eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #1021
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7080
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Демъян Посмотреть сообщение
    к дурному пульсу приводит как дурная мысль, так и чтение описания какого-либо недуга в интернете, правда иногда приступы случаются и без внешних видимых раздражителей.
    вот это верно
    мой рундучОк  

  2. #1022
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    я перетерпел и съехал на 0 - помучился немного, теперь все ок! парю в режими соски - зависимость психологическая

  3. #1023
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Andrei_sky, а я вот на днях гриффина взял для навала, теперь чувствую тоже больше буду чисто нулевкой 80/20 наваливать, чем никитосом закидываться, так сказать, бороться с физической зависимостью удовлетворением психологической гг.

  4. #1024
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 39
    Привет всем! Я начинающий парильщик.
    Бросил аналог. Парил на Kangertech Subtank mini покупные жижи никотина-3 мг 20 дней, около 8-12 мл. в день полёт нормальный.

    Сегодня начал парить свой самозамес ПГ-48% + ВГ-43% + вода-5% + ник. сотка-3%, сверху 4% смеси аромок ТРА.
    После 5-6 кальянной затяжки начинает кружится голова.
    Никотина (сотки) добавляю по рецепту 3 мл. на 100 мл. пустой основы.
    По логике, состав почти аналогичный, в чём причина понять не могу.
    Ингредиенты надеюсь норм (покупал в Москве, где советуют на этом форуме).

    Может кто подскажет где я опростоволосился??? Неужели передоз?

  5. #1025
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от sheff-78 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я начинающий парильщик.
    Бросил аналог. Парил на Kangertech Subtank mini покупные жижи никотина-3 мг 20 дней, около 8-12 мл. в день полёт нормальный.

    Сегодня начал парить свой самозамес ПГ-48% + ВГ-43% + вода-5% + ник. сотка-3%, сверху 4% смеси аромок ТРА.
    После 5-6 кальянной затяжки начинает кружится голова.
    Никотина (сотки) добавляю по рецепту 3 мл. на 100 мл. пустой основы.
    По логике, состав почти аналогичный, в чём причина понять не могу.
    Ингредиенты надеюсь норм (покупал в Москве, где советуют на этом форуме).

    Может кто подскажет где я опростоволосился??? Неужели передоз?
    Уменьши дозу никотина
    Изи же

  6. #1026
    Новичок Аватар для WaSso
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2014
    Пол:
    Адрес: Куровское
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от sheff-78 Посмотреть сообщение
    состав почти аналогичный, в чём причина понять не могу.
    скорее всего причина в качестве никотина. нормальные производители как правило используют чистый (химически чистый) никотин, а для самозамеса как правило выбирают подешевле, ни кто не хочет тратить 1,5к вместо 550р. отсюда и головокружение а за ними и передоз.

    вообще из всего букета алколоидов никотин самый безвредный, а передоз так называемый идет от другого. тыла здесь на форуме темка в тему.

    ---------- Сообщение отправлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:16 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t14420.html

    тут все подробно написано, зачем нужно покупать качественный никотин и почему он такая разница в цене.

    мой ДАО  

  7. #1027
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Интересная статья

  8. #1028
    Пользователь Аватар для Dragomir
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg, Гражданский проспект, Проспект Просвещения
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrei_sky Посмотреть сообщение
    зависимость психологическая
    Такая же история. Парю нулевку, от никотиновых жидкостей неприятное ощущение в горле


    Штуки:  

  9. #1029

  10. #1030
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Кхм, а подташнивать от передоза может ?

  11. #1031
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    Кхм, а подташнивать от передоза может ?
    Может

  12. #1032
    Новичок
    Репутация: -21
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 26
    Я 20 курил около часа на мехе в 250, ну чуть не умер

  13. #1033
    Новичок Аватар для botvoed
    Репутация: 26
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород-Москва
    Сообщений: 81
    А у меня прикол был- купил жижу, курю 3ку а тут думаю дай 4.5 попробую.
    И новую аромку купил жареный миндаль, начал курить ТХ такой что бронхо спазм бьет и бьет.
    Яж 2 мили литра уговорил пока понять пытался.
    И всебы ничего да мнительный и форум почитал, тут мне и пришло в голову что продавцы наклейку перепутали и 24ку подсунули....
    Ну и началось как давай кол басить меня все кроме тошноты из описанного))
    На след день взял в 1.5 никотина разбавил аромку ту и ООО опять по горлу долбит также))
    Тут я и понял что передоз был мнимый.
    Так что иногда мы сами себя напариваем так что хоть 0ку все равно плохо будет..

  14. #1034
    Новичок Аватар для kurtkin
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    А учащенное сердцебиение может стать результатом передоза никотина?

  15. #1035
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Ага, у меня так примерно было

  16. #1036
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    сердцебиение может быть и от нулевки, если глубоко и часто затягиваться- нужно делать между затяжками перерывы по 10 сек примерно или не делать глубокие затяжки.
    сумма в шекелях

  17. #1037
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    сердцебиение может быть и от нулевки, если глубоко и часто затягиваться- нужно делать между затяжками перерывы по 10 сек примерно или не делать глубокие затяжки.
    глубоко затягиваюсь и курю в режиме нон-стоп, никакого сердцебеение, на чем основано ваше утверждение?

  18. #1038
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Astra-Arrz Посмотреть сообщение
    на чем основано ваше утверждение?
    Явление гипервентиляции – это контролируемый или неконтролируемый процесс чрезмерно учащенного или углубленного дыхания, при котором нормальная потребность организма в атмосферном кислороде резко превышается.

    Синдром гипервентиляции легких, несмотря на кажущуюся при беглом взгляде безобидность, чрезвычайно опасен и может привести к глубоким поражениям организма.Действительно, странно – что может быть плохого от поступления в легкие повышенного количества кислорода, столь необходимого для нормальной жизнедеятельности организма? Однако, не все так просто, в процессе газообмена активно участвуют и другие химические соединения.

    Один из важнейших компонентов для обменных процессов – углекислый газ. Как-то повелось считать, что он является всего лишь вторичным утилитарным продуктом жизнедеятельности живых существ – это глубочайшее заблуждение. Роль углекислого газа в организме чрезвычайно высока. Учащенное глубокое дыхание приводит к резкому газовому дисбалансу – углекислый газ активно выдыхается, на вдохе его запасы не пополняются. Даже кратковременное подобное явление вызывает тревожные симптомы – головокружение, тошноту, шум в ушах. Организм реагирует на недостаток углекислого газа по-своему, включаются защитные механизмы – сужение и спазмы сосудов и гладкой мускулатуры в органах. Происходит парадоксальная ситуация, известная, как синдром Вериго-Бора: при гипервентиляции легких, в связи с уменьшением концентрации СО2 и увеличением притока кислорода, наступает кислородное голодание (гипоксия), чреватое самыми серьезными последствиями.

    Всем известный обморок, потеря сознания – одна из защитных реакций организма. В бессознательном состоянии дыхание, как правило, нормализуется физиологическим путем, химический состав крови выравнивается, и человек приходит в сознание. Однако, если защита не сработала, может произойти реактивный эффект, когда нервная система перевозбуждается, дыхание еще больше учащается, и вот в такой ситуации последствия могут быть самыми печальными. Длительная гипервентиляция может привести к глубоким патологическим изменениям в тканях органов, к спазмам и склеротическим явлениям в крупных сосудах, что чревато инфарктами и обширными инсультами с непредсказуемым финалом, вплоть до летального исхода. при курении аналога гипервентиляции не бывает, так как в сигаретном дыме есть углекислый газ. Хочу добавить к выше написанному метод устранения симптомов гипервентиляции,(Кстати этот симптом часто встречается при истерике, страхе смерти и т.д. когда больной начинает часто дышать) Этот метод лечения гипервентиляции давно применяют врачи скорой помощи-- дают больному какой-нибудь пакет, в который он дышит, при этом процент углекислого газа в крови повышается и симптомы гипервентиляции проходят.
    Последний раз редактировалось mirakush; 08.12.2016 в 15:16.
    сумма в шекелях

  19. #1039
    Новичок Аватар для alektrifid
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    mirakush от это да-а-а!
    оффтопик: Век живи, век учись! Сказал поручик перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в карман пиджака)))

  20. #1040
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от alektrifid Посмотреть сообщение
    mirakush от это да-а-а!
    Это не я, а википедия
    сумма в шекелях

Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021