eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Пацанёнок упарился насмерть

  1. #41
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Даже при легком передозе дальше парить нереально, ибо тошнит люто. А если посильнее хапнуть, то просто форму содержанием зальешь. Никотин тут не виноват, пионер точно с веществами экспериментировал.
    Не могу не согласиться. Но и ты согласись, что хз какое там было здоровье у пацана и были ли какие нибудь аллергии (к примеру довольно частая аллергия на ПГ). Мож в отсутствии братвы решил навалить как следует и сломался. А может действительно решил перед приходом братвы показать че ещё можно попарить и поэкспериментировал неудачно. В данном случае меня больше волнует вопрос - где девайс? Где жижа? Её брали для исследования?

    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Кстати, никотин нейтрализует алкогольное опьянение, если пить и парить, то опьянеешь слабее, чем если просто пить.
    Да где ты раньше-то был... Я блин на море приехал, ну думаю - ща хоть раз в жизни до поросячего визга наклюкаюсь. Блин, пил-пил, пил-пил... Водку, вино, пиво, абсент, потом опять водку, потом опять пиво, потом на коньяк перешли, полирнули наливкой и обратно на пиво... И один хрен своим ходом в припрыжку на 4 этеж отеля пешком поднялся без проблем и прекрасно всё помню. Это не прикол. Действительно немного не такого эффекта я ожидал после всего выпитого. Я чё-то думал, что сам по себе какой-то неправильный и продукты зря перевёл. А оно оказывается вон чё.

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    единственное, что можно было бы привязать к есиге- жесткая аллергия. отек или анафилактический шок.
    но он же парил до этого и вполне живой был. так что напрасно статейку наваляли.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для ShaMAN0277
    Репутация: 54
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Cherepovets
    Сообщений: 715
    Записей в дневнике
    4
    все, бросаю парить - начинаю курить!)

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 3
    последний абзац статьи "Напомним, что девятого августа в поселке Решетниково Выборгского района Ленобласти по неизвестным причинам умерла ученица 11 класса. В момент гибели она разговаривала с матерью по телефону."
    очевидно девушка умерла от разговоров по телефону!

  5. #45
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от ef666 Посмотреть сообщение
    последний абзац статьи "Напомним, что девятого августа в поселке Решетниково Выборгского района Ленобласти по неизвестным причинам умерла ученица 11 класса. В момент гибели она разговаривала с матерью по телефону."
    очевидно девушка умерла от разговоров по телефону!
    Выборгский район - он такой...

  6. #46
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Сперва были грибки, потом пар.
    Вывод. Помер от электронной сигареты.

  7. #47
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Сперва были грибки, потом пар.
    Вывод. Помер от электронной сигареты.
    Только вот от "тех самых" грибков точно так же физически помереть низя

  8. #48
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    А оно оказывается вон чё.
    Ага. Вон оно чо... Только имей в виду, что это всё обмантка. Это не детоксикация, это просто несколько нейтрализует воздействие на мозг.
    А отравление от алкоголя никуда не девается.

    Вообще то в алкогольных клиниках курение не запрещено, там даже специальные меры принимаю, чтобы курить можно было.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    что вечером 12-го августа в дом приехала компания из трех девушек и двух парней.
    завидую тому парнише который с тремя бабами отдыхал .а у одной еще и хата своя


    Помню у меня брат был , значит тоже клубы пускал пара , ну я из дома вышел , потом пришел смотрю он умер

  10. #50
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Brostislav Посмотреть сообщение
    Только вот от "тех самых" грибков точно так же физически помереть низя
    Ну... Я не о тех грибках, которые... я о бледных поганках и ботулизме.
    И вроде первые симптомы как раз учащённое дыхание, впрочем могу ошибаться.

    Но суть в другом... Похер чего он там нажрался и чем траванулся. Главное, потом курил электронную сигарету.

  11. #51
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Похер чего он там нажрался и чем траванулся. Главное, потом курил электронную сигарету.
    Ну да. В теории пацанёнок мог хоть цианидами упороться. Но главное - эт ЭС.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    не удивлюсь если есиг приравняют к наркотикам , один участковый уже рассказывал какой приход у него от есиг как от спайса

    как вообще можно упоротся от никотина , тыж будеш сразу блевать как больная собака ,

    пока ребята ушли браток парил другие клубы , головные боли полечить решил
    Последний раз редактировалось set666; 16.08.2016 в 01:23.

  13. #53
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    не удивлюсь если есиг приравняют к наркотикам , один участковый уже рассказывал какой приход у него от есиг как от спайса
    покурил я кароч на днях гашик - не вставило.потом водки хряпнул - ну вообще ни о чем.потом бутером залился и спайсом шлифанул ,сижу жду приход - все без толку.А потом друг мне Е-сигу протянул ,я как затянусь ,меня КаааАк убило!
    примерно так наверное)

  14. #54
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Flizelin Короче печенюшкой траванулся
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск, Владивосток
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    но вот возможность упариться насмерть мне лично сомнительна
    Почему? Смертельная доза никотина для некурящего челвоека - 0,5-1 мг/кг веса. Если пацан не курил и, допустим, в свои 15 лет весил 60 кг, то ему хватило бы 30-60 мг никотина или 5-10 мл жидкости с крепостью 6 мг на 1 мл. Конечно, не весь никотин бы всосался в кровь из пара, допустим, только половина абсорбировалась бы в легки, тогда ему для отхода в лучший мир хватило бы 10-20 мл жидкости с крепостью 6 мг.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Кто чего думает?
    А чего тут думать? Вскрытия еще не было, как я понял, так что причина смерти не установлена, можно только гадать на кофейной гуще.

  16. #56
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Видимо бронхоспазм на фоне передозировки так-как:

    Ныне погибший идти отказался, сославшись на головную боль.
    Ну а никотин способен вызывать бронхоспазм, возможно была скрытая астма а поскольку:
    генерирует большое количество дыма-пара
    сабомных намотках, то было достаточно 6мг, что бы словить приличный бронхоспазм. Ну и к тому-же подросток, возможно который вообще никогда не курил, купил первую попавшуюся жидкость с большим содержанием никотина.
    Возможно был алкоголь, девочки, эйфория и, не заметил как хапнул лишнюю дозу. Жаль парня.

    Думаю электроника тут имеет место быть, так как нельзя говорить что это совсем безопасное создание для астматиков (являюсь астматиком со стажем), но это меньшее из двух зол.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск, Владивосток
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Brostislav Посмотреть сообщение
    Физически невозможно. Организм просто не даст затянуться
    Вы просто давно уже вышли из этого возраста и забыли, что на спор и чтобы покрасоваться перед пацанами можно и через немогу.

  18. #58
    Пользователь Аватар для uilimskull
    Репутация: 133
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 514
    Цитата Сообщение от Viktors Посмотреть сообщение
    Вы просто давно уже вышли из этого возраста и забыли, что на спор и чтобы покрасоваться перед пацанами можно и через немогу.
    Через не могу можно конечно, пробовал, знаю)
    Но вот через блевоту как то мало реально.

    Отправлено с моего LG-H522 через Tapatalk
    Некуриметр  
    Паро-Гараж  

  19. #59
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    покурил я кароч на днях гашик - не вставило
    Ммм. Был случай когда в моей юности друг нашел дурман недалеко от дома в лесопосадке. Решил закинуться как следует семенами. Говорили ему, что низзя много, что нужно очень осторожно... Ему похер. Он по началу щепотку семок слопал, подождал минуты две - эффекта нет. Мы ему говорим чтобы успокоился, они в желудке растворится еще должны, что это натурпродукт и доходит естественным путем дольше. Похрен дым. Он еще и еще накидывает. Короче сточил за пол часа 2 головы. Расстроившись, сели и закурили аналог. На удивление, прошло аж целых часа 2. Мы уже и сами как бы задумались что все ушло в пустую. И тут.... До него начинает доходить съденое. Практически так-же ступенчато как он и жрал. Причем накрывает все мощней и мощней. По началу его прикололо, потом уже видимо почувствовал что перебор ловит, и это еще не предел.

    Короче залили в него литр воды, быстро два пальца в рот, еще раз повторили процедуру, следом активированного угля пачку и домой. Там его родители приняли и вызвали скорую. Пацан чуть кеды не заклеил. Неделю лежал в белых палатах и попеременно спал и блевал.

    Мораль этой истории следующая: не все натуральное действует сразу. Если ленинградский хлопчик поточил что нибудь из натур.продуктов, то вполне допускаю, что подействовало не сразу. В нашем случае прошло часа 2 точно перед началом "мультфильмов".

    И вообще, вина родителей не меньшая. Девятиклассники куда-то свалили, к какой-то девке на хату, ошиваются где-то до полуночи, в доме тоже ни одного взрослого все выходные... Какая-то вакханалия случилась

  20. #60
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    ForZe
    Это фигня. Есть такие препараты, чтобы пить можно было много... В частности обволакивающие слизистую и, типа, впитывания нет. Ну... А выпить то можно много под ними, не торкает, можно дальше пить. По хорошем по приходу домой полагается конкретно так желудок бы прочистить.

    Самое весёлое происходит тогда, когда желудок не прочистили и вот весь выпитый алкоголь долбанул единоразово.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:55
  2. Котёнок от MrFatCat.
    от Kaldun в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021