eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Мои мысли о 12 годах вейпинга и 1 месяц без

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49

    Post Мои мысли о 12 годах вейпинга и 1 месяц без

    Не парю месяц может и хочется поделится восторгом и ощущениями
    Пролог:
    Парил долго, лет 12 думаю, как зарегался и начал закупаться.
    начинал с самозамесов пару лет, потом заебло мешать, эти десятки бутыльков, воняет постоянно аромами на всю квартиру, начал покупать жижи готовые, изредка прем
    помню, maxwell - нормальная, даже хорошая была жижа!
    Dr Grimes - отличные были жижи, потом испортились или пропали, не видел их
    вобщем, все что было норм из РФ жиж - или испортилось или пропало
    искал только прем - nasty juice, zenith, bad drip, больше что не пробовал - ничего не заходит.
    Последние года 2 - перешел на солевой никотин на mtl так как меньше пара, достал этот пар уже, и с окнами нет налета глицерина.

    Причины ухода с сигарет на пар 12 лет назад были следующие:
    *отдышка в жизни и в спортзале
    *в свои 25 лет видел 45 летнего коллегу, который постоянно откашливал мокроту, сплевывал и продолжал курить сигарету дальше.
    Выглядело это противно и жалко.
    И папа мой, курильшик всю жизнь, делал так же и по утрам постоянно.
    Я так выглядеть и так делать прям не хотел.

    Последнее время у меня появилась мокрота с утра и откашливания!
    Я на вейп даже не думал, погуглил - гастрорефлюкс похоже, типа надо идти к гастроэнтерологу, это ее тема.
    Мне 36 лет сейчас, что это такое, думаю ну пиздец, старый уже, начинается.

    Короче, прекратилось появление мокроты с утра день на 3-4ый без вейпа.

    Так же, здесь гдето писали про - десны опускаются, пародонтоз
    А ему в теме отвечают - да херня, ничего там не опускается, чем докажешь, это у тебя просто опускаются десны, у меня вот не опускаются!
    Р - рационализация)
    Я видел зубы и проблемы папы в 60+лет с зубами от курения всю жизнь - зубам пизда.
    я помню ощущение что "ого бляяя" когда он показал зубы вблизи и десны сильно опущенные очень.

    А вейп вроде норм, да, не такой вредный, да?
    я старался так думать эти 12 лет

    Но но десны тож опускаются у меня!
    вот на треть -четверть, как у папы, точно опустились.
    то есть еще не страшно выглядит, но уже заметно и надо чтото делать

    Я попробовал день на 4-5ый без вейпа на язык жижу.
    Соль 20мг у меня валялся бутылек, это даже не 40-50мг, как текущая молодежь парит!
    Аааа, я офигел, как эта ебанная капля щипет слизистую рта!
    Как "КРОТА" для труб вьебал, ей-богу!
    Я как то перепутал бутылек и 100мг никотина капнул на дрипку, когда дрипки были мэйнстримом - вот не так это было сильно, как сейчас 20 мг соли капля.
    Когда паришь постоянно - слизистая привыкает и не так ощущается эта капля, почти не ощущается я бы даже сказал.

    И я вот думаю, этот микродозинг никотина для десен постоянный - да по любому из за этого десна и опускается!
    Особенно это проявляется на нижних передних зубах - как раз там, где выдуваешь пар.
    За месяц без парения десна обратно не вернулась, разумеется.
    Но но но - сам цвет зубов стал лучше, естественней!
    Я пью темные чаи и кофе 24\7, а зубы стали лучше на вид всего за месяц без пара!

    Если снять дрип-тип - там на орингах постоянно будет черная жижа грязная, я так понимаю, вот эта чернота\нагар в микротрещины эмали попадает, это раз - и улыбка\зубы темней, хуже выглядят, видно трещины на эмали
    даже после чистки зубов - часть остается черноты этой и ухудшает тон

    а два - это ж пропиленгликоль, он же осушает да, вытягивает влагу.
    Я не знаю, сколько там влаги в кости зуба\эмали, но годами, ежедневно вытягивать влагу - логически мне кажется это не полезно, а вероятно вредно и разрушает эмаль.
    трещины на эмали - это от перепадов температур, с течением времени эмаль потрескалась или от пропиленгликоля? я хз
    а зубы свои лучше имплантов, это 100%.

    Энергичность-активность:
    Меня эта тема напрягала сильно.
    Мир - конкурентная среда и чтобы к чему то прийти - надо выкладываться на 146%, а не свои 100% энергии снижать на 20-30% никотиносодержащей хуйней
    с утра как бывает - проснешься бодрый и энергичный, да?
    Затяжечка - потух, хочется присесть\полежать, неспеша уже двигаешься.

    за последние лет 5 набрал 20-30кг, низкая активность, сижу за пк - парю, блять.
    начал кое как ходить в зал, получается уже делать кардио минут 40! скинул 10кг
    тяжело, восстановление не день, как в 20 лет, а дня 3!

    после прекращения вейпа - по ощущениям, вот как +20-30% энергии добавилось и выносливости.
    и быстрей в себя приходишь после тренировок.
    Сейчас мне обидно, что 12 лет своей активной фазы жизни, когда надо максимально достигать, я самостоятельно, за свои собственные деньги снижал свой уровень продуктивности и энергичности на ТРЕТЬ!
    логика подсказывает, что лучше приобщиться к лагерю биохакеров, чтобы повышать свою продуктивность, а не снижать.

    Изжога
    Давно еще был у гастроэнтеролога - поставили диагноз кажется гастродуоденит, воспаление\покраснение слизистой
    Врач говорила, что особо ниче не сделаешь, у курильщиков у всех так(я тогда курил), только бросать
    Вообще, у меня проблем с животом\желудком за 36 лет не было особо, но этот дискомфорт, как вот проснуться и с чаем без завтрака сидеть парить пару часов\или выкупить 5 сигарет за пару часов с кофе- будет дискомфорт.
    Либо если почти любую русскую жижу парить даже после еды - появляется этот дискомфорт.
    Похоже на изжогу. Помогало закинуть чтото в топку. Не настолько было плохо, чтобы лекарства закидывать.
    Вот сейчас, месяц спустя - этого ощущения больше нет, оно прошло.
    Изжоги нет. Ура.

    Жирность кожи
    Если сидеть весь день парить, и это я сейчас про MTL соль, глицерина на порядок меньше, чем в обычных бачках - то уже к обеду появляется жирность кожи.
    Везде, не только лицо - голова, тело.
    Это даже на пот не похоже, повышенная жирность кожи, короче.
    Волосы жирные и выглядят грязными к концу дня.
    Вот - этой херни тоже больше нет.

    Эпилог:
    никотиновая зависимость - это великое наебалово.
    нас травят за наши деньги.
    Сейчас все еще хуже становится:
    культура вейп пришла в сторону pod, одноразок на китайских жижах за ОЧЕНЬ ДОРОГО.
    нормального железа и прем жиж - в шопах нет, в краснодаре по крайней мере.
    вейп шопы - работают с наценкой 3-5-10х. В целом, как и сигареты, кстати.

    Меня прям жаба душила каждый раз, когда я 1000 рублей оставил в шопе и знаю, что это стоит 200 рублей у оптовика
    просто у оптовика закуп от 10к, а я - собираюсь бросать жеж, зачем мне на 10к закупать сейчас.
    Так у оптовика тут заложена прибыль тоже.
    Короче, чувствовал себя прям конченным - пришел подарил Васе из шопа косарь.

    Думал я - что делать когда определял степень готовности все это бросить окончательно -
    курить сигареты? - ой это точно неее.
    зубы-отдышка, сигареты точно дно, не вариант.

    может закупить все, как 10 лет назад - аромки, основы, проволки, хуеволки вот на форуме?
    и потом такая мысль: "да нахуй оно надо! сколько можно. достаточно."

    И пока вот месяц норм.
    Слава богу мысли "ой где вейп мой" почти уже не появляются.

    Рекомендую в помощь пережить первую неделю "Цитизин" действующее вещество
    аналоги "Табекс" и другие с этим действующим веществом.
    пьешь таблетки с цитизином по графику каждые 3-4-5-6 часов и не хочется курить, через 5 дней я уже забил на таблетки.
    Вот такие мои мысли на счет никотиновой зависимости и последствий вейпа и целесообразности всего этого действия.
    Я долго шел. Вот дошел.

    Зайду через полгодика, отпишусь закурил или нет
    Последний раз редактировалось plazzo; 15.04.2024 в 18:24. Причина: вспомнил

  2. #2
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Прям ВК повеяло. Да, вам действительно лучше не курить, не парить, и не писа́ть всякой хуйни.

  3. #3
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    Зайду через полгодика, отпишусь закурил или нет
    Я очень рад за тебя, сам хочу все бросит, но пока нет силы воли, или еще что то... Главное не сорваться на аналог или не вернуться вейп. По моим наблюдениям, 80% возвращаются, сначала на табак, а потом и вейп. Буквально вчера смотрел одного блогера, он не по теме вейпа или сигарет, и вчера он высказался по поводу курения, говорит бросил курить 20 лет назад, но до сих пор иногда во сне видит что курит...

  4. #4
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Л -- Логика. Сразу виден глубокий научный подход :)  


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  5. #5
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 445
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    Мои мысли о 12 годах вейпинга и 1 месяц без
    Не парю месяц может и хочется поделится восторгом и ощущениями
    Рад за вас что такие мысли наконец то посетили вас можно конечно было бы их более осмысленно сдержаннее и в кратце донести до форумчан

    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    Вот такие мои мысли на счет никотиновой зависимости и последствий вейпа и целесообразности всего этого действия.
    Я долго шел. Вот дошел.
    И вы доходите.
    Зайду через полгодика, отпишусь закурил или нет
    На пар вы похоже не планируете вернуться, куплю-продам на форуме есть, если полетят ваши девайсы в продажу резервну до выяснения

  6. #6
    Пользователь Аватар для PLAYANGEL
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень. Центр. Dzon Preston
    Сообщений: 346
    Поддержу автора, согласен любая зависимость это зависимость,сам помню как с сигарет очень тяжело переходил на пар, сейчас да лучше состояние чем при курении сигарет, но тут подхватил какую то инфекцию, вообщем кашель, и при кашле аж темнеет в глазах, парить тяжело тоже сразу кашель, но никотин то необходим, пришлось даже пару тройку сигарет в день выкуривать, причем при сигаретах не было такого кашля, но в глубине понимая что это хрень, и не для этого я тогда мучался бросая курить и переходил на вейп, переход был сложный. Сейчас вроде все нормализовалось, откопал старые жижки, от них меньше техашит. И задумался что неплохо бы вообще все бросить. Так что автора еще раз поддерживаю морально. Пытайся.
    спойлер  




  7. #7
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    Мне 36 лет сейчас, что это такое, думаю ну пиздец, старый уже, начинается.
    Молодежь до 44 лет, какая нах старость ) еще любовницу завести должен
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  8. #8
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Что то Вас "колбасит" ... Столько "домыслов" которые ничем не подтверждаются. Соглашусь с первым ответов теме. Разбирать ваш текст построчно не буду, много там фигни. Но если она вам помогла уйти от никотина, то я за вас рад. Но ваш опыт абсолютно "кривой" и я не советую форумчанам искать причины для "соскакивания" с пара, используя ваши аргументы. Всё достаточно просто и все это понимают. Пар это мостик для слезания с сигарет. Мы же поставили палатки на этом мостике и так он нам нравится, что сидим на нём и любуемся на окружающих курильщиков, уверенные что мы в большей безопасности чем они. Что совсем не факт, т.к всё больше настоящих исследований и статистики которая лишь подтверждает, что если хочешь здоровеньким помереть, то и парить не надо. Я год не парил и честно говоря кроме +30кг.веса никаких изменений не увидел.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49
    РубцOFF
    я пост назвал "мысли за 12 лет"
    мысли редко бывают упорядоченные, а чаще хаотичные
    я чтото подупорядочил
    за 12 лет много мыслей
    учитывая, что с сутью исследований\метаанализов вредности вейпов я знаком, малышевских с 1го канала сказок и страшилок тут нет
    вот эти мысли и ощущение влияния на здоровье - уровень энергичности и зубы, сформировались за 12 лет

    забыл про изжогу и диагноз гастродуоденит от гастроэнтеролога, но его ставили 1 раз и давно, короче слизистая желудка краснеет и воспаляется, гастроентеролог говорил от постоянного поступления никотина и раздражения им слизистой
    я думаю так и есть, так как это полностью логично.
    напомнил, спасибо тебе Рубцовв, добавлю в пост
    кстати прошла изжога! вот сейчас задумался об этом, что давно не было!
    меньше всего меня тревожила просто.

    особенно от русских продаваемых в рознице жиж, что они там мешают, мудаки.
    форумные самозамесы не пробовал, ничего не скажу.

    Приалит Да, интересная зависимость
    я выбрасывал вейп-железки, пару дней терпел и шел сигареты покупал в итоге
    но от сигарет прям плохо себя чувствовал, к ним похоже надо прикуриться как в самом начале, привыкнуть к плохому состоянию и потом это норм воспринимается
    именно бросить - не получалось, получается именно заменить на кардио, зал
    мне сейчас кажется, если я прекращу зал - опять начну курить
    типа мысль - "как я буду кардио делать если опять закурю, я же там кончусь на тренажере на пульсе выше 120ударов" - ограждает.

    интересно, с алко и нарко - так же мерещиться и снится через года или там еще хуже все.



    hateU
    ахахха я не претендую на научный подход, есть метаанализы, обобщающие 100+ отдельных исследований
    я написал про мысли за 12 лет вейпинга и сейчас еще докину, вспомнилось!)


    Niponyal
    Спасибо за ваш комментарий, вы правы
    стиль повествования у меня - блуждающий)
    ничего уже у меня нет, годнота поломалась вроде reload mtl оригинал, а хлам я выкинул



    PLAYANGEL
    Спасибо за добрые слова!)
    Самообман "уйду с сигарет на пар на месяцок и брошу потом" затянулся на 12 лет, вот уж правда.
    как психологически будете готовы бросить - физически с зависимостью цитизин помочь может, имейте ввиду
    единственное годное работающее средство, которое я знаю

    AAMMYY
    да вот же да, смотришь ютуб - в 30-40 лет есть хорошо выглядящие, полные жизни персонажи!
    как правило, дружащие со спортом
    а я прям скуфом стал

    noss13
    я писал пост "мысли за 12 лет вейпинга и месяц без", а не научную статью
    если с вейпингом я уставал через 40-50минут тренировки и еле волочил ноги, сейчас тренировка длится 90 минут и чувствую себя лучше в конце - я это вижу на фитнес часах, я это чувствую, я написал об этом, что стало больше энергии

    отличная метафора про "палатки"
    но это жесть, у вас тоже регистрация в 2011 году, вы так же как и я засиделись в этой "палатке"
    "палатка" - это вот табекс\цитизин. неделю попил и бросил курить.
    и почему то я вообще не вижу упоминаний его нигде - ни в постах.
    ни в разговорах "мечтающих бросить курить"
    даже аптекарь мне рекомендовала пластыри\ингаляторы и еще какую то хероту, а не цитизин.

    насчет +30кг - похоже, не у меня одного так, вспоминается еще несколько примеров похожих - нельзя "просто бросить", надо заменять на активность

  10. #10
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    А сейчас: Оптовая цена испарителя 30 рублей, в магазине - 300рублей! 10 иксов наценка!
    ага ага 30р за ведро испарителей
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  11. #11
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    интересно, с алко и нарко - так же мерещиться и снится через года или там еще хуже все.

    Утверждать не буду, не в теме по этим вопросам, но слышал так же люди срываются, даже через много лет после воздержания... Это о том что ты говоришь что зависимости нет.. Кстати тот блогер который 20 лет не курит и видит иногда сны что курит, говорит просыпается и чувствует во рту явный запах табака...

    Нет я не за то что нужно опустить руки и ни чего не делать. Ты молодец что бросил, надеюсь все получиться и не вернешься к этому... удачи тебе

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49
    jangpwnz
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    ага ага 30р за ведро испарителей
    вот испаритель в любом шопе на geekvape, vaporesso, не важно - стоит 250-300 рублей
    и еблан продавец в шопе мне рассказывал, что это у них "еще дешево, вон в центре по 400 рублей испаритель продают!"

    а у оптовика я покупал за 220 рублей испаритель vaporesso - думаю еще чего такая разница небольшая с шопом, 250 и 220.
    Кинул до кучи в корзину.

    а пришла упаковка испарителей 5штук.
    5 штук за 220 рублей.
    сука.
    и это было полгода назад может.
    220\5 = 44 рубля испарик vaporesso.
    сколько тут - ну 8 иксов, да?
    это не мне рассказывали, это я покупал несколько раз делал заказ

    я понимаю - объемы наверно небольшие продаж в шопе, аренда, самому заработать надо
    блять но я причем. почему я должен спонсировать владельца шопа.
    я не готов покупать чтото с наценкой 300%, 500%, 800% на постоянной основе, это же расходник.
    по такой цене надо продавать, а не покупать.

    Приалит
    спасибо, я тож надеюсь!)
    Последний раз редактировалось plazzo; 15.04.2024 в 18:58.

  13. #13
    Гуру Аватар для Галыч
    Репутация: 465
    Регистрация: 31.07.2013
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,068
    Записей в дневнике
    7
    Ой, не пизди ! 44р испар ? Пруф !!!

  14. #14
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 56
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 365
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    220\5 = 44 рубля испарик vaporesso.
    китай подвальный? Три штуки вообще не работают а две остальных за три затяжки сгорают?

  15. #15
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    220\5 = 44 рубля испарик vaporesso.
    Хочу ссылку.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49
    хах, вы че думаете, я вам дичь тут втираю?)

    только они не по 1 штуке пришли 4штуки как я думал, а 4 упаковки по 5штук в упаковке
    219\4 = 43.хххх рубля блеать

    Галыч
    Цитата Сообщение от Галыч Посмотреть сообщение
    Ой, не пизди ! 44р испар ? Пруф !!!
    вот те пруф

    MAUZERIS
    Цитата Сообщение от MAUZERIS Посмотреть сообщение
    китай подвальный? Три штуки вообще не работают а две остальных за три затяжки сгорают?
    да обычные испарики ничего не сгорало, шопы там же и берут
    какой китай подвальный, я вообще не думаю что гдето существуют подделки испарителей

    вот bad drip солевой, да - я его последние года вообще перестал брать, возьму раз в полгода когда больше ничего не видел интересного на полке - хуета хуйней, говнище!
    и снова полгода не беру.

    а у этих ребят взял - и ахуел, нормальный вкусный baddrip солевой. как так то.
    я не понимаю - толи в шопах он застоявшийся и выдохся пока я его купил, а у них на свежую партию попал
    или это разные поставщики - разливаторы, одни бодяжат, другие меньше бодяжат\не бодяжат вовсе
    но факт на лицо - солевой baddrip нормальный существует!
    и nasty я только у них во всем рф нашел и брал. и five pawns.
    такие дела.

    у этих ребят брал, в группе прайс актуальный, закуп от 10к был
    спойлер  


    сорян, не пойму как под спойлер убрать изображения
    Мои мысли о 12 годах вейпинга и 1 месяц без Изображения
    Последний раз редактировалось plazzo; 16.04.2024 в 00:51.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Plavil
    Репутация: 209
    Регистрация: 06.11.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    1
    Полностью согласен с ТСом, вейперов доют как коз!
    Особенно геноводов - 50-70к. за махонький кусочек нержавейки...
    Но где спрос там и цена
    А так молодец что подвязал, респект
    Любая зависимость делает тебя слабее

  18. #18
    Новичок Аватар для Dollar79
    Репутация: 160
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 46
    Добрый день
    Согласен с автором.
    Парил ,болели ноги ,утром макрота была ,сон плохой ,не парю больше года, нет проблем ,одно время кидало после пара ,с айкоса на сигареты и обратно на айкос ,в конечном итоге, никотин бросил полностью ,не тянет.

  19. #19
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Эта тема полезна как минимум для сбора статистики по теории разбитых окон. )

  20. #20
    Пользователь Аватар для Vilzivul
    Репутация: 64
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ухта
    Сообщений: 101
    Цитата Сообщение от plazzo Посмотреть сообщение
    а у этих ребят взял - и ахуел, нормальный вкусный baddrip солевой. как так то.
    я не понимаю - толи в шопах он застоявшийся и выдохся пока я его купил, а у них на свежую партию попал
    или это разные поставщики - разливаторы, одни бодяжат, другие меньше бодяжат\не бодяжат вовсе
    но факт на лицо - солевой baddrip нормальный существует!
    и nasty я только у них во всем рф нашел и брал. и five pawns.
    такие дела.
    Какая умора. Не рассказывай, дядь. Я работал с закупками. И знаю нэстиков. У тебя даже на скрине указано - цена за штуку. А ты нам тут сказки заливаешь. Максимум, что я поверю - там ребята жёстко попутали и отправили тебе больше, чем должны. Сейчас средний закуп на испары/кадики - 200-300р.

    И да, нэстики не раз уже прославились за розлив "према". Вот только откуда и как берут - не ясно. И сравнил бы ты оригинальные пешки с пешками от нэсти - не городил бы херни.

    Имхо: после строк о закупе испариков ставлю под сомнения все слова автора, чистая дурь и попытка натянуть личный опыт и наследственность на реальность. Смех, да и только

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 11:45
  2. Мои впечатления от вейпинга
    от dobrilena7777 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 07:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2022, 11:05
  4. Мои мысли по поводу выбора стартеркита
    от cam1988 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 02:14
  5. 36mg HC ejuice 70ml $12.99 110ml 18.49 usd
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 20:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021