губы ничем не мазал перед выходом на улицу. И 5 лет назад, и 10 лет назад, и 20 лет назад. У меня коллега вообще не курит, так и у него та же картина. Купи себе гигиеническую помаду (лучше всего с витаминками типа Нивеи) и перед выходом попользуйся некоторое время. Еще у меня уже года 3 зимой как раз в феврале-марте кожа начинает с пальцев рук слезать - тоже эл.сигареты виноваты? Я мажу руки мазью "Радевит" и все через несколько дней проходит.
    Последний раз редактировалось VKB; 21.02.2011 в 13:32.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  20. #40
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
    Незнаю откуда инфа, но мне лично из медиков сказали, что е-сигу нельзя парить более двух недель. Что через пол года развивается РАК.
    Привет с того света!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021