eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 346

Тема: Аллергия на алкоголь, что делать?!?

  1. #81
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    То то цепанул я тебя Денис

    Что касаемо скорости, то как водитель со стажем скажу, что существуют определенные нормы марали и поведения на дороге, при которых антирадар ни как не помешает. А вот то как уважение тех кто за нулем и тех кто пешкодрапом влияет на понятие безбашенного вождения и понятие культурного, скажу, что это совсем другое, нежели культурное питье. Некоторые ставят антирадар для того, что бы гонять 150 и по выделенным полосам ездить, в то время, как вся братия стоит и проклинает его, а некоторые берут радары, что бы была возможность ездить 80-90(нормальная скорость для дорог при наличии технически исправного авто). Стрелка же бьет за 80 км и присылает письмо счастья.
    Так что сравнение езды моей и культурного питья наших людей тут не уместно.

    У тебя Деныч вызывают сомнения не пьющие люди, а у меня вызывают сомнения те, кто действительно не осознают всю пользу трезвой жизни и пытаются найти культурному питью какие то оправдания, при этом я не пропагандирую покаместь, я в первом посту в этой теме имел совсем другое, а завелся как раз таки ты Дружище.
    Многие любят подковырнуть, приколоть. Это то же самое, как с тобой, люди прикалывающиеся про Е сиги, которые ты куришь. ТЫ же осознаешь всю пользу Е сиг правильно? но не можешь донести эту пользу до больших масс, а массы эти вертят у виска и говорят тебе про безалкогольное пиво и резиновых баб - вот и тут то же самое все. И ты думаешь мол, как же так? ведь я же не курю, а парю. Знаю что Е сиги реально лучше обычных, а они все не понимают. А знаешь что это такое???? Ихнее не понимание это..... это всего лишь оправдание ими перед собой, оправдание личной слабости беред проблемой курения обычных сигарет.
    Последний раз редактировалось Дима И; 23.09.2012 в 11:30.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #82
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от bori Посмотреть сообщение
    Кстати, разговаривал с коллегой из Швеции. Рассказал ему про ранитидин перед выпивкой. Он предложил использовать его через противоположное отверстие, даже не снимая упаковки. И клизмой добавлять туда всёчто захочется. А ещё можно , говорит, и закуску тоже засунуть...
    То же самое будет, имхо мы пробовали, даже в вену закапывали, эфект тот же, организм не расщепляет алкоголь, и получается яд в чистом виде

    ---------- Сообщение отправлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:30 ----------

    Если умеешь пить, то почему бы нет, некоторые люди так расслабляются, скидывают эмоциональный стресс, и просто отдыхают. И вообще в России до сих пор спиртное является валютой и в большинстве случаев оценкой человека.
    А смотрите он не пьет и не курит, у хороший значит ))) Очень мне щас жалко, что не могу поднять бокал коньячка и дерябнуть выходные, на улице дождь, а душе хочется праздника

  3. #83
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    а массы эти вертят у виска и говорят тебе про безалкогольное пиво и резиновых баб
    Последнее время я почти полностью перешёл на 0 Безалкогольная Балтика уже нравится
    Зато никаких последствий с утра
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    Очень мне щас жалко, что не могу поднять бокал коньячка и дерябнуть выходные, на улице дождь, а душе хочется праздника
    Мне тоже жаль - но для себя понял и решил что крепкий алкоголь мне нельзя вообще

    Речь тут не о том
    Например Денис после крепкого - Большое солнце
    Умеет выпить и оставаться при этом душевным человеком - соответственно никому это не мешает и здоровье позволяет

    А я например не умею Поэтому выбрал трезвость
    У всех разные причины...

    Поэтому считаю что спор ни о чём!
    Денису явно не мешает в жизни алкоголь и почему бы так не расслабляться?
    Дима не хочет пить - имеет право на такое решение

    и у Трезвости и у Культурного употребления спиртного есть свои плюсы - пока это не заходит в крайность типа пропаганды...
    Последний раз редактировалось Butch2; 23.09.2012 в 13:17.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  4. #84
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    Если умеешь пить, то почему бы нет, некоторые люди так расслабляются,
    ну про это можно много и долго говорить.

    я говорит вчера таааак расслабился, так отдохнул!!!! - а друзья его таскали полночи - он отдыхал - они таскали (я в этом по молодости участвовал)

    Хорошо конечно, что есть такие люди - для отдыху ради, а вот когда до усрачки и одну за другой и до поросячьего визга - это другое.
    я же не против, что бы кто то пил - это дело каждого, но!!! до тех пор, пока пьяный человек ведет себя адекватно и не мешает ни кому жить.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я говорит вчера таааак расслабился, так отдохнул!!!! - а друзья его таскали полночи - он отдыхал - они таскали (я в этом по молодости участвовал)
    Ну щас мы наверное все семейные люди, и если пить до усрачки то и в семье будет не очень комфортно, кому приятно смотреть на чужие сопли, у меня есть знакомый ну надо снимать ему стресс, как говорится нашел он оправдание алкоголю, так он тупо снимает комнату, покупает ящик водочки, закрывается комп с интернетом и в скайпе парит мозг таким же как он, потом выхаживается открывается, человек человеком ))) Почему бы нет?

  6. #86
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я же не против, что бы кто то пил - это дело каждого, но!!! до тех пор, пока пьяный человек ведет себя адекватно и не мешает ни кому жить.
    +1


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  7. #87
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я же не против, что бы кто то пил - это дело каждого, но!!! до тех пор, пока пьяный человек ведет себя адекватно и не мешает ни кому жить.
    +2

  8. #88
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    до тех пор, пока пьяный человек ведет себя адекватно и не мешает ни кому жить.
    оффтопик: пока человек ведет себя адекватно- он не пьяный, пьяного от трезвого отличает как-раз неадекватность поведения... имхо

  9. #89
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от карабас Посмотреть сообщение
    оффтопик: пока человек ведет себя адекватно- он не пьяный, пьяного от трезвого отличает как-раз неадекватность поведения... имхо
    +1


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  10. #90
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    да ребят, все именно так. Это знаете, как по моей линии - люди говорят - мол а что? пусть колятся, пусть дохнут - естественный отбор типа. так говорят те, кого эта проблема не коснулась, то есть наркоши не наподали на них и близких и в ихних квартирах не дохнут кошки и цветы от варящих зелье соседей.
    Так же и с алкоголем впринципе. Правда масштабы алко в нашей стране огромны, к этому многие уже привыкли, что печально.

    Лан - давай те чтоль закругляться с этим

    у меня 4000!!! касаря флуда по счетчику!!! УРА!!!
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  11. #91
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Да уж, только я спать отошел, тут и понеслось
    По порядку:
    1. Крепкий алкоголь пью раз-два в год и то по чуть;
    2. Бывает, что гульну (количество примерно такое же). Но это когда большая компания своих, да на даче скажем, да под шашлычок, да с нырянием в бассейн с угугуканьем ;
    3. Да, уже семья и нажираться нет желания;
    4. Но вот в пятницу, три-четыре бутылочки пива - под креветки, раков с супругой уважаю.
    И вот все это и рухнуло... Ну ладно был бы алкаш какой, который пьяным за руль или с кастетом по темному переулку...
    Но вино хорошее вчера пошло, и то слава богу
    Последний раз редактировалось AAAlexxx; 23.09.2012 в 14:44.

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  12. #92
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    AAAlexxx попробуй ранитидин попринимать недельку и витаминки, селен какой нибудь, и раз в неделю сможешь пивка выпить, еще одну вещь тебе подскажу, после флешки на следующий день можно будет выпить, только жирного ничего не ешь, а то может долбануть во время приема, ну а если долбанула сильно то прими аскорбинки таблеточки две, полегче будет, за час -1,5 флешка отойдет.

  13. #93
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    я думаю, что лучше ничего не пробовать, а сделать обследования и сдать анализы
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #94
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я думаю, что лучше ничего не пробовать, а сделать обследования и сдать анализы
    Именно! Проблемс только врача хорошего подыскать
    Вот прошлая эпопея была, что давление зашкаливает. Два года по кругу ходил и ничего не нашли, чисто везде, а давление высокое. Куча анализов, томографии и бабла - а эффекта нуль!

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  15. #95
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Именно! Проблемс только врача хорошего подыскать
    Вот прошлая эпопея была, что давление зашкаливает. Два года по кругу ходил и ничего не нашли, чисто везде, а давление высокое. Куча анализов, томографии и бабла - а эффекта нуль!
    А у меня, когда пил было во премя - становилось трудно дышать, а после - во сне раза три за пару лет - просыпался от того, что не могу дышь - жуть страшная!!! Как сейчас помню - открываешь глаза и понимаешь, что не можешь вдохнуть. ужас.
    От водки, в момент употребления перехватывало дыхание - дышишь, а надышаться не можешь - было дело.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #96
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    ранитидин попринимать недельку
    Не, ну реально...

    Вам же неоднократно объяснили же про сабж. Нельзя его бессистемно принимать, тем более, что ТС вроде не жаловался на боли в желудке, или я че пропустил?

    Почитайте инструкцию к ранитидину чтоле...

    ПС. Вот не собирался писать, тем более, что весь праздник прошел без меня.


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  17. #97
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    ПС. Вот не собирался писать, тем более, что весь праздник прошел без меня.
    не, праздник продолжается

    ---------- Сообщение отправлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    А у меня, когда пил было во премя - становилось трудно дышать, а после - во сне раза три за пару лет - просыпался от того, что не могу дышь - жуть страшная!!! Как сейчас помню - открываешь глаза и понимаешь, что не можешь вдохнуть. ужас.
    От водки, в момент употребления перехватывало дыхание - дышишь, а надышаться не можешь - было дело.
    Вот тебе и раз...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  18. #98
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    народ, любая крайность- не особо гут. как и жрать таблетки без рекомендаций доктора.

  19. #99
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    не, праздник продолжается
    Виват!

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    как и жрать таблетки без рекомендаций доктора.
    Вот и я обо што!!!

    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    до тех пор, пока пьяный человек ведет себя адекватно и не мешает ни кому жить.
    Однозначно плюс! Бывает правда, увы, что и трезвый вроде бы человек неадекватен...


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  20. #100
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Вот тебе и раз...
    грешил на многое... но все прошло полность. Знаешь как страшно было. Оказывается, потом как выяснилось по расспросам от дурузей - это не только у меня было и так же как и я - некоторые рядом с кроватью бытулку с водой держали - типа если задыхаешься, водой протолкнуть что то.(смех в том, что проблема одна и люди независимо друг от друга пытаются её решить одинаковым способом), а ведь такое ощуещние, что прям пробка в гортани.
    я думаю, что у некоторых на форуме - тоже выявится такая проболема - даже уверен. по опросу - у человек трех моих друзей это выявилось.

    вот такие дела.

    Думается, что из за некачественного спирта. хотя барматуху я не пил никогда.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Друг не может пересесть на eсиги из за кашля. Что делать?
    от Voice в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 02:09
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 23:50
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 08:12
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 01:12
  5. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021