eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 219

Тема: Ученые вынесли приговор ЭС

  1. #81
    Гуру Аватар для Pike
    Репутация: 2537
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Удмуртия
    Сообщений: 4,390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    AAAlexxx Спасибо за заботу дружище!
    А юзать я её на почте буду?
    Моя жена настолько консервативна, что и обычных девушек домой водить не разрешает.А тут такое...
    Айяйяй...о как человек мучатсо-страдает... не женюсь ...второй раз

    С уважением .
    Ответил с телефона через Lapatыk

  2. #82
    Цитата Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
    не женюсь ...второй раз
    Да ладно, чё ты очкуешь, вон по 8 и больше некоторые ходють туда официально юля

  3. #83
    Гуру Аватар для Pike
    Репутация: 2537
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Удмуртия
    Сообщений: 4,390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Да ладно, чё ты очкуешь, вон по 8 и больше некоторые ходють туда официально юля
    Здоровьем слаб...болел...на 8 заходов.

    С уважением .
    Ответил с телефона через Lapatыk

  4. #84
    Цитата Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
    Здоровьем слаб...болел...на 8 заходов.
    Да ладно прибедняца то юля просто очконул даже на фтарой раз запрыгнуть

  5. #85
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    вон по 8 и больше некоторые ходють туда
    Эта ж скока алиментов?!?
    Не, я тож не готов

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  6. #86
    Гуру Аватар для Pike
    Репутация: 2537
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Удмуртия
    Сообщений: 4,390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Эта ж скока алиментов?!?
    Не, я тож не готов
    Та у него, походу, ктой-то на резиновых 8 раз женихался, так что без алиментов поди...

    С уважением .
    Ответил с телефона через Lapatыk

  7. #87
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    они могут быть причиной нарушения работы легких, выяснили греческие ученые.
    И действительно, как перешел на электронное курение, дышать стало гораздо легче ))))))

  8. #88
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Ecigators
    Ну хоть кто-то про тему вспомнил

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  9. #89
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то про тему вспомнил
    Да утром сегодня по Европе плюс было в новостях, но я что-то краем уха только ухватил, а оно вон чё Михалыч оказывается, опять одна вода никаких фактов, какие-то ученый, греческие!, в каких-то Афинах, это где вообще? ))) Вспоминается, старый бородатый анекдот, мужик после пьянки просыпается, открывает газа, смотрит, на нем бурундук сидит, спрашивает у бурундука, а где белка? А бурундук ему отвечает, да на вас алкоголиков никаких белок не напасешься, вот тут тоже самое, только видимо Английский ученые кончились ))

  10. #90
    Гуру Аватар для Pike
    Репутация: 2537
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Удмуртия
    Сообщений: 4,390
    Записей в дневнике
    4
    Греческие ученые также выяснили,что ...
    Ненадутая резиновая женщина вапче никого не возбуждает, а надувание оной положительно сказывается на работе легких и др.органов...в последствии

    С уважением .
    Ответил с телефона через Lapatыk

  11. #91
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
    Ненадутая резиновая женщина вапче никого не возбуждает, а надувание оной положительно сказывается на работе легких и др.органов...в последствии

  12. #92
    Не резиновая готовит плохо нибуду жаница на ней

  13. #93
    Вэйпер Аватар для СергейТ
    Репутация: 628
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Записей в дневнике
    1
    Кстати о резиновых,сейчас уже не вспомню но точно видел по телевизору,в Англии чтоли мужик вполне офисияльно зарегестрировал брак срезиновой красоткой ,причем уже толи в третий то ли во второй раз по причине износа педыдущей супружницы вона как
    А , во второй раз гугл рулит
    Последний раз редактировалось СергейТ; 04.09.2012 в 20:36.
    УДАЧИ нам ВСЕМ И Фараона И"Соломон" до кучи

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 25
    В греции электронное курение довольно широко распространено... Было... Пока не появились эти вот ученые. На самом деле греция славится учеными всякими в областях геометрии, математики, философии. Но все эти прославленные ученые канули в лету, их нет. Если б более-менее нормальная исследовательская группа провела исследования и получила сколько-нибудь неутешительные результаты, другие институты, академии медицинские поддержали бы эти исследования и подтвердили бы результаты. А так... На 10 минут пропускная способность сосудов в легких снижается. Смехота какая. Я хоть в анатомии и медицине в общем не смыслю ни капли, и то представляю себе реакцию при организма при попадании в кровь и ЦНС никотиновой кислоты. Сосуды сужаются по всему организму, в частности и в легких, что, естественно, приводит к снижению усваяимости кислорода бронхами и поступления в кровь. Что хотели доказать эти греческие ученые, не понятно. Впрочем, данные не подтассованы, все верно и логично. Но в каком виде представлена информация... Извините, мой пост наверное каша, но как-то в одну кучу не могу собрать, возмущен очень.

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Cambridge
    Сообщений: 68
    Да они вейперов вообще не включили в группу тестируемых. О чем говорят их результаты? Что у тех, кто первый раз пробует есигу, легкие реагируют вот так. Причем в течение 10 минут. И о чем это говорит? Да почти ни о чем реально нужном и интересном. Им надо было тестировать группу вейперов с есигами и группу курильщиков с сигаретами. И вот эти результаты сравнивать. Но о таком исследовании их никто не просил, и деньги не давал. О причинах и о том, примерно, кто заказывал, можно догадываться. Вероятно Pfizer (как в их прошлом "труде") или еще какая фарма.

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 25
    Обидно, что мой первый опыт е-курения не был адекватно воспринят друзьями и знакомыми. Как раз благодаря таким вот "ученым". Один из десятка лишь отреагировал нейтрально, от остальных же слышал, что это небезопасно и... Не помогает бросить курить!!! Страна родная...

    ---------- Сообщение отправлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:36 ----------

    Про резиновую женщину тоже многие отшутились. А про безалкогольное пиво тема вообще больная. Я не употребляю алкоголь в привычном виде этого понятия. Могу выпить стаканчик хорошего виски, коньяка бокальчик. За компанию безалкогольное пиво только. А большая часть населения не реже раза в неделю перед телевизором пивко потягивает. Для полной зомбификации. Отсюда такие устойчивые стереотипы в массах. Самая пьющая страна... А чем гордиться? Тем, что виски пьют теплым, а коньяк со льдом или вообще как водку рюмками, да еще в коктейли мешают?)))
    "Что взять с человека, который даже макароны с хлебом ест..." Е. Гришковец.

  17. #97
    Вэйпер Аватар для Bamby
    Репутация: 111
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 667
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Technicmitch Посмотреть сообщение
    Про резиновую женщину тоже многие отшутились. А про безалкогольное пиво тема вообще больная. Я не употребляю алкоголь в привычном виде этого понятия. Могу выпить стаканчик хорошего виски, коньяка бокальчик. За компанию безалкогольное пиво только. А большая часть населения не реже раза в неделю перед телевизором пивко потягивает. Для полной зомбификации. Отсюда такие устойчивые стереотипы в массах. Самая пьющая страна... А чем гордиться? Тем, что виски пьют теплым, а коньяк со льдом или вообще как водку рюмками, да еще в коктейли мешают?)))
    Я тоже могу сказать,что не пьющий.Конечно если сравнивать с тем,что творится под окнами каждый вечер.3 литра пива в месяц это не много.
    Что же касается ЭС,то каждый делает выводы сам:вредно или нет.А все эти "доказательства" ученых и медиков чистой воды фикция.Даже если представить такую ситуацию,что какая-то лаборатория решит провести доскональные исследования ЭС и докажет,что они гораздо безопаснее обычных сигарет,то нет никакой гарантии,что на них не будет оказано давление сверху.И вердикт может быть с точностью наоборот.Поэтому пока не хочется верить всей этой писанине.

  18. #98
    Пользователь Аватар для venom_taifun
    Репутация: 28
    Регистрация: 04.09.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 418
    Ребят не сочтите за бред но
    в Греции серьезный кризис фактически гражданска война. и тут ввп и ввк решили провести исследования при помощи примитивной херни да типо легочное давление???? При своей емкости легких я могу так дунуть в эту херь что она покажет и 8 и 9 литров. Как одному знакомому делали у него объем не больше 2 литров при возрасте в 18 лет весит 50-55кг не больше(сами подумайте) ОТКУДА у него взялось 5!!!!Литров если он тонок как волосинка???

    Суть не в этом. Я вот что вычитал
    Химические свойства глицерина типичны для многоатомных спиртов.При дегидратации он образует токсичный акролеин:
    HOCH2CH(OH)-CH2OH H2C=CH-CHO + 2 H2O,
    Дегидрата́ция — реакция отщепления воды от молекул органических соединений

    Акролеин (лат. acris — острый, едкий + oleum — масло) (пропеналь) — H2C=CH-CHO, альдегид акриловой кислоты, простейший ненасыщенный альдегид. Бесцветная легколетучая слезоточивая жидкость с резким запахом, сильный лакриматор.
    Синтез

    В лаборатории акролеин получается дегидратацией глицерина в присутствии гидросульфата калия.

    В промышленности акролеин получают каталитическим окислением пропилена над оксидными висмут-молибденовыми катализаторами или оксидом меди. Ранее в промышленности был распространён процесс парофазной кротоновой конденсации ацетальдегида с формальдегидом (устаревший метод):
    Токсичность

    Вследствие своей высокой реакционной способности акролеин является токсичным, сильно раздражающим слизистые оболочки глаз и дыхательных путей соединением, сильный лакриматор. Максимально разовая Предельно допустимая концентрация в воздухе 0,03 мг/м³; Среднесуточная Предельно допустимая концентрация в воздухе 0,01 мг/м³(Список ПДК ГН 2.1.6 1338-03). Вызывает мутагенез у бактерий и дрожжей, проявляет мутагенные свойства на культурах клеток млекопитающих[1].


    Относится к I классу опасности (чрезвычайно опасные вещества).

    Акролеин является одним из продуктов термического разложения глицерина и жиров-глицеридов, чем объясняется раздражающие слизистые оболочки свойства дыма горелых жиров.


    Как то не по себе кто что скажет
    Последний раз редактировалось venom_taifun; 04.09.2012 в 23:51. Причина: Добавил дегридатацию

  19. #99
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    venom_taifun На форуме уже обсуждали.Темпрература при которой глицерин разлагается на акролеин значительно выше температуры нагрева спирали смоченной жижей.
    Ну и если это сильно пугает - можно парить смесь "айс бленд" (без глицерина)
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  20. #100
    Пользователь Аватар для venom_taifun
    Репутация: 28
    Регистрация: 04.09.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 418
    Да спасибо я уже прочитал на lurkmore.to. Кстати смеялся от души. Жаль пока ссылку не могу вставить
    Последний открытый вопрос остается о кремнеземе. Конкретнее есть болезнь когда им часто дышишь иголками этими долбанными развивается херь какая-то мол
    Последний раз редактировалось venom_taifun; 05.09.2012 в 00:32.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  2. Выбор первой ЭС
    от Pacificus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:58
  3. Ученые доказали, что e-сигареты гораздо безопаснее обычных
    от svoemesto в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:52
  4. как правильно хранить ЭС в течение дня между перекурами?
    от Alexandr2010 в разделе Техническая часть
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:31
  5. Бюджетные ЭС. Помогите!
    от patrik1983 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021