eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 113 из 267 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 5332

Тема: "А что, если никотин защищает от COVID-19?" - Тристан Вэй | Le Figaro

  1. #2241
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Так просто подтолкнуть массы к нужному мнению. Страшно жить.
    Да не так всё страшно, просто жизнь в интернете от реала отличается и то что там кажется ого-го, да там бунт, масса недовольных, да все против и прочие, а на самом деле не так, просто меньшинство активно и зачастую агрессивно, поэтому даже парочка пишущих где-нибудь, могут создать мнение что там целая толпа.

    Вот пример с одним пассажиром, затравленным неким веществом, пассажир щас на нарах скучает, но не суть, у данного персонажа лярды просмотров на ютубе и миллионы комметов в соц сетях, складывается впечатления что вот он блин вождь, а за ним вся страна, а по факту пшик, какие то малолетки с розовыми волосами, парочка активистов, немного диссидентов из 70-80, ну и кто за бабки, и...и всё. А просмотры и комменты накручены, это я точно знаю, я его канал и другие соц сети, на разных ресурсах наблюдал, когда сам кое что в соц сетях накручивал, был у меня такой грешок , так там все эти лярды просмотров и миллионы комментов проплачены, ну 90% точно.


    Так и с этими, которые против уколов, складывается впечатление что их до фига, а на самом деле шиш с малом, просто активны они, по разным причинам, кто против всегда, кто то за денежку, ибо наша так называемая оппозиция, которая против всего плохого за всё хорошее, эту ситуацию на вооружение взяла, а кто-то активен потому что психика подвижная, то есть по причине психического недуга

  2. #2242
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    И ссаться по углам от ужаса, наподобие Несогласных
    Ну Вы ссаться то ссытесь, но на других не кивайте. Никто особо то не ссытся. Кроме Внушенных-Просвещенных.
    мои игрушки  

  3. #2243
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    интернете от реала отличается
    Да про "крикливое меньшинство" понятно. Проблема в том, что на крикливое меньшинство ведутся колеблющиеся.
    Лично знаю несколько нескольких врачей (!!!) и одну собственную жену (!!!), которые строго негативно смотрят на вакцинацию и транслируют мнение "я лучше переболею".
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  4. #2244
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так и с этими, которые против уколов, складывается впечатление что их до фига, а на самом деле шиш с малом,
    Ну да, ну, конечно.... Особенно по проценту привитых это прям так очевидно...
    мои игрушки  

  5. #2245
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    "я лучше переболею".
    А жена болела уже?, я вот переболел и мне не фига не понравилось, это не те орз сезонные, которыми в Питере болеют до фига и больше, посопливил, меду с чаем попил и через пару дней как новый, у меня в средней форме было, температурил неделю, не то чтобы пздц полный, но вообще не по кайфу, и я так сильно не болел уже лет 20, так что я лучше уколюсь.


    А на мнение врачей которые не профильные вообще наплевать и забыть, просто складывается мнение что вот врач он обо всём знает, а это не так, это как сварщика с токарем сравнивать, ну учились они в одной шараге, и до определённого времени предметы одни учили, а потом по профессии пошла специализация, так и тут, врач гинеколог конечно врач и какие то общие темы объяснить может, но он в первую очередь гинеколог.

    И да OmenRa спс за пожелания здоровья маме, за добрые слова, они будут не лишние


    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну, конечно.... Особенно по проценту привитых это прям так очевидно...
    Ну хз, многие сразу не прививались, ждали чего то, потом например заболели, а теперь сразу смысл? Я вот тоже не привитый, но я переболел не давно, пройдёт время вакцинируюсь, и в моём окружении таких немало, заболели не так давно, до определённого времени хрень эта стороной обходила, так что я тоже не в этих процентах.
    Последний раз редактировалось Shennon; 03.08.2021 в 18:19.

  6. #2246
    Гуру
    Репутация: 1110
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,608
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А на мнение врачей которые не профильные вообще наплевать и забыть
    Профильные эпидемиологи и вирусологи свое мнение сказали больше года назад

    Даже если они между собой и спорят, то это их внутренние терки, а внешнее мнение остается как и было

  7. #2247
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 235
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    а внешнее мнение остается как и было
    Особенно у отечественных медработников, которым в прошлом году в УК персональную статью добавили за несогласованное с руководством "индивидуальное мнение". Надо бы еще индульгенцию добавить навроде той что Ришелье леди Винтер выписал
    Последний раз редактировалось SingleWolf; 03.08.2021 в 18:27.
    спойлер  
    "Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke


  8. #2248
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А жена болела уже?
    Думает, что да. Летом 2020 на 3 месяца пропало обоняние, был кашель, но температура выше 37 не поднималась. Ни я не, ни ребенок не заболели. Но ей ближе к 30, чем к 40, может просто легкое течение.
    Я перед вакцинацией тестировался на антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.). Результат < 21.0. На мой дилетантский взгляд - это значит, что я вообще вообще никак с вирусом не пересекался, что маловероятно при проживании в одной квартире. Так или иначе, с женой сей вопрос не обсуждаем, взрослые люди, если дозреет сама пойдет.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  9. #2249
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    да будет срачь..
    ну как бы срач/не срач/согласные/несогласные/за/против/привьюсь/не привьюсь...ну и так далее.
    один хрен все уверены, что долбо...эээ...любы вымрут. обязательно и непременно. как добро побеждает зло. как красота спасёт мир. как искусство требует жертв. как шит хеппенс. ну и так далее.

  10. #2250
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    один хрен все уверены


    По этому я сюда зашёл сегодня, просто свои пять копеек вставить и личную ситуацию описать, а сидеть тут тереть за жизнь дальше не буду, ибо тут все уверены каждый в своём и переубеждать кого-то это время своё тратить, а тут ключевое слово моё, и так всё понятно, смысл из пустого в порожнее переливать, не, если бы на синей волне то можно было порезвиться, но это месяца через полтора-два

  11. #2251
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.11.2014
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 490
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    сделаю прививку, а всю конспирологию в топку

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    на этом Форуме.
    Вот заходя на форум именно и предполагал, что здесь то все крутые бородатые вуйперы, которые без проблем отделяют мух от котлет и пошлют лесом любую конспирологию.
    По дороге на работу, дачу, к любовнице зайдут и сделают прививку. Ибо понимают, что:
    вирус = массовое заболевание = эпидемия = в каждой тяжело болеющей тушке этот вирусняк плодится и мутирует = ждём вакцину и ссымся потерять заработок, здоровье своё, друзей и близких = умные человеки сделали вакцину! = делаем прививку (две!) = помечаем форум – "Крутые вуйперы ковидом не болеют!", они самые сознательные по стране (думцы - снизьте нам акциз и разрешите покупать жижу! ) = прививаются по стране 50-80-100% = вирусняку не в ком размножаться, он дохнет и шхерится = эпидемия заканчивается = заболевание становится сезонным ОРЗ = забываем про этот ужос.
    Ну классическое из школьного курса короче, как сейчас это называют - ОБЖ
    Ан нет… начинаем плакаться, выдумывать и искать для себя любые отговорки в гуглях, закупать памперсы вместо масок… Стыдно .ля…

  12. #2252
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от D_E_D_39 Посмотреть сообщение
    Крутые вуйперы ковидом не болеют!
    а можно нубский вопрос не по теме: сколько надо варить вуйпера, чтобы он начал считаться крутым? и как варить- в кипятке, паром, кузнечной сваркой, аргоном или электродом потыкать хватит?
    в остальном, как в старом анекдоте: сколько евреев- столько и мнений. и это не считая еврейских мам.

  13. #2253
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3926
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,124
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    и одну собственную жену (!!!)
    Свою агитировал полгода - бесполезно. Слегла с ковидом в больницу, насмотрелась, признала что была дурой!

  14. #2254
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9239
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,989
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от D_E_D_39 Посмотреть сообщение
    вирус = массовое заболевание = эпидемия = в каждой тяжело болеющей тушке этот вирусняк плодится и мутирует = ждём вакцину и ссымся потерять заработок, здоровье своё, друзей и близких = умные человеки сделали вакцину! = делаем прививку (две!) = помечаем форум – "Крутые вуйперы ковидом не болеют!", они самые сознательные по стране (думцы - снизьте нам акциз и разрешите покупать жижу! ) = прививаются по стране 50-80-100% = вирусняку не в ком размножаться, он дохнет и шхерится = эпидемия заканчивается = заболевание становится сезонным ОРЗ = забываем про этот ужос
    = путин доволен, улыбается, орден вручает, руку жмёт. ))

  15. #2255
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    руку жмёт.
    ..и кадык
    мой рундучОк  

  16. #2256

  17. #2257
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2326
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,570
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    факт удручает. Так просто подтолкнуть массы к нужному мнению. Страшно жить.
    ну, это естественная ситуация, к сожалению. чем больше давление медийной составляющей (информации в различных ее проявлениях), тем сложнее принять решение с помощью интеллекта (если он с логикой вообще присутствуют в наличии)
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  18. #2258
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,532
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А на мнение врачей которые не профильные вообще наплевать и забыть, просто складывается мнение что вот врач он обо всём знает, а это не так, это как сварщика с токарем сравнивать, ну учились они в одной шараге, и до определённого времени предметы одни учили, а потом по профессии пошла специализация, так и тут, врач гинеколог конечно врач и какие то общие темы объяснить может, но он в первую очередь гинеколог


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SingleWolf Посмотреть сообщение
    Особенно у отечественных медработников, которым в прошлом году в УК персональную статью добавили за несогласованное с руководством "индивидуальное мнение".
    Это о чём? Не слыхал такого...

  19. #2259
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    100% чего либо очень редко когда бывает.
    Поэтому девастировать удалось только оспу.


    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Но если опять же ориентироваться на грипп , то от "испанки" погибло народу сопоставимо с мировой войной. А сейчас?
    А сейчас экономические потери и паника, как при мировой войне с оружием массового поражения.

    Когда соседи 3 месяца назад выплюнвли на Израиль за 11 дней 4000 ракет, нацеленных на жилые дома, Израиль жил и работал как обычно. А тут ОРВИ, и полтора года киздеца на всю страну, такого, как ни в одну войну не было.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #2260
    Гуру
    Репутация: 1110
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,608
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    А сейчас экономические потери и паника, как при мировой войне с оружием массового поражения.
    Главное что люди целые. А деньги нарисовать можно.

    Не верьте фразе "Солдат не жалеть. бабы еще нарожают" Сколько уже в РФ "демографических ям" после ВОВ.... А уже 75 лет прошло

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Когда соседи 3 месяца назад выплюнвли на Израиль за 11 дней 4000 ракет, нацеленных на жилые дома, Израиль жил и работал как обычно.
    К этому уже привыкли, протокол и инфраструктура соответствующая. В каждом доме бомбоубежище.

    А тут новые условия. Но народ сообразительный, "откалибруетесь" и к новым обстоятельствам

Страница 113 из 267 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На что влияет никотин?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.07.2021, 18:48
  2. Вкус аналога... а что если...
    от Tabacum в разделе Жидкости
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 21:59
  3. Что если сделать часть бака из бронзы?
    от Миха в разделе Техническая часть
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:18
  4. А что если... сироп
    от SibWoLF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021