eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Пацанёнок упарился насмерть

  1. #21
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от rusivkon Посмотреть сообщение
    Нарисовалась жуткая картина, как пацан шёл паря е сигу, разговария по мобиле,попивая томатный сок и попутно уворачиваясь от сосулек..
    А в итоге его сбил Камаз

  2. #22
    Пользователь Аватар для bobaXe
    Репутация: 52
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 239
    Чот я сомневаюсь, что подростки на вписке только электрокальяном баловались. А про кальян рассказали, потому что это самое безобидное, что у них было.
    Некуриметр  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Student_72
    Репутация: 167
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,048
    Может чего добавил в жижу для остроты ощущений?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Продажа [Тюмень] Аккумуляторов 18650 (Samsung 25R, Samsung 30Q, Sonу VTC5)

    Флаконы оптом от производителя
    http://bottle.opt-of-china.ru/

    Оптовые поставки товара из Китая
    http://opt-of-china.ru


  4. #24
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bobaXe Посмотреть сообщение
    Чот я сомневаюсь, что подростки на вписке только электрокальяном баловались. А про кальян рассказали, потому что это самое безобидное, что у них было.
    Кстати, да. Никотин действуя как катализатор обмена веществ может усилить действие какой-нибудь дряни употребляемой параллельно. Мы конечно не можем залить какую-нибудь дрянь в есигу, но при параллельном употреблении возможно эффект у торчка будет выше чем для сигарет..

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    херню пишут всякую мой стаж почти 2 года и не каких побочных

    потрачено на ЭС 32950р.

  6. #26
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Sleeping dog Посмотреть сообщение
    херню пишут всякую мой стаж почти 2 года и не каких побочных
    2 года мало, надо лет 20-30

  7. #27
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Никотин действуя как катализатор обмена веществ может усилить действие какой-нибудь дряни употребляемой параллельно.
    С водовкой нормально заходит. Проверенно.

  8. #28
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Student_72 Посмотреть сообщение
    Может чего добавил в жижу для остроты ощущений?!
    спайса капнули как вариант.нынешние и до такого додуматься могут. надо ждать развития новости.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Подростки поехали разнополой компанией отдыхать. Судя по всему они были продвинутые, а не гопники, значит могли и марочку закинуть, от самых дешевых новомодных (не будем называть каких именно) можно передознуться насмерть. Дело раскрыто.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для julia-aliska
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 655
    Что было в том кальяне? Что еще было, кроме кальяна? Да даже если и ничего, индивидуальную непереносимость никто не отменял, а аллергические реакции - вещь непредсказуемая...

  11. #31
    Вечеринка кончилась МЖЖЖ.

  12. #32
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    вчера по life78 говорили про погибшего вейпера в доме на Васильевском.... прям кричали с экрана "погиб вейпер"... вообще похоже на информационную компанию. .. или психоз )
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  13. #33
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Кто чего думает?
    Была подобная история где-то с полгода назад, может чуть больше. Вони было немеренно, типа попарил пионер понс и откинулся. А в итоге оказалось, что он газом из зажигалки токсикоманил. Вот и эти пионеры скорее всего каких-нибудь спайсов дунули на даче, а свалили все на электронку, законом же не запрещено. А пионера упоровшегося жаль конечно, но надо было мозгом думать. А тоже лет в 16 всякую дрянь пил-курил, но всегда держался подальше от всяких "химок" и "ручников" предпочитая чистый стафф.
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    прям кричали с экрана "погиб вейпер"
    Небось школьник ультрафаеры в последовательный мех засунул... Shit happens...
    Последний раз редактировалось sauber; 15.08.2016 в 23:58.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  14. #34
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    вчера по life78 говорили про погибшего вейпера в доме на Васильевском.... прям кричали с экрана "погиб вейпер"... вообще похоже на информационную компанию. .. или психоз )
    ну так сначала шуточки в вк ,теперь новостные вбросы.ничего удивительного - все проплачено . шуточки в ВК ,во всех самых популярных пабликах на одну тему просто так не появляются. Вот только я еще для себя до конца не определился что это. Акция против вейпа или же черный пиар.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Кто чего думает?
    Хз. Моя ИМХА, что упарился он чем-то высоконикотиновым и поздно ощутил передоз. Я по первой пару раз четь в передоз не уходил. Голова начинала болеть, где-то там за горизонтом начинались ощущения подташнивания, состояние было сравнимое с гриппом и высокой температурой. Это я засадил с еГошки и жижей 18мг/мл, когда только бросал курить и естественно как и большинство скатывался в режим соски. Жижа вроде вкусная, пара особо с еГошек нет, ТХ как-то не сильно ощущался. Ну да, когда долго парил, было ощущение, что горло шкрести начинает, но это не само ТХ, а уже последствия. Глотком кофе с молоком сбил ощущение в горле и снова за соску. В принципе вполне допускаю что пацанёнок мог так-же сидеть и смоковать какую нить вкусную жижу не понимая, что при этом никотин зашкаливает.

  16. #36
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    в наше время, когда информация является, в том числе, и оружием - мы вряд ли узнаем всю правду... короче - кругом г...о )))
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  17. #37
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    упарился он чем-то высоконикотиновым и поздно ощутил передоз.
    Даже при легком передозе дальше парить нереально, ибо тошнит люто. А если посильнее хапнуть, то просто форму содержанием зальешь. Никотин тут не виноват, пионер точно с веществами экспериментировал.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  18. #38
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Brostislav Посмотреть сообщение
    А по делу - был у меня товарищ. Перед смертью весь день пил томатный сок. Следовательно - помер от сока.
    Ага, если он парил и умер, это ещё не значит, что причина была в электронке. Недо-СМИ как бы и не утверждают, что связь есть, но явно её подразумевают, у обычного человека при чтении возникнет ассоциация, что умер он именно из-за электронки.

    Передоз никотином крайне маловероятен. Сначала блевать будет дальше, чем видит, потом дрожащие руки не дадут удержать девайс в руках. Чтобы передознуться насмерть, надо либо по вене никотин пустить, либо принять ванну никотина.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    С водовкой нормально заходит. Проверенно.
    Кстати, никотин нейтрализует алкогольное опьянение, если пить и парить, то опьянеешь слабее, чем если просто пить.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  19. #39
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Ой, у меня вообще аж всё чешеться, чтобы разобрать статью по косточкам. Ни кто не против? Поехали:

    Поездка петербургских подростков в Ленинградскую область закончилась смертью одного из них. Перед гибелью парень весь день курил электронную сигарету-кальян, сообщили 47news в правоохранительных органах.
    Поещдка? Ну ладно. Будем считать что кто-то куда-то ехал.

    Смерть 15-летнего ученика девятого класса одной из петербургских школ была зафиксирована около полуночи 13 августа в частном доме садоводства "Ладожец" во Всеволожском районе Ленобласти.
    Пардон, а ни кто не хочет спросить, какого хрена делал несовершенно летний, в полночь в чьём-то частном доме?

    Пока известно, что вечером 12-го августа в дом приехала компания из трех девушек и двух парней. Дом принадлежит матери одной из девушек. Во второй половине дня 13-го августа компания собралась на озеро.Ныне погибший идти отказался, сославшись на головную боль.
    Т.е. я так понимаю парень как раз и был из тех кто приехал? Т.е. то что несовершеннолетний катается по области это норма. Ну да ладно. Так значит подростки собрались на озеро во второй половине дня, а пацан уже сидел с передзом и остался один? Збсь друзья. Кинули парня одного.
    Когда через несколько часов подростки вернулись, они застали своего сверстника без сознания и задыхающимся. Прибывшим на место работникам скорой помощи спасти парня не удалось.
    А где собсно была хозяйка дома, в котором происходил шабаш? Она вообще в курсе чё планировалось? Вообще никого из взрослых небыло чтоли? 13 августа, это суббота, выходной день. И судя по планам, подростки собирались гулять ещё и воскресенье. Куда родители смылись оставив дочь одну (по их мнению, если о шабаше не знали) на все выходные?

    По словам опрошенных подростков, в течение всего дня их товарищ курил электронную сигарету-кальян (заправляется жидкостью с различными ароматическими добавками и генерирует большое количество дыма-пара - прим. ред.).
    По словам? А собсно нашли чё нить при обыске? Мож они там махорку дунули. Сам-то девайс где?

    Тело направлено в морг для установления причины смерти. Проверку ведет Следственный комитет Ленобласти.
    Это радует.

    А теперь главная новость. СМИ вброс в общественность сделали? Сделали. Публика в шоке. А я почему-то уверен, что если комитет даже и выяснит, что парень умер не от ЭС, а от какого нибудь клея, травки или ещё чего-то, то как бы ни кто не будет писать о том, что происшествие оказалось не из-за злоупотребления ЭС. Это не интересно. Такой смачный вброс в публику теперь ни за что опровергать не будут. Да и часть родителей (с отшибленной верхней конечностью) теперь будет бить жопу за ЭС и совать обратно сигареты тыкая в эту статью. У нас народ-же впечатлительный...

  20. #40
    Пользователь Аватар для ZiK3aK
    Репутация: 19
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Тут непонятка, как можно принять летальную дозу никотина через пар. Этож надо проигнорировать передоз и парить дальше, несмотря на отравление.
    Так у него же голова болела. Продолжил парить до победного - онж парил! Тру-про-вейперы парят до конца!
    Это мы, чуть кашлять начинаем или чувствуем себя хуже - сразу сигу на полку на неделю. Тут я, конечно, утрирую, но при любых недомоганиях вменяемые люди откладывают подальше вкусняшку.
    Последний раз редактировалось ZiK3aK; 16.08.2016 в 00:27.
    Переспорить модератора - подвиг похлеще победы в специальной олимпиаде.
    Железо  

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:55
  2. Котёнок от MrFatCat.
    от Kaldun в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021