eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: пощипывает верхнее небо

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8

    пощипывает верхнее небо

    Здравствуйте!!! Недавно приобрела Joys 510 и жидкости с содержанием никотина 0; 6 и 12 мг/мл. Полностью перейти на электронное курение у меня не получается т.к. после курения начинает пощипывать верхнее небо и язык и такое ощущение, что в районе верхнего неба заложенность, (может у меня аллергия на смесь ) и приходиться курить аналоговые чтобы накуриться. Хочу полностью перейти на электронное курение, посоветуйте - могу ли я добавить в готовые смеси аптечный глицерин, если да то какой процент глицерина можно добавить в готовую смесь?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Alex_Star
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 123

    пощипывает верхнее небо

    Глицерин аптечный дистилированный или ПК94.
    Процентный состав чего?
    Если гличерина в аптечном пузырьке, то это - 100%...
    А если вопрос - скока-скока заливать в готовую смесь? то это - по вкусу (правда много глицерина - жижа будет густая).

    Я мешал 1 к 1 и нормально...

  3. #3
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    пощипывает верхнее небо

    Цитата Сообщение от echervi
    после курения начинает пощипывать верхнее небо и язык и такое ощущение
    Было то же самое. Вероятнее всего карт высох - доливать или брать новый. У меня было жжение неба и особенно гортани от горящего синтепона или наполнителя в атоме.
    Если кажется что в карте еще полно жижи - селява, доливать или брать новый и идти делать мод карта.

    Пасть тоже была обложена. Прошло быстро - за несколько дней.

    Вот это почитать советую: http://icigarette.ru/posledstviya-vaipinga.html.

    Курить аналог - не советую, ацтой жуткий, сами поймете потом

    ЗЫ: сухие карты курить не надо. Я по-первости укуривал сколько мог, это ошибка. Даже жжения неба дожидаться нельзя. Как-только горчинка появилась - доливать. На умение определять запах этой "горчинки" (т.е. того, что это уже она, а вовсе не вкус жижи) у меня ушло недели полторы. Атому за это время досталось, да

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8

    пощипывает верхнее небо

    Спасибо, ваше замечание учла , если я все правильно понимаю то я могу добавить 10 мл аптечного глицерина к 10 мл готовой смеси с содержанием никотина 12, и получу 20мл с содержанием никотина 6, главное что бы эти 50% глицерина исправили ситуацию.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8

    пощипывает верхнее небо

    Я вроде бы добавляю, периодически жидкость в кадридж, как только вижу что мало дыма-пара

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    пощипывает верхнее небо

    если Вы раньше курили тонкие сигареты с длинным фильтром, то м.б. для Вас пар е-сиг горячеват - попробуйте покурить через какую-нибудь не длинную трубку, чтобы пар остыл

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8

    пощипывает верхнее небо

    Sergei , да я курила Гламур содержание: смолы- 1 мг/сиг. и никотин -0,2 мг/сиг.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Масленка
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 108

    пощипывает верхнее небо

    echervi
    Все эти ощущения временные. Сейчас происходит привыкание и адаптация к э-сигарете. У меня это заняло примерно 5-7 дней. За это время привыкла к сигарете, поняла как лучше тянуть пар, распробовала жидкости, прониклась самим процессоом. Главное сейчас пересилить себя и отказаться от аналога. Он мешает прочувствовать и выработать систему парения. Откажись от аналога совсем и потерпи три дня, потом все войдет в нужное русло и ты не пожалеешь! И даже запах аналога станет неприятен. Еще пара дней уйдет на отточку навыков парения, а через неделю будешь наслаждаться беззаботно э-сигой.
    510 > эГо

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449

    пощипывает верхнее небо

    Присоединюсь к BBR. Скорее всего вы курили сухой атомайзер.
    ecigroom.myqip.ru

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8

    пощипывает верхнее небо

    Я очень стараюсь полностью перейти на э-сигареты, но сегодня выкурила 5 аналогов и увы не испытала ни каких неприятных привкусов типа вкуса бумаги и тд и тп, но мне очень хочется отказаться от курения аналога. У меня видать аналоговое курение заложено на генном уровне (курят и курили большинство женщин по материнской линии начиная с пробабушки-декадентки), но ощущения о которых я писала раньше вроде проходят так что не все потеряно .

  11. #11
    Пользователь Аватар для Масленка
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 108

    пощипывает верхнее небо

    Дык у меня тоже все куряки - и по женской и по мужской линии.
    А отторжение аналога будет только после полного отказа от него хоть на 3 дня. Собери волю в кулак! Мож тебе жижи покрепче отлить - 18 мг. Мне она пока только подходит, а 12 слабовата... Хотя аналог курила легкий. Могу во вторник поделиться жижкой вечерком. Только тару приготовь.
    510 > эГо

  12. #12
    Новичок Аватар для RST1967
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Добавлю свои пять капель.
    Курил смеси от Лолподарка, нормально. Заказал в ФА на глицерине, пошли косяки: лимфоузлы вздулись, мышцы болят, такое ощущение, будто тебе, извните, по башке настучали, только изнутри. Пасть открыть не могу, больно. А курить хоцца. Хорошо, от Лола немного ментоловой жижи осталось. Еще интересно: от некоторых смесей действительно как будто заложенность, а от других нет. В общем, они разные - смеси разные, производители разные, отношение организма ко всему этому разное.
    Между прочим, аналоги, они тоже отличаются. И не только ценой.

  13. #13
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от Ника25 Посмотреть сообщение
    такого я конечно еще не слышала
    Конечно. Покури безникотиновые картриджи во время кормления..

Похожие темы

  1. Немеет нёбо...
    от Inecs в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021