Теперь я еще больше начинаю на ЭС грешить, на работе удается по парить раза 3-4 минут по 3. После работы приходу, достаю мех (на работе бак парю на плате, на 35-40 ваттах), достаю дрипку, и порой бывает режим соски (не всегда но бывает). В итоге ложусь спать и у меня сердце херачит, уснуть не реально.
Раньше пульс в покое был 60-65. Теперь 75+-. давление 140/60. Но у меня такое уже несколько лет, вот щас лечить пытаюсь, мне 21год, и вес мой 106кг при 1.82см росте. Крч ожирение имеется, потому и давление, но с пульсом бед не было.
Такая беда упала на голову резко, я сам на ЭС не грешил, мать грешила с самого начала. Я же грешил на малоподвижный образ жизни, вес, питание.

Просто у меня с месяц назад случился дикий скачек, давление было 170/80. Башка как не моя была, мутный был пздц. Щас вот пью валз, с давлением стало по лучше, но вот появилось через неделю сердцебиение, такого раньше не было 100%. Врачи уверенны что это не от таблеток, и не побочный эффект, все таблетки мне исключили от которых такое быть может.
Парю уже года 3.

Как то решил не парить вечером так интенсивно, с парил пару закапывание дрипки и убрал, уснул куда лучше, сердце билось 70ударов.

Дрику парю 70/30 никитос 3ка, на мехе, 0.15ом.

То ли никотина много поступает, хотя это не больно то и много. вообще сам пар (жижу мешу сам). Пить не пью с полгода уже.
Спортом правда занимаюсь редко, ды и работа сидяья. Ну либо просто потому что вес 105-108кг у меня)