eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 73 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #101
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    drew
    флуд!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  2. #102
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Никотиновый передоз

    чет я не замечал чтобы у меня лицо опухало!

  3. #103
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Re: Никотиновый передозк

    Цитата Сообщение от gudman
    чет я не замечал чтобы у меня лицо опухало!
    Кто ж на глаз определяет? Надо по утрам с линеечкой к зеркалу...Как кстати я электронный штангенциркуль в Китае заказал - вот и применение нашлось

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    флуд!!!
    Вы не так меня поняли, это сарказм был

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Некий известный писатель охарактеризовал пивных ребят как "добрые и глупые".
    Это вы об чём?
    Да ладно... Я сегодня добрый.

    (утирая слёзы от смеха) Нет. Ну этот балаган точно пора заканчивать. Ну форум же не юмористический

    И это он еще про секс не в курсе...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  6. #106

    Re: Никотиновый передоз

    Рожа у вас распухает от арбузов видимо потому, что аллергическая реакция, или обилие сахара для вашего обмена веществ не подходит.
    Сдается мне что скорее всего не опухает, а отекает, от чрезмерного употребления жидкости, что может иметь место при поедание сией ягоды на ночь, ну или даже днем , если много заточить, я бы мог рекомендовать asparе сходить к нефрологу ил просто к хорошему терапевту когда время будет, чтобы выяснить- это особенность их функционирования в норме в данном конкретном случае, такое бывает или уже манефестация почечной патологии, и получить соответсвующие рекомендации..
    Indulgence


  7. #107
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Рожа у вас распухает от арбузов видимо потому, что аллергическая реакция, или обилие сахара для вашего обмена веществ не подходит. А от курева она распухает у всех старше 25 по причине повреждения структуры коллагена и чем старше, тем сильнее это заметно. Причем это так: у кого толстая кожа - она опухает и обвисает, у кого тонкая - она еще покрывается и обильной сеткой морщин и такие люди выглядят особенно старо. Особенно морщины появляются у женщин.
    Слушайте, ржунемагу, ацкийоджиг , но, как женщина не могу промолчать. Я курила больше 15 лет по 2 пачки, и выгляжу на 7 лет моложе По поводу старения кожи, моя любимая тема,скажу по-простому: Процесс старения(изменения) нашей кожи зависит где-то на 90% от заложенных генов (наследственность) и влияния УФ излучений различного спектра действия. Оставшиеся 10% - это влияние нашего образа жизни. И не вздумайте со мной спорить, а то завалю вас АХА, БХА, ретинолом и т.д.

  8. #108
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Vitican
    Сдается мне что скорее всего не опухает, а отекает
    Его стоит послушать. Как никак дипломированный врач (сам проверял)
    Цитата Сообщение от leni-va
    Процесс старения(изменения) нашей кожи зависит где-то на 90% от заложенных генов (наследственность) и влияния УФ излучений различного спектра действия.
    СУПЕРЗАЧЁТ!!!! Ни прибавить ни отнять.
    Цитата Сообщение от leni-va
    И не вздумайте со мной спорить,
    А с чем спорить-то? Если все правильно
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #109
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Vitican
    я бы мог рекомендовать asparе сходить к нефрологу
    Спасибо я это "образно" сформулировал, подразумевая как раз то что вы рекомендуете т.е причину разных "опуханий", а не наличие никотина в теле

  10. #110
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    СУПЕРЗАЧЁТ!!!! Ни прибавить ни отнять.
    Спасибо просто я очень, ну очень глубоко в этой теме
    оффтопик: Когда идет реклама супер средств, которые за две недели вас......., валяюсь под столом

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Re: Никотиновый передоз

    Хахаха, хохохо, пузики не надорвали?
    Затянитесь посильней товарищи, потому что на правду вы реагируете нервным смехом.
    Девушке, которая курит 15 лет - Если бы вы не курили вы бы выглядели на 7 лет моложе, чем сейчас. Да, у вас может быть хорошие гены, и вы сидите в офисе избегая УФ излучения, но тем не менее благодаря никотину вы стареете быстрее,чем было бы без него.
    Товарищ, который опухает от арбузов. Правильно вам сказали насчет почек. Скорее всего это. От никотина же сосуды сжимаются, мало крови поступает к коже. Это вызывает кислородное голодание, замедление метаболизма и восстановительных процессов. Поэтому курильщики так любят пить кофе - за счет учащения пульса снижать кислородное голодание в ущерб для сердца.
    Далее по никотину... Он мешает усвоению витамина С. А этот витамин необходим для синтеза коллагена. Это витамин номер один для его синтеза. Именно поэтому курильщик рекомендуют потреблят в день не менее одного грамма витамина С. Но учтите что гипердозы витамина С сажают печень. Многие спортсмены знают об отрицательных последствиях передоза витамина С.

    hbc - Я долго вас терпел, игнорируя вас. Но все же вынужден вам заявить, что ваш уровень ума такой же, как ваш аватар - детский, глупый и уродливый.

    Моложавой девушке - "ржунемагу" - этой фразой вы все о себе сказали!

    Thaimen - Модератор, вы же вроде бы неглупый человек. Странно, что вы принимаете сторону этих индивидуумов.

  12. #112
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Хахаха, хохохо, пузики не надорвали?
    Из цикла, моё мнение правильное остальные идут лесом.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  13. #113
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    hbc - Я долго вас терпел, игнорируя вас. Но все же вынужден вам заявить, что ваш уровень ума такой же, как ваш аватар - детский, глупый и уродливый.
    Хамство в сторону участников форума
    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Моложавой девушке - "ржунемагу" - этой фразой вы все о себе сказали!
    ТО же самое
    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Thaimen - Модератор, вы же вроде бы неглупый человек. Странно, что вы принимаете сторону этих индивидуумов.
    Я принимаю сторону людей, с которыми я согласен.
    Спасибо за оценку моих "умственных способностей", но не стоит так напрягаться, вполне можете назвать меня предвзятым, необъективным, глупымм и т.п. и уверяю, я не обижусь. (Если тебя лизнули в задницу - не расслабляйся, это может быть смазка).

    А вот на первое предупреждение Вы уже заработали.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  14. #114

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Если тебя лизнули в задницу - не расслабляйся, это может быть смазка
    оффтопик: 5 баллов
    Indulgence


  15. #115
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.08.2010
    Адрес: Nikolaev
    Сообщений: 128

    Re: Никотиновый передоз

    Странная какая то ситуация вчера наконец получил на почте dse901 с 70мл такой http://www.healthcabin.net/36mg-hc-ejui ... -7664.html жижи (ruyan). Вроде было как все хорошо но сегодня с утра брату плоховато стало, маленькая температура 37,2 но в основном говорит сильно тошнит. Вот теперь не знаем из за чего это. Может быть просто простудился так как после долгой не выносимой жары похолодало но обычно простуда сопровождается головной болью и температурой, а не тошнотой. А может быть это никотиновый передоз который обсуждают в этой теме только есть одно но, во первых я тоже курил в прицепи столько сколько и он правда предзаправленные картриджи и вроде как медиум, во вторых я эту тему читал ещё до того как пришла сигарета и знал заранее о том что может случится если много курить 36мг жижу поэтому курили не сильно много и часто даже аккумуляторы ещё не разу не заряжали.

  16. #116
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от dizmo
    А может быть это никотиновый передоз который обсуждают в этой теме только есть одно но, во первых я тоже курил в прицепи столько сколько и он правда предзаправленные картриджи и вроде как медиум, во вторых я эту тему читал ещё до того как пришла сигарета и знал заранее о том что может случится если много курить 36мг жижу поэтому курили не сильно много и часто даже аккумуляторы ещё не разу не заряжали.
    Никотиновая жидкость 36 мг/мл НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!!
    У ВАС СИЛЬНОЕ НИКОТИНОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #117
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от dizmo
    во вторых я эту тему читал ещё до того как пришла сигарета и знал заранее о том что может случится если много курить 36мг жижу поэтому курили не сильно много и часто даже аккумуляторы ещё не разу не заряжали.
    Читал и ничего не понял

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  18. #118
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.08.2010
    Адрес: Nikolaev
    Сообщений: 128

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от dizmo
    А может быть это никотиновый передоз который обсуждают в этой теме только есть одно но, во первых я тоже курил в прицепи столько сколько и он правда предзаправленные картриджи и вроде как медиум, во вторых я эту тему читал ещё до того как пришла сигарета и знал заранее о том что может случится если много курить 36мг жижу поэтому курили не сильно много и часто даже аккумуляторы ещё не разу не заряжали.
    Никотиновая жидкость 36 мг/мл НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!!
    У ВАС СИЛЬНОЕ НИКОТИНОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!!
    После того как его только что вырвало, я уже это понял. Блин но я на форуме ж не раз встречал посты в которых было написано что 24мг и 36мг можно курить но только очень редко и не долго или это какая то левая жидкость специально для разведения?

  19. #119
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Никотиновый передоз

    Цитата Сообщение от dsorik
    Читал и ничего не понял
    Ещё придёт пара таких "Малаховых" "пристально знакомых с вопросом"...и эту тему боюсь никто читать до конца не станет

  20. #120
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    Re: Никотиновый передоз

    Никотиновая жидкость 36 мг/мл НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!!У ВАС СИЛЬНОЕ НИКОТИНОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!!
    оффтопик: Доктор пaциенту:
    - У вaс явное никотиновое отрaвление!
    - Дa вы что, я ведь не курю.
    - Дa? Жaль, это сильно осложняет диaгноз

Страница 6 из 73 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021