eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 346

Тема: Аллергия на алкоголь, что делать?!?

  1. #41
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от Zurk Посмотреть сообщение
    Все до поры до времени, потом приходит час хикс, организм то не вечный.
    Вот! Приходит! И не ясно откуда!
    Да и литрами не жрал я, не было...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  2. #42
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Цитата Сообщение от bori Посмотреть сообщение
    Тушка изнашивается
    Ага как раз после сорока - для мужиков самый опасный возраст Т.Т.Т.
    Олдскул  

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    AAAlexxx добро пожаловать в ряды флешников
    Я уже почти год такой фигней страдаю
    В кратце могу объяснить, у тебя алергия не на алкоголь а на продукты, а алкоголь усиливает действие вот и результат

    ---------- Сообщение отправлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:43 ----------

    Больше чем уверен, что после выпитой рюмки у тебя сильный перегар, давление падает, пульс поднимается, весь красный, где были раны вообще пятна крассные, если да то ты наш клиент )

  4. #44
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2150
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,778
    Записей в дневнике
    9
    Меня всё чаще посещает мысль что это последствия самогоновозлияния, дело в том что у меня мама привозит с Украины от родственников самогон, но вот как то проносило, а предпредпоследний раз привезла не от родичей а у знакомой купила, редкостная дрянь я вам скажу если самогон без очистки, рожа пятнами конечно не шла, но дыня болела так что я думал лопнет на хрен, только сотка коньяка спасла положение(хотя я принципиально не опохмеляюсь), но тут пришлось. А самогон я этот потом добил, после того как очистил углем активированным.Так что не все что натурпродукт это ваше здоровье и долголетие, а еще качественно и безопасно.

  5. #45
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Самогон а тем паче не свой- вообще дурь несусветная. Лучше пить качественную заводскую водку, там хоть примесей меньше.
    Олдскул  

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Не он же писал что на любой алкоголь такая реакция, я думаю будь хоть что, пиво, вино, ликер коньяк самогонка, единственное автор сможет вина красного попить, но прихода у него не будет

  7. #47
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Zurk Посмотреть сообщение
    Самогон ...- вообще дурь несусветная
    не соглашусь. Мне привозят самогон из по Воронежа. Вполне отменная штука. Голова после возлияний не болит



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Посмотрите статью

  9. #49
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    kuliev_r
    Да уж, клиент похоже ваш...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:26 ----------

    bori
    Реально не в самогоне вопрос, тут похлеще.
    Блин, за что такая напасть...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    Посмотрите статью
    Вот тебе и раз

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  10. #50
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    "если Вы обладатель данной «флешки», то чтобы снять её вам перед употреблением требуется принять Ранитидин и Цитрин, ну или любое средство против аллергии."
    "...Симптомы: повышается пульс, падает давление, краснеет лицо и некоторые участки тела, вкус ацетона во рту, у кого-то металла..." - описаны симптомы отравления, особенно последние 2.
    Как обычно очередной бред. Посмотрите что такое Ранитидин. То есть поём о том, что не знаем. Написано пафосно, но на уровне уринотерапии.
    kuliev_r читать подобное приходится часто, а потом переубеждать людей, что самолечение - это плохо. А ведь приходят такие, что кажется, что их с крайнего севера в пургу на нартах до Москвы везли.
    Последний раз редактировалось bori; 23.09.2012 в 00:43.



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Ранитидин, блокирует, распад алкоголя в желудке, примите и выпийте, алкоголь, он будет бесполезен, уж поверьте, я то с данной болезнью сам сижу

  12. #52
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Вот тебе и раз
    Когда Штирлиц шел по Оберштуллерман-штрассе ему под ноги упал кирпич!
    - Вот те раз! Подумал разведчик...
    - Вот те два, подумал партайгеносце Борман и кинул второй!
    Парни! Да расслабьтесь уже... Всё пройдет, как с белых яблонь дым! Главное, не зацикливаться! Вы сами себя грузите.
    Клин - клином!
    И нагрузочку так, поболее... поболее...
    Последний раз редактировалось denis70; 23.09.2012 в 00:48.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от bori Посмотреть сообщение
    kuliev_r читать подобное приходится часто, а потом переубеждать людей, что самолечение - это плохо. А ведь приходят такие, что кажется, что их с крайнего севера в пургу на нартах до Москвы везли
    Я работаю в здравохранении, и поверьте все что можно я уже сдал перепроверил, автор пойдя к врачу ничего не услышит, мне сказал последний врач, что скорее всего это посыл сверху медицина бессильна

    ---------- Сообщение отправлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:46 ----------

    Хотите могу дать ссылку на группу таких людей, которые мечтают выпить и не знают что уж сделать, некоторые даже уже того, не с нами

  14. #54
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    Ранитидин, блокирует, распад алкоголя в желудке, примите и выпийте, алкоголь, он будет бесполезен, уж поверьте, я то с данной болезнью сам сижу
    ой йо! Как то тоже работаю там - же. Только случайно врачом. С несколькими специализациями между прочим. Имею как - то представление о механизме действии препаратов. Извините, но как это ранитидин блокирует распад алкоголя? Он потом вместе с калом выходит что-ли? Алкоголь то?



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



  15. #55
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.09.2011
    Пол:
    Адрес: ебург
    Сообщений: 21
    к доктору надо, анализы прокапаться...
    зы в самогоне сивушных масел много, да и в водке гидролизной не известно откуда экстраспирт/вода был получен.
    зызы У меня мама всю жизнь самогон варила, еще с перестройки, для застолья, а последние 3 года жалуется на сахар(говорит не тот), да и дрожжи тож уже ни те китайские какие то.

  16. #56
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался, как быть? Понимаю что к врачу, но может кто проходил все это?
    радоваться надо!!! Сама природа против.

    очень рад за тебя - перестанешь употреблять отраву (сам не пью второй год)
    Ну и конечно же- держу кулачки за то, что это не серьезно и у Тебя будет все в паряде
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #57
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    (сам не пью второй год)
    Как говорил наш незабвенный М.М. Жванецкий....
    Не может быть, чтоб он просто так не пил...
    Он, либо от нас заброшен, либо к нам!
    Вот и я тоже, к людям не пьющим, отношусь с некоей опаской... Чтобы не сказать, с предубежденем...
    Люди не пьющие, они какие то излишне целеустремлённые, чаще всего на пустом месте, то есть по пустякам...
    И это, заметьте, в лучшем случае! В худшем, они начинают за что-то бороться и пытаться переделать мир так, как им лично видится...
    Этого им, к счастью, никогда не удается, и слава Богу!

  18. #58
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    да да да если человек не делает как все, то это у нас странно ))
    ты мне еще "про культуру питья" загни Ден.

    оочень прошу - досмотри до конца вот это видео Тут все сказано за меня и более чем точно.



    Отдыхать нужно нормально, а не бухая. Русский народ, Славяне никогда не пили в старину. Быть пьяным считалось мягко говоря - некрасиво Просто к этому нужно придти. Кто то делает это раньше, кто то позже.
    Последний раз редактировалось Дима И; 23.09.2012 в 02:24.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #59
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Не, Дим... Даже включать не буду... Я для себя уже все рубежи в жизни наметил!
    Твоё здоровье!

  20. #60
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Люди не пьющие, они какие то излишне целеустремлённые, чаще всего на пустом месте, то есть по пустякам...
    это ты про скрытых зависимых говоришь. Я стакими сталкиваюсь на работе постоянно.
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Отдыхать нужно нормально, а не бухая. Русский народ, Славяне никогда не пили в старину. Быть пьяным считалось мягко говоря - некрасиво Просто к этому нужно придти. Кто то делает это раньше, кто то позже.
    Согласен, что можно и не бухая. Хотя что такое бухать?



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Друг не может пересесть на eсиги из за кашля. Что делать?
    от Voice в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 02:09
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 23:50
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 08:12
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 01:12
  5. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021