eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 850

Тема: Панические атаки и страх смерти

  1. #781
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: санкт
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    у психических заболеваний грань между болезнь и блажью такая нечёткая
    МКБ 10 - ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ (F00-F99)

  2. #782
    Вэйпер Аватар для Sosisosok
    Репутация: 273
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 922
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aggroz Посмотреть сообщение
    Тоже самое пережил на вторую неделю после отказа от сигарет и перехода на пар. Курить бросал, но никогда такого не испытывал, никакими расстройствами не страдал, с паническими атаками не сталкивался. Длилось это ровно неделю, пульс скакал как бешеный, задыхался на ровном месте в течении дня, а потом периодические головокружения с дико повышенным давлением, сопровождалось это всё негативным и раздражительным восприятием на все звуки, особенно резкие. Самое ужасное начиналось ночью, когда ложился спать. Болело в области сердца, тяжесть в дыхании, а потом и эти кошмарные щелки в голове, похожие на какой-то взрыв после которого будто статическое напряжение рассеивалось по всему телу. Кошмар короче, думал кукушка откукарекала. Всё это дело связал с диким перенасыщением никотина, я тогда долбил на 2-х спиральном бачке жижу крепостью в 11. Я тогда только вникал в это всё, сама жижа обозначалась как средней крепости, короче был совсем нубом. Думаю может кому пригодится эта информация, мне было тогда очень страшно, хорошо, что всё это я пережил)
    один в один я, прошлой зимой. один в один. может перекурили? я тоже парил, потом сорвался на сигареты, потом опять перешел на пар, только крепкий очень пар, 10 дней без сигарет, с дуру 1 сигарета после обеда, и пошла вода в хату. голова закружилась, давление 130/1.. 10два месяца засыпал с карвалолом и вообще не парил. от одного вида электронки (как и от громких звуков) шли мощнейшие приступы ПА. два месяца ада, кто знает тот поймет. прошло само. сейчас парю шестёрку на двух клептонах 0.2 ома 75 ватт и не парюсь. если врачи ни чего не нашли, то бороться очень легко.

  3. #783
    Новичок Аватар для Hairon
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Sosisosok Посмотреть сообщение
    сейчас парю шестёрку на двух клептонах 0.2 ома 75 ватт и не парюсь
    Ого, это тоже очень-очень крепко. Советую 1-2 мг. никотина для 2х клептонов. 6ка для любителей сигаретной тяги.

  4. #784
    Новичок Аватар для SHUTERR
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.03.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 23
    Трансерфинг вам в помощь.

  5. #785
    Пользователь Аватар для bullshmaiser
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 539
    +1, сейчас все это сейчас происходит у меня. Стресс длиною в полтора года, недавно добавил еще немного и клац, отлавливаю триггеры: пока это алкоголь и эс без никотина. Не верил, что такое состояние может быть без сигарет, шишек или фена (так же по здоровью долбило и я эту дрянь и бросил когда-то). Эта тема немного успокоила меня, ну и конечно по врачам надо идти будет, чувствую иначе не пройдёт жесть, живу на сердечных каплях/таблетках.
    Последний раз редактировалось bullshmaiser; 13.08.2016 в 08:53.

  6. #786
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Алкоголь стоит бросить или искать замену, например пиво может вызывать ПА, а хороший коньяк нет.

    Отправлено с моего HTC6525LVW через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  7. #787
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1
    У меня Joytech delta 19 парю жидкость 2-4 мг , около 7-10 мл\день, при мощности 15 Ватт, R=1,6 Ом. Вообще ПА у меня были и до электронной сигареты, курил обычные, перешел на электронную, вроде по началу было все ок, но вот последнее время стал замечать что появляется не большое головокружение, тревожность, иногда затруднение дыхание, ближе к вечеру вообще "фулл хаус".. Хотя и знаком я с ПА и знаю что ничего страшного не произойдет, но даже в мою башку закрадываются сомнения.. Сегодня решил не курить электронку и посмотреть на здоровье, пока полет нормальный. Не ужели передоз?! Доза то не большая.

  8. #788
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ZebraRF Посмотреть сообщение
    но вот последнее время стал замечать
    Осень. Вот вся причина. Нет связи ПА с электронными сигаретами, только если Вы сами установите на них триггер срабатывания ПА.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  9. #789
    Пользователь Аватар для VapeMoose
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 112
    Ребята, столкнулся с такой проблемкой...
    интенсивно парить начал где то с Июня месяца, именно тогда полностью решил перейти с аналога. На протяжении 3 месяцев интенсивного курения жидкости с 2-3 мг никотина заметил следующие сбои в организме:
    1) После "перепара" (парю как сигарету, затяжка за затяжкой) начинает кружиться голова.
    2) Пошатывает со стороны в сторону
    3) Чувство панической атаки
    4) Учащенное сердцебиение
    5) Заторможенность

    Все это уходит где то спустя пол часа - минут 40 после "перепара". Вот сижу и думаю, стоит ли пробовать уменьшать никотин до 1мг (вообще без него не смогу) или же лучше камбекнутся к вредному аналогу (стаж курения не большой, лет 5-6) так как с ним никаких проблем такого рода не наблюдал (разве, что обструктивный бронхит появился).
    Я уже принимаю препарат, который должен подуспокоить нервную систему. Но раз через раз случаю приступы панической атаки, но не сильные, просто резко страх нападает, в течении пары минут отпускает... Уже блин и страшно думать что то... Сам по себе человек я очень мнительный, аж самого это бесит, но никак избавиться от этого не могу... Может быть из за того что боюсь что что то случиться со мной, по этому и нападает ПА?

    Подскажите что лучше всего предпринять в данном случае? Спасибо!

  10. #790
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Что за препарат?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  11. #791
    Пользователь Аватар для VapeMoose
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Что за препарат?
    Транквилар ИС (украинское производство).
    его аналог
    Адаптол

  12. #792
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VapeMoose Посмотреть сообщение
    или же лучше камбекнутся к вредному аналогу

    Подскажите что лучше всего предпринять в данном случае? Спасибо!
    Камбекаться - ни в коем случае. Я думаю, нужно просто интенсивность парения сбавить, не тяжка за тяжкой, а с перерывами. Я таким макаром могу полдня пропиленгликолить, потому что у меня в среднем сейчас за минуту одна-две тяжки получается.

  13. #793
    Пользователь Аватар для VapeMoose
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от Dёntz Посмотреть сообщение
    Я таким макаром могу полдня пропиленгликолить, потому что у меня в среднем сейчас за минуту одна-две тяжки получается.
    Понял, буду пробовать, спасибо)

  14. #794
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VapeMoose Посмотреть сообщение
    Понял, буду пробовать, спасибо)
    Всегда рад воспоможествовать!

  15. #795
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VapeMoose Посмотреть сообщение
    Адаптол
    Имейте ввиду, он не может является лекарственным средством для ЛЕЧЕНИЯ тревожного расстройства. Т.е. по сути, вы только оттягиваете выход в ремиссию.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  16. #796
    Пользователь Аватар для VapeMoose
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    выход в ремиссию.
    не знаю что такое!
    По этому прошу посоветовать что делать, поход к неврологу уже запланировал!

  17. #797
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VapeMoose Посмотреть сообщение
    не знаю что такое!
    По этому прошу посоветовать что делать, поход к неврологу уже запланировал!
    Валерьянка, пустырник, корвалол. И поход к психиатру или неврологу за рецептом на ципралекс. Затем когнитивно-поведенческая терапия под руководством психолога или самостоятельно.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  18. #798
    Новичок Аватар для Aggroz
    Репутация: 56
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 58
    Для себя выявил решение - сигаретная затяжка. У меня от калифорнийской кружиться голова и без никотина, а если добавить ещё и никотин, то упарывает будь здоров, особенно с утра.

  19. #799
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Немного не в тему, просто, вспомнилось сейчас. Сильно не кидайтесь.
    Попадалось на строительном форуме. Мужику поставили страшный диагноз, сказали "года два осталось, не больше". Отгадайте, что он сделал? Начал строить каркасный дом для семьи. Причем, с такой энергией, что ему пол форума завидовали.)

  20. #800
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Sirius
    Сообщений: 2
    Прочитал топик, остальное по диагонали. Такая же история один в один.
    Сам никогда не курил, но подсел на пар в ноябре 2015, когда супругу на есиги пытался "перевести". Сначала колечки попускать, дальше-больше. Парил только вечерами под пивко. Продолжалось это до сентября 2016,когда первый раз "накрыло". Началось с нехватки воздуха, потом паника, АД выше 140, сердце чуть из груди не вырывается, затем онемение конечностей и лица...а там уже скорая с таблетками )) приехала.Анализы нормальные, гормоны и щитовидка в норме, сердце почти идеальное, билирубин был
    высоковат, но за "месяц таблеток" выправился. Ессно пар и алкоголь пошли лесом сразу, но приступы продолжались каждые 2-3 дня, сейчас реже. Диагноз
    вегето-сосудистая дистония, депрессия и всё в этом духе. Я бы и не писал сюда ничего, но смотрю аналогичных случаев прибавляется регулярно, да и симптомы почти схожи.

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303637383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 01:18
  2. Колхоз распущен на атом Legion. Дрипка 12 cпиралей.
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 14:57
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 00:58
  4. 18>12>9>6>? страх нулевки :)
    от skyy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 22:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021