eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Злые заголовки в новостях (НТВ новости сегодня)

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 77
    Да нет, получилось. Все объяснил, убедил, и в нашем полку прибыло - человек заказал есиги даже после просмотра сюжета НТВ. Сколько их уже, обращенных в новую веру? Правда, на работе начинают возникать проблеммы - дескать, из-за моей миссионерской деятельности мы останемся без работы ( а производим мы, как раз наоборот - аналоговые сигареты ).Похоже, пора вспоминать детскую игру в партизанов и фашистов ( в смысле конспирации ).
    P.S. Если встретите вдруг этого, с НТВ, с Программы Максимум - не трогайте его, ОН МОЙ!!!
    Pons → Joye Mega eGo + Joye 510

  2. #22
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    не трогайте его, ОН МОЙ!
    Расстреляешь? Из рогатки мокрыми чинариками?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Если встретите вдруг этого, с НТВ, с Программы Максимум - не трогайте его, ОН МОЙ!!!
    встречался с ним, года три назад. Похоже он от Кащенко сбежал. Вы не доктор?
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 77
    Нет, я его СМЕРТЬ!
    Pons → Joye Mega eGo + Joye 510

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 19
    Да нет, получилось. Все объяснил, убедил, и в нашем полку прибыло - человек заказал есиги даже после просмотра сюжета НТВ
    Поздравляю!. Только ведь человек курящий по определению. А они, обычно, нормально реагируют. С некурящими что делать? Ужасно, но прослеживается жёсткая корреляция между потреблением (хотя бы в прошлом) никотина и способностью иногда подумать. Они не курят, и их, по ходу, распирает от сознания собственной значительности. Опора нации! Надежда генофонда! Я с этими людьми 16 лет проработал, и они становились неадекватными только в период выборов. И ведь при них не курю, так какое их, извините, собачье дело?

  6. #26
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Я не смотрел. Мне тоже рассказали на работе про этот сюжет. Рассказал обычный земной потребитель (кстати он тоже не курит и никогда не курил). Только у каждого несведущего и к тому еще и не желающему осведомиться с темой, остаётся только то, что ему ближе. В моем случае - осталось у него то, что якобы спираль сделана из такого материала, который при нагреве выделяет вредные вещества, которые приводят к немедленному возникновению раковых заболеваний. Когда я ему начал читать лекцию "Что к чему", интерес ко мне он сразу совсем потерял и ушел от разговора. Его абсолютно не интересовало, что это за металл такой, и как это работает. Главное, что говорили с экрана УЧЕНЫЕ!!! Вред все-таки НТВ наносит. Нас электронищиков намного меньше, чем аналоговиков, и меньше чем обывателей, кто смотрит такие передачи. Нужно копить официальные аргументы, к сожалению пока редкие, и спокойно относиться к их выпадам.
    У Христа, сначала было только 12 последователей...
    Последний раз редактировалось novikov_a; 05.02.2011 в 21:00.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  7. #27
    Новичок Аватар для ToxicMan
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 10
    "Посмотрел НТВ - переключи за собой" (цы)

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: МИЧУРИНСК
    Сообщений: 27
    Вчера слышал по радио- ( зарубежные ученые установили, что уборка снега лопатой - это вредно для здоровья.) Я правда не вру. Вопрос, у нас мир куда катиться?

  9. #29
    Новичок Аватар для BestoM
    Репутация: 29
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    С зомбо ящиком ровно как отчетом FDA. Недоставок знаний и не желание подумать.
    Те же не курящие не читали сами этот отчет FDA. Где грубо говоря нашил в тонне риса зернышко пшена.
    Никто не знает химии настолько что бы подумать над словами НТВшной передачи о коансерагеных свойствах пропиленгликоля.

    Да и мы сами так много знаем о никотине, что охотно верим, что никотин сильный наркотин вызывающий физическую зависимость. Хотя он не наркотик и им не был и физической зависимости не вызывает потому как просто не может в принципе как явление.

    По моему единственный способ хоть какой-то борьбы с телевидением и прочим писать стати писать с блогах о том хорошем и полезном что приносит электронное курение. Да быть может это капля в море. Но это лучше чем только лишь отрицательное.

    А митинги перед думой мы оставим на крайний случай. Жаль только что броневика у нас нет. А то можно было бы устроить революционный митинг.

  10. #30
    Новичок Аватар для aura
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 6
    мне вот позавчера заявили (судя по всему, как-раз после этой педерачи) что китайские есиги все дешевые и вредные, а те, что курит сама пугачева (!) - нормальные и безвредные. после откровения о том, что они все китайские, дискуссия угасла, но по глазам собеседницы стало понятно что я полный лох

  11. #31
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    а меня все домашнии поддержали (видно не хотят больше нюхать "послевкусие" аналога)да и знакомые тоже.посмотрю что на работе будет.давно там не был
    ego mega joy - FOG

  12. #32
    Новичок Аватар для CIferton
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 16
    НТВ - Надо Тему Впарить.....

  13. #33
    Новичок Аватар для mixalith
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от maxster Посмотреть сообщение
    Как только речь заходит об НТВ, сразу всплывает цитата то ли из КВН, то ли из Comedy:
    "В студиях НТВ туалета нет - все в эфир"
    Ну и в продолжение темы: http://fishki.net/comment.php?id=83072


  14. #34
    Новичок Аватар для Sandal
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Записей в дневнике
    2
    Кстати, Е-сигарета на Западе набирает обороты. Уже известные на весь мир люди начинают активно рекламировать электронное курение. В фильме "Турист" Джонни Деп с экрана очень доходчиво пару раз объяснил что это такое. Не думаю, что американцы с их любовью ходить по судам и выигрывать (проигрывать) многомиллионные компенсации, рискнули бы вставить эти сюжеты в фильм без уверенности в своей правоте.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    да об чем тут говорить, кто скоко заплатить то журнашлюхи и клистирные трубки и озвучат, после сих откровений меня седня бабы задолбали в бухгалтерии , склочными голосами, типа вот главврач всея руси сказал и значит так и есть и ни на какие убеждения не реагировали, дуры
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  16. #36
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Я уже сталкивался с мнениями, что е-сиги с миксами почти одно и тоже, только "формат" другой. Дибелизм прогрессирует пипец как! Чего Лукашенко у нас вообще НТВ не запретил, а только заменяют кое-какие программы. Пля, канал не понятных новостей и калечных сериалов.

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  17. #37
    Пользователь Аватар для J80
    Репутация: 163
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    6
    А у коллег на работе такая в глазах заинтересованность на сам факт е-курения - причем каждый день... Чего, говорят, - не куришь в помещении? - кури там, мы не возражаем... Присматриваются? А я вот по старинке - на улицу, к народу поближе.

    Зомбоящик не смотрите, не только НТВ - вредно это для психики. Стругацкие правы.
    Последний раз редактировалось J80; 09.02.2011 в 11:58.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    по НТВ это или табачное лобби против электронных сигарет... или один из известных производителей пластырей никорXтте запустил анти рекламу... то что многие производители не правильно позиционируют электронные сигареты - это факт. Ведь изначально они были придуманы для того что бы предоставить курящему человеку комфорт, а о том что бросить курить речи не шло... ведь каждый человек индивидуален.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Возможно дошло то тупарезов, что е-сига это не просто мода и временное явление, а новая веха в эволюции курения вообще?? Забегали, пятнами покрылись...упыри.

  20. #40
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Да НТВ послушать - жить вообще вредно. Про водку передачу крутили - мол, водка это яд, пейте самогон! И что? Кто - то бросил водку пить?
    Эти передачи только на неокрепшие умы действуют. Моя свекровь вообще в истерике: про продукты питания постоянные страшилки. Она теперь с курицы кожу снимает, отваривает птицу в двух водах, сливает и на третьей варит бульон, то есть на выходе получается горячая вода с запахом курицы. Зато гречки дома запас на пять лет вперёд. Я говорю: "Зачем? Вы же её не едите!" А она отвечает: "Ну и что! Зато она ещё дорожать будет!" Логично? Есть её не буду, но для всех подорожает, а у меня уже запас!
    Так и с электроникой. Если кто дурак, так ему палец покажи, а он думает - пистолет!
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сюжет на НТВ об есигах
    от AZot в разделе Курилка
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 20:49
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:33
  3. Ritchy
    от VKB в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021