eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: В - внезапность, испуг и поиски ответов.

  1. #21
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    VaporSave, это просто передоз никотином. Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет.
    Откуда вы взяли приводимые вами пороговые цифры?
    Я замечательно ловил передоз в тот период, когда выпаривал полтора миллилитра 24-ки в сутки. Просто несколько хороших тяг паровозом и ой.
    А так... Достаточно превысить скорость введения никотина в организм над скоростью выведения. Всё элементарно
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  2. #22
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  3. #23
    Вэйпер Аватар для MasCap
    Репутация: 227
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Полысаево
    Сообщений: 741
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    А так... Достаточно превысить скорость введения никотина в организм над скоростью выведения. Всё элементарно
    Согласен. Совсем недавно тоже хапанул передоз впервые за последние полгода. Выпарил около 3мл крепостью 3мг в течение 1-2минут. Просто задумался о чём-то и сам не заметил. Тошнота, головная боль, озноб, "на клапан давануло". Обычные симптомы передоза. С сигаретами так тоже бывало, если 2-3 штуки за раз выкурить и тоже незаметно. Аромы тут, я думаю, не при чём

    спойлер  


  4. #24
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Еще бы 7 часов тройку на двухспиральнике парить. 7, мать его, часов. Тут даже если воду парить, то наверное отравишься. Если бы курил, то скорее всего меньше организм насиловал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Формулы какие то непонятные, судя по всему я выпарил за 7 часов максимум 45мг никотина, а с учетом того что в кровь поступает в 5 раз меньше это где то 10мг, что равно пол пачке сигарет как я понял. Выходит за 7 часов 10 сигарет, судя по этому, это явно не та доза что бы хоть какая то тошнота появилась не то что такие симптомы что описал выше.
    По-моему чушь все эти расчеты. ИМХО с ЭС всасывается гораздо больше никотина. Когда курил, то даже в стрессовых ситуациях одну за одной не ловил передоз. А от ЭС поймать передоз легче простого. Никотин без СО и прочей гадости из сигарет не так легко цепляет, вот и кажется, что мало и мало. А на самом деле очень много.
    спойлер  

    спойлер  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Всем еще раз спасибо

    Начитался всего с форума, не парил 3 дня а на 4тый думал умираю без никотина, решил попарить чем бежать в лорек за аналогом. Был некий страх, аккуратно попарил растянув 10 тяжек на 10 минут. Было не очень хорошо и присутствовали тошнотики. Блин никогда бы не подумал что придется одновременно бороться с аналогом и в тот же момент с паром. В общем сменил жижу на ту что "паравозил" спокойно, без происшествий, недели две, грубо говоря на жидкость в которой ну просто 10000% уверен. Тошнотики остались. Но я же парил эту жидкость(120мл) недели 2 точно вроде, абсолютно ничего не было. Сделал вывод что шутки про "голову" и страх в ней вполне обоснованные. Проанализировал все, к однозначному ответу не пришел, остановился на том что я действительно перепарил и переборщил с никотином, так же думаю ко всему добавилась некое отравление "аромой"(передышал ароматом) и все это засело в голове вместе с испугом. Теперь парю аккуратно, от старой жижи тошнотики но я то знаю что все это только в голове, потому парю пересиливая себя. Бывает какой то страх нападает не понимаю какой потому напишу что некое подобие паники. Старой жижи осталось на 1 бак, есть еще одна старая но там ментола много, точно знаю что и от неё все нормально просто парить её не очень приятно. В общем буду потихоньку парить старую жижу, попытаюсь перебороть эти ощущения, если выйдет - пересяду конкретно на ту жидкость которую перепарил(нужно проверить может действительно жижа плохая, тут уже личный интерес схожий с глупостью). Но если перебороть ощущения не смогу, придется вернуться к аналогу, организм требует хотя бы пару капель никотина в день. Почти год прошел как на паре, уже начал обновлять девайсы и прочее, будет обидно если один день решит испортить годовой труд. На пар перешел как рас в тот момент когда Малышева по первому каналу сравнивала парение со спайсом, когда начали запрещать везде пар, говорить о том что люди взрываются, в общем перешел в самый неподходящий момент и окружение на меня сильно давило в тот же момент шла борьба с организмом и ощущениями нехватки дыма.

    В целом еще раз всем спасибо, уяснил что нужно контролировать парение, но все же странно что "хапнул" опыта лишь спустя год. Очень неожиданно. Конечно можно будет вернуться на аналог, забыть всю ситуацию и начать по новой парить, не знаю насколько рабочая схема, но все же не хочу сломаться и закурить вновь
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  6. #26
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ну, это понятно, что паническая атака.
    Вот, нарыл более менее описание...
    Симптомы панических атак: ночные приступы и бессонница

    Сомневаюсь, что это именно парением спровоцировано.

  7. #27
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это именно парением спровоцировано.
    Ну, почему же.
    Нормальный симптом для передозировки никотином. Чай, не лекарство через небулайзер вдыхаем.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  8. #28
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Нормальный симптом для передозировки никотином. Чай, не лекарство через небулайзер вдыхаем.
    Не, паническая атака, это не синдром передоза, это синдром отмены.
    Ну и не настолько же...

    Я помню, у меня в детстве по ночам было такое, ещё ничего не употреблял, да и во взрослом возрасте бывало.
    Проходит быстро, приучить себя встать с кровати при таких делах, минут 10 походить, подышать, отпускает то быстро.
    Главное не пытаться обратно засыпать.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Может кому интересно
    Парить перестал можно сказать совсем. Вернулся на аналог. Пока держусь и покуриваю пачку легких сигарет дня за три. Когда бросал примерно так и справлялся. Не знаю жара так действует или сигареты, заметил что аппетита нету, могу за день раза три поесть, больше не хочется, в том плане что режим приема пищи сбился и даже похрустеть не хочется, когда парил все время ходил открыть холодильник что нибудь погрызть Так же заметил еще кое что интересное, не знаю как выразиться но в общем как то веселее что ли стал, удовлетворенный Мол секса месяц не было а тут он случился, если уж совсем грубо Не знаю что там в сигаретах есть, но "кайфа" от вредной вонючей сигаретки куда больше чем от пара с каким нибудь любимым вкусом того же табака
    В целом, чутка пережду, забуду в суете быта негативные ощущения от случая с паром и попробую вновь, но пока сижу на аналоге - если почувствую большее потребление то попробую заставить себя перебить желание паром. Печально конечно, за год стараний такая ситуация. Я конечно слышал о передозах и прочих, но куда не посмотришь все парят "паравозом" и сам невольно перестаешь контролировать это дело. Было бы хорошо если во все обзоры, статьи и прочее про ЭС всегда пихали предупреждение напоминая о том что можно перепарить\передышать "отравится" не только никотином но и без него
    Всем вкусного пара, будьте аккуратнее да прибудет с вами счастье и здоровье
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  10. #30
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22377
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,291
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Может кому интересно
    Парить перестал можно сказать совсем. Вернулся на аналог. Пока держусь и покуриваю пачку легких сигарет дня за три. Когда бросал примерно так и справлялся. Не знаю жара так действует или сигареты, заметил что аппетита нету, могу за день раза три поесть, больше не хочется, в том плане что режим приема пищи сбился и даже похрустеть не хочется, когда парил все время ходил открыть холодильник что нибудь погрызть Так же заметил еще кое что интересное, не знаю как выразиться но в общем как то веселее что ли стал, удовлетворенный Мол секса месяц не было а тут он случился, если уж совсем грубо Не знаю что там в сигаретах есть, но "кайфа" от вредной вонючей сигаретки куда больше чем от пара с каким нибудь любимым вкусом того же табака
    В целом, чутка пережду, забуду в суете быта негативные ощущения от случая с паром и попробую вновь, но пока сижу на аналоге - если почувствую большее потребление то попробую заставить себя перебить желание паром. Печально конечно, за год стараний такая ситуация. Я конечно слышал о передозах и прочих, но куда не посмотришь все парят "паравозом" и сам невольно перестаешь контролировать это дело. Было бы хорошо если во все обзоры, статьи и прочее про ЭС всегда пихали предупреждение напоминая о том что можно перепарить\передышать "отравится" не только никотином но и без него
    Всем вкусного пара, будьте аккуратнее да прибудет с вами счастье и здоровье
    Как я и предполагал у вас появилась фобия пара, по описанным признакам похоже на паническую атаку но вы можете не знать об этом если испытали тревогу и страх в первые, не отказывайтесь от вождения авто если в следующий раз приступ панического страха у вас случится за рулем, обратитесь к специалисту..

  11. #31
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Господи ! Сколько бессмысленного словоблудия из-за банального передоза.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Вернулся на аналог.
    Слабак !

  12. #32
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    обратитесь к специалисту
    Он уже обратился тут самые высоко квалифицированные и заслуженные специалисты страны и не побоюсь этого слова Планеты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Сколько бессмысленного словоблудия из-за банального передоза.
    которого не было , клиент сам себе надумал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не, паническая атака, это не синдром передоза, это синдром отмены.
    Полностью согласен , у клиента скорее недо-доз
    Особо заметен по первой по утрам когда кровь чистая , тут некоторые используют сигарету утреннюю

    Ну а кому надо подбирать дозу никотина правильную для себя , лучше пойти поплакаться и табака покурить
    Последний раз редактировалось set666; 29.07.2017 в 13:40.

  13. #33
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно если я в душу не верю а она вон расстраивается , вот что делать
    читать википедию.
    душу ещё на греческий манер, бывает, называют — "психика"
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Подумываю может пар заменить пластырем - звучит глупо, но почему бы и нет.
    а что тут глупого?
    тот же никотин, вводимый другим путём — через кожу, а не через слизистую.

    я бы в таком случае начал эксперименты: попарить чистый глицерин (можно с водой), потом — добавить никотина, а уж потом — ПГ и ароматизаторы.
    на никотиновых передозах лично я панику не ловил, но, возможно, это от того, что вся паника закончилась раньше, и сейчас, если сердце начинает плохо работать, я просто жду — встанет или заработает по-людски

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    у клиента скорее недо-доз
    И это возможно.

  14. #34
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    лично я панику не ловил,
    Совершенно соглашусь...Кто-то сверху по постам..врёт конкретно...хотелось бы ответить иначе, но правила форума не позволяют...

  15. #35
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    попарить чистый глицерин (можно с водой)
    Ты понимаешь, что такое ЧИСТЫЙ никотин? Который 1000, а не сотка?

  16. #36
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что такое ЧИСТЫЙ никотин? Который 1000, а не сотка?
    Там было про чистый НИКОТИН?
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  17. #37
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    iWrong
    Пардонс, плохо прочитал.

  18. #38
    Пользователь Аватар для Natal
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Электронную сигарету надо использовать для получения никотина, а не удовольствий. Незачем ей быть вкусной. И крепость подобрать такую, чтобы не было возможности увлечься и забыться. Хватало бы нескольких вдохов. На себе проверено. Передозы свои могу на пальцах пересчитать.

  19. #39
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Электронную сигарету надо использовать для получения никотина, а не удовольствий. Незачем ей быть вкусной.
    Беда прямо... даже и не знаю, что делать.
    В рабочем режиме дую змея с пробкой, концентрация никотина — 1% (больше не лезет), состав — никотин и глицерин, больше ничего. И ведь вкусный никотин-то, зараза такая
    И нескольких затяжек хватает, и увлечся просто

    А кое-кто, не будем тыкать ссылками, и 10% дует

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Хватало бы нескольких вдохов
    Кстати, надо поковыряться в темах прошивок — есть какие-то патчи на тему "XX затяжек и отключаемся".

  20. #40
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    Кстати, надо поковыряться в темах прошивок — есть какие-то патчи на тему "XX затяжек и отключаемся".
    Вроде в myevic есть и у Смоков точно есть.
    Правда у смоков я не понял. Вроде не таймаут... В общем не знаю как это извращение работает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиски кислятины!
    от shmitser в разделе Жидкости
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 21:18
  2. Неделя без аналога, поиски нового девайса, сомнения.
    от hob4 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 16:32
  3. XPro m50 Поиски, Отзывы.
    от LiS92 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 18:40
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:40
  5. Поиски
    от aled в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021