Говорит,мол много! Сразу видно,что человек интиллигентный и воспитанный-все забрал!!!:D
оффтопик: Я себе один фик больше отсыпал Кстати, щаз денешку перекину!!! Вот веть не зря ты напомнилспойлер
Вид для печати
А тем временем, судя по всему, наш долгожданный колхозик из Питера готов выдвигаться... :dance:
А скокма надо для процветания пролетариата?спойлер
---------- Сообщение отправлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:13 ----------
Alexnorg Серега сказал,что лично тебя поблагодарит! Так,что ждите!!!спойлер
---------- Сообщение отправлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:16 ----------
Alexnorg Таки забыл уточнить ! Дрипки в пути?
Короче кулстори. Был у меня орхид 5й. Хороший бак, вкусный. Потом там треснуло стеклышко. Из выводов - пластиковые колбы с резьбой - зло. Окей, сказал Кортся, ща бум придумывать. Купил у Димана беллкап кайфуновский - да мал он оказался. Померил у Коли Tilzit'а стекло кайфунвское - да длинное оно оказалось. Решил пилить трубку воздуховода. Пили-пилил, да не спилил(криворук местами). Плюнул Кортся на это дело, выкинул колокол к чертям собачьим, накрутил намотку дурную
https://onedrive.live.com/redir?resi...nt=video%2cmp4
Красиво, стильно, модно! Уложил вату кое-как, а парить такое безобразие не очень получилось. Почесал голову, решил нефиг изгаляться и намотал свою стандартную намоточку на 2 спирали своим фирменным извратом из косички и моножилы, воткнул туда вату волшебную, льняную, накрутил беллкап, попробовал и понял что оппа, вот тебе вторая дрипка, синенькая, стильная, молодёжная. Так и закончилась история про чёртову пластмассу на баках.
спойлер
И собсно что. Крышка с верхней заправкой кайфуновская и просто пластиковая от орхида, совместимая с кайфуном никому не нада? :D
Alexnorg радостную новость показал хоть перед сном!
Kortse, чОта под спойлером не видать ничего.
Alexnorg, не смеши на ночь глядя. Картинку утащу в тему эрла.
одинводила, гад. ссылкой кину
https://onedrive.live.com/redir?resi...nt=photo%2cjpg
Это чудо какое то, мод заработал. Ничего больше не глючит, включил щас и все идеально работает...Разбирал его сам и феном просушивал и оставлял на 2 дня лежать без акб. Щас вставил и работает. :donno:
denver8312, акция отменяется ?:D