eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 850

Тема: Панические атаки и страх смерти

  1. #361
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    По утрам тоже желательно записывать.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  2. #362
    Пользователь Аватар для Deman Khan
    Репутация: 54
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 219
    Я теперь пью только одну кружку в день, хорошего, сваренного кофе. А на работе балуюсь кофе без кофеина.
    Как я перешел на электронику.
    Использую: Cuboid + Кайфун 4 / Cthulhu v2
    Умерло: Eleaf iStick30 / Magneto + Гурман 2 / Кайфун 3.1ES / СМК Дрипка

  3. #363
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9391
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,618
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    По утрам тоже желательно записывать.
    Попробую..
    Цитата Сообщение от Deman Khan Посмотреть сообщение
    Я теперь пью только одну кружку в день, хорошего, сваренного кофе. А на работе балуюсь кофе без кофеина.
    Эх.. Люблю кофе (

    Иэээххх...


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  4. #364
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    А я кофе довольно много пью.. маленькими порциями,но часто..иногда помогает,когда голова болит..иногда-не помогает.. Недавно погода сильно менялась, с хреновой на хорошую,башка болела просто жуть.. сходил к доку,замеряли все параметры-говорит, с таким давлением можно в космоотряд,а пульс как у профессионального спортсмЭна в покое..а башня аж раскалывалась,пока с погодой не устаканилось всё..

    Шайтанамамашина писать изволила
    мой рундучОк  

  5. #365
    Вэйпер
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,290
    Ооооо, прочитал всю тему, ребят сам таким страдаю, реально не думал что так много народу соберется, на е-сиг - нет. Почти год их не курил состояние не улучшилось. Кстати тема со страхами только обострилась, боюсь всего и каждого, загнал сам себя в угол из которого теперь пытаюсь выбраться, ибо за то время что пытался заниматься самолечением в разу ухудшил ситуацию. Сейчас все грань, уходит любимый человек, который не вытерпел моего подобного образа жизни, тут я еще сам виноват, надо было сразу рассказать почему я так делаю. В общем самолечение проходило по принципу отвлечения. Ну и получилось что теперь жить не могу без кучи "ритуалов". Думаю что-то из разряда ОКР, только без мытья рук по сто раз, надеюсь, этого не будет. Прочтя все вышеописанное, и доведя до разрыва важных для меня отношений, понял что пора брать себя в руки. Сегодня поеду и расскажу все на чистоту любимому человеку. Расскажу почему я себя так вел. Надеюсь, мы помиримся, хотя довел до ужасного состояния столь родного мне человека за это время, сейчас понимаю что вместе бы преодолели это все. Так что ребят, прошу вас пожелайте мне удачи сегодня. И самое главное. не занимайтесь самолечением, расскажите про проблему близким, как бы страшно это не было, как бы вы не боялись их напугать этим, их поддержка нужна, да и две головы всегда лучше

  6. #366
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Zixel, друже, удачи тебе! Надеюсь, твой любимый человек все поймет и поможет. Это очень важно. Это уже будет половина лечения, если не больше. Ну и поскорее обращайся к специалистам. Самолечение тут не прокатит никак.
    спойлер  

  7. #367
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zixel Посмотреть сообщение
    Думаю что-то из разряда ОКР
    К сожалению, любимый человек может и не понять. В любом случае, удачи.
    ОКР лечится высокими дозами АД, но лечится тяжело.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  8. #368
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  9. #369
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Желая пресса, они называют кофе наркотиком и говорят, что заставляли пить людей по 1.2 литра крепкого кофе и им становилось не по себе. Ясен пень, мне бы тоже с такой дозы кофе поплохело.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  10. #370
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 204
    Zixel пройдет это, главное подожди, не падай духом, подожди немного, желательно конечно литературу правильную почитать, для работы с телом и мозгом..

    ---------- Сообщение отправлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:48 ----------

    да это хрень полная ясное дело что никотин, кофеин и водка(дофамин, (если не ошибаюсь)) вызывают стимулирующие действие - по другому по моему никогда не было

  11. #371
    Вэйпер
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,290
    Ну чтож, ушла от меня любовь, вот так вот 5 лет вникуда

  12. #372
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 15.12.2014 в 00:55.

  13. #373
    Вэйпер
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,290
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    (Кстати, я знаю, что уже есть другая, которая по тебе сохнет...) Хочешь приворот?
    О прям как интересно.

  14. #374
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет!
    Давно не появлялся, извиняюсь
    Был в командировке, в Пензе, крыло безумно. Страх, плаксивость и сопутствующее. Решил провести всю командировку без никотина. На четвёртые мне стало легче. Вернулся я прежний - веселый и общительный. Готовый гулять и общаться. Ушла необходимость сидеть в квартире и держать одну руку на пульсе а второй сжимать тонометр.
    Перешел обратно на Eleaf Ijust, он физически не позволяет выпарить больше 6 мл за день, никак, даже если изо рта его не вынимать плохая жижеподача и 6 мг никотина - мое все. И пропали панические атаки, как рукой сняло. Изредка позволяю себе побаловаться красивым seven 30 mod 26650 с таким же 26650 кайфуном, безумно вкусным, много пара, но с жидкостью максимум 3 мг никотина, вечерком или, по настроению, на весь день. Ограничивая потребление 8-10 мл в сутки.
    Если вдруг начинаю чувствовать предпосылки - значит, вечером хватил лишку и сутки придется провести без пара
    Такое вот решение, может, не самое идеальное, но действенное.
    Отцы, если кто не понимает, дело в есиге или нет, нужно прекратить употребление полностью, даже нулевки, минимум на четверо суток. Почувствуете улучшение - снижайте дозу, не почувствуете - значит, сига не при чем.
    Всем огромное спасибо за советы, вы мне очень помогли!
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  15. #375
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zdorovolexa Посмотреть сообщение
    Отцы, если кто не понимает, дело в есиге или нет, нужно прекратить употребление полностью, даже нулевки, минимум на четверо суток
    Ну, во-первых, Вы испытали эффект обычного плацебо. Тревожно-фобические расстройства с приступами ПА и агорафобией не связаны с приемом никотина. Во-вторых, наступила зима, ушла осень - самое тяжелое время для людей с подобными заболеваниями. То, что Вам помог отказ от никотина - это здорово, но это именно что-то сродни психотерапии, которую Вы провели для себя. Никотин здесь не при чем.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  16. #376
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, Вы испытали эффект обычного плацебо. Тревожно-фобические расстройства с приступами ПА и агорафобией не связаны с приемом никотина. Во-вторых, наступила зима, ушла осень - самое тяжелое время для людей с подобными заболеваниями. То, что Вам помог отказ от никотина - это здорово, но это именно что-то сродни психотерапии, которую Вы провели для себя. Никотин здесь не при чем.
    ПА начались у меня с начала употребления больших доз никотина. В пересчете на суперлайт сигареты - блок в день. До этого их не было никогда. Не считая одного момента в прошлом, связанного с одним медицинским препаратом использованным не по назначению. С понижением они прекратились. При увеличении дозы они возвращаются. По крайней мере, предпосылки. При чем тут плацебо?
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  17. #377
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от Zixel Посмотреть сообщение
    Ну чтож, ушла от меня любовь, вот так вот 5 лет вникуда
    1. Психотерапевту и антидепрессанты.
    Ну вот если хочешь её действительно вернуть, Начни ухаживать заново, цветы ( благо ты знаешь её вкусы), походы в кино, кафешки, подари поход в СПА салон (пусть расслабится) Ну если человек дорог, то за полгодика мож и вернешь.

    Была проблема с давлением 140/100 для меня после 110/70 это жуть. Отказалась полностью от чая и кофе и через 10 дней давление упало 90/60. А чтоб голова не болела, пить Аспирин 2 раза в день только не на голодный желудок. Поможет и от кофе или чая отказаться в больших дозах.
    Последний раз редактировалось Net; 14.12.2014 в 08:35.

  18. #378
    Новичок Аватар для sau1977
    Репутация: 48
    Регистрация: 07.01.2012
    Пол:
    Адрес: Дзержинск Ниж.обл.
    Сообщений: 123
    ни какие антидепрессанты не помогут зайдите сюда и все вам будет ясно Голанд Ян Генрихович | Лечение неврозов

  19. #379
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sau1977 Посмотреть сообщение
    ни какие антидепрессанты не помогут зайдите сюда и все вам будет ясно Голанд Ян Генрихович | Лечение неврозов
    Ясно что? А это известный товарищ, который за 5000$ от гомосексуализма лечил. Панические атаки и страх смерти
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  20. #380
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 15.12.2014 в 01:11.

Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 01:18
  2. Колхоз распущен на атом Legion. Дрипка 12 cпиралей.
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 14:57
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 00:58
  4. 18>12>9>6>? страх нулевки :)
    от skyy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 22:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021