eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Прыщи...

  1. #21
    Новичок Аватар для 84Dmitriy
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2010
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 24
    Что еще хочу сказать, собственно, кстати немало примеров таких я слышал от других людей которые бросали курить, не переходили с аналога на е-сиги, а просто бросали. Видимо выходят каким-то образом токсины через кожу. Таких постов данного содержания кстати полно на форумах посвященных бросанию курить...

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 14
    купил я себе набор химика сделай сам, забодяжил и тут как обнесло сыпью красной правда в бодяге глицерина увеличил где то до 60% и еще кашел хриплый появился ! может хана все докурился?
    fresh одноразовая (жива)->DSE 601(не курился)->старт кит im free joy ego(умерли два аккума и один атомайзер)->старт кит mega joy 510(умер акум)->mega joy ego

  3. #23
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  4. #24
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    кстати! Ведь меня тоже прыщи начали появляться именно после того, как я сам стал бодяжить... Аромы пятигорские... Хотя врядли от них, вообщем незнаю, сейчас временно отказался от пятигорских аром

  5. #25
    Пользователь Аватар для СЛОНОМОСЬКА
    Репутация: 8
    Регистрация: 10.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва/ЮАО
    Сообщений: 267
    у меня на пальце указательном прыщи выступили. думаю последствия парения. что посоветуете?

    пысы: к тётинькам не хожу, жена не одобряет.
    SLB 801, индульгенция (стандарт и высокий стакан), британская отвёртка (+ проставка), ехо 18650 -
    его slb батарейка -
    только lr(901, 510), только дрип
    жижа - лоран, бф, сф, ти, фа.спб. 12 мг/мл пг65/вг35. 3% табак, 5+% остальное
    15 лет стаж, парю пол года, иногда курю аналог, э-сиги ацкий гемор...

  6. #26
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от СЛОНОМОСЬКА Посмотреть сообщение
    к тётинькам не хожу, жена не одобряет.
    А в ванную?

  7. #27
    Пользователь Аватар для Transf163rus
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара Новокуйбышевск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Попробуйте ограничить количество жирной пищи, особенно с пряностями и специями. Так может реагировать на е-курение поджелудочная, а она жирного и острого тоже не любит. Ну и желчегонку легенькую попить можно, типа аллохол, холосас.
    Какое вы имеете отношение к медицине? Хочется такие слова услышать от квалифицированного специалиста.
    По опыту знаю, что многие медицинские работники научились ставить диагнозы по Википедии и прочим ресурсам (и, это не уже не БАШ).((
    Надеюсь, что ваши знания не из интернета.

  8. #28
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от СЛОНОМОСЬКА Посмотреть сообщение
    у меня на пальце указательном прыщи выступили. думаю последствия парения. что посоветуете?
    Это может быть местная аллергия или проявление общей, прочие кожные заболевания, не исключено, что и реакция на составляющие жиж, но это ещё выяснять нужно.
    В любом случае, только квалифицированный дерматолог Вам в помощь и никто другой. И никакие советы любых форумов Вам не помогут, поверьте.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  9. #29
    Директор Кабачка Самокрутка Аватар для Energyzer
    Репутация: 196
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 2,019
    Записей в дневнике
    9
    Хммм... Сейчас обратил внимание (прочитав тему) на лбу действительно появились какие -то странные прыщи, жена говорит заметила неделю назад, но ничо не говорила.... Камфорный спирт нам в помощь )) помазал раз в день (желательно перед сном чтобы на работе не вонять) и через пару дней пропадет

  10. #30
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
    Хммм... Сейчас обратил внимание (прочитав тему) на лбу действительно появились какие -то странные прыщи
    Это может быть при отказе от аналога, уже много раз писали, хотя и от PG у некоторых бывает индивидуальная реакция.
    Но лоб - это не пальцы, лоб - это нормально
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  11. #31
    Директор Кабачка Самокрутка Аватар для Energyzer
    Репутация: 196
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 2,019
    Записей в дневнике
    9
    Да я особо и не переживаю Справимся. Говорю камфорный спирт и не такое поправлял )))

  12. #32
    Пользователь Аватар для Нордвинд
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 223
    Прыщей у меня не было. Но вот через неделю после полного перехода с аналога на е-сиги в полости рта появились какие-то подобия прыщей или типа язвочек. Но спустя неделю все прошло и больше ничего такого не появлялось. Правда похудел немного.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от Transf163rus Посмотреть сообщение
    Какое вы имеете отношение к медицине? Хочется такие слова услышать от квалифицированного специалиста.
    Это из личного опыта. Но ограничение жирного и острого - первое, что при появлении любых прыщей рекомендуют. Всегда.
    Поджелудочная у меня у самой при переходе на е-курение встрепенулась. И прыщи были. Сразу жирное и острое - на фиг! Все прошло.

    Я бы поняла ваше возмущение, если бы речь шла о рецептурных лекарствах. Но их вообще по и-нету не назначают. И диагнозы не ставят.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  14. #34
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Нордвинд Посмотреть сообщение
    в полости рта появились какие-то подобия прыщей или типа язвочек
    Это, предположительно, стоматит - иногда бывает при отказе от аналога.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  15. #35
    Пользователь Аватар для Нордвинд
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 223
    Цитата Сообщение от DedMoroZ Посмотреть сообщение
    Это, предположительно, стоматит - иногда бывает при отказе от аналога.
    Вот-вот. Но продолжался он неделю и потом прошел. А прыщей у меня не было, вероятно в силу возраста.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    это аллергия ... какая арома?
    от питерского ФА
    fresh одноразовая (жива)->DSE 601(не курился)->старт кит im free joy ego(умерли два аккума и один атомайзер)->старт кит mega joy 510(умер акум)->mega joy ego

  17. #37
    Пользователь Аватар для Transf163rus
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара Новокуйбышевск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Я бы поняла ваше возмущение, если бы речь шла о рецептурных лекарствах. Но их вообще по и-нету не назначают. И диагнозы не ставят.
    Нет-нет. Никакого возмущения. Обычное любопытство.

  18. #38
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Во блин. У меня в летний период постоянно прыщи на лбу. Были даже задолго до того, как стал эл.сигарету курить. Но в этом году особенно. Какое лето было - сами знаете. Лесные пожары, гарь, копоть и т.д. Может не стоит во всем эл.сигареты обвинять?
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  19. #39
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Прыщи действительно появляются у большинства, бросивших курить. В этом эл.сигарета не виновата)))) И у меня и у моих знакомых на лице (лоб), у некоторых по всему лицу, а у некоторых (редко) по телу.
    Но они проходят... А ускорить их уничтожение, как я и писал, можно при помощи косм. средств и витаминов))))

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Не уверен, что дело только в отказе от курения табака. И стоматит, и прыщи (у меня периодически последние два месяца и то, и другое появляется в разной интенсивностью и продолжительностью) - могут быть также связаны и с жижей (с каким из компонентов, не скажу). Вообще, это показатель общего снижения иммунитета. Скорее всего, резистентность падает больше всего к стафилококку.
    При стоматите, как это ни парадоксально, лучше всего помогает обычная зеленка. Намочить ватную палочку и прижечь язвочку. 2-3 раза за день. Проходит обычно на 2-й день. Максимум на третий
    Я видел по опросу, на форуме присутствуют люди, которые аналог никогда не курили. И начали парить. Вот бы по ним статистику собрать. Хотя их, конечно, очень мало...
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021