eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 53 из 129 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #1041
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    А я говорил про ПГ&ВГ
    Да я не про тебя. Просто мысли вслух.
    А если честно, то любой организьме нужен уход и профилактика. Тем более при нонешней экологии, пластиковой еде и обилии стрессов.

  2. #1042
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    а если кашель на выдохе появляется через раз?
    причем только на самозамесе? что с основой что с самозамесом. или может не любит горло аромки тпа?

    - - - Добавлено - - -

    причем если на vg 80 pg 20 есть кашель то на vg 35 pg 60 его нет?
    или же на глицерин так?
    спецом набрал разное и тестирую свой кашель)
    Мое
    спойлер  

  3. #1043

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    или же на глицерин так?
    Вряд ли

  4. #1044
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    lepsik
    тоже кашель периодически на вг от 70 и выше.
    40/60 и 50/50 нормуль.
    Забил и не парюсь.

  5. #1045
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Добрый день. Подскажите, может были у кого похожие проблемы. Сразу после того как попарил появляется боль в центре грудины,причём продолжительность всегда разная. Может 10 минут поболеть, может несколько часов. Парю кальянной затяжкой в лёгкие, 1-3 мг самозамес.
    Из болячек есть WPW, но вряд ли это из-за него было. Флюрографию делал без пары месяцев год назад, все в порядке.
    Последний раз редактировалось shema_metro; 01.09.2016 в 18:45.

  6. #1046
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Выпил литр водки, а траванулся печенькой... К чему это я, после перехода пар, люди списывают все болячки на него, а то что человек купил 20 лет, дак это не от этого, меньше забивать голову нужно

  7. #1047
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от shema_metro Посмотреть сообщение
    Сразу после того как попарил появляется боль в центре грудины,причём продолжительность всегда разная.
    Горячий пар? На меньшей мощности наблюдается? Было подобное (несколько минут), снизил мощность - и порядок.

  8. #1048
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Вот как раз думкю тайфуна намотать и попробовать сравнить ощущения))

  9. #1049
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Вопросец: когда перешел на пар обещали отхаркивание всего дерьма из легких, месяц было гладко а потом начался кашель - сперва по лайту, ща после каждой тяги-двух разрывает почти. Но кашель довольно сухой, никакого дерьма не летит но уже становиться некомфортно.
    До кучи ша по работе надо флюшку делать, но чот мне уже сыкотно... по ощущениям похоже на кашель при банальной простуде, но других симптомов нет.
    В общем - такой кашель это нормально? И если да, то сколько в среднем он продолжаться будет?
    Железо и математика:  

  10. #1050
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Fartesq Посмотреть сообщение
    когда перешел на пар обещали отхаркивание всего дерьма из легких
    Это вопрос спорный, можно ли вообще смолу вывести из лёгких... но да, дышать легче стало.
    Цитата Сообщение от Fartesq Посмотреть сообщение
    ща после каждой тяги-двух разрывает почти.
    ... В общем - такой кашель это нормально?
    Определённо - нет. Точно не простуда?...
    Смутно вспоминается... был сухой кашель, но без разрывания, попил мукалтин недельки 2-3, откашлялось, прошло.
    У всех организм по-разному реагирует на отказ от сигарет.

  11. #1051
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Fartesq Посмотреть сообщение
    До кучи ша по работе надо флюшку делать, но чот мне уже сыкотно...
    наоборот должно быть - "вперед и с песней". Если проблемы серьезные есть, тогда и узнаешь. Лучше раньше.

    Мукалтин гуд

  12. #1052
    Пользователь Аватар для xFonrezer
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Fartesq Посмотреть сообщение
    Вопросец: когда перешел на пар обещали отхаркивание всего дерьма из легких, месяц было гладко а потом начался кашель - сперва по лайту, ща после каждой тяги-двух разрывает почти. Но кашель довольно сухой, никакого дерьма не летит но уже становиться некомфортно.
    До кучи ша по работе надо флюшку делать, но чот мне уже сыкотно... по ощущениям похоже на кашель при банальной простуде, но других симптомов нет.
    В общем - такой кашель это нормально? И если да, то сколько в среднем он продолжаться будет?
    У меня получилось, что только начал парить и простыл, пропил коделак от сухого кашля и 2 таблетки ацц как новый


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  

  13. #1053
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Ну както один день температура вродь была... Лан, пасиб, пойду в начале чонить от кашля втащу... Мож и правда поможет )
    Железо и математика:  

  14. #1054
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Честно говоря, странные вы, ребята. Я бросал курить не раз и не два, и симптомы отмены знаю как родной район. После отмены сигарет становится лучше (обычно не сразу, но довольно быстро), пропадает вонь изо рта, легче дышать, просыпаться и проч. проч. После есиг ничего подобного не происходит. У меня запах изо рта вернулся, появилась тяжесть в лёгких. Чем всё списывать на мифическую детоксикацию и лечиться непонятно от чего (вы еще про шлаки напишите), лучше б отменили курение (ой. простите, парение) совсем, да и осмотрелись. Может, легче станет?
    Последний раз редактировалось roomroom; 08.09.2016 в 02:49.

  15. #1055
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    roomroom, далеко не все считают так, как вы описали. Скажу утрированно, если вы раньше каждый день пробегали по 5 км год, потом следующий год бегали не более 3 км в день, то еще через год эти ежедневные 3 км будут казаться такими же "тяжелыми" как и 5 км раньше. Поэтому, если после после отказа вы чувствовали повышение тонуса, но не держали или повышали его физухой, то общий тонус снизится и будет "все по прежнему".
    База размеров стекол
    арсенал  

  16. #1056
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от roomroom Посмотреть сообщение
    После есиг ничего подобного не происходит. У меня запах изо рта вернулся, появилась тяжесть в лёгких.
    Запах изо рта от ЭС?! Извините, но это гон.

  17. #1057
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Камрад написал, чтоб написать запах изо рта это следствие проблем ЖКТ исключительно. Другое дело, что большое количество аромок в жиже может вызвать гастрит по причине выделения желудочного сока на пустой желудок. У меня так было. Лечится парением основы/лёгких жижек и прекращением парения на голодный желудок. Также рекомендую людям с проблемным ЖКТ не парить жижи с содержанием ацетил-пиразина (или как его?) - как правило это всякие корочки пирога, попкорны и кофе
    Последний раз редактировалось Armill; 08.09.2016 в 10:14.
    спойлер  

  18. #1058
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    AlexVT

    Можно посмотреть в гугле по запросу e cig bad breath и проверить, насколько это гон. Это довольно распространённая проблема, на возникновение которой, скорее всего, влияет множество факторов.

    Я к чему: да, возможно, многие симптомы -- это следствие отказа от сигарет, но не стоит вводить людей в заблуждение и объяснять им, что все проблемы, которые у них возникают при парении объясняются только этим (чем грешит статья топикстартера). Пока еще мы ничего не знаем

    дисп

    Про тонус верное замечание, но некоторые проблемы связаны с курением напрямую. к ним относится, например, плохое дыхание и утренний "перегар". в большинстве случаев он безвозвратно исчезает при отказе.
    ---
    Мне вейпинг нравится как идея, и мне жаль, что у меня с ним не сложилось, но сил и смелости на эксперимент над собой у меня нет. Подожду лет десять, когда появится исчерпывающая научная база, а производителей жиж и компонентов обязуют получать медицинские сертификаты на свой товар.

  19. #1059
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от roomroom Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть в гугле по запросу e cig bad breath
    Посмотрел просто вода на киселе и отсылка к индийскому журналу пародонтологии, без ссылки.
    Остался при своём мнении.

  20. #1060
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    То есть огромное количество людей, которые жалуются на плохой запах изо рта на тематических форумах и в реддите, связывая это с парением, вас ни в чём не убеждает? Как бы даже на этом форуме есть ветка, где это обсуждается.

Страница 53 из 129 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021