eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: Здоровью КАПУТ !!!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.05.2010
    Адрес: Интереснее куда...
    Сообщений: 28

    Здоровью КАПУТ !!!

    Курил 20 лет по 1.5 пачки в день легкого Честерфильда..........2 недели назад начал курить электронную 510....очень понравилась и поэтому полностью отказался от аналоговых. Примерно дня 3 назад утром проснулся с опухшим горлом и ртом полного стоматита. Курить не могу ни 510 ни аналоговую......после затяжки бешенный кашель. В горле что то сипит и булькает..........хотя признаков простуды нет. Вот уже 4 ый день не могу покурить.........че за хрень такая......думал аллергия.......выпил супрастину.........хрен один........не могу сделать ни одной затяжки........короче умираю Как говорил ранее "В России даже курить вредно"......теперь дополю "В России даже не курить вредно"
    Joy 510--Indulgence

  2. #2
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    К дохтору, срошно к дохтору. И расскажи потом что высянили.

  3. #3

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Отзывы можно почитать тут: http://community.livejournal.com/ru_ecig/223448.html

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Neman
    Курил 20 лет по 1.5 пачки в день легкого Честерфильда..........2 недели назад начал курить электронную 510....очень понравилась и поэтому полностью отказался от аналоговых. Примерно дня 3 назад утром проснулся с опухшим горлом и ртом полного стоматита. Курить не могу ни 510 ни аналоговую......после затяжки бешенный кашель. В горле что то сипит и булькает..........хотя признаков простуды нет. Вот уже 4 ый день не могу покурить.........че за хрень такая......думал аллергия.......выпил супрастину.........хрен один........не могу сделать ни одной затяжки........короче умираю Как говорил ранее "В России даже курить вредно"......теперь дополю "В России даже не курить вредно"
    Оч. похоже на "побочные действия" от применения Никоретте (или Никотина): "Раздражение слизистой оболочки полости рта, тошнота, икота, стоматит, фарингит, боли в жевательных мышцах, болезненность или раздражение языка, головокружение, головная боль, тревожные состояния;..." http://www.webapteka.ru/drugbase/name4350.html

    Пост от 2 июня - Вы еще живы?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  5. #5
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Раз уж пост-Здоровью КАПУТ!!!, то о здоровье... Все, сугубо, индивидуально. И рак, и инсульт, и инфаркт, и Ваш случай. Знаю людей, болевших и не курящих. Знал, умерших от рака и, тоже, не куривших. Не спешите, с параллелями. Выздоравливайте. Все будет хорошо. И поменьше слушайте врачей.

    Терапевт-все знает, но, ничего не умеет.
    Хирург-все умеет, но, ничего не знает.
    Палотогоанатом-все знает, все умеет, но помочь...

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от AZot
    Выздоравливайте. Все будет хорошо.
    Если он со 2 июня еще не выздоровел... то это - к паталогоанатому
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Это всё психосоматика: Так хотел бросить курить, что бросил ВСЁ, и электронные и аналоговые

  8. #8
    Пользователь Аватар для DenIm
    Репутация: 20
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 126

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    То же решил бросить курит. Но бяда!
    Покурю, и сразу как будто простужен... горло как то покалывает, ощущения не очень, глотать как то да же в далеке больно... ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Подозреваю что заправлено было PG, заказал VG - поможет проблеме?

    P.S. В связи с вышеизложенным, и тем что жду е-сигарету, курю обычные 1-3 шт. в день, все норм!
    Курю DSE-901 авто и мануал

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от DenIm
    Покурю, и сразу как будто простужен... горло как то покалывает, ощущения не очень, глотать как то да же в далеке больно... ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Чисто мое мнение! Попробуйте мешать жижу сами, с никотином не усердствуйте и аромы лучше качественные использовать.
    У меня бывает подобное, если весь день тянешь. Заметил , что присутствие воды в жиже дает такой эффект . Очень много зависит от дивайса - от 601 трубки я токого не наблюдал. на ЕГО бывает на определенных жижах. Еще очень заметен не качественный никотин.
    Подруга при подобных симптомах после перекура пьет , чего нибудь + жвачка.
    Я замечал , что после еды , ТХ по горлу ощущается ярче.
    Ну или у вас БАТЕНЬКА действительно алергия , енто к доктору

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Можно попробовать жижу на ВГ, на ПГ бывает алергия.
    Жив курилка!!!!

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    А если под кондиционером при е-курении давит кашель, а в ночной прохладе с вентилятором - ничего подобного?
    Joye 510
    mega eGo

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Jumble
    А если под кондиционером при е-курении давит кашель, а в ночной прохладе с вентилятором - ничего подобного?
    Аллергия на кондей (очень часто встречается), е курение, лишь провокацией выступает. Попробуйте таблеточку супрастина/тавегила.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 32

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от Jumble
    А если под кондиционером при е-курении давит кашель, а в ночной прохладе с вентилятором - ничего подобного?
    Аллергия на кондей (очень часто встречается), е курение, лишь провокацией выступает. Попробуйте таблеточку супрастина/тавегила.
    Увы вот и я оказался в такой ситуации, курил около мес., а последние 3 дня начало болеть слева под челюстью, сегодня был у врача сказал что фарингит и что теперь, получается
    мне надо отказываться от e-курения?
    Вы как человек с мед. образованием что думаете?

  14. #14
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Darkhorse
    Вы как человек с мед. образованием что думаете?
    Я как человек с мед образованием во первых - не видя пациента ничего думать права не имею.
    Во вторых - как не практикующий с 1989 года, считаю себя полностью дисквалифицированным.
    Поэтому рекомендовать что-то совсем лёгкое могу, а по серьёзному - не могу.

    Я считаю, что моя квалификация на сегодняшний день, позволяет спасти от смерти, до прибытия квалифицированной помощи.
    Не более того и опираясь на "действительную" квалификацию Инструктора по Первой помощи (EFR Instructor)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    я не врач но...
    выписка из инета;
    Лечение фарингита предусматривает, в первую очередь, устранение фактора, спровоцировавшего заболевание. В случае бактериального фарингита это достигается при помощи антибиотиков, а в случае фарингита вызванного длительным вдыханием дыма или раздражающих веществ, сменой работы или использованием методов личной защиты.

    Для лечения всех случаев фарингита рекомендуется прекращение курения.

    В Москве смог висит, загрязнение воздуха пипец...
    Надо причину искать...

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 32

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Я как человек с мед образованием во первых - не видя пациента ничего думать права не имею.
    Прошу прощения, но вы меня несколько не так поняли, я Вас не прошу ставить мне диагноз и т.д. Я просто хочу узнать ВАШЕ мнение как человека знакомого с медициной на проф. уровне.
    А именно возможен ли вариант что болезнь вызывают жижи PG и допустим если их поменять на VG, то есть большой шанс что не будет , или тут важно содержание кол-ва никотина в жиже.
    Вот выдержка из Wiki - "Основная причина фарингита — это вдыхание холодного или загрязненного воздуха, влияние химических раздражений (спирт, табак)."

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Darkhorse
    Основная причина фарингита — это вдыхание холодного или загрязненного воздуха,
    Посмотрите за окно - ответ там, к сожаленю.
    Я смотрю на Москву через инет камеры, это ужОс какой-то. В таком люди жить и дышать не должны.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 32

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Посмотрите за окно - ответ там, к сожаленю.
    Я смотрю на Москву через инет камеры, это ужОс какой-то. В таком люди жить и дышать не должны.
    Эх как бы я хотел что-бы это было так , но пока я решил повременить с е-курением, буду лечиться....
    Потом попробую курить ещё, и если будет повтор, то это будет моя личная трагедия, т.к. мне оч. понравилось "парить" ударение на "и"

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    ради прикола сейчас поинтересовался у аллергологов(хз как их там), сказали, что в принципе можно сделать пробы на переносимость PG и VG и узнать вашу персональную реакцию...
    Заранее извиняюсь за встраивание в тему. У моей знакомой сейчас подобное ... от е-сиг отказалась , а вот на ситуацию это пока не влияет, явное ухудшение,... грустно если действительно состав вызывает такое...

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2010
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 32

    Re: Здоровью КАПУТ !!!

    Цитата Сообщение от sas
    ради прикола сейчас поинтересовался
    Да не за что извиняться, на то и форум....
    А по поводу аллергологов, это интересно....можно по подробнее?

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На тему вреда здоровью
    от nnfog в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021