eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Переход на пар в пожилом возрасте

  1. #21
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Глупости все... Сам пересел на пар в 63 года, притом сразу, с одноразовых есиг понс. Попробовал и перешел, через неделю приобрел егошку, так вообще круто показалось.
    спойлер  

  2. #22
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Сам пересел на пар в 63 года,
    А меня жена достала 5 лет назад.Пыталась меня выгонять курить на лестничную площадку. Вот и решил найти компромисс-дома электроника-на работе аналог,но три дня на электронике решили проблему с аналогом.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Zibbert
    Репутация: 50
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 206
    Следует учитывать, что избыточное и плохо контролируемое потребление никотина может вызвать проблемы с сердцем и повышение артериального давления. В пожилом возрасте это опасно.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/t447.html

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 8
    Бросил курить после 35 лет практики. Сподвигла не забота о здоровье ( хотя уже стоит задуматься), не дороговизна аналога, а говённое качество сигарет. Парю уже год, жену подсадил на ЕС. Парю троечку, жена ноль. Из побочных эффектов-набор веса у обоих.
    Но возврата к раковым палочкам нет.

  5. #25
    Да почему бы не попробовать.

  6. #26
    Пользователь Аватар для DVC
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 401
    Я отца пытался подсаживаю на пар. Он у меня с 46г. Постарался свести всякие заморочки к минимуму, т.к.живу в другомгороде. Взял бокс с термоконтролем, но засада была в мело2. Заводские испарители я сразу перемотал, они фуфло. Получилось лучше, но его кальянная затяжка не пошла и постепенно желание парить стало пропадать. Реанимировал кайфун лайт с геморойной заправкой, намотал под термоконтроль и дело пошло заметно лучше. Сейчас курит и парит примерно 50/50. Мать помогает заправлять. На работе не решается парить, только дома. Буду искать что-то с сигаретной затяжкой и максимально простой заправкой.
    Последний раз редактировалось DVC; 08.06.2016 в 01:39.

    <a href=http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic30279_9.gif target=_blank>http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic30279_9.gif</a>

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Polecat
    Репутация: 111
    Регистрация: 09.11.2014
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 1,198
    Один знакомый в преклонном возрасте парил эгошку где-то с месяц и бросил в результате и то и другое, почему бы просто не попробовать парить, все лучше будет чем рак лёгких ждать.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Romnet Посмотреть сообщение
    Невольно подсаживаю на парение окружающих людей. Девушка подумала, что можно было бы подарить своему отцу (которому за 60 лет) ЭС. Курит давно, пачка самых дешевых сигарет в день. Желание бросить было, но врачи сказали, что уже якобы нельзя. Но возможно ли перейти на пар или все равно большой шанс синдрома отмены?
    у меня переход не задался: пропал сон, увеличилось внутречерепное давление (от каждой тяги голова разрывается), появилась похмельная усталость с утра. хотя дул на 18 ватах 3 мг никотина 7 мл в день средних, но преимущественно премиум жидкостей.

    поэтому додуваю оставшиеся запасы и на нулевку в перемешку с обычными сигаретами

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сопротивление и его влияние на пар
    от YaGoMaX в разделе Новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 14:31
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 10:03
  3. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46
  4. Переход на "цифру"
    от silencebay в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 23:54
  5. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021