eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 90 из 129 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #1781
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fridrihx Посмотреть сообщение
    Нет, на нагрузки не реагирует. Но очаг довольно обширный, от всей груди до как-будто полностью всех дыхательных путей. Бывает ещё усиливается в конкретном месте, под правой ключицей, в районе 2-3 межреберья, но по ощущениям уже не как жжение, а больше на мышечную боль похоже.
    Самое неприятное, что это жжение практически постоянным стало. Ещё бывает бок болит, в районе печени, уже больше года, но недавно (пару месяцев назад) делал флюшку и УЗИ печени/желчного и все было в пределах нормы.
    Сразу скажу, парю на вполне умеренных ваттах, односпиральный Энтеон на 0.5Ом на мехе, даже губы с языком не обжигает, расход миллилитров 10 в день максимум, прожигаю спираль и меняю вату раз в день-два, жидкости в основном Америка, 3мг, особо не гадящие, т.е. нагара за два дня практически нет даже. Воду пью постоянно, около 2х литров выпиваю за день.
    Стаж полтора года, вообще хрен знает на что пенять. Но закрадывается ощущение, что дых.пути уже пересохли от постоянного смазывания глицерином, потому что во время принятия ванны/душа, когда дышу насыщенным влагой воздухом становится лучше, но ещё и мокрота в верхних отделах дых.путей образовываться начинает
    Я бросил парить перед новым годом. До этого постоянно были боли в груди, жжение за лопаткой, боли в плече, руке, почесывания и т.д. Проверялся, все норм. Преследовало это меня постоянно, каждое утро, иногда и весь день, практически каждый день. Но боли несильные, скорее просто дискомфорт, но выматывало жутко. Продолжалось это больше года. Пробовал парить и сигаретные баки с 9кой и кальянные 0-3. Результат один и тот же, даже на нулевке.
    Тут на форуме мне также отвечали, что это не из-за ЭС.
    Короче бросил парить, за пару недель боли, дискомфорт, жжение утихли и больше не возвращались, ни в грудь, ни в руку.

    П.С. Кстати, замечал, что когда открываешь газировку и сразу пьешь, то сразу чувствуешь, как газы болью бьют по пищеводу. Создалось впечатление, что пар именно пищевод повреждал, а он соответственно отдавал болью в грудь, руку, лопатку. И, да, приступы "нехватки" кислорода тоже были почти каждый день, когда немного задыхаешься, хотя я помимо силового спорта, еще и бегал постоянно. Теперь все это ушло разом.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 02.10.2018 в 18:17.
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1782
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kuala Lumpur
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Я бросил парить
    То есть, решение только такое, радикальное - завязать с концом? Вообще, это правильнее кагбэ, тут не поспоришь - отсутствие вредных привычек делает здоровее

  3. #1783
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Да знаешь, Петрович, когда я узнал.. почти три года назад, я же почитал в инете - излечиваемость 3-4%.. мне как то сразу все параллельно стало..
    У меня батьке в январе плохеть начало, думали сердце шалит. Ходил по всяким шарлатанам дохторам-кардиологам, всё лечили-лечили его, пока в апреле не послали на КТ. И всё. Рак лёгких 4 степени (или стадии, что у них там), 65 лет, из них стаж курения раковых палок 53 года. Дали месяц, протянул до августа, тоже посмотрели излечиваемость и не стали морочиться всякими химиями и прочим. Ушел спокойно, сделав все дела. Нет папки больше.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #1784
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Прочитал много букв, интересно стало. Я одно знаю, от парения нехватка воздуха бывает, это оттого, что глицерин сушит легкие, а вот не парить, хотя бы полдня, легче становится. На себе испытал, но срываюсь, а потом бередуалом спасаюсь. Да и сердечко, не то, что сильно болит, а ноет там и дискомфорт какой то. Так мне уже 68. К врачам уже года 2 не ходил, а толку там? Жена ходила и умерла, если бы не ходила, жила бы до сих пор.
    спойлер  

  5. #1785
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    brynza

    Жирнейшая плюсяра в репу!!!
    Спасибо за данный труд, читать долго но интересно

  6. #1786
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Вредно ли парение для организма ? Конечно да, там как минимум никотин. И че вы после этого удивляетесь когла что то не так? Хотите быть здоровым бросайте пар. Самое удиветельное что сторонников ес вы приписываете к "ангелам" они не продаются, только злые табачники сидят и думают кого бы купить, смешно до слез

  7. #1787
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Nicklaus я могу оринтироваться на свои ощущения только болит/не болит, это не говорит мне здоров я или нет, многие болезни развиваются незаметно.
    Это возможно когнетивнве искажения, эффект плацебо и т.д. Нет ни одного исследования которому можно доверять в отношении ес.

  8. #1788
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    Нет ни одного исследования которому можно доверять
    На этом можно закончить.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  9. #1789
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Доброго дня. У меня вдруг опухло мягкое нёбо. Как будто вчера попил холодненького. Ощущение усиливается после парения. До этого 2 месяца парил нормально.
    Парил основу 12мг. а так же покупную 6мг. Основа закончилсь, посылка с новой на подходе, решил дотянуть и разбодяжил наполовину покупную жижу основой на 24мл , которая приобреталась вместе с основой на 12мг. Может совпадение, а может и не стоило экспериментировать. Вобщем бадягу вылил, парю сейчас самозамес, но опухоль уже неделю не спадает... уже гексорал подключил, может поможет припухлость снять. уже не знаю как бороться...
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  10. #1790
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    niorix у тебя что то болит неделю и ты не пошел к врачу? Так забей тогда

  11. #1791
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    К ЛОР-у
    Да пост больше риторический
    Это понятно Уже года 4 не был в больнице. К ЛОРу через терапевта, к терапевту запись на 23-е число Любимая "бесплатная" медицина, которую оплачивают с моей зп ежемесячно).
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Хлоргексидином
    Пол дня после него горечь во рту. Фу, как вспомню...
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    неделю и ты не пошел к врачу?
    Ждал пятницу, за выходные вылечу коньяком

    А вот сейчас вопрос уже серьезный: А МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ? Если так то не пойму, почему раньше не вылезло...
    Последний раз редактировалось niorix; 05.10.2018 в 13:54.
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  12. #1792
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    и у всех все заканчивалось Диклофенаком
    Диклофенак неспецифический обезболивающий препарат, и облегчает любые боли, в том числе и сердечные, поэтому для диагностического теста не очень подходит.


    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    ТАМ думают не о здоровье, а об баблишке, чтобы продать дорогостоющую Мильгамму, ту же, которая никого еще не спасла.
    Я в Израиле. Здесь если врач выписал рецепт, пациент платит в аптеке 17 шекелей за любое лекарство, а остальное доплачивает государство. Поэтому ни мильгамы, ни хондропротекторов, ни других средств с недоказанной эффективностью врач никогда не выпишет, да и нет их в продаже по рецептам.


    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ?
    Может быть.
    Но не на никотин, и не на ПГ/ВГ, которые за 2 месяца парения ничего подобного не вызвали.
    Может быть какая-то примесь в 24-й базе, или никотин от другого поставщика с какой-нибудь грязью.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  13. #1793
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3925
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,123
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Хорошо бы всегда аллергия только на сигареты, вотку, вино, пиво и глупых баб
    Что хорошего-то?

  14. #1794
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    niorix может, так алергию можно "заработать", ее нет и нет, и тут бах появилась

  15. #1795
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    А МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ?
    Может.
    Накопилось пороговое количество в организме и привет. А до этого концентрация недостаточная для аллергической реакции была.
    Грубо говоря, если ты в чай ломтик лимона плюхнешь, то аллергия на цитрусовые может никак себя не показать, а если полдесятка апельсинов сточишь зараз - то можно вдруг удивиться.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  16. #1796
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    мол, рекомендовано, выписано... то да се.. а по факту - Диклофенак
    В Израиле у меня тоже так бывает. В карточке пишу то, что требуют протоколы, а на словах то, что реально помогает.


    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Давно в Израиле? Как там жизнь(по твоему)?
    Шестой год уже.
    Ни разу не разочаровался, даже в первые 3 года, пока не работал, жили чуть ли не впроголодь, учил иврит и подтверждал диплом, получал лицензию на работу врачом.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #1797
    Гуру
    Репутация: 1108
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,594
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Накопилось пороговое количество в организме и привет. А до этого концентрация недостаточная для аллергической реакции была.
    Грубо говоря, если ты в чай ломтик лимона плюхнешь, то аллергия на цитрусовые может никак себя не показать, а если полдесятка апельсинов сточишь зараз - то можно вдруг удивиться.
    В том то и опасность аллергии, что от количества мало зависит .

    Например перед введением какого нибудь потенциально аллергенного препарата рекомендуют делать внутрикожную пробу.

    Но аллергик может и на пробу анафилаксией "выстрелить"

  18. #1798
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    У меня так каждый раз, как начинаю парить, начинается "усиленное соплеотделение".)
    Пока организм не привыкнет к новой системе балансировки жидкости, так и будет. Были сопли, козюли с запахом аромы, стоматит, сушняк... Потом научился пить достаточно воды и всё прошло
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  19. #1799
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    я парю уже несколько лет, а как была такая проблема так и осталась.
    Видимо, что-то вы делаете не так
    Ну или второй вариант, особенность организма

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    научился пить достаточно воды
    Мне кажется, ключ тут
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  20. #1800
    Новичок Аватар для VanReal
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.10.2017
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь сопли(извиняюсь), от парения бывают?
    Постоянно, если выдувать через ноздри ))

Страница 90 из 129 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021