eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Жидкость в лёгких

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 12

    Жидкость в лёгких

    Всем добра!
    Тема создана исключительно в целях познания некоторых физиологических процессов, связанных с парениям. Я никоим образом не собираюсь утверждать о вреде парения.

    Интересует вопрос - что же именно происходит с жидкостью, содержащейся в паре ЭС при попадании в легкие?
    Многие замечают, что при выдохе носом ноздри увлажняются, а если несколько раз хорошенько затянуться, то очень даже обильно. Логично предположить, что точно также жидкость может оставаться и в лёгких. Основное слово здесь ПРЕДПОЛОЖИТЬ, тк в матчасти относительно данных процессов я не силён.
    Полистав Гугл ничего толкового не нашёл.

    В начале октября загремел в больницу на месяц с пневмонией, хотя за 28 лет жизни никогда ничем подобным или хроническим не страдал. По ночам из лёгких выходило по 100+ мл жидкости.
    К этому моменту парил порядка полугода, только в помещении и довольно распространённые жижи, не самопал.
    Я осознаю, что те объёмы жидкости, которые из меня вышли - не могут быть накопленны исключительно из пара ЭС.
    Собственно сабж - как происходит рассасывание/испарение (или какой вообще процесс) жидкости в лёгких после парения? Возможно ли застудить лёгкие, выйдя на холодную улицу сразу после парения?
    Я понимаю, что форумы - такое место, где опытные старожилы больше соревнуются друг с другом в юморке, чем отвечают собственно на вопросы, но все-же мало ли кто-то задавался подобными вопросами и нарыл какую-то интересную инфу. Буду благодарен.
    Темы на этом форуме я читал и ничего толкового там нет. Кроме той, где один господин утверждал, что причину его осложнений с легкими доктора так и не поняли, кусок лёгких вырезали, но "это точно не от ЭС".

  2. #2
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    По ночам из лёгких выходило по 100+ мл жидкости.
    Какая детская ересь.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, вирусные осложнения любят стареющих людей. Я понимаю, что слова "раньше я не болел" присущи многим теоретикам, но все-таки...
    Что показывает моя практика. Первый раз в жизни я подхватил воспаление легких в 5 лет, второй - в 35.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 30.11.2016 в 17:32.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 12
    Где вы увидели ересь в словах о выходе жидкости из лёгких во время болезни? Я вам больше скажу, первую неделю в больнице я именно по этой причине спать не мог. Можно было бы сфоткать бутылочку, в которую я все это изрыгал, но не видел в этом необходимости. Левое лёгкое на рентгене видно было только на половину. Смысл мне тут придумывать прохладные истории? Про возраст и отсутствие болезней ранее написал лишь, чтобы не было встречных вопросов про хронические или аллергические реакции.
    Ну и собственно по теме вы никакой информации не подкинули, да и не собирались я думаю, Гуру.
    Последний раз редактировалось NickDiaz; 30.11.2016 в 18:36.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для danilmc
    Репутация: 304
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Балашиха, МО
    Сообщений: 1,349
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Многие замечают, что при выдохе носом ноздри увлажняются, а если несколько раз хорошенько затянуться, то очень даже обильно.
    Про конденсат в каком классе проходят? Вы тоже болели, наверное, в то время...

  5. #5
    Вэйпер Аватар для gwynnbleidd
    Репутация: 255
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Тосква
    Сообщений: 922
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Возможно ли застудить лёгкие, выйдя на холодную улицу сразу после парения?
    никаких застуженных лёгких не существует. вирусы с бактериями - существуют. воздух, на минуточку, в носоглотке согревается неплохо.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от danilmc Посмотреть сообщение
    Про конденсат в каком классе проходят? Вы тоже болели, наверное, в то время...
    Что же ещё это может быть, никто и не говорит об обратном.
    Троллозавры неудачники вроде тебя особенно умиляют на форумах.
    Вопрос вроде элементарен должен быть для знающих - возможно накопление жидкости в лёгких или нет Да-да, нет-нет. Он про конденсат в носу начинает рассказывать.
    Последний раз редактировалось NickDiaz; 30.11.2016 в 19:42.

  7. #7
    Только хамоватые неадекваты могут начинать тему с предварительных наездов. Только невежды могут 100мл отхаркиваемой мокроты за ночь посчитать причастной к ТИПИЧНОМУ НАКОПЛЕНИЮ от парения. Только чудаки могут подумать, что недоуменное мнение людей, парящих почти десятилетие - не имеет смысла.
    Словом, тема похожа на вброс.

    - - - Добавлено - - -

    Зы. Все мои болячки за последние 10 лет - наследственные. У непарящего брата-близнеца они проявились почти в то же время, при абсолютно другой жизни в другом Регионе.

  8. #8
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    На улице, в холодную погоду надо носом дышать, а не наваливать с дрипки и проблем не будет)))

  9. #9
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Как минимум пятая тема за месяц
    После парения покалывает легкие, странное чувство, что легкие сжались в размерах.
    Влияние парения на сердце?
    Щитовидка
    Ну и тут навалом Доктор, что со мной?!
    Я не параноик, но создается впечатление, что темы зачастили не с проста.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  10. #10
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    С такими вопросами к доктору надо, а не на форум и да, парение скорее всего не при делах)))

  11. #11
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Только хамоватые неадекваты могут начинать тему с предварительных наездов.
    Тема начинается с первого поста и в нём нет наездов. Все последующие сообщения очевидная реакция на хамство отвечающего.
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Только невежды могут 100мл отхаркиваемой мокроты за ночь посчитать причастной к ТИПИЧНОМУ НАКОПЛЕНИЮ от парения
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Я осознаю, что те объёмы жидкости, которые из меня вышли - не могут быть накопленны исключительно из пара ЭС.
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    На улице, в холодную погоду надо носом дышать, а не наваливать с дрипки и проблем не будет)))
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    парил порядка полугода, только в помещении
    Ну и кто здесь вбрасывает и хамит?
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    С такими вопросами к доктору надо
    Основной вопрос не "является ли парение причиной пневмонии", а "возможно ли накопление жидкости?" И за 10 сообщений в теме на него никто и не собирался отвечать, а вбрасываю и хамлю оказывается я...

  12. #12
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Ты не первый с такими темами и к сожалению не последний, я теперь стал понимать почему такая реакция у старожилов

  13. #13
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что форумы - такое место, где опытные старожилы больше соревнуются друг с другом в юморке, чем отвечают собственно на вопросы
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    и в нём нет наездов.
    Ога...

    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    и не собирался отвечать
    Как вам ответить, чтобы до вас дошло? Что такое у меня не встречалось, что у знакомых - тоже? Вы думаете, что при такой негативной стороне парения давно бы про это били в колокола? Я мог бы ответить, только это очевидно. А вот какого рожна вы с медиками на тему своего случая не говорите, а фантазируете, не имеют ли крохи есижной жижи отношения к литрам того, что из вас отхаркивается - загадко.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 29
    Чем больше появляется сабомных девайсов, тем больше подобных тем будет появляться на форуме.
    По теме: после хороших навалов из дрипки за вечер, ложась спать тоже мокроты отхаркнул хорошенько и до меня почему то сразу дошло, что это не из-за какаих то там вирусов или простуд, всё очевидно, собратья.
    Из дрипки парю отныне только по праздникам под настроение и не в огромных количествах. На постоянку только бачек с сигаретной тяжкой ваттах на 20.

  15. #15
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Я осознаю, что те объёмы жидкости, которые из меня вышли - не могут быть накопленны исключительно из пара ЭС.
    Он осознавал, что топор в спине не был исключительно случаем рикошета, но...

  16. #16
    Вэйпер Аватар для danilmc
    Репутация: 304
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Балашиха, МО
    Сообщений: 1,349
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Троллозавры неудачники вроде тебя особенно умиляют на форумах.
    Эх... Как быстро меня раскусили

  17. #17
    Цитата Сообщение от Man_of_Nameless Посмотреть сообщение
    ложась спать тоже мокроты отхаркнул хорошенько и до меня почему то сразу дошло, что это не из-за какаих то там вирусов или простуд, всё очевидно, собратья.
    То есть, ПОСТОЯННЫЙ процесс отхаркивания, которые свойственен организму при любой инородной массе в дыхательных путях, поглощаемой в течении всего дня - это что-то ненормальное? Да вы и про 0,5 литра соплей в сутки не знаете, небось.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 30.11.2016 в 21:00.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Цитата Сообщение от Man_of_Nameless Посмотреть сообщение
    Чем больше появляется сабомных девайсов, тем больше подобных тем будет появляться на форуме.
    По теме: после хороших навалов из дрипки за вечер, ложась спать тоже мокроты отхаркнул хорошенько и до меня почему то сразу дошло, что это не из-за какаих то там вирусов или простуд, всё очевидно, собратья.
    Из дрипки парю отныне только по праздникам под настроение и не в огромных количествах. На постоянку только бачек с сигаретной тяжкой ваттах на 20.
    Соглашусь на 100%+еще мозг надо,а это редкость в наше время....

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Born in USSR est1979
    Репутация: 712
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Где-то в горах 07RUS
    Сообщений: 1,742
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не собираюсь утверждать о вреде парения.
    Не хочу тебя огорчать, но парение не безвредно
    Цитата Сообщение от NickDiaz Посмотреть сообщение
    возможно ли накопление жидкости?
    на форуме есть старожилы, и если бы жидкость накапливалась их бы уже переполнило
    спойлер  

    Парить не круто, не модно и совсем не полезно!

    Внимание! Мошенники и мелкое жулье

  20. #20
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Я не однокласснег Путина , знаете почему ? , потому что я вэйпер , это все из-за вэйпинга

    Я тоже жижу отхаркиваю и прям в баночку и по новой заправляю , а что продукту пропадать

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. жидкость в лёгких
    от mazyks в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 01:55
  3. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  4. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021