РубцOFF
Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
Эта тема полезна как минимум для сбора статистики по теории разбитых окон. )
когда хотел сумничать, а получилось херня.
причем тут разбитые окна, теория разбитых окон - вообще про другое
эта теория на мессадж моего поста вообще никак не натягивается

Vilzivul
Цитата Сообщение от Vilzivul Посмотреть сообщение
У тебя даже на скрине указано - цена за штуку. А ты нам тут сказки заливаешь. Максимум, что я поверю - там ребята жёстко попутали и отправили тебе больше, чем должны.
ну значит 2 раза попутали и отправили 1 упаковку 5шту вместо 1 испарителя.
мой аргумент за непопутали, а так и есть - для опта странно продавать поштучно испарители, это всетаки розничная тема.

Цитата Сообщение от Vilzivul Посмотреть сообщение
И да, нэстики не раз уже прославились за розлив "према".
Цитата Сообщение от Vilzivul Посмотреть сообщение
Вот только откуда и как берут - не ясно.
ВОТ! Вот ЭТО И СУТЬ проблемы с прем жижами в РФ и вообще с жижами!
Покупать там и продавать тут прем жижу в розничной упаковке 10-30мл - дорого и мало маржи.
Покупают большие емкости с прем жижой, литров по 5 канистры, и разливают тут, в РФ, как я понял.
И тут начинаются чудеса - внезапно bad drip перестают даже продавцы в шопе рекомендовать!
"Чтото испортился baddrip" - да bad drip нихуя не испортился, это пидоры-импортеры-разливаторы хуйпойми чем бодяжат или вообще сами мешают в бутыльки baddrip, но мешают хуйню!
И получается, что даже тот прем, что есть - какая то хуйня!

Тут уже вопрос к предпринимателям - почему блять нельзя сделать нормально?
Даже делать ничего не надо - возьму просто перелей из 5л в 30мл, даже тут ска оптимизируют\разбодяжат\ис портят.

почему 99% всего, к чему прикасается рука РФ предпринимателя - превращается в ГОВНО СОБАЧЬЕ?

Цитата Сообщение от Vilzivul Посмотреть сообщение
И сравнил бы ты оригинальные пешки с пешками от нэсти - не городил бы херни.
в том то и дело, что их, оригинальные пешки - негде взять.
я увидел впервые за тысячу лет эти пешки у нэстиков - шопы в краснодаре даже не знают что такое "пешки"!
взял пешек штук 7 разных, и только 1 - ну сойдет.
я не знаю, это пешки такие или "нэстики разлили прем", пешки я больше не брал.
а nasty и baddrip и zenith- те разы, что я брал у нэстиков - а это всего 3 раза, так то - было прям хорошо!
вкусно. и лучше, чем у шопов в моем городе.
о чем я и написал.

Это ушла эпоха!
когда ты можешь купить "нормальные, не бодяженные США аромки TPA на никотине Merck", замешать - и будет кайф! лучше, чем 99% жиж сейчас в шопах.
когда ты с зарплаты 40к раз в месяц покупаешь прем baddrip За 1.5к - и это сука праздник с каждой затяжкой, и коллеги просят "плеснуть им немного в бачок" потому что это baddrip, он ахуенный!
все, этого нет. даже заДорого этого нет!

ты покупаешь прем - а получаешь залупу заворотник.
ты покупаешь не прем - получаешь изжогу.
все, вот выбор современного вейпера в шопе.

еще 10 лет назад мне нравилась тема с подпиской - подписываешься за 1000-2000 рублей в месяц на сервис и тебе присылают разные жижки.
помоему был какой даже сервис у нас в РФ давно, только сдох, потому что присылали какую то хуйню.
на нормальные жижки кайф подписаться, но в сша - почти все нормальные жижки и сервис такой - тема рабочая.
а у нас - почти все жижки говно и тема подписаться на ассорти говна - такая себе тема.

Цитата Сообщение от Vilzivul Посмотреть сообщение
чистая дурь и попытка натянуть личный опыт и наследственность на реальность. Смех, да и только
"чистая дурь" - почему дурь, в чем дурь то
"попытка натянуть личный опыт на реальность" - для меня личный опыт и есть моя реальность, а "наследственность" - причем тут наследственность я вообще не понимаю. тебе бы со значениями слов разобраться, словарь почитать.
"смех да и только" - ну я был рад продлить вам жизнь и посмешить

почему то эти темы я на форуме вообще не вижу - а именно:
кто из "разливаторов према" - разливает нормально прем?
вот от работника из этой индустрии вроде Vilzivul и было бы интересно услышать "экспертное" мнение, но чтото вот НИ-ХУ-Я