eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 197

Тема: Храп

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147

    Храп

    Такая вот неприятность нарисовалась:
    Аналог курил много и сильно, но храпел несильно, достаточно было набок лечь и все.
    Перешел на ЭС - и три недели началось.... В любом положении, даже на животе, храплю так, что сам даже просыпаюсь. Про жену и говорить нечего - грозит придушить однажды или носок запихнуть.
    Пружинные наклейки не помогают (хотя и раньше не особо), брызгалки "Антихрап" тоже (раньше помогала), оливковое масло - аналогично, облепиховое - на пол-ночи хватает, потом опять начинается.

    Вот и думаю - это от бросания аналога такое началось, или может жижа так действует? Или передоз никотина (никак не отрегулирую крепость)?
    Кто нибудь сталкивался с появлением/усилением храпа?


    Использую слово "смесь" вместо жыжы.

  2. #2
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Поскольку PG-VG сушит носоглотку, то организм подстраивается увлажнять сильнее. Так что больше влаги, мягче ткани, возможностей для храпа больше. Вообще это решаемый вопрос. С врачом. Где-то например делают - вставляют пластиковые импланты в ткани, для увеличения жесткости. Не особо сложная процедура в общем то под местной анестезией. Но точнее не скажу - мне лично не было нужно.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  3. #3
    Пользователь Аватар для bahus40
    Репутация: 29
    Регистрация: 16.11.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 263
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    организм подстраивается увлажнять сильнее
    думаю наоборот сухость остается, от чего масло и помогает...надо двигаться в сторону увлажнения.
    был опыт лечения храпа, в том числе и хирургически.... самологи и ЛОР в один голос говорят, что курение 40-50% причины храпа, слизистая и стенки носоглотки атрофируются....

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от agat Посмотреть сообщение
    Про жену и говорить нечего - грозит придушить однажды или носок запихнуть.
    Ну ... меня уже выгонять из дома собрались ...
    Это не я такая, это вы такие (С) Жизнь.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    угу, значит никонин, скорее всего не при чем.
    Сухость... попробую дальше облепиховым маслом нос капать, буду больше заливать. Гадость.
    Хотя полоскание оливковым - гадость еще гораздо более.

    Засада блин, хоть лифчик одевай на ночь


    Использую слово "смесь" вместо жыжы.

  6. #6
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    agat, я хоть и храплю только когда сильно пьян, но Вас понимаю.
    Рискну дать совет. Не выдыхайте носом. Сам любитель этого дела, и заметил, что при переходе на парение сложности с козявочностью (пардон!) носа увеличились. Глицерин сушит носовые пазухи. Слизь засыхает и нос дышит фигово. Как результат, Вы храпите. ИМХО.
    Поправьте, если ошибаюсь.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  7. #7
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    agat
    А может это все-таки связано с увеличением веса, всвязи с бросанием курить? У меня примерно та же фигня, вот тоже задумался...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  8. #8
    Пользователь Аватар для sergeich
    Репутация: 29
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Солнечногорск, Московская обл.
    Сообщений: 427
    Моя жена не курит и не парит е-сигу, а храпит, не дай бог каждому. А я и выпиваю, и курил, теперь парю, но на как только доберусь до супружеского ложа, сплю тихонечко, будто прячусь от жены на блядках. Господа ищите причину в другом. Пропиленгликоль и глицерин тут не причем.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от agat Посмотреть сообщение
    хоть лифчик одевай на ночь
    лучше - снимай... тогда будет не до храпа... глядишь - жена дома оставит-таки, не выгонит...

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Блин, я и вправду много выдыхаю носом - и после затяжки и при наборе пара... Так вкуснее. Нос вечно сухой.
    Набор веса пока не замечен, больше некуда - 95 мое "нормальное" состояние.

    По лифчику - это старый холивар, стоит ли одевать из за храпа, не наносит ли это ущерб репутации "настоящего мужика"


    Использую слово "смесь" вместо жыжы.

  11. #11
    Новичок Аватар для Alex_L
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Тоже заметил, что через неделю после парения начал сильно храпеть (точнее, заметила жена). Ну и козавчатость повышенная появилась сразу. Носом не выдыхаю. Зато хронический насморк практически сошёл на нет. Курить аналог бросил лет восемь назад, так что ломка тут ни при чём. Раньше храпел только на спине, а теперь - в любом положении.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Тема про ментол дала мысль пользоать его для профилактики сабжа.
    По вечерам парю ментол 1-2 раз перед сном.
    Храп вроде стал меньше - по крайней мере не каждый день и только на спине.
    Надо еще эвкалипат попробовать, может вообще пропадет


    Использую слово "смесь" вместо жыжы.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от agat Посмотреть сообщение
    Надо еще эвкалипат попробовать
    ...боюсь - шибко ядрёная штука... провоняет всё вокруг, аки в бане... уйдёт храп или нет - это ещё бабушка надвое сказала... а стрёмно, однако, для жены стать не только храпящим, но ещё и вонючим... А так - интересно, конечно. Сам рулады выписываю - даже лазер в пасть совал, чтоб глотку гиперболоидом ентим подрихтовали - не помогло....

  14. #14
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Возобновлю тему...
    Сегодня утром жена грозила жестокой расправой
    Я ее вполне понимаю, но что РЕАЛЬНО предпринять ума не приложу
    А ситуация ухудшается с каждым днем
    Знаете, мне стало явно казаться, что появление храпа и есть первое явное отрицательное явление при парении электронии, если не прав, поправте.

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    появление храпа и есть первое явное отрицательное явление при парении электронии
    ну у меня-то не появление, а продолжение присутствует... порой уже сам чую - храп идёт не горловой (потому и лазер не помог, видать), а откуда-то из носоглотки... в юности, в драке, получил "розочкой" в переносицу - с тех пор шнобель немного набекрень глядит. Мабуть у меня в этом дело? К пилюлькиным пока идти неохота - вдруг молотком носяру рихтовать начнут? ...сломают там ещё чего лишнее - и будет как сосиска болтаться...

  16. #16
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    а продолжение присутствует...
    Вот-вот!
    Понять бы, это у нас всех тут и повально, или есть индивиды этим не пораженные?
    оффтопик: Во загнул

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  17. #17
    Пользователь Аватар для ldel
    Репутация: 27
    Регистрация: 16.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижегородская обл.г .Лысково
    Сообщений: 248
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    егодня утром жена грозила жестокой расправой
    Мне так же каждое утро говорит((((Что то как начал курить е-сиги на чал храпеть((((((
    оффтопик: Пойду домой рабочий день кончился щас буду выслушивать какой я гадкий и спать не даю
    Последний раз редактировалось ldel; 24.05.2012 в 19:00.

    eGo-T+СМК 701- LavaTube+СМК 701 - ProVari + Е-БАК

  18. #18
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от ldel Посмотреть сообщение
    как начал курить е-сиги на чал храпеть((((((
    Вот! Ждем других храпунов...
    Вот чую, что беда общая...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от sergeich Посмотреть сообщение
    сплю тихонечко, будто прячусь от жены на блядках.
    видал? - есть не поражённые! ...а моя, похоже, скажет скоро: "иди-ка ты, дружок, лучше на бл...дки, тока не храпи в моё нежное ухо!"...

  20. #20
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    иди-ка ты, дружок, лучше на бл...дки
    Ага, положительные моменты от ентого быть могут, понял


    ---------- Сообщение отправлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:06 ----------

    А вообще надо статистики поднабрать, отчего гадость сия и потом думать как бороться!

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021