eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Эффект "ступеньки" или снова о передозе

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 18
    По той же причине курю 0ку

  2. #22
    Пользователь Аватар для BOJIKOJIAK
    Репутация: 109
    Регистрация: 28.05.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
    Последние три дня на 6 мг после пятой затяжки сердце долбить начинает, жду посылку, специально взял нулевки "на всякий", вот он "всякий" и пришел...
    Во! Аналогичные моим симптомы при передозе, только я курю гораздо крепче жижу. пока парил на R-танке, минимум 22-24 мг себе замешивал. Когда обзавёлся кайфушей, и залил туда ту же жижу, после обычного по времени перекура почувствовал, что сердце моё выдаёт многовато оборотов... гораздо больше обычного... Замерил - 160 ударов Не сразу дошло, что виновата сига. Где то через неделю, устав от этой фигни, и связав её, наконец, с элсигой провел тест - залил себе 12мг. Ими опять накуриваюсь, а сердце в груди больше не гудит как колокол. Вывод однозначен - в моём случае передоз даёт нехилую нагрузку на сердце. Других ощутимых отрицательных воздействий нет. Кстати - до сих пор на р-танке меньше 20 мг для меня как воздух возле МКАДа т.е. вредный, но не накуришься Ещё один вывод - в кайфуше пар в 2 раза гуще, но расход жижи выше

    Мои девайсы  

  3. #23
    Новичок Аватар для FaiR
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.08.2012
    Пол:
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 9
    Намешал себе 3 мг, парю, пока учащенное сердцебиение не посещает, организм похоже за меня решает когда ему съезжать на пониженное содержание никотина Кстати и расход у меня остался таким же какой был на 6 мг.


    Бросил в 2013 году

  4. #24
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    я русский, меня торкнуло и довольно серьёзно и вот только тогда я соизволил поразбираться в чём же дело. как обычно, всё через жо...
    Цитата Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
    Намешал себе 3 мг
    мне однако в эти же двери.
    а что дальше. зеро. как дитишки потом пускатть сладкий\не ядовитый пар, баловаться.
    я так то не хочу бросать курить, но с есигой однако по другому не получится.
    начинал с 18. а теперь 6 много. немогу парить нисколько. тяга, две и давит сердце, состояние чумное, прибитое.
    пойду мешать вельвет 3-ечку.

    хорошая. информативная тема. нашёл бы её раньше, сьекономил бы кучу времени и здоровья.
    оффтопик: реально чуть не умер с передоза. это очень серьёзно. аккуратней
    ещё не забываем за девайсы: чем лучьше прибор, тем выше атака никитоса на вашу тушку.
    к примеру: торба 6мг никитоса мне было нормально. поставил сетку вместо тряпок и передознулся.
    помните: капля никотина убивает лошадь.
    жижа которая попадает на открытые участки кожи тоже идёт в дело.
    суточная норма среднего человека примерно 2.5мл в сутки с крепостью 6мг. (гуру и маньяки к вам это не относится, я знаю, вы монстры, вам 24мг 10мл за день как пить дать). а для меня это смертельная доза.
    на сетке. без летящих в горло ошмётков, за вкусным паром. реально в пересчёте на аналог, скурить пачку сигарет за раз. и не заметить этого.

    оффтопик: сообщение не требует цитат и тапок. спасибо!

  5. #25
    Вэйпер Аватар для NickBod
    Репутация: 162
    Регистрация: 31.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 986
    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    а что дальше. зеро. как дитишки потом пускатть сладкий\не ядовитый пар, баловаться.
    у меня начало парения было 12 на ххх дуале потом снизил до 6 и прикупил фараона и патриота. и снизил до 3. 4-5мл в сутки. На данный момент парю ф2дрипка с танком + провари ,2-3 затяжки и 15 минут + - 5минут забываю о сиги. И кстати чаще парит начинаю мал мал передоз приходит. Благо у меня самозамес и проблем снизить % никотина нет. Я думаю что моя доза 3 и я ее парю уже дней 40 и повышать или понижать не хочу да и организм привык все устраивает.
    Последний раз редактировалось NickBod; 10.03.2013 в 04:55.

  6. #26
    Гуру Аватар для japan
    Репутация: 3152
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: z
    Сообщений: 21,515
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    пойду мешать вельвет
    правильно мыслишь...не забудь продать из подписи Гену и Торбу...купи Булю или подобное...и все пройдет.Все уже давно проверено на себе , да и написано в темах о здоровье. Чем меньше мл жижи в себя - тем лучше... А никотин придется подобрать под себя...
    Последний раз редактировалось japan; 14.04.2013 в 01:16.


  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 22.02.2012
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 407
    Я, по этим "ступенькам", за пол года скатилась с 12 мг до 3 мг. И каждый раз одни и теже симптомы: сначало повышается сердцебиение, потом начинает колоть и болеть сердце, давит на виски, общее состояние становится рассеянным тормознутым, ну и "последний штрих", от пары затяжек спирает дыхание, появляется ощущение как будто кислорода не хватает, не могу надышаться. Как только снижаю никотин все нормализуется. И чувствую троечка не предел, похоже мой организм не позволит мне стать парильщиком со стажем. Хотя, наверно, оно и к лучшему.

  8. #28
    Гуру Аватар для japan
    Репутация: 3152
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: z
    Сообщений: 21,515
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Я, по этим "ступенькам", за пол года скатилась с 12 мг до 3 мг
    за 3 дня с 18мг на 3мг ...
    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    И каждый раз одни и теже симптомы: сначало повышается сердцебиение, потом начинает колоть и болеть сердце, давит на виски, общее состояние становится рассеянным тормознутым, ну и "последний штрих", от пары затяжек спирает дыхание, появляется ощущение как будто кислорода не хватает, не могу надышаться. Как только снижаю никотин все нормализуется
    все абсолютно то же , ну кроме висков и не от пары затяжек , а с утра и до обеда , потом веселее... Это ВСД + малоподвижная работа + никотин . Нужно хоть на тренажере , но погонять кровь...


  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 22.02.2012
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 407
    Один-два раза в неделю хожу в бассейн и там же в тренажерный захаживаю, может из-за этого мои "ступеньки" на пол года растянулись.

  10. #30
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    суточная норма среднего человека примерно 2.5мл в сутки с крепостью 6мг
    Откуда цифры такие?

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 22.02.2012
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 407
    Тоже интересно, откуда такие цифры.

  12. #32
    *iГенетик Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    enchee с вами вмесче высчитывали. вы не помните
    там же подчёркнуто. примерная норма.
    цыфарки эти усреднённые, почитал форум, у большинства именно такие цыфарки, ну ещё встречается 5мл 3мг в сутки, вот я и уровнял.
    меньше можно, а вот больше:
    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    симптомы: сначало повышается сердцебиение, потом начинает колоть и болеть сердце, давит на виски, общее состояние становится рассеянным тормознутым, ну и "последний штрих", от пары затяжек спирает дыхание, появляется ощущение как будто кислорода не хватает, не могу надышаться.
    Цитата Сообщение от japan1967 Посмотреть сообщение
    все абсолютно то же
    ну и я сюда же. +1
    тут не может быть фломастеров. передозы у всех, просто все их по разному переносят.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:47 ----------

    я для себя определил не более 2.4 мл 6мг в сутки. или сейчас вот намешал вельвет 3мг, буду парить по 5мл в сутки, мне их как раз хватает.
    ну и передоз и все симптомы ушли..... не так давно я был на грани остановки сердца. парил 5-7 мл 6мг в сутки.
    оказалось это очень много

  13. #33
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Я, по этим "ступенькам", за пол года скатилась с 12 мг до 3 мг.
    С незначительными различиями все так же. До кучи, я еще кофием злоупотребил сильно. Последние месяцы бокалов 6-8 в сутки. Ну и 18 (потом 12) никотина. И вот как то вчера организм мягко намекнул, что мои выходки ему порядком надоели. Пришлось кофе закрывать и мешать троечку, запивая чайком. Помогло...

  14. #34
    Гуру Аватар для japan
    Репутация: 3152
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: z
    Сообщений: 21,515
    Записей в дневнике
    4
    2,5мл х 6мг = 15мг , если без коэффициентов , это как раз подойдет для многих... кто курил по 20-30шт. средних (0,5мг) сигарет. Но некоторым , возможно лучше будет так - 1мл х 15мг = 15мг (в сутки).
    Последний раз редактировалось japan; 14.04.2013 в 01:12.


  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Климовск
    Сообщений: 11
    кошмар страсти-мордасти

  16. #36
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Я незаметно тоже начал передоз получатьюПарю 6мг 5-7 мл в день.А дрипки все лучше и лучше,и соответственно выход никотина выше(в тушку)По ощущениям,как минимум 3 пачки средних сигарет.Когда курил то больше пачки не уходило.Передоз подкрадывается незаметно

  17. #37
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Медведкин Посмотреть сообщение
    Парю 6мг 5-7 мл в день.
    аналогично 30-40 мг никотина в сутки стабильно потребляю

  18. #38
    Новичок Аватар для Shad()w
    Репутация: 26
    Регистрация: 02.12.2014
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 57
    Счастливые люди... Я по своим девайсам четко отслеживал ступеньки, ничего не происходило когда один и тот же аппарат.
    Парил 18 мг. на егошке, 9 мг. на к4, 6 мг на биллоу 2. Причем концентрация никотина обратно пропорциональна подаваемой мощности и объему жижи. Те же 30-40 мг никотина при любом раскладе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 14:51
  3. NHaler или история одного "кидалова"
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 02:54
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021