eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #461
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 13.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 486
    Я тоже собирался устроить "плавный" переход, после первых часов парения даже выкурил сигарету, на следующий день еще полсигареты скурил, ну не лезет и все тут, в последующем пробовал еще одну выкурить и те же полсигареты только осилил. Невкусно, противно, гадость. Подозреваю что если по каким-то причинам пар станет недоступен, то курить все-равно начну.

  2. #462
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Как говаривал один герой «у меня голубые глаза и розовые очки, поэтому мне все фиолетово» Вот, по мне, это и главное… т.е. что курить аналог, что не курить аналог, все равно. Главное в этом деле не стоит отказываться от чего либо…. Ибо как говорят мудрецы «чем больше ты от чего то отказываешься, тем больше ты к этому привязываешься», только делаешь ты это с еще большим остервенением)) Польза- это главное!
    Сомнения и неуверенность всегда рассматриваются как поражение и слабость. Так мне думается)

  3. #463
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Никотин не только со слюной попадает в желудок, но также всасывается в легких в кровь и с ней разносится по всему организму и в том числе и в желудок, можно попробовать снизить концентрацию никотина и парить без аром.
    сумма в шекелях

  4. #464
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Doctor23reg Посмотреть сообщение
    По опыту скажу - забивание на проблемы и игры со своим здоровьем приводят только к одному- проигрышу с очень непредсказуемыми последствиями.
    Согласен. За своим физическим телом надо наблюдать и чувствовать изменения происходящие в нем. Вместе с тем, 95% физических заболеваний имеют психосоматическую природу. При резком изменении привычек, привязок итд меняется и физиология человека, его мысли, его взгляды. Что то из этого обостряется, что то уходит. У каждого все по разному.
    К примеру, изжога, боли в желудке, язва говорит о том, что человек не переваривает окружающий мир или какую- то составляющую его.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    Никотин не только со слюной попадает в желудок
    Вообще то, как слышал, никотин вырабатывается организмом и у не курящих (в небольших количествах)

  5. #465
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от alex2632 Посмотреть сообщение
    Вообще то, как слышал, никотин вырабатывается организмом и у не курящих (в небольших количествах)
    В количествах, в которых он вырабатывается в организме он безвреден, а в пропорции 12-18...мг\мл не полезен точно.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Уже вторая затяжка вызывает -ик. Не слишком ли это быстро для желудка?
    Никотин из легких поступает с кровью в мозг уже через 7 секунд (научно доказанный факт), а в желудок не намного медленнее.
    сумма в шекелях

  6. #466
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    раскрошилась пломба на переднем зубе(пломба чуть меньше чем пол зуба-был удар), которая стояла больше 10 лет... перешел на пар дня 4-5 назад, странное совпадение =\\\
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  7. #467
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: Электросталь МО
    Сообщений: 366
    Записей в дневнике
    2
    erop
    может время подошло и совпало с началом парения?

  8. #468
    Пользователь Аватар для Соловян
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 368
    Записей в дневнике
    2
    Начал парить с месяц назад, все было хорошо. А сейчас уже как неделю началась аллергия, сыпь на лице и чешится. С чем связано может быть. думал из-за аромак, стал парить просто основу. И все равно не проходит. Может есть какие хорошие таблетки?

  9. #469
    Пользователь Аватар для sania72
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.06.2014
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Соловян Посмотреть сообщение
    уже как неделю началась аллергия, сыпь на лице и чешится
    Тут главное понять от парения ли это... Ведь
    Цитата Сообщение от Соловян Посмотреть сообщение
    Начал парить с месяц назад, все было хорошо
    Может и что то другое виновато. Аллергия на парение должна была бы проявиться быстрее .

  10. #470
    Пользователь Аватар для Соловян
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 368
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sania72 Посмотреть сообщение
    Тут главное понять от парения ли это... Ведь

    Может и что то другое виновато. Аллергия на парение должна была бы проявиться быстрее .
    а вот как это понять? без пг попробывать

  11. #471
    Пользователь Аватар для sania72
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.06.2014
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    1
    Да я думаю к врачу обратиться. Ну и попробовать без пропилена тоже можно.

    тапнул с Енота 4

  12. #472
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 15.02.2015
    Пол:
    Адрес: киров
    Сообщений: 369
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sania72 Посмотреть сообщение
    Аллергия на парение должна была бы проявиться быстрее .
    Аллергия это сложный процесс образования комплексов антиген-антитело,и многих иных процессов,поэтому может иметь совершенно разные временные промежутки, от практически моментальных до значительно отсроченных по времени и имеющих массу проявлений от банальной кожной сыпи (крапивницы) до анафилактического шока. Конечно во главу надо выяснить,на что она возникла, а это может быть совершенно любой компонент -pg,vg аромки,никотин + весна-самый аллергогенный период. Попробуйте попарить смеси из одного компонента и последите за собой. А продолжать парить и хавать антиаллергические препараты-путь в никуда....

  13. #473
    Пользователь Аватар для Соловян
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 368
    Записей в дневнике
    2
    Как я понял, табоетки не пить, а парить что то одно пг или вг?

  14. #474
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Соловян Посмотреть сообщение
    И все равно не проходит.
    Когда человек бросает курить, помимо перестройки функций организма, довольно серьёзно понижается иммунитет. Сильно, на мой взгляд страдает печень. Необходимо принимать витамины… С,Е итд. Ну и психологию не стоит забывать…
    По мне, так не стоит сразу бросать курить, особенно если человек курил долгое время.

  15. #475
    Пользователь Аватар для Соловян
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 368
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex2632 Посмотреть сообщение
    Когда человек бросает курить, помимо перестройки функций организма, довольно серьёзно понижается иммунитет. Сильно, на мой взгляд страдает печень. Необходимо принимать витамины… С,Е итд. Ну и психологию не стоит забывать…
    По мне, так не стоит сразу бросать курить, особенно если человек курил долгое время.
    Да как то само получилось быстро соскочить. С первого дня.

  16. #476
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 15.02.2015
    Пол:
    Адрес: киров
    Сообщений: 369
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex2632 Посмотреть сообщение
    Когда человек бросает курить, помимо перестройки функций организма, довольно серьёзно понижается иммунитет. Сильно, на мой взгляд страдает печень. Необходимо принимать витамины… С,Е итд. Ну и психологию не стоит забывать…
    По мне, так не стоит сразу бросать курить, особенно если человек курил долгое время.
    Так организм у всех разный,нет людей "под копирку" и надеюсь не будет. Я например,курильщик с более чем с 30 летним стажем соскочил с аналога в легкую,хотя была выраженнейшая физическая и особенно психическая зависимость. На аналоге если меньше пачки сигарет дома было- в магаз бежал и покупал всегда блоками. Если бы у меня была аллергия на парения(тьфу тьфу тьфу), конечно бы попытался выяснить на какие компоненты и в случае неудачи остался бы на аналоге. Почему при бросании аналога сильно страдает печень, как врач, не догоняю. Бухать что ли от расстройсва больше начинаешь?

    Цитата Сообщение от Соловян Посмотреть сообщение
    Как я понял, таблетки не пить, а парить что то одно пг или вг?
    Если выраженная аллергия,конечно надо принимать определенные антигистаминные(противоал ергические препараты) и попробовать отдельные компоненты,что бы последовательно исключить их из списка аллергенов. В конце концов начать с того,что бы попробовать жидкости другого поставщика/производителя(вряд ли кто то знает,чего туда намешано) Просто продолжать парить и пить колеса особенно,если аллергические явления будут нарастать нельзя.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:00 ----------

    Чего то сообщение не полностью прошло. Ну да,надо путем исключения постараться определить источник аллергии. А для начала сменить поставщика компонентов(одному богу известно где и что мешают,что мы парим)

  17. #477
    Вэйпер Аватар для Fintrolz
    Репутация: 98
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 1,732
    Соловян, для начала к дерматологу сходить-самый наверно лучший вариант.
    Каким испарителем пользуетесь? Клир или ОА? Или не менялось ничего на всем промежутке парения?
    Именно сыпь или пересушенная кожа, раздражение и жутко чешется? ПГ может вызывать контактный дерматит (сам этому подвержен). Как только исключил максимально его из замеса-дерматит прошел.
    спойлер  

  18. #478
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от voland41 Посмотреть сообщение
    сильно страдает печень
    Страдает не только печень, но и весь организм (как правило) Печень первая в этом списке)
    Так думаю.

  19. #479
    Пользователь Аватар для Соловян
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 368
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fintrolz Посмотреть сообщение
    Соловян, для начала к дерматологу сходить-самый наверно лучший вариант.
    Каким испарителем пользуетесь? Клир или ОА? Или не менялось ничего на всем промежутке парения?
    Именно сыпь или пересушенная кожа, раздражение и жутко чешется? ПГ может вызывать контактный дерматит (сам этому подвержен). Как только исключил максимально его из замеса-дерматит прошел.
    Парил сначало на вивинове и т3с сейчас тайфун и аква вторая сыпь, чешется и кожа шелушится.

  20. #480
    Вэйпер Аватар для Fintrolz
    Репутация: 98
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 1,732
    Попарьте 80%VG+20%AD, исключите PG
    У самого так же было. На аэротанке все относительно нормально, но как появился тайфун - пара стало больше и явился не запылился дерматит. Крем увлажняющий чтоб не чесалось и смена основы-через недельку дерматит должен пройти.
    спойлер  

Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021