eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: Аллергия на алкоголь, что делать?!?

  1. #341
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Вы выпили?Я таких как Вы и без линз хорошо вижу.ВЫПИЛ, ОПЬЯНЕЛ) НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ, ВОТ -Таких не берут в космонавты

  2. #342
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Медведкин Посмотреть сообщение
    Вы выпили?
    Да ладно....пятница ж...По теме....связи между аллергией на алко и курением просто нет....а вбросы про всякие побочки уже второй день на форуме идут....Какой-то странный хрен изгаляется...Ну, нравится ему так...

  3. #343
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: донецк
    Сообщений: 3
    медведкин, вы реально шило в заднице)) лол если бы ты пять лет не мог нормально выпить а затем стало резко все гуд, посмотрел бы я на тебя как ты веселился бы)) Тут не в алкоголе дело, дело в том что хочется на движухах побывать не просто наблюдателем а и составить компанию, расслабиться, повеселиться. А когда ты мгновенно становишься амаром, то на движухах вообще не пьешь а сидишь как истукан (движухи - дни рождения, свадьбы, праздники, просто кенты собрались и отдохнули и т.п.) Походу тебя это никогда не касалось, но все равно влазишь в темы. Вывод, ты обижен на жизнь, хз кто тебя натянул в жизни))) но ты не можешь у себя разрулить и лезешь туда где ты нахрен не нужен) свали лол с этой темы. Тут рассуждают как побороть аллергию на этил, и ищут причину почему это происходит. Делятся друг с другом и может найдется золотая вакцина)))) Я вот грешу на курение, так как пропала когда бросил и появилась когда начал.

  4. #344
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Да пятница сегодня,бесы и разгулялись.Не расстраивайся,выздоровишь и будут брать тебя на ДВИЖУХИ.Тебе сколько? Папка и мамка есть?Их и спроси,чего ты к людям пристал?Многие на отсутствие здоровья жалуются здесь,а на отсутствие МОЗГА никто.Это первопричина,Здоровья тебе,искренне желаю. ПЫ СЫ.Спасибо что растолковал что такое ДВИЖУХИ.Буду знать,и если позовут -пойду Только ж надо начать бухать,а то никто не позовет... на ДВИЖУХИ
    Последний раз редактировалось Медведкин; 28.08.2015 в 18:02.

  5. #345
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от lizion Посмотреть сообщение
    Я вот грешу на курение,
    Бросай курить...вставай на лыжи....и ты избавишься от.....

  6. #346
    Новичок Аватар для xaxa1456
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Это тебя по-любому какая-нибудь ведьма-целительна в седьмом колене (царица тьмы и света) закодировала от алкоголя! Скорее всего она обладает Церемониальной Черной Магией и русским чернокнижием, делает черные (кладбищенские) обряды, чистит чакры счастья и ставит кодировку от пьянства на всю жизнь! Так что радуйся Аллергия на алкоголь, что делать?!?Аллергия на алкоголь, что делать?!?Аллергия на алкоголь, что делать?!?
    Отправлено с моего iStick 30w используя Melo

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Похожие темы

  1. Друг не может пересесть на eсиги из за кашля. Что делать?
    от Voice в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 02:09
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 23:50
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 08:12
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 01:12
  5. Дрип на 510ЛР Что за....
    от sas в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 03:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021