eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 73 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #121
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.08.2010
    Адрес: Nikolaev
    Сообщений: 128

    Re: Никотиновый передоз

    После того как его вырвало все как рукой сняло, тобишь чувствует он себя уже хорошо. Ответь плиз на мой вопрос в предыдущем посте.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Никотиновый передоз

    Я курил 21 год и в основном крепкие марки сигарет, последние 10 лет курил чёрного Петра и то не решаюсь на такае эксперименты (курить 24 мг/мл а уж тем более 36мг/мл)

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  3. #123
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Re: Никотиновый передоз

    Я принимаю сторону людей, с которыми я согласен.
    Спасибо за оценку моих "умственных способностей", но не стоит так напрягаться, вполне можете назвать меня предвзятым, необъективным, глупымм и т.п. и уверяю, я не обижусь. (Если тебя лизнули в задницу - не расслабляйся, это может быть смазка).
    Надо же, какая гордость. Никто вам льстить не собирался. Вам нравится общаться с такими типами как "вау", "класс", "ржунемагу". ОК! Я все понял. Дальше можете не комментировать.
    Насчет смазки - ну смешно конечно, но пошловато, батенька...

    Смотрю еще и "перец" Vitican кверху пузом валяется от смешинки. Ох как поразила его ваша АНАЛогия в самое сердце или куда-там?

    Судя по всему модератор согласен с тем, что никотин не вызывает преждеврменное старение, не мешает усвоению витамина С, не разлагает коллаген, не портит кожу. Это мои фантазии друзья! Курите на здоровье!

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Re: Никотиновый передоз

    dsorik
    А вы уверены что 36 мг\мл это соответствует обычной сигарете с крепостью 36? Таких сигарет не бывает.

  5. #125
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    hbc - Я долго вас терпел, игнорируя вас. Но все же вынужден вам заявить, что ваш уровень ума такой же, как ваш аватар - детский, глупый и уродливый.
    Экий Вы, однако, "заводной".
    "Уж послала, так полсала!"

    Если серъезно. То, увы, интернет это и "вот это". Такие люди, такие проблемы, есть на улице, есть в метро, есть на работе.
    Можно ли им помочь, умеем ли мы им помочь, нужно ли им помогать?
    Я для себя уже много лет не могу найти ответа. Иногда кажется что так, иногда, что эдак...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  6. #126
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Курите на здоровье!
    Спасибо за разрешение.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #127
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от hbc
    Можно ли им помочь, умеем ли мы им помочь, нужно ли им помогать?
    Нет, нет, нет!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #128
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Нет, нет, нет!
    Главное, вроде осень еще толком не началась (как куратор на 4pda говорю, там чётко прослеживаются "сезоны").
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  9. #129
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от hbc
    как куратор на 4pda говорю,
    оффтопик: а столько у меня вопросо в по этой теме, но здесь нельзя (нетематично), а на там, времени тупо не хватает
    Цитата Сообщение от hbc
    роде осень еще толком не началась
    Результат падения температуры окружающей среды (или четверга)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Никотиновый передоз

    оффтопик: Thaimen
    Ну нам ничто не мешает создать в курилке тему для "обсуждения между своими", как на 4pda обсуждают в "непрофильной" есиги.
    Ну и личку никто не отменял


    Кстати. Чтоб закончить тему. Кто здесь не понимает, что никотин - это яд? Выйти из строя и в личку к jacksmith2.
    Остальным предлагаю расслабиться и дать человеку выговориться наконец. Может он всю жизнь терпел
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  11. #131
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Судя по всему модератор согласен с тем, что никотин не вызывает преждеврменное старение, не мешает усвоению витамина С, не разлагает коллаген, не портит кожу. Это мои фантазии друзья! Курите на здоровье!
    А витамин B1 мешает усвоению B6, B12 и никотиновой кислоты и относится к лекарствам, при приеме которых возможно развитие анафилактического шока. Кальций и цинк мешают усвоению железа. Отравление витамином A еще тяжелее чем никотином, а избыток витамина А вызывает преждевременное старение, сухость кожи и выпадение волос. Жизнь приводит к смерти. Лучше сразу убиться об стену и не жить нафиг. Очень хочется верить в то что это не ваши личные фантазии, но можно все же уточнить кто вам все эти страшные вещи о никотине рассказал?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  12. #132
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Никотиновый передоз

    Кстати.
    Обратите внимание, насколько важен способ подачи информации.
    Чуть "переготовили" и у всех сразу "отрыжка чем-то тухлым".
    А исходные продукты-то может были и "ничего"...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  13. #133

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    От никотина же сосуды сжимаются, мало крови поступает к коже
    От алкоголя сосуды расширяются, если Вы не в курсе, вычёркиваем из списка стареющих курящих употребителей, выпил - покурил идеально для сосудов =)) Не вдавался в подробности но мне кажется найдётся много всего разного, что сжимает и разжимает, можно как вариант подобрать правильныю диету, чтоб рыбку съесть и на табуретку сесть

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Поэтому курильщики так любят пить кофе - за счет учащения пульса снижать кислородное голодание в ущерб для сердца
    Я кофе терпеть ненавижу, значит по Вашей логике курильщики больше спортом занимаются, там пульс эффективнее учащается нежели от кофе, ну так это в плюс только =))

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Если бы вы не курили вы бы выглядели на 7 лет моложе
    Откуда вообще эта бессмысленная цифра семь взялась? Вам самому то не смешно об этом говорить? После какой сигареты эта цифра появляется? Через сколько лет курения? Через сколько грамм никотина? В какой срок? О каком старении Вы говорите? В чем его измерять? Как его оценивать?
    Это риторические вопросы, на них можно не отвечать, чтобы не вносить ещё большую бессмыслицу в предмет разговора.

    При всём Вашем пристальном изучении этого вопроса Вы совершенно не владеете ответами, только интернет баснями, которые сочиняет все кому не лень. Все Ваши доводы не выдерживают никакой критики, поэтому даж спорить на эту тему с Вами никто не хочет, вот все и смеются =)

  14. #134
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от AWAY
    Вы совершенно не владеете ответами, только интернет баснями, которые сочиняет все кому не лень. Все Ваши доводы не выдерживают никакой критики, поэтому даж спорить на эту тему с Вами никто не хочет, вот все и смеются =)
    ЗАЧЁТ!!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #135
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Судя по всему модератор согласен с тем, что никотин не вызывает преждеврменное старение, не мешает усвоению витамина С, не разлагает коллаген, не портит кожу.
    Уважаемый, а вы случайно форумом не ошиблись? тут вообщето форум по екурению, а не по выпеканию пирожков в духофке филипс!

  16. #136
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Olga
    витамин B1 мешает усвоению B6, B12 и никотиновой кислоты и относится к лекарствам, при приеме которых возможно развитие анафилактического шока. Кальций и цинк мешают усвоению железа. Отравление витамином A еще тяжелее чем никотином, а избыток витамина А вызывает преждевременное старение, сухость кожи и выпадение волос. Жизнь приводит к смерти. Лучше сразу убиться об стену и не жить нафиг. Очень хочется верить в то что это не ваши личные фантазии, но можно все же уточнить кто вам все эти страшные вещи о никотине рассказал?
    УВАЖАЮ!!!

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 394
    Записей в дневнике
    4

    Re: Никотиновый передоз

    Седня в первый раз попробовал есигу, после 5 затяжек(за час) голова начинает кружиться слегка, намешал себе 6мг...

  18. #138
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2010
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 17

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Если бы вы не курили вы бы выглядели на 7 лет моложе
    Ню-ню. Курю 14 лет. В свои 33 ни разу не получала оценку выше 25. По вашей логике, на сколько б я выглядела при отсутствии вредной привычки?
    Женская логика - удар по мужской психике (с)

    Joye 510, Joye eGo

  19. #139
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Никотиновый передоз

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Rahmadudra
    В свои 33 ни разу не получала оценку выше 25
    25 - это по скольки балльной системе? шутка...но надо бы отметиться в соответствующей теме в курилке, лучше один раз увидеть
    viewtopic.php?f=20&t=872

  20. #140
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2010
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 17

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Silent
    оффтопик: надо бы отметиться в соответствующей теме в курилке, лучше один раз увидеть
    оффтопик: обязательно, но... моя первая е-сига еще только в пути, а посему не могу пока отнести себя к полноценным пользователям форума
    Женская логика - удар по мужской психике (с)

    Joye 510, Joye eGo

Страница 7 из 73 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021