eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 856

Тема: прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше

  1. #121
    Гуру Аватар для Mosin_Sergei
    Репутация: 1984
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8,304
    Записей в дневнике
    20
    И я с Вами камрады -парильщики. Не курю (чего и всем желаю) с 23 января сего года, все цифры в подписи.

    Моё  


    Готовая жидкость EXOTIC из подвальчика Butch2 в Нижнем Новгороде Doku vapor lab КрОчРу ВкЪ© Pg/Vg фехраль кантал
    https://vk.com/nn_vape_community
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001632684274
    https://www.youtube.com/channel/UCTz...glsfyYXJlNCbJg
    https://www.periscope.tv/Mosin_Sergei/1RDGlDlpjNNGL

  2. #122
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    на электронике с 17 марта 2010 года. с февраля 2011, вообще отказался от электроники, в агусте 2011 вернулся на электронику, но без никотина.
    Счётчик обнулять НЕ БУДУ!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #123
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Цитата Сообщение от Thaimen Посмотреть сообщение
    Счётчик обнулять НЕ БУДУ!!!
    А зачем обнулять?) Вы же на аналог не срывались?)


    Provari+U-dct

  4. #124
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от ExHero Посмотреть сообщение
    Вы же на аналог не срывались?)
    ни в коем случае.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.04.2011
    Пол:
    Адрес: пенза
    Сообщений: 45
    Пол года есть уже, со здоровьем все отлично и только плюсы, недавно пришлось три дня покурить аналог, утром невозможно просыпаться, опять кашель отдышка вернулась, все все что говорят против е-сиг, по своему опыту все бред. ИМХО

  6. #126
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Год и пара месяцев, всё ништяк - утренний кашель забыт, в постели парить разрешают, выносливость повысилась до полного выноса.
    Так что противникам - лососить тунца до полного осознания.
    ProVari v2.5 18650 (silver/red) + Kayfun Lite Plus (bamboo)

  7. #127
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от Thaimen Посмотреть сообщение
    Счётчик обнулять НЕ БУДУ!!!
    да и правильно, я же не обнуляю
    Цитата Сообщение от dizzzko Посмотреть сообщение
    все все что говорят против е-сиг, по своему опыту все бред.
    но согласитесь, волну противники есиг гонят знатную, последнее время кто не увидит меня с есигой хоть доктора хоть кто другой, сплошняком круглят глаза и полушепотом говорят - это же страшно вредно.
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  8. #128
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 499
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
    Ну у меня года еще нет, но за полгода перевалило.
    Аналогично.

    Решил вот добавить, что за истекший период не болел простудами (т-т-т), в весе не прибавил, кашель ушел через пару недель после перехода на электронику и не возращался. Проблемы со здоровьем, конечно, есть, но они скорее всего из-за возраста и образа жизни (постоянное сидение перед компьютером). Пару-тройку раз голос сипнул, да, было дело.
    Начинал с 24-ки, пытаюсь перелезть на 18 (пока не очень успешно), но зато иногда просто забываю про курение (то бишь парение), что есть хорошо. Аналог не пробовал, опасаюсь, т.к. без малого 50-летний стаж это не шутка.
    Последний раз редактировалось tarzan; 20.09.2011 в 00:39. Причина: подумал и решил добавить
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  9. #129
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Братцы! Чем нам тут пытаться кичиться?! Вы ж посмотрите на главное - сам Thaimen здесь и ЖИВОЙ!

  10. #130
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Братцы! Чем нам тут пытаться кичиться?! Вы ж посмотрите на главное - сам Thaimen здесь и ЖИВОЙ!

    Рад что Thaimen вернулся и живой вопрос, почему вернулся к парению, да к тому же нулевки? Никотин не нужен, процесс выпускания облака пара, как привычка или просто прикольно? На нулевку я пробовал присесть, не вышло, доза никотина, пока, для меня, решающий фактор. Парю Тритон и Патриот в УФС, 3мг и уже много на этих агрегатах, сейчас буду искать поставщика с 1 мг (сам уже не замешиваю, лентяй). Про аналог речи нет, но вот вопрос, соскочить с парения совсем не получается… Если занят чем то, то могу без паровой соски обходиться и сутки, но как только выдается свободное время, тут же тянет попускать пара. Иногда ловлю себя на мысли, что это переросло в увлечение самими устройствами, новая намотка, изменяемый вольт и т.д. Болезнь знакомая, есть коммуникатор, необходимый минимум выдает, но вот, перепрошить, новые проги воткнуть – это уже привычка Ну и в тему здоровья, за год с чем то не потребления аналога, просто начал ощущать себя развалиной, я про спорт. Момент, где раньше начинал задыхаться и останавливаться отодвинулся, и я прочувствовал что и остальные органы надо бы восстановить, а то дышать начал, а все остальное, несколько устарело…
    Плюсы, по достижению срока не курения аналога (см. регистрацию), очевидны, а минусы – мы все умрем, но без одышки легче.

  11. #131
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559
    год и два месяца.
    На аналог не возвращался и не тянет, перешел полностью на электронику.
    Что порадовало - полностью исчез утренний кашель, выворачивающий наружу (курил 2 пачки в день).
    С легкими определенно лучше (совсем хорошо наверно уже не будет, курение аналога 12+лет сделало своё дело на фоне астмы).
    Жидкости до использования разновольта 6/9мг (фр./таб.), с разновольтом перешел на 6мг, думаю еще снизить содержание никотина.
    Из возможных минусов по здоровью - появилась изжога (ессентуки №4 помогают только), но... вполне возможно что это 7 лет военных училищ сказались и еще и в дальнейшем неправильное питание, в сухомятку и т.п.

  12. #132
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    вопрос, почему вернулся к парению, да к тому же нулевки? Никотин не нужен, процесс выпускания облака пара, как привычка или просто прикольно?
    нигде не угадали Психологически колбаснуло, и потребовалась моторика. Плюс к этому, вокруг все курят, и надо как-то участвовать в "процессе", вот и потребовался вариант. Но у меня в коллективе уже 2 человека бросили (без е сиг ) и сейчас еще 3 человека подъедут на "сезон" с е сигами.. Так что у нас здесь ( напоминаю ТУТ по тайски это ЖОПА) некое сообщество организуется, и народ , по старой памяти, у меня все спрашивает. Надо соответствовать.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #133
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Больше полугода. Аналог.. Было дело, по поьяни кончилась буля и кончился фог. И ничего с собой не взял Затянулся 2-3 раза, ощущение как песком вздохнул + отвратный горелый вкус, ужас, выбросил сразу.

  14. #134
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    У меня юбилей. Сегодня - ровно год с того момента, когда я выкурил последнюю бумажную сигарету. Слава китайцам!
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #135
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 336
    На днях тоже будет год как перешел на электронику. Чувствую себя замечательно! После того как вернулось нормальное обоняние, запах аналога противен: уворачиваюсь теперь на улице от дыма, тошнит аж. Кашель прошел, дышу полной грудью, по лестнице взлетаю как пушинка, от одежды не воняет )) Жена довольна ) Масса плюсов!

    p.s. Что говорить: вчера спустился в дубовую рощу. От пьянящего банного аромата голова пошла кругом и невольно заулыбался, настроение повысилось. Год назад этого не чувствовал.
    Последний раз редактировалось AlexKing; 17.09.2011 в 17:14.

  16. #136
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Не употребляю аналог с начала февраля этого года. Что такое кашель - забыл! Пробовал месяца два назад сигарету - гадость! Из отрицательных моментов - нюхать хорошо стал, не всегда приятно! Жена как закурит - не переношу запаха горелой бумаги и табака. Наверное, надо некурящую л-цу завести!!!

  17. #137
    Пользователь Аватар для Dimian
    Репутация: 38
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 317
    Да слушайте как в нашей хомячьей секте быстро время летит!!!! Пол года уже!!!!!
    Одно жалко - платный опыт, а сколько жиж и аром куплено зря и вылито....
    И еще стала бесить строчка в счетчике "НЕ ПОТРАЧЕНО ДЕНЕГ......" когда аналог курил считал, а сейчас как-то стремно даже и считать!
    Последний раз редактировалось Dimian; 17.09.2011 в 18:45.

  18. #138
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  19. #139
    Новичок Аватар для windas
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    В сентябре 2010г. решил попробывать бросить курить аналог и посему начал мучительную борьбу с курением. И в этот момент попалась реклама по еСигам. Купил и попробывал. Благодаря еСиге борьба облегчилась и аналог сразу бросил, хоть и тянуло еще долго. Без еСиг наверно так и не смог бы. Плюсы от цифры пожалуй такие же как и все тут описывают, повторятся не буду. Из минусов. еСигу почти не выпускаю изо рта. Парю очень часто. Особенно на работе. Целый день сидишь и куришь (выходить в курилку ведь уже не обязательно). Курю 12-18мг. Последнее время иногда стал сипнуть, как при ангине. Немного напрягает. Если подскажете в чем может причина- буду благодарен. Жижу сам мешаю, глицерина использую всего 20-30%. Закончится жижа, попробую никотин уменьшить. Меньше курить не получается.

  20. #140
    Гуру Аватар для Ksifon
    Репутация: 147
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,098
    Записей в дневнике
    2
    через пару месяцев будет год как на электронике. Пропало кряхтение с кашлем (всегда сравнивали с моим дедом) , аппетит остался такой же, в весе не прибавил, нет вони от одежды и пальцев, жена стала чаще целоваться, на даче исчезли окурки ( за это тоже супруга благодарит)...Единственное для себя считаю "минусом" это что я парю постоянно...в связи с дозволенностью парить везде...финансы в расход не беру, однозначно на электронике экономнее (окупится не через год так через два,три.)
    о себе  

Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Барнаул и Алтайский край
    от Yallka в разделе Страны и города
    Ответов: 8830
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 10:45
  2. Мурманск и Мурманская область.
    от step51 в разделе Страны и города
    Ответов: 35140
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 19:33
  3. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  4. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  5. Ульяновцы и Ульновки..любители есиг СЮДА!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021