eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 73 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1456

Тема: Никотиновый передоз

  1. #181
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    это просто отравление - кто знает что там намешано..
    Хрен редьки не слаще.
    То что мешают в карты по умолчанию надо не глядя выливать.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  2. #182
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Jason Нив жисть не парила ни одного предзаправленного, кроме понсячьих... Но они вполне ничего на вкус.

  3. #183
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Эррата
    Я проходил платное обучение, причем сознательно уже почитав форум. Сигарета была неизвестная, по размеру как аналог, и картриджи там были заправленные в комплекте. Хотелось попробовать, а действительно ли "дым" есть. Попробовал, заказал еГо, а эту выкинул.
    Но картриджи заправленные, которые с еГо шли вылил и помыл сразу.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  4. #184
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Ау, Jugri, вы живы?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  5. #185
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Ау, Jugri, вы живы?
    Видать не наш клиент, уже...

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  6. #186
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Ой, нет, жива, спасибо за волнение, даже не ожидала такое участие.
    Подтверждением наверное того, что это не никотиновый передоз является факт головокружения на обычные сигареты.
    В эти же дни я принимала средство от выпаднния волос Виши. Странно, в составе: цинк, таурин, катехины зеленого чая и виноградных косточек - ничего такого - а именно они дали такую реакцию. Не буду даже сообщать о других "замечательных" эффектах. Прекратила прием, ожила.
    Сегодня все равно поеду за безникотиновыми, так, от греха подальше.
    Спасибо еще раз за волнения. Даже не ожидала, что столько откликов будет.

    Курила я действительно мало, но более 20 лет, бросить никак не смогла. Такую привычку психологической называют. Видимо и не брошу, так есиги, это просто чудо находка для меня!
    Последний раз редактировалось Jugri; 12.02.2011 в 15:15.

  7. #187
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: МО г.Клин
    Сообщений: 205
    А кто сколько скуривает жижы в месяц?У меня за первую неделю 10мл-18мг жижы ушло,до цифры курил пачка в день

  8. #188
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gredov Посмотреть сообщение
    А кто сколько скуривает жижы в месяц?У меня за первую неделю 10мл-18мг жижы ушло,до цифры курил пачка в день
    А какая сига? У меня за первую неделю 60-70 мл. ушло. То протечка, то не вкусно

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  9. #189
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: МО г.Клин
    Сообщений: 205
    у меня joy ego ,протечек почти нет)

  10. #190
    Пользователь Аватар для bomenik
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Испания
    Сообщений: 396
    дельные советы они принимают с удовольствием, от тех, кто знает софт
    Бред какой-то

  11. #191
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gredov Посмотреть сообщение
    А кто сколько скуривает жижы в месяц?У меня за первую неделю 10мл-18мг жижы ушло
    У меня лично в день уходит примерно 3-4 мл/6мг. Но это на Лр-ке, а они больше жидкости съедают.
    спойлер  

  12. #192
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    peanteemn, что это было?
    У меня видимо мозг не развивается, если я этого не понял.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  13. #193
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    оффтопик: Ну точно не развивается. Количество сообщений: 1

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  14. #194
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    оффтопик: Куда модеры смотрят, раньше на таких дядька с топором ходил...

  15. #195
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 28
    Привет всем форумчанам) Присматриваю себе е-сигу и вот натолкнулась на эту тему. Зудит вставить свои 5 копеек про никотин ибо накопилось. Курила я больше 20 лет, потом бросила на полтора года, потом опять начала. И весь мой личный опыт и наблюдения говорят о том, что антиникотиновая пропаганда на 90% вранье, я бы сказала - массовая истерия. И вовсе не никотин вызывает такую зависимость от сигарет и трубки. Сейчас приведу пример У меня есть некурящие друзья, которые приходят ко мне в гости и, так как мы люди мало/непьющие - ставим "бульбулятор", то бишь кальян.. многократно за вечер, до чертиков в глазах.. иной раз и тахикардии доходит, если увлечешься) И никто их них (чел 10) не "подсаживается" ни на кальян, ни бежит в ларек за сигаретами. Если бы никотин вызывал такую жуткую зависимость обязательно бы подсели. Однако это просто аналог "выпить в хорошей компании" разово. Можно , конечно, было сослаться на то, что никто из них не расположен к такой зависимости. Однако! Я то очень расположена! Как я бросила.. не знаю, чудом, импульс какой-то был. До этого даже представить себя не могла без сигареты и не помнила. И будучи уже некурящей я никаких последствий после употребления кальяна не ощущала, ну не малейшей тяги. Но через полтора года, мне случайно попала в руки маааааленькая сигаретка, "сенатор" вишневый, и я в надежде что пронесет (очень уж хорошо пахла) её выкурила. И все, понеслось.. А сигаретка, если кто не знает, ну чуть больше спички - слим коротюсенький. Мизер... Сами понимаете, через полтора года, мои курительные рефлексы уже стерлись, то есть о психологической зависимости речи нет. А опять подсела. Я сделала вывод для себя, что в табачном дыме содержится какое-то другое вещество, не никотин, которое вызывает очень сильную зависимость. Причем часть людей к нему менее устойчива, поэтому попадают в зависимость с первой сигареты. Не знаю, что думают по этому поводу господа профессора от медицины, но факты такие есть. Есть еще косвенные вещи.. возможно спорные - Люди, бросившие курить (дым), по моим наблюдениям, очень часто подвержены всякого рода "хомячизму" и навязчивым состояниям - бесконечному шопингу, собиранию нужного и ненужного, игромании.. и прочим попыткам взбодриться. И это уже после синдрома отмены. То есть такое состояние "вовлечься во что-нибудь" длиться годами у некоторых. Никотин? На мой субьективный взгляд это следствие какой-то другой зависимости, не никотиновой, ибо никотиновая, если и возникает, то очень слабая.. да и решилась бы просто всасыванием внутрь никотина из пластыря, к примеру. Почему , к примеру, при парении е-сиги, некотрые так завышают свой обычный уровень употребления никотина? Ну удар по горлу, понятно.. но для этого не нужно парить настолько концентрированную жижу, хватит намного меньшей доли. Дело, как мне представляется, в том, что они пытаются излишком никотина восполнить воздействие того загадочного вещества в дыме аналога, естественно, стопроцентно у них это не получается и все время некая неудовлетворенность присутствует. Вот такая моя гипотеза. Простите, если сумбурно и может где то не аргументировано.. писать много, а хотелось коротенько высказать) В общем, не потому ли антитабачная пропаганда так плохо срабатывает, что борются то не с тем?

  16. #196
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 28
    Да, забыла сказать, друзья некурящие вообще.

  17. #197
    Пользователь Аватар для bomenik
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Испания
    Сообщений: 396
    kassio
    Мне никотин после 30 лет курения по боку. Просто нужно было чем-то забить именно психологическое пристрастие - что-то крутить в руках, вставлять в рот, затягиваться, выдыхать... появилось новое увлечение.
    Но это - мне так. Но тут есть люди, которым именно никотин важен.

  18. #198
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 12
    Я аналоговыми раньше накуривался до тошноты и сильного сердцебиения. С электронными тоже самое, на намного лучше и реже.
    Меня удивило следующее. Первый и второй день я курил жидкость 18 мг кабинковского замеса
    и курил по 5 минут каждый час - так же как и аналоговые раньше. И чувствовал что перекуриваю, курить аналог конечно же не хотелось. 650 мах хватило на целый день и на половину следующего дня. Но через пару дней я стал парить вечером почти без перерыва) и никакого передоза не было. Такое ощущение, что стал потреблять больше никотина с переходом на электронные и организм быстро адаптировался. Однако с электронными намного лучше себя чувствую.
    Конечно и всегда принцип один -
    лучше меньше, да лучше. Меньше надо парить никотина и тогда и удоволтствия больше и для здоровья почти не вредно будет.
    Pons -> Ego

  19. #199
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Знаю достаточно людей накуривающихся обычными сигаретами "до тошноты", причем исключтельно на вечеринках "за компанию" и никогда не испытывающих тяги "в будни". И если бы дело было в зависимости от компонентов дыма, столько людей не испытывало бы непреодолимого отвращения к аналогу после перехода не есиги.

  20. #200
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    Да я читаю форум - многие пишут об отвращении к аналогу - сразу не бросил аналог(ну и цели правда такой не ставил = цель была не курить дома) _ ну и отвращения первый месяц вообще никакого - сейчас второй месяц заканчивается - да аналог сократил - не всегда охота. Но иногда даже очень охота - и отвращения никакого не испытываю - читаю форум и ужасаюсь - может я какой-то не такой, ну нет у меня отвращения... - сам просто стараюсь курить электронику, но сильно себя не насилую захотелось аналога - покурил аналог - ну и ладно. Правда количество аналога само сократилось почти в 2,5 раза. Но насчет отвращения - ну может мне не дано..... не знаю... сложно все........

Страница 10 из 73 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021