eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 856

Тема: прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше

  1. #641
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от ГАФ-90 Посмотреть сообщение
    ловко цитату выдернул
    ...не я выдёргиваю цитаты, сидя в кустах как охотник... - это цитаты, порой, продёргивают нас так, что аж до копчика пробирает...

  2. #642
    курил с 16!в 34 надоело.устал от дыма,от нытья окружающих,от постоянных походов в магазин в любое время суток...устал от сигарет!
    купил егошечку.10дней со покупки без сигарет.я молодец и сам себе удивляюсь как я могу без аналога.еду в командировку...а дай-ка попробую затянусь дымком...фууу как не вкусно,но при этом ностальгические воспоминания от первых сигарет!и вот к концу командировки я заставил себя думать что жижи мне не хватит и така и так придется долбить аналог!следующие 2 месяца я во власти сигаретного дыма...
    мысль все же перейти на электронику не покидает.
    innokin itaste svd!(супер ненадежный девайс)
    все!!!сигареты не употребляю!забыл!!!!
    и слава богу!теперь можно дышать во весь рост и не захлебываться кашлем!

  3. #643
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: северобайкальск
    Сообщений: 309
    опять отмечусь.если не считать двухмесячного срыва на аналог-через 4 дня будет 2 года...

  4. #644
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 17
    На паре с сентября 2014 года - т.е. ровно 4 года. Стаж в принципе серьезный в том числе и для анализа... Начинал с 24, сейчас на 12, скоро буду переходить на 6 или 4.

    Помню когда еще курил аналог был перерыв на 2 года. Парение по сути субьективно тоже самое что отказ от курения. Дыхалка нормальная, отдышки нет, мокроты меньше в разы, болею реже (хотя раньше фарингиты и бронхиты были в принципе чуть ли не ежедневным делом, я уже не говорю о том что гортань и все остальное всегда было в состоянии некоторого воспаления - любители подымить по пачке на вечер поймут), носоглотка в порядке. Ради интереса полтора года назад ходил к пульмонологу (женщина со стажем в 34 года работы):ФЛГ в норме, легкие чистые, все нормально. Рассказал что употребляю есиги получил ответ что "все же гораздо лучше чем сигареты". Хотя конечно рекомендовала не курить вообще. Итог такой: от употребления по сравнению с аналогом только улучшения и пока (тьфу тьфу тьфу) никаких явных негативных последствий. Да, проблемы со здоровьем есть, но с есигами они не связаны никак, по крайней мере эту связь установить никто не сможет

    Вообще считаю что хоть никто пока не в состоянии провести исследования на тему долгосрочного употребления есиг не могу не заметить что здесь есть некоторое лукавство. Неужели с современными методами и технологиями (которые двинулись на световые года по сравнению с теми когда был точно доказан вред от табакокурения) никто не может внятно и понятно доказать хоть какой-либо мало мальский вред/безвредность (поддержать хоть тех же самых крыс в паре с никотином годик например) ? В это мало вериться. Везде изучаются какие-то "картриджи",каких производителей, состав, арома - нигде не разглашается, а всем известно что нормальный потребитель есиг картриджи не курит никогда - только чистая жижа. Где исследования продающейся жижи ? Данные исследований разнятся невероятно - где-то не обнаружили влияния, где-то нашли канцерогены (и что самое интересное - во всех исследованиях находят абсолютно разные вещества, что наводит на сомнения) и количество этих канцерогенов везде сильно отличается. Резюмируя - на данный момент о никакой объективности не идет и речи. Полный разброс и сумбур, подкрепленный догадками, мифами и предположениями. Так что тут либо действительно имеет место безвредность, иначе бы давно доказали обратное учитывая что они в свободном доступе в большинстве стран, либо негативные эффекты настолько своеобразны и размыты или нуждаются в большом количестве времени что выявить почти не представляется возможным.

  5. #645
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от chriskain Посмотреть сообщение
    На паре с сентября 2014 года - т.е. ровно 4 года
    спойлер  

  6. #646
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от chriskain Посмотреть сообщение
    На паре с сентября 2014 года - т.е. ровно 4 года
    о как..

    ---------- Сообщение отправлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от chriskain Посмотреть сообщение
    рекомендовала не курить вообще
    когда я не курил вообще - лет до 26-ти, у меня ангины и простуды были обычным и постоянным делом.. так же, как и когда курил аналог потом ещё лет почти 20.. а вот с переходом на наши есижные жижки - всё это прекратилось.. чудо?!
    мой рундучОк  

  7. #647
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    perhaps67 ))) человек торопился радостью поделиться, а ты!!!!

    я кстати скоро 4 года тоже буду отмечать, доволен аналогична. за все время ни одного обострения хронического бронхита, +4 кило привеса ((( и хер сбросить удается. ну, тут конечно еще и алл инклюзив турецкий подляну кидает. все не нажремся никак...

    что исчо... доходы выросли благодаря е-сигам, нимба свечение усилилось за счет осчастливленных паром камрадов.
    антифриз в машине теперь не на ядовитом этиленгликоле, а на экологичном ПГ )))
    в пищевых аромах теперь разбираюсь как флаворист профессиональный. в антифризах тоже...

    и все благодаря дочке. которая сказала "папа, давай я тебе на ДР подарю электронную сигарету".

  8. #648
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Стаж полного отказа от аналога в подписи (чуть больше 2-х лет).
    С электронкой знаком около 4-х лет.
    Стаж курения аналога - 25 лет.
    Переходил долго, но и е-сиги тогда были, как бы это помягче сказать... в общем дорого и не вкусно)) Как купил один известный импортный мод, так и перешел окончательно.
    Из положительного:
    Прорезался нюх.
    Перестал кашлять и отхаркиваться (извините уж за такие подробности, но из песни слов не выкинешь ).
    Самый интересный эффект - перестал мерзнуть)) Не совсем, конечно Но теперь значительно лучше переношу низкие температуры. Видимо сосуды в порядок пришли.
    Из отрицательного:
    На электронные сигареты денег уходит на порядок больше. Но не из-за дорогих расходников, а из-за любопытства и неугомонного хомяка
    :)  

  9. #649
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от witest Посмотреть сообщение
    На электронные сигареты денег уходит на порядок больше. Но не из-за дорогих расходников, а из-за любопытства и неугомонного хомяка
    хомяк, он такой. а ты заведи свой мини-магазинчик, хоть бы и для соседей. я свово хому так и вылечил

    прорезанный вкус и нюх это да, прорезывается спустя полгода у всех практически. для меня, правда, это неудобство, а не плюс, все вокруг обонять детально...

  10. #650
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    хомяк, он такой
    мой сдох
    мой рундучОк  

  11. #651
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    мой сдох
    Везет же!)))
    А чем подавился, если не секрет?
    :)  

  12. #652
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    мой сдох
    садюга ты. внутреннюю живность больше таракана надо холить, не зря она нам дадена.

    Цитата Сообщение от witest Посмотреть сообщение
    А чем подавился, если не секрет?
    перекормил он его )))))))))))))))

  13. #653
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Эт понятно)))
    Вопрос - чем? Я тоже своего перекормить хочу! А то охренел совсем!))
    :)  

  14. #654
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Не,мне нечем перекармливать.. я беден и нищ аки церковная крыса.. У мню есть: Азот на нивеле,Союз на DNA, бай-бак да Гамма. Жижу курю тока одну,сотку от Кота. Вот и всё.

    Тапки пишут
    мой рундучОк  

  15. #655
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Не,мне нечем перекармливать.. я беден и нищ аки церковная крыса.. У мню есть: Азот на нивеле,Союз на DNA, бай-бак да Гамма. Жижу курю тока одну,сотку от Кота. Вот и всё.

    Тапки пишут
    В общем да... По цене - практически тот же Понс
    Если Ориген не поможет - точно байку возьму!))
    :)  

  16. #656
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от mikedpig Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nikos
    Уже давно удачно подобное мешаю
    Как насчет поделиться рецептом?
    Имелась ввиду аромка местного производителя

    тот еще  

  17. #657
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 4
    Парю с 1го января 15го года, курил 17лет, в конце февраля полностью ушол от раковых палочек. Жижу начинал с 12мг никотина и каждый месяц снижал на 3мг, сейчас самозамес 0 — 3мг, по настроению. Перестала бошка болеть, самочувствие получше, работать легче, авто и хата без вони. На работе 4х перевёл на пар, причём те кто по началу больше всех ржал потом сами подходили и консультировались. У одного врачи в лёгких проблемму нашли и сказали срочно бросать курить или хотя бы переходить на электронные сигареты.
    Теперь парю просто в удовольствие, мотаю, мешаю.Пока на кайфуне4, жду эвик 60 и дельту2
    Последний раз редактировалось pahan196; 14.09.2015 в 21:08.

  18. #658
    Пользователь Аватар для Nikotinoff
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 127
    на пару года полтора,ещё жив=))

    iStick TC100W+Taifun GT2
    Подсажено на электрокурение -3 чел.

  19. #659
    Пользователь Аватар для Leader7
    Репутация: 329
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. Коменд.пр-т
    Сообщений: 217
    Записей в дневнике
    15
    Парю с 10-го года, егошки плавно перетекли в Тайфун 2.
    Как тут многие отметили, ОРЗ (простуда) обходит стороной, даже если зацепляет, то ощущения не сравнимы с аналоговым периодом.

  20. #660
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Я ОРЗ лечу жижой с ментолом, вот такие забавные ингаляции)))

Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Барнаул и Алтайский край
    от Yallka в разделе Страны и города
    Ответов: 8830
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 10:45
  2. Мурманск и Мурманская область.
    от step51 в разделе Страны и города
    Ответов: 35140
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 19:33
  3. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  4. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  5. Ульяновцы и Ульновки..любители есиг СЮДА!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021