Urch, xisp Ну может и так. Я вот всё боюсь-боюсь, и всё никак не словлю))
Вид для печати
Urch, xisp Ну может и так. Я вот всё боюсь-боюсь, и всё никак не словлю))
Corpus, вкусная жижка + маленькая испарительная камера + занятость неотложным делом, и передоз обеспечен:D
У вас в городе есть вейп шопы?
да, есть.
Наркоманы.
Тут на Тролле 3ку пару напасов сделал и чуть не отошел в мир иной, а они 18ку пытаются дымить. Тогда вам к 100рожу , Паша там как-то пытался соточку употребить.
Plot-Nik Для бака и сигаретной затяжки, да для перекуров раз в час самое оно 12-18 - чем крепче тем приятней. Согласен. Но в духе нынешних веяний все дрипуют и сабомят, там кол-во никотина за один пых перевешивает кол-во напалма во вьетнамских джунглях.
Тут чистые фломастеры. У меня ща 6-ка на кайфуне лайт для перекуров на работе и для "зарулём" - это максималка. Даже за 3-4 тяги напаривает.
На мутации да, 3-ка, но даже при паровозинге всё ровно.
А вот для То-бака, учитывая его мега-тугую тягу, думаю завести 9-12мг, а то хохотальник от затяжек опухает)))))
а у меня вообще весело, 0-ку только на дрипке могу , на баке кашель, на тройке на баке кашель , осилить могу 6-ку и 12-ку)
ёперный театр!!!!!!!!!!!!!!!!!
намотал 2,2 ома все забабахал........
курю шайтана-мама
всё делал сам на работе с помощью стержня и скрепок на койле 2,5 (тут я лоханулся)%)
если раза 3-4 затянутсо-хлюпает(делал со скобами) жижи налил чуть.....
Мой первый мех. Ели собрал этот пазл.
Bona, на Немезис-а похож)
Если оно, то вот это чудо к нему докупить можно - и "пазл" станет проще, и размеру убавится %)
---------- Сообщение отправлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:51 ----------
machobig, поздравляю с началом :bravo:
Да это он. Благодарю за совет.Добавил в корзинку
спасибо!поставил 2 по величине дырку на обдуве и с 4,3 на 4,1 напругу-хлюпать вроде перестало
https://img-fotki.yandex.ru/get/1548...52f4b2e7_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/3803...b2e595a5_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6817...618d0613_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/3105...252ed529_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1555...8ca3f4d4_L.jpg