eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3137383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 856

Тема: прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше

  1. #801
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Тоже не кручу больше ома.
    спойлер  

  2. #802
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от vit755 Посмотреть сообщение
    либо сдохли, либо забыли про этот форум и бросили парить....
    Не волнуйся, мы живы-здоровы. Кое-кто бросил совсем. Привычки и девайсы определились. А сидеть на форуме ежедневно интересно или новичкам или продавцам. Пройдет это со временем. (я отмечался на 2й странице)

  3. #803
    Вэйпер Аватар для Маришель
    Репутация: 65
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Пошел седьмой год.
    Год пыталась парить 0-3-6-12 мг, пока не курнула случайно сотки и, в момент просветления мозгов от передоза, не пришла к выводу, что дзэн на 36. Пять лет сползала с 36 мг на 28. За три месяца спрыгнула с 28 на 3-6 мг с помощью "секретного рецепта". НЕ поделюсь, ибо сама не знаю как он может аукнуться. Подожду, побуду "кошкой для опытов".

    Из плюсов - только марафетные - запахов больше чувствую, вони вокруг меньше. Может кожа на лице стала лучше, а может просто косметика стала дороже и качественнее...
    Без изменений - сезонные простуды да ангины. Как после мороженного зимой ангина настигала - так и настигает. Ни больше ни меньше я болеть не стала.
    Из минусов (девчачих) - таскаю с собой "кирпич с соской", набор для обслужки, батарейки, пузырек с жижей. Вдруг куда забурюсь, а в кирпиче заряда нет или гарик пришел?
    Поправилась. Так хотела поздороветь, задышать полной грудью (грудь-то полная, да дышится с трудом ) взлетать на 7 этаж и тыды - фигушки. Как раньше карабкалась, так и сейчас. 5-6 км в горах протопаю и все, моя точка возврата. 5-7 км на веле норм еду, потом зело устаю.
    Задолбалась очки протирать. На очках обдува нет, форточку не откроешь. А ВГ оседает - будь здоров.
    Муж обещал побить. Он не курил никогда, потому и с паром на ВЫ. Но вечно к моим пузырькам примеряется чтоб отхлебнуть - пахнет-то вкусно! Получает по хребту, но каждый раз обещает в следующий-то раз обязательно сдачи дать. И ведь треснет когда-нить, я ж его шваброй отгоняю от жижки. Моя. Нефиг лесть.
    Покурить - легко. Даже пачку всадить. На выездах, на больших пьянках, редко. Как будто и не сидела на парУ шесть лет. Курить вообще не тянет, но и отвращения никакого нет. А я именно его и жду.

    В целом: на сигареты слезать не планирую, пар бросать - тоже. Через какое-нить время попробую повторить свой эксперимент по снижению крепости до нуля. Если прокатит - будем думать что дальше. На нуле остаться или вообще бросать. А пока я тут. Парю.
    Последний раз редактировалось Маришель; 22.01.2017 в 08:36.

  4. #804
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 31
    Подскажите, было ли у кого нибудь подобное, парю около полугода, последние месяца три начал заменять, что начало падать зрение, До начала парения зрение прыгало от +0.5 до -0,25. Месяц назад проверялся упало до -0.5, -0.75. В конце недели снова к врачу записался, на проверку зрения. Думаю уже на -1 спустился...
    Было ли у кого подобное от вейпа?

    З.Ы. до вейпа курил обычные сигареты примерно 12 лет.
    5 лет назад делал операцию на глаза, был большой минус -5. После операции зрение держалось от +1 до 0.

    Теперь пытаюсь понять, закончился эфект операции или всё таки организм так реагирует на ПГ или Глицерин или аромки, никотина лью мало (3 макс, сейчас на 1)

  5. #805
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от pshik Посмотреть сообщение
    начало падать зрение,
    Ну, это точно не то парения, иначе все вейперы со стажем уже бы ослепли
    спойлер  

  6. #806
    Вэйпер Аватар для Маришель
    Репутация: 65
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от pshik Посмотреть сообщение
    был большой минус -5
    6 лет стажа на зрение не повлияли никак. Те же -5 как было 5,10,15 лет назад.

  7. #807
    Пользователь
    Репутация: -11
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    (я отмечался на 2й странице)
    интересовала 1-я страница, но вы тоже пойдете как динозавр, .... и на этом все ?

  8. #808
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от vit755 Посмотреть сообщение
    Угу... Удалили весь форум из избранного.
    Вы таки не поверите, но у многих парение это не хобби, а лишь способ уйти от курения. Поэтому в новичковых ветках периодически появляются люди с регистрацией 2013 года и ранее но с 4 сообщениями и кучей глупых вопросов про новые девайсы, ибо сдохла егошка, купленная еще в давние времена. И вообще, по личным ощущениям, половина, если не больше, парильщиков в возрасте 30+ реально до сих пор на егошках, то есть явно про этот ресурс не слышавшие или не заходившие с тех давних времен. Многие на аналог обратно вернулись, ибо эффективность сдыхающих через 5 дней поделий дядюшки Ляо (а года 2-3 назад это 95% ЭС) была очень сомнительной.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  9. #809
    Вэйпер Аватар для vavan01
    Репутация: 650
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саров (Арзамас 16)
    Сообщений: 1,484
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    у многих парение это не хобби, а лишь способ уйти от курения
    Вот это очень своевременно подмечено . И я поддерживаю только таких парильщиков.

  10. #810
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Вы таки не поверите, но у многих парение это не хобби, а лишь способ уйти от курения.
    Напротив, начинали с ухода от сигарет, но по пословице - рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. В итоге первые, старые девайсы, заменили новыми, ну в итоге, кальянная затяжка, новые ощущения и поиск вечный, своего дзена. В итоге новое хобби, вейпинг, хотя на много вреднее, чем сигаретная тяга, да и жижи много значительно уходит, переход на сигаретную уже нет смысла, новая привычка заменила старую, как то так.
    спойлер  

  11. #811
    Пользователь
    Репутация: -11
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 144
    Ау! Динозавры с первой страницы ? Вы где ? Тока трех активность вижу
    Последний раз редактировалось vit755; 30.01.2017 в 00:01.

  12. #812
    Новичок Аватар для RusAlco
    Репутация: 27
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва / Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от vavan01 Посмотреть сообщение
    у многих парение это не хобби, а лишь способ уйти от курения
    Вот это очень своевременно подмечено . И я поддерживаю только таких парильщиков.
    Комрады, разрешите с вами не согласиться. Как показывает практика, парение - не способ бросить курить!

    Если человек понимает что надо бросать и хочет это сделать - пар не поможет, а скорее навредит. Пар - выход как раз для тех кто любит курить и бросать не собирается, но стремится сократить вредный эффект возникающий в процессе доставки никотина в кровь.

  13. #813
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RusAlco Посмотреть сообщение
    парение - не способ бросить курить!
    Парение - не равно курению! Это разный процесс, это разный ритуал, это другие ощущения. Тот, кто парит - не курит. Это другая привычка, гораздо менее вредная, чем курение.
    мои игрушки  

  14. #814
    Новичок Аватар для bahus79
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.01.2014
    Пол:
    Адрес: Красноборск
    Сообщений: 64
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Это другая привычка, гораздо менее вредная, чем курение.
    Вот только, как это окружающим объяснить?

  15. #815
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bahus79 Посмотреть сообщение
    Вот только, как это окружающим объяснить?
    А зачем?
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  16. #816
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bahus79 Посмотреть сообщение
    как это окружающим объяснить?
    Которые близкие - тем словами )), на пальцах, можно схему атомайзера нарисовать)). Которые праздные и "наставники" - тех лесом послать.
    мои игрушки  

  17. #817
    Новичок Аватар для Machiavelli204
    Репутация: -13
    Регистрация: 14.06.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 55
    Стаж уже несколько лет, уже и хомяк с жабой померли и даже не помню когда последний раз курил аналог) а по началу да как у всех, круговорот девайсов и поиск любимой жижи

  18. #818
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 2
    Парю около года. Курил около 4х лет. Начинал с ЕГОшки. Поначалу отказался от сигарет частично. Затем снова вернулся на сигареты. Позже приобрел мод+бак. Опять же начал парить, но всё же вернулся к сигаретам. Сейчас же обзавёлся кучей жижек. Есть эффект. Парю чаще + курю(5-7 сигарет в день).
    В чём проблемка, кто может помочь? Читал где то что жидкость тоже влияет на тягу к парению. Так ли это? Иногда стесняюсь парить в обществе)

    EVIC VTC mini + lemo 2. (односпиральный ужас) Но вкусно если правильно намотать.

  19. #819
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от timtash Посмотреть сообщение
    Парю около года. Курил около 4х лет. Начинал с ЕГОшки. Поначалу отказался от сигарет частично. Затем снова вернулся на сигареты. Позже приобрел мод+бак. Опять же начал парить, но всё же вернулся к сигаретам. Сейчас же обзавёлся кучей жижек. Есть эффект. Парю чаще + курю(5-7 сигарет в день).
    В чём проблемка, кто может помочь? Читал где то что жидкость тоже влияет на тягу к парению. Так ли это? Иногда стесняюсь парить в обществе)

    EVIC VTC mini + lemo 2. (односпиральный ужас) Но вкусно если правильно намотать.
    Попробуй жижу покрепче, мне помогло, начал парить с 6 мл никотина, сейчас сиги вообще не признаю, а в паре у меня 1-1.5 мл никотина. Стаж курения - 10 лет

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  20. #820
    Пользователь Аватар для ko3loff
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от timtash Посмотреть сообщение
    Парю чаще + курю(5-7 сигарет в день).
    В чём проблемка, кто может помочь? Читал где то что жидкость тоже влияет на тягу к парению. Так ли это?
    Много людей переходя с сигарет на пар с разгону начинают парить жидкости с низким содержанием никотина - мотивируют тем, что он вреден "и если бросать - то бросать". Результат естественно нулевой в итоге.
    Никотина в жидкости должно быть столько, чтоб "накуривало" с такого же количества (а лучше с меньшего) затяжек, как и в случае с сигаретой. Пытаться вычислить необходимую крепость смотря на пачку сигарет - почти дохлый номер - девайсы сильно разные. Никотин хоть и вредный, но далеко не самый вредный компонент сигарет.

    Я, помнится, крепость жидкости подбирал так, чтоб с утра после 9 +/- затяжек по башке "било" примерно так же, как и первая сигарета - в итоге на той егошке парил 18-ку.
    Потом купил кайфун В2 - перешел на 12-ку. Потом Ахиллес - ТХ убил - соскочил на 6-ку, понял через несколько месяцев, что переключился в "режим соски" - вернулся на 12-ку - норм.
    В итоге: все сигаретники имеют намотку 1.2 Ома и чуть выше - на них 12-ка (за сутки уходит 3.5 мл жидкости), дрипки с намотками 0.2 и ниже - 3-ка.

    Встретишь бывает вейпера - он облака пара пускает и хвалится тем, что у него никотин 1 мг/мл, узнает что я парю 12-ку - смотрит как на наркомана, а соотнести количество вдыхаемого пара с содержанием никотина не может
    Последний раз редактировалось ko3loff; 09.02.2017 в 14:32.

    Приспосабливаюсь к: Dvarw MTL RTA V2, By-ka v.8 Nano
    Пользуюсь: VTwo mini, iStick Pico, Serpent mini, OBS ENGINE RTA, Fuchai 213 (Vortex), Шарик, IPV D2, Achilles, SMPL
    Еще есть: Tsunami RDA 22, Derringer, Sapor V2 22, Nemesis, Sapor RDA, Kayfun Lite+ V2
    Было: VTC mini, Tilemahos V2, Limitless RDTA+, Griffin 25, Origen Dripper V2, Zombi Mod, Tobh Atty V2, Hana 30W Cloupor, Magma RDA, Twist + MT3s, одноразовые Pons
    Парю Shanghai

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3137383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Барнаул и Алтайский край
    от Yallka в разделе Страны и города
    Ответов: 8830
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 10:45
  2. Мурманск и Мурманская область.
    от step51 в разделе Страны и города
    Ответов: 35140
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 19:33
  3. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  4. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  5. Ульяновцы и Ульновки..любители есиг СЮДА!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021