eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 23 из 129 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #441
    Вэйпер Аватар для Fintrolz
    Репутация: 98
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 1,732
    Цитата Сообщение от GurgenWolkov Посмотреть сообщение
    Главное что не на никотин
    никотин тоже можно поменять
    спойлер  

  2. #442
    Гуру Аватар для Krah-74
    Репутация: 1121
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь, проезд Швейников
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    3
    Doctor23reg,

    GurgenWolkov,

    Fintrolz, этот камрад вообще на зеленку хочет перейти... http://www.ecigtalk.ru/forum/f33/t48...l%)%)%):donno:
    Последний раз редактировалось Krah-74; 30.03.2015 в 09:36.
    ...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)

    Осторожно, мошенничество!!!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991




  3. #443
    Вэйпер Аватар для Fintrolz
    Репутация: 98
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 1,732
    Цитата Сообщение от Krah-74 Посмотреть сообщение
    этот камрад вообще на зеленку хочет перейти...
    неее, ну ет уже перебор
    спойлер  

  4. #444
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 39
    А у меня последние 2 дня после парения лицо краснеет, такое чувство, как давление поднимается. Парю 50/50 9мг никотина. ...Да и парю то не много, 1,7 макс. 2,5 мл в день. Может быть такое на никотин или на один из компонентов VG/PG? Надеюсь не изза пара, бросил курить, к аналогу ни хочу, воняет он мне теперь до блевотины. А пар люблю
    Это процесс, связанный с отменой курения.
    Метаболизм перестраивается. Полная перестройка метаболизма в клетках закончится через 8-10 месяцев после отказа от табакокурения. Самый отрицательный "кризисный" период, когда новые клетки уже работают по новому, а большинство по старому - 1 месяц - 3 месяца. Чаще всего в этот период будут проблемы с бритьем/раздражением кожи/акне/покраснением/етц.

  5. #445
    Cascade

    благодарю за ответ. На самом деле присутствуют подобные симптомы, но с каждым днем все меньше

  6. #446
    Гуру Аватар для blend
    Репутация: 1076
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Камчатка (Вилючинск. Паратунка)
    Сообщений: 2,406
    Записей в дневнике
    17
    появились прищики на спине, толи от пара, толи по бабам-с надо-с сходить-с)))


    Я тута :-)  

    ШТУЧКИ:D  

  7. #447
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 39
    После баб-с могут еще и шанкры до кучи появиться.
    Последний раз редактировалось Cascade; 31.03.2015 в 18:30.

  8. #448
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.12.2011
    Пол:
    Адрес: Городец
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    3
    Недавно столкнулся с тем, что порой при парении возникает приступ икоты.
    Затяжка - ик, затяжка - ик. Парить просто невозможно.
    Такое неприятие длится несколько часов.
    Потом вроде бы проходит.
    Кстати, на икоту порой накладывается какая то изуверская изжога.
    Если раньше от изжоги хорошо и надолго помогало молоко, сода, то в такие моменты сода действует очень непродолжительное время.
    В чем может быть проблема?

  9. #449
    Пользователь Аватар для Doctor23reg
    Репутация: 148
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 590
    При парении компоненты жижи со слюной попадают в желудок. Идет активное выделение соляной кислоты, особенно если жижа с насыщенным вкусом. Ну и привет - обострение гастрита. А если есть недостаточность кардии или параэзофагеальная грыжа, то привет стойкая изжога и икота. Не парь на пустой желудок и сделай гастроскопию. Ps. Принимать соду при изжоге не советую, для этого есть препараты получше.
    Последний раз редактировалось Doctor23reg; 06.04.2015 в 16:22.

  10. #450
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.12.2011
    Пол:
    Адрес: Городец
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Doctor23reg Посмотреть сообщение
    При парении компоненты жижи со слюной попадают в желудок.
    ... А если есть недостаточность кардии или параэзофагеальная грыжа, то привет стойкая изжога и икота.
    Но дело точно в желудке?
    Смотрите...
    Уже вторая затяжка вызывает -ик. Не слишком ли это быстро для желудка?
    Икота строго дозированная. Затяжка - ИК. Без приступов - как это обычно бывает. Т.е. не затянулся не икнул.
    Разбавление пара воздухом помогает (но я этим не пользуюсь потому что невкусно, неприятно)
    Так же вероятность икоты меньше если затянуться с комфортом сидя в кресле, и выше если выйти на прокуреную лестничную площадку.

  11. #451
    Пользователь Аватар для Doctor23reg
    Репутация: 148
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 590
    Изжога 100 % от желудка, больше ей неоткуда браться. Икота - это по сути дела спастическое сокращение диафрагмы, может появляться от раздражения н\3 пищевода кислым содержимым (рефлюкс - заброс кислоты из желудка в пищевод, как правило, сопровождается изжогой), а может и от калифорнийских затяжек. Попробуй обычную сигарету калифорнийской тягой всосать - сразу появляется желание выплюнуть легкие, тут приблизительно то же самое происходит в более мягкой форме.
    Последний раз редактировалось Doctor23reg; 06.04.2015 в 20:06.

  12. #452
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Софрино
    Сообщений: 10
    И что тогда делать чтобы жижа в пищевод не попадала?

  13. #453
    Пользователь Аватар для sania72
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.06.2014
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cracks Посмотреть сообщение
    жижа в пищевод не попадала
    Выбрать качественный клиромайзер или бакомайзер.

  14. #454
    Пользователь Аватар для Doctor23reg
    Репутация: 148
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 590

    Доктор, что со мной?!

    Да хоть какой бак выбери - жижа все равно со слюной будет попадать в желудок. Варианты: пользоваться менее насыщенными вкусами, не парить вообще, обследоваться в конце концов. ЭГДС в наше время не большая проблема сделать, не можешь самостоятельно заглотить аппарат - можно сделать под в/в анестезией.

  15. #455
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: Электросталь МО
    Сообщений: 366
    Записей в дневнике
    2
    cracks
    Мне помог длинный дрип тип.

  16. #456
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 13.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 486
    Когда там побочные эффекты бросания курения проявляться начнут?) А то что все никак не появятся, курил долго и как паровоз, а так пару дней голова поболела как бросил.

  17. #457
    Пользователь Аватар для chelOFF
    Репутация: 181
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск сити)
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Но дело точно в желудке?
    Смотрите...
    Уже вторая затяжка вызывает -ик. Не слишком ли это быстро для желудка?
    Икота строго дозированная. Затяжка - ИК. Без приступов - как это обычно бывает. Т.е. не затянулся не икнул.
    Разбавление пара воздухом помогает (но я этим не пользуюсь потому что невкусно, неприятно)
    Так же вероятность икоты меньше если затянуться с комфортом сидя в кресле, и выше если выйти на прокуреную лестничную площадку.
    с икотой плюсую, тоже такое иногда бывает. НО! и на аналоге такое часто было. особенно когда на 5й этаж домой взбежишь, как-то неудачно вдохнешь, и .... привет икота до вечера. Так что ЭС тут не причем.
    а с электронкой икоту победил меньшим вольтом на стике. мне помогло так

  18. #458
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 39
    Когда там побочные эффекты бросания курения проявляться начнут?) А то что все никак не появятся, курил долго и как паровоз, а так пару дней голова поболела как бросил.
    Через месяц после отмены. +- Конечно. Могут и не появиться совсем.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor23reg Посмотреть сообщение
    Да хоть какой бак выбери - жижа все равно со слюной будет попадать в желудок. Варианты: пользоваться менее насыщенными вкусами, не парить вообще, обследоваться в конце концов. ЭГДС в наше время не большая проблема сделать, не можешь самостоятельно заглотить аппарат - можно сделать под в/в анестезией.
    Doctor23reg абсолютно прав. Какой бы не был дрип-тип, что и как не парь - все равно жижа будет попадать в желудок. Постоянная изжога кстати - плохой признак. Обследуйтесь незамедлительно. Желательно в ближайшее время.

  19. #459
    Пользователь Аватар для Doctor23reg
    Репутация: 148
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 590
    Вот и я об этом толкую. Ладно если банальный гастрит обострился и изжога это проявление рефлюкса. Лечится быстро и эффективно. Но можно и на пару других неприятных диагнозов попасть. По опыту скажу - забивание на проблемы и игры со своим здоровьем приводят только к одному- проигрышу с очень непредсказуемыми последствиями.

  20. #460
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Парю недавно. Понаблюдал, подумал и вот к чему пришел… Курил раньше много и разное… Что примечательно, вместе с курением кормил организм ядом, к которому он привык и стал вырабатывать противоядие (жить то всем хочется)) в принципе тот же яд, только наоборот).
    Парю, я значит, день, два… наблюдаю эффект… честно говоря поразительный он)). Через неделю пришла такая мысль- «Физика человека инертна и нетороплива, в принципе тупая она))» Не курю аналог неделю, а куда же «противоядие» то девается?
    В бытность свою, один врачик посоветовал бросить курить, но выкуривать не менее 4 сигарет в день иначе получишь на свою голову приключений… Вот, думаю, разгадка простая тут. Яд в организм все равно подбрасывать нужно, хочешь или не хочешь. Понемногу нужно сокращать, чтобы не задавить свой организм причудами головного мозга.
    Сейчас перешел на «комплексный подход»)) Выкуриваю от 4 до 10 шт. гадости аналоговой.
    Как то все плавненько пошло…

Страница 23 из 129 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021