eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #1241
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Если от вейпа болит голова, то это же никотиновый передоз, так? Просто отчего там ещё может голова болеть, я хз. Оговорюсь, проблема не моя. У меня никакого негатива от е-сиги, разве что горло немного сушит.

  2. #1242
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Очередная история в копилку. Вчера чел рассказал. Сидел смотрел фильм, парил айджаст с содержанием 3 мг/мл нормальной покупной жидкости, выпарил пол бака за час, стало плохо, решил встать и повело, врезался в косяк и вырубился))когда очухался, была тошнота, тремор. причем чувак качок, кабан конкретный.
    Я вот думаю, пол бака айджаста с 3шкой, это 10 мг никотина. Если взять в расчет, что через вуйп никотин слабже усваивается, то он получил никотина эквивалентно ну максимум 10ти сигаретам. С 10 сигарет за час станет плохо, но не до обмороков.
    Хз почему так произошло.

  3. #1243
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Astrodiver, мож сосал чел мощно все пол часа. Банальная гипервентиляция. Короч, иногда нужно просто дышать без посторонних предметов во рту.

  4. #1244
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    мож сосал чел мощно все пол часа. Банальная гипервентиляция
    Вот скорее всего. Не думаю, что от никотина

  5. #1245
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    причем чувак качок, кабан конкретный.
    хлипкий какой-то кабанчик.... И да, большой шкаф громче падает

  6. #1246
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Astrodiver, если этот чел Ваш друг, то, полагаю, Вам стоит его успокоить. Жаль будет, если из-за собственной непредусмотрительности он свалит всё на е-сигу. А по сарафанному радио будет гулять очередная байка, что от вейпа может настать карачун.

  7. #1247
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    Astrodiver, если этот чел Ваш друг, то, полагаю, Вам стоит его успокоить. Жаль будет, если из-за собственной непредусмотрительности он свалит всё на е-сигу. А по сарафанному радио будет гулять очередная байка, что от вейпа может настать карачун.
    У каждого своя голова на плечах. Я могу только сказать, как я использую ЭС и что у меня организм не ругается. Черт его знает от чего он шлепнулся. Я сколько курил табак, ни разу такого не слышал. А с электронками вон только тут уже 63я страница только про передозы никотином, хотя усвояемость ниже через вейп.

  8. #1248
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, пол бака айджаста с 3шкой, это 10 мг никотина.
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    парил айджаст с содержанием 3 мг/мл нормальной покупной жидкости,
    А что действительно есть в продаже жижа где кроме никотина ничего в основу не добавляют ? А ароматизаторов самих по себе сотни видов, а как они в смесях взаимодействуют вообще никому не ведомо.

  9. #1249
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от TrusovIgor Посмотреть сообщение
    А что действительно есть в продаже жижа где кроме никотина ничего в основу не добавляют ? А ароматизаторов самих по себе сотни видов, а как они в смесях взаимодействуют вообще никому не ведомо.
    Вот поэтому и не хочу утверждать, что это не от ЭС. И мешаю жижи сам)

  10. #1250
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Astrodiver, в бытность курильщиком, я пару раз ловила передоз никотина. Мало приятного. Дикая головная боль, тошнота. Но никаких обмороков или там тремора. Перейдя на е-сигу, первым делом озаботилась исключением передоза. Я предполагала, что из-за нехватки сигарет первое время буду пользоваться девайсом в режиме соски и добавляю в жидкость совсем немного никотина, чисто для галочки.

  11. #1251
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Не думаю, что от никотина
    Скорее всего от никотина.
    10 сигарет подряд глубокими затяжками я бы не выкурил, хотя и смолил по 2 пачки беломора в день, а сейчас парю сотку. Первую сигарету большими затяжками глубоким и вдохами, а дальше только "дёргать" по чуть-чуть и глубоко не вдыхать. А ту гражданин парил навалом - тяга лёгкими, и выполнил по никотину эквивалент 10 сигарет.


    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    в бытность курильщиком, я пару раз ловила передоз никотина. Мало приятного. Дикая головная боль, тошнота.
    Так при курении получаешь массу всего кроме никотина…
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #1252
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    А ту гражданин парил навалом - тяга лёгкими, и выполнил по никотину эквивалент 10 сигарет.
    10 мг никотина эквивалент 10 сигарет потому что тяга кальяная? в ваших же исследованиях есть данные, что кол-во никотина потребляемого с есигой можно на 10 делить, чтоб получить цифру, сколько получили никотина, в сравнении с сигаретой, т.е 10 мг это это одна крепкая сигарета 1 мг по вашим исследованиям, или две легкие по 0.5 мг.

  13. #1253
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Я не тот пост процитировал, неудобно с мобильника. Было утверждение про 10 сигарет за пол-часа.

    Сопоставлять миллиграммы никотина в сигаретах и электронике - неблагодарное занятие: очень много зависит от устройства и режима использования.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  14. #1254
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Blendamet Посмотреть сообщение
    сколько мл в день мне достаточно парить без негативного влияния на организм и чтобы уйти от передозов?

    Сколько парил , столько и задавался этим вопросом. В моем случае грань между удовольствием и негативными последствиями была очень тонкой . Чуть перебрал - тремор , нервяк , приступы паники порой , плохой сон . Да, ощущение ТХ мне нравилось .очень . Но все, что после этого- просто ппц .

    Спустя пол года отмены от никотина ...перечитал дневник о с описанием ощущений раньше ...просто дичь . Где все это ? Не удивительно . после 17 лет , бросить , и заново привыкнуть к тому состоянию, которое было до начала курения . Это стоило того .

    Точнее и по сути . Для меня лично передозом были именно ощущения нервяка , мандража , внутренней трясучки , что ли . Какой бы никотин не использовал , действовало именно так . Малыми дозами- не накуривался (вэйпинг) , а нужными для накуриваемости дозами травился . То есть , вроде накуриваешься большим количеством никотина , но через пару минут выходят негативные последствия в телеи нервах , которые ну никак не повернется язык назвать удовольствием .

    За это время несколько раз всерьез задумывался о том, чтобы вернуться к никотину через вэйп ради ощущения ТХ при парении.

    Но воспоминания о том, как мой организм реагировал на это дело ...мягко говоря останавливают . И это радует .

  15. #1255
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Я бы, вообще, не советовал без перерыва парить.

  16. #1256
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Suncircle Посмотреть сообщение
    Я бы, вообще, не советовал без перерыва парить.
    Это не так просто . Мод со временем становится как бы частью тела . И выхватить передоз можно легко .

    Легче вообще не парить , чем парить по расписанию . Это все равно, что кушать по времени, как в детском садике ...

    С таким же успехом лучше вообще не впаривать в себя ничего . Зато нервная система будет крепче , и отравление не придется минимизировать .

    " Вас как отравить , совсем или по чуть-чуть ? "

    Это имхо, конечно .

  17. #1257
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Мод со временем становится как бы частью тела . И выхватить передоз можно легко .
    У меня с точностью до наоборот: сам процесс парения мне нравится не многим больше, чем принять таблетку, поэтому быстро повысил концентрацию никотина, чтобы накуриваться с одной затяжки. Мне и курить последние лет 30 не нравилось, но там сам формфактор сигареты заставлял выкурить если не всю, то хотя бы половину; жаба душила выбросить сигарету после первой затяжки.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #1258
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Удовольствие или нет.. От девайса же зависит тоже, мучается народ и на кальянниках, покуривая табак за отсутствием накурки, мучается и на высоких дозах никотина (мой случай - передозы, боли сердечные, боли в деснах). Как окончательно плюнул на сигаретники и остановился на полукальянниках, стало хорошо. Удовольствие есть, накурка есть (по совокупности вкуса, тх и дозы никотина), передозов уже давно не было, с год, наверное. Даже нынче, с обилием доступных устройств, немало душевных сил приходится людям тратить, чтоб найти подходящий стиль, жидкость, устройство, и не сорваться.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  19. #1259
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня с точностью до наоборот: сам процесс парения мне нравится не многим больше, чем принять таблетку
    А чего тогда не таблетка облитая никотином? Это не подкол. Все таки в курении\парении процесс это одна из фишек.
    Если никотин чисто нужен, можно и с пластырем ходить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    мучается и на высоких дозах никотина (мой случай - передозы, боли сердечные, боли в деснах)
    Это какие дозы? 4 года парю, ничо такого не замечал

  20. #1260
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Если никотин чисто нужен, можно и с пластырем ходить.
    Пробовал. Не работает. "Прочищает мозги" только быстрое поступление никотина в организм. Одна затяжка, и час все в порядке, при нагрузке, например за рулем, 3 затяжки в час.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021