eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 649

Тема: На тему вреда здоровью

  1. #461
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Этот боян уже порвали на стольких гулянках, что скучно даже обсуждать.
    Это интересно. Подробности выложите?

  2. #462
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Георгий Ю. Посмотреть сообщение
    омпоненты Flavour Art, Италия.
    Никотин ФА.
    Арома ФА.
    Пропиленгликоль Львов.
    Глицерин аптечный.
    Словом, самозамес. Попробуйте какие нибудь готовые жидкости типа Деканг или Hansgen. Ну или пропиленгиколь с глицерином немецкого производства.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  3. #463
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Георгий Ю. Посмотреть сообщение
    Подробности выложите?
    Один из многих таких боянов: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=14428
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  4. #464
    Новичок Аватар для Adeptius
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.12.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 34
    Ну или пропиленгиколь с глицерином немецкого производства.
    А где пг, вг немецкого производства достаются?
    Тут взял PG, а пришло в безымянной бутылке. На сайте то DOW написано.... Кстати у них же и основу взял 1 раз. Нареканий пока нет.
    Начитавшись темы про аптечный глицерин сделал вывод, что глицерин везде норм, поэтому VG взял тут. Бутылочка пришла вот такая
    А вы их где берёте?

    P.S. Хватит оффтопить о пиве - мы тут жижи обсуждаем!
    Последний раз редактировалось Adeptius; 24.11.2011 в 19:18.

  5. #465
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Adeptius Посмотреть сообщение
    А где пг, вг немецкого производства достаются?
    В Москве мелким оптом можно взять на русском химике: http://rushim.ru/product_info.php?products_id=2054 - по умолчанию отгружают китайский, но если подъехать к ним на склад, можно взять и немецкий, правда дороже.
    Немецкий ВГ пищевой чистоты там тоже есть, есть и более чистый, класс ЧДА, и не намного дороже.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #466
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Сибиръ
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Судя по дальнейшему пересказу, статья была не научной, а научно популярной
    Действительно от британских ученых.
    " Падение иммунитета как реакция на перемены
    Многие курильщики после отказа от курения начинают болеть вирусными и простудными заболеваниями. Но они никак не связывают это с произошедшими переменами. Наоборот, вам может казаться, будто организм теперь должен стать крепче. И это правда. Только не сразу. А в первое время происходит как раз обратное: иммунитет падает.

    Кашель, насморк, боли в горле, чихание и даже конъюнктивит – да, у вас вирус или простуда. Но все потому, что вы вот уже несколько дней не курите. Ведь теперь все ваши органы и системы перестраиваются для функционирования в новых условиях. В том числе или в первую очередь – иммунная система. Поэтому она ослаблена и не в состоянии среагировать на атаку болезней.

    Нередко в первые после отказа дни у курильщика появляются заеды и язвы на слизистой, развивается стоматит, ощущается сильная сухость во рту. Но не теряйте оптимизма: через 2-3 недели все изменится в лучшую сторону."
    Нашел аналог статьи: zega.ru/organizm-posle-kureniya

  7. #467
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Коряжма
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Георгий Ю. Посмотреть сообщение
    Отрицательный эффект
    На е-сигарах уже год. Какие-то вещества в е-сигаретах начали портить моё здоровье. Под глазами отёки как у бухаря, кожа на лице сморщилась как у древнего старикашки. На работе шеф уверен, что я постоянно в запое. Врачи советуют пить меньше жидкости, т. к. выглядит это как переизбыток влаги в организме, которая не может выйти из клеток. Есть подозрение на аллергию, но антиаллергенные препараты отёк не снимают.
    Я не собираюсь никого здесь запугивать, просто выкладываю свой опыт если у кого-нибудь будет нечто похожее.
    Может попробовать отказаться от е-сигарет? Тогда поймете от них ли ваше ухудшение здоровья.
    Последний раз редактировалось Alex005; 25.11.2011 в 12:49.

  8. #468
    Цитата Сообщение от Alex005 Посмотреть сообщение
    Может попробовать отказаться от е-сигарет? Тогда поймете от них ли ваше ухудшение здоровья.
    Уже 3 недели как отказался. Здоровье восстановилось и теперь всё нормально и внешний вид отличный.

  9. #469
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Георгий Ю. Посмотреть сообщение
    Здоровье восстановилось и теперь всё нормально
    Поздравляем!
    мой рундучОк  

  10. #470
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Цитата Сообщение от Георгий Ю. Посмотреть сообщение
    Уже 3 недели как отказался.
    Ну и нечего делать здесь тогда. А то, то про опухлости, то про шариковых... Не по пути нам, курящему пивному быдлу, с Вами.

    M402 --> Joye eGo B-LR + Joye 510 XL --> eGo + EXO18650 (танки, карты, dualcoil) --> TritoN, ОГОГО! --> Vamo 2 alu, Nemesis, JM, Hana, MVP (Ять, kayfun, turbine, magma) --> evic VT, iStick 50W (Ять, То-бак, kayfun lite)

  11. #471
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Adeptius Посмотреть сообщение
    А вы их где берёте?
    Я только готовые покупаю. Dekang, Hansgen, FA. Кстати,с ФА-шными жижами проблемы были. А вот ни с Декангом,ни с Hansgen ни разу.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  12. #472
    Гуру Аватар для Йож
    Репутация: 446
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,832

    вред здоровью

    НИХРОМОВАЯ СПИРАЛЬ. У меня теща в гальванике много лет проработала технологом, я у нее проконсультировался, она была в шоке. Уж лучше ферхаль, там вместо никеля железо, а характеристике почти аналогичные.

  13. #473
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011

  14. #474
    Вэйпер Аватар для Gunya
    Репутация: 49
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 752
    После перехода на е-сигу стал другим человеком. Здоровье в порядке - спасибо usb-зарядке.
    Да и вообще, если уш так случилось и Вы подсели на табак, то лучше е-сиги не найдете.



  15. #475
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Я думаю что после просмотра этого ролика вред е-сига покажется самым здоровым и самым полезным девайсом в мире. А еще есть повод лишний раз поверить в то чудо что мы это уже не потребляем


  16. #476
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 10.07.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 361
    Смотрел я этот фильм. Очень впечатляет. Один мой знакомый после этого фильма курить бросил, правда продержался где то неделю. Но электронику все равно не хочет

  17. #477
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Вечера всем!Я тоже этот фильм видел,но от аналога дети и жена подтолкнули отказаться!А сейчас,даже находиться рядом с курящим аналог не могу!Смешно и может быть пафосно,но е-сигареты - идеальный способ уйти от аналога без проблем!!!А что касаемо здоровья,то сколько людей и столько мнений!Ну не дадут акулы табачной промышленности пройти в массы с рекламой е-курения!Ну а что касается вреда здоровью от самодельных атомов,то тут однозначного вывода нет и не может быть!Алюминий покрывается окислом и вот он уже не инертен!Латунь от марки Л60 до Л96 достаточно протравить в кислоте ,а потом за полировать и вот еще один практически не инертный материал!Ну а если ТОМПАК или Деформируемые латуни,то вообще нет никаких проблем!

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  18. #478
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2011
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    Алюминий покрывается окислом и вот он уже не инертен!Латунь от марки Л60 до Л96 достаточно протравить в кислоте ,а потом за полировать и вот еще один практически не инертный материал!
    Porok, срочно повышайте крепость жижи

  19. #479
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Я думаю что после просмотра этого ролика вред е-сига покажется самым здоровым и самым полезным девайсом в мире.
    Самое поразительное -- это то что есть люди которые считают е-сиги вреднее аналога , а еще что там наверняка наркота или еще что нибудь в этом роде .

  20. #480
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1
    Это мой первый пост.Вернее даже наблюдения.
    Курил аналоговые 13 лет. Курить бросать не собирался, так как нравится сам процесс. 3 месяца назад попал в больницу, оказалось проблема с сердцем. нужна операция, которая в скором времени будет сделана. Врачи запретили курить, но после вопроса, о переходе на электронные сигареты ответили положительно. Месяц уже парю е-сиги. влияние на организм только самые положительные. Пропала одышка, живу на 5 этаже без лифта..последнее время из за проблем с здоровьем, поднимался с остановками меж-этажными, сейчас спокойно поднимаюсь. Перестал кашлять и отхаркиватся, а то было стыдно даже по улицам ходить, чувствовал себя уже дедом. Самое главное перестало прыгать давление, от которого чувствовал себя хуже некуда. А уж, о тех мелких прикрасах и говорить не нужно (таких как запах изо рта, запах одежды, возможность курения в любых местах, различные вкусы).
    Каждый выбирает сам

    ---------- Сообщение отправлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:10 ----------

    да забыл еще сказать, делали когда первый раз УЗИ сердца из за так называемых смол, практически его (сердца) на мониторе не было видно. Врачи сидели приглядывались. Вчера сделал второй раз, внутри все очистилось, видно было все очень хорошо, все мелкие детали.

Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здоровью КАПУТ !!!
    от Neman в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 16:45
  2. есть аргументы, что нет вреда окружающим?
    от балалай в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:36
  3. на тему благотворительности
    от Bike в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 02:59
  4. В тему о передозах
    от 1NGIBITOR в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021