eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Закладывает уши

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 8

    Arrow Закладывает уши

    Здравствуйте! Темы, которые были, по такому вопросу, прочитал, ответа не нашел.

    Мне 25, парю с конца февраля, сначала был месяц Subtank Mini, с конца марта парю на ijust2. Все было прекрасно, но в начале мая при перепаде погоды (да и вообще весь месяц дожди) впервые после парения начало сильно закладывать уши. Стаж курения аналога - 10 лет, с такой проблемой ни разу не сталкивался. Теперь уже полтора месяца раз в три дня такое случается и закладывает на весь день, что особенно неприятно, становится легче только к вечеру.

    График стабильный, рабочее давление 110-120/70-80, при первом парении с утра поднимается на 10-15 единиц и верхнее, и нижнее, но ранее с ушами ничего не происходило, а сейчас периодически закладывает даже при нормальном давлении, давит, как в самолете. Метеочувствительность есть, но не сильно выраженная. После перехода на парение голова практически не болит, по крайней мере с ушами не попадает в ритм У ЛОРа был, серных пробок нет, уши в порядке, анализы в норме, ВСД нет.

    Парю самозамес. Жижа нормальная, немецкая, ароматизаторы обычные TPA. Крепость была перед тем, как начало закладывать, 6мг, как начало - перешел на тройку, все - 25/75 PG/VG. Парю пару тяг в 20-30 минут. Передозов не ловлю.

    Что пробовал:
    1) В ту же погоду (дождь, слякоть), если не парить, то все нормально.
    2) Если курить аналог, то все нормально.
    3) Пару раз принимал андипал, легче не становилось.
    4) Пробовал перейти обратно на 6мг - никакой разницы.
    5) До этого парил на субтанке 12мг, но 40/60 PG/VG - никакой разницы.
    6) Пробовал парить без ароматизатора - без разницы.

    В чем может быть подвох? Не хочу я на аналог возвращаться и парить не хочу бросать.

    Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось techstep; 19.06.2016 в 23:28.

Похожие темы

  1. Мониторные уши German Maestro 8.35 D, Москва
    от ipankratiev в разделе Барахолка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 17:09
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021