eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 856

Тема: прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше

  1. #281
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    дык понятно ... старые друзья

    ---------- Сообщение отправлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:52 ----------

    Валер, кто в теме тот и так знает
    спойлер  

  2. #282
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Шмалил как паровоз. Если наночь оставалось менее 10 сигарет, охватывала паника.
    Познакомившись 2 года назад с Гамучи, и купив флакончик жидкости 18мг/г, я разбавил его пополам глицерином, т.к. 1100 р. было дороговато. В итоге перепрыгнуть на есигу не удалось, ещё и по причине трудного периода в жизни (продажа жилья, стройка, переезд). Но зерно надежды было посеяно, и через год я приобрёл 30 мл основы 36 мг/г и ещё одну дешевую сигу, и вернулся, правда курил две одновременно.
    Потом было много Его, спалил 4 штуки, Булька, но Варю посчитал дор. удовольствием. Собрал батареечный фонарикомод на 1/18650, через время на 2(7V), когда в очередной раз спираль закоксовалась попробовал добавить третью.
    И вот уже месяца 3 парю три батареи всего 11 V в коробке из под шашек. Боялся что не остановлюсь, но попробовал как-то у супруги аналог (болел зуб), и это была жалкая пародия на мою коробку. Жидкость мешаю 9мг/г, спираль 0,2 мм, 2.5-3 Ома. Кому не хватает крепости, может поиграть с вольтом?
    Последний раз редактировалось Gnesser; 21.03.2012 в 10:20.

  3. #283
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Gnesser Посмотреть сообщение
    вот уже месяца 3 парю три батареи всего 11 V в коробке из под шашек.

  4. #284
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    А я вот что-то сорвался.... Через полгода парения начал у жены таскать по одной-две сигареты за вечер... И непонятно НАФИГА????

    ---------- Сообщение отправлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:59 ----------

    Но парю при этом все равно ОЧЕНЬ много! 8-10 мл жижи в 3-4 мг.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:00 ----------

    Некоторое время спустился даже до 1мг/мл... Но сорвался обратно на 11... И опять по новой...
    Хочу бросить совсем... Но не получается.

  5. #285
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Думаю при переходе все ср-ва хороши, даже 24мг/г подойдёт, хотя я не пробовал. Советую попробовать две Егоши одновременно потянуть, и сразу аналог - для сравнения.
    Последний раз редактировалось Gnesser; 27.03.2012 в 03:10.

  6. #286
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ много! 8-10 мл жижи в 3-4 мг.
    лучше уж наоборот

  7. #287
    Вэйпер Аватар для Sagittarius
    Репутация: 194
    Регистрация: 21.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,173
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Gnesser Посмотреть сообщение
    И вот уже месяца 3 парю три батареи всего 11 V в коробке из под шашек.спираль 0,2 мм, 2.5-3 Ома. Кому не хватает крепости, может поиграть с вольтом?
    По моим скромным подсчетам = 11*11/3=40 Ватт...
    Не слишком уж много?


    Перепробовал многое, но остановился на Триаде+PHOBIAV2, Skar dna75+By-ka5 , evic vtwo(arcticFox)+By-ka7.
    В запасе много всего и готов это всё продать.
    Посадил на пар: 1+2+2+4+3=12

  8. #288
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
    По моим скромным подсчетам = 11*11/3=40 Ватт...
    Не слишком уж много?
    Согласен - это перебор, но ведь борьба идет с нестабильностью за ТХ и кол-во пара, которых на таком вольте в любых условиях (при ходьбе или физ. работе) достаточно. А регулировка происходит глубиной затяжки. Всегда имеется запас мощности и нет необходимости поднимать крепость жидкости. Батареи бывают некачественные, с низкой токоотдачей и т. д.
    Последний раз редактировалось Gnesser; 24.03.2012 в 02:18.

  9. #289
    Вэйпер Аватар для Sagittarius
    Репутация: 194
    Регистрация: 21.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,173
    Записей в дневнике
    4
    Слышал и видел, что 12ватт выше крыши, но 40 – явный перебор. По идее гарри стабильный должен быть или я отстал от жизни?
    P.s.:у меня на смк 1.2+егобатарея при намотке меньше 1.5ом –гарри частый друг.. Но это на мощности ~7ватт (3,3*3,3/1.5=7,5ватт). Поэтому мотаю ~1,8–2,1 и устраивает как не странно...
    P.p.s: 3ома на 11 вольтах=40ватт, а у вас ещё про 2,5 написано – 121/2,5= 48,4ватт :eek: жестко...
    Sent from my Galaxy S+
    Последний раз редактировалось Sagittarius; 26.03.2012 в 15:25.


    Перепробовал многое, но остановился на Триаде+PHOBIAV2, Skar dna75+By-ka5 , evic vtwo(arcticFox)+By-ka7.
    В запасе много всего и готов это всё продать.
    Посадил на пар: 1+2+2+4+3=12

  10. #290
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Согласен, но гари практически нет, правда Буля немного модернизирована, минусовым винтом прикручена Г-образная тонкая пластина 3мм шириной с винтом. На пластину намотана хб вата а поверх ваты витков 5 нихрома, т. е. спираль расположена вертикально. Забор воздуха в центре напротив спирали, гильза перевёрнута и старе отверстие теперь закрыто вкрученным мундштуком, у которого удалён картридж и отпилена плоская часть для получения большого отверстия. Внутри вплотную к мундштука вставлен шарик из металлической мочалки. Теперь жидкость около 10 капель непосредственно в дырку мундштука. Не знаю как это работает, но пловина спирали теперь в жидкости, и гари нет. Очень удобно (особенно за рулём), что не надо ничего откручивать для заправки. Кстати сын попробовав сию мощность, на меньшее не согласен, а ранее полгода курил при мне Егу, а с друзьями аналог. Сейчас вроде перешёл полностью на электронику. Я не спец, но думаю реальных там 20-25 Ватт. Напряжение под нагрузкой бы померять.
    Последний раз редактировалось Gnesser; 29.03.2012 в 23:31.

  11. #291
    Пользователь Аватар для Olpop
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: южные окраины
    Сообщений: 260
    Курил 33 года, дошел до ужасных симптомов как одышка, высокое давление, короч много проблем было. Щас парю 6 месяцев, ни разу к аналогу не притрагивался, парил до опупения и передоза ведь о вашем форуме тогда не догадывался, курить бросал миллионы раз, испробовал дорогущие таблетки, наклейки, табачные жвачки, всякое дерьмо и ничего толком не помогало.
    Потом купил первые Ovale Tank, потом его и его-Т, дошел до лавы с варей
    Что изменилось??? Честно сказать, получается получил вторую жизнь, резко помолодел, с эрекцией на 33 год курения уже были полные проблемы, щас скачу как жеребец и стало всего мало одышка умерла, стал живее и бодрее, кашель умер и не возвращается, только временами выплевываю до сухости в горле всю дрянь за 33 года курения, слизь и мразь...
    Не знаю, что сказать об электронных сигаретах... просто дар небес
    Запахи чую за несколько кварталов и то в закрытых помощениях, дым от курева и сами курильщики стали противны...
    Последние анализы крови вызвали восторги у моего семейного врача.
    Могу многое привести, да и толку мало, писать много, короче коротко и радостно: получил вторую жизнь, много дури и ветра как у 16-го пацана, стал больше улыбаться без причин и радоваться всякой мелочи... вот они, электронные сигареты Одни плюсы.

  12. #292
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    У меня хоть и нет такого восторга, но многие из перечисленных плюсов очевидны.

  13. #293
    Гуру Аватар для Bombucho
    Репутация: 4335
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону Буденновский 93 1 эт. https://www.элесмокер.рф
    Сообщений: 5,425
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    прошу, зайдите поделитесь с нами своими ощущениями, не заметили ли вы ухудшения здоровья или есче чего нибудь отрицательного .
    ...не заметили. Парю больше года.

  14. #294
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Из отрицательного замечу "наркоманскую" привязанность к девайсу. До такой степени, что его хочется курить даже во сне. Всё-таки некоторые плюсы, позволяющие курить данное устройство в любых условиях/помещениях, в постели, за столом и т. д., оборачиваются в данном случае большущим минусом в виде ещё более яркой зависимости, чем в случае с обычным табаком. Хотя возможно, это исключение, коснувшееся только моей персоны.

  15. #295
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Gnesser Посмотреть сообщение
    Хотя возможно, это исключение, коснувшееся только моей персоны.
    не беспокойся... не только твоей

  16. #296
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gnesser Посмотреть сообщение
    это исключение, коснувшееся только моей персоны
    Не, не исключение...
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  17. #297
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Благодарю за поддержку, немного успокоился!

  18. #298
    Новичок Аватар для КККТигр
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    В основном одни плюсы. По сравнению с улучшением состояния здоровья(после 33 лет и 1,5-2 пачек крепкой Вирджинии в день) все остальное мелочь!!!!!
    901, ЕГО,ЕГО-Т, Своеместо1 и 2+Сёмавар+Мега-Патриот+Кайфун.

  19. #299
    Вэйпер Аватар для drine
    Репутация: 56
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: petirbyrg
    Сообщений: 651
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от КККТигр Посмотреть сообщение
    В основном одни плюсы. По сравнению с улучшением состояния здоровья(после 33 лет и

  20. #300
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 16.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 429
    Записей в дневнике
    6
    чет малоинформативные посты. вот моя история:

    стаж курения ДВАДЦАТЬ ОДИН год. суточная норма порядка 2-х пачек красного честера.
    сигареты не совсем сухие и плохо тянутся = сигарет нет
    есть какие-то "синие" сигареты и прочий лайт = сигарет нет

    Если нет сигарет это катастрофа, глубокой ночью, в мороз, пешочком до ларька километрик - спокойно.
    На рыбалке если кончились сигареты кончилась и рыбалка, без разницы есть клев или нет.

    Т.е. сильнейшая зависимость, Алиена Кара я читал, все понимал, но бросить не мог.

    Переход на пар дался нелегко. Новые ощущения, другие на самом деле. Совсем другое ощущение накуренности, не связанное с пепельницей во рту. Мучился вперемежку недели две, получилось.
    36 мг, китайский никотин гринхаус, PG/VG из Пятигорска литрами, но получилось.

    Регулярный кашель с мокротой сгустками через какое-то время исчез, хотя раньше классифицировался как хроническое заболевание. Ходить проще не стало, ибо вес... Он и так был, если прибавился, то немного.

    Мысль Алиен Кара, что мой мозг все равно является заложником никотиновой зависимости не давала покоя. Ощущение несвободы. А главное - в доме должен был появиться ребенок. Сынок.
    Было принято решение соскочить с никотина, здоровья семьи для и покончить с зависимостью. Табекс по инструкции, никотин в течении недели до нуля, плавный соскок уже с табекса.

    ПОЛУЧИЛОСЬ. Я могу жить без никотина, но не могу без е-сиги!!! Зависимость никуда не делась. Алиен Кар был не прав. Все очень интересно. Я могу забыть про е-сигу на какое-то время, могу сделать какую-то работу, требующую спокойствия и сосредоточенности, которую раньше не смог бы сделать в принципе без перекуров.

    Но стоит остаться без е-сиги И ОСОЗНАТЬ ЭТО (забыл дома, сгорела) - по прежнему паника, готов бежать за аналогом, несмотря на титанические усилия по соскоку с никотина. Акки передохли (осталось два), атомы погорели (отстойная одноразовая технология), сижу вот на запасе простеньких самых картов, думаю где и чем закупаться. Очень не хватает ТХ. Жуть как не хватает.

    Подытожив свой опыт могу сказать новичкам - покупайте сразу какой-нибудь батарейный мод, чтобы можно было самому менять аккумуляторы, собственно испарители - либо обслуживаемые, либо недорогие картомайзеры.
    Последний раз редактировалось Amihai; 21.04.2012 в 19:07.

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Барнаул и Алтайский край
    от Yallka в разделе Страны и города
    Ответов: 8830
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 10:45
  2. Мурманск и Мурманская область.
    от step51 в разделе Страны и города
    Ответов: 35140
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 19:33
  3. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  4. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  5. Ульяновцы и Ульновки..любители есиг СЮДА!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021