eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1017

Тема: Израиль

  1. #901
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    sthal знакомый без проблем получил по почте.
    спойлер  

  2. #902
    Гуру Аватар для Pike
    Репутация: 2537
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Удмуртия
    Сообщений: 4,390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    MrFatCat очень остроумно.но наверное надо тогда надпись провари закрасить
    Заклеить темным скотчем

    Ответил с телефона через Lapatыk

  3. #903
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    знакомый без проблем получил по почте
    Это короное слово ПОЧТА. Наверно остальные какимито экспресс-ДХЛ-ЕМСами получали, в принципе без проблем послать через 3е лицо чтоб шло как от частного лица, погда адрес не запищит. Хотя причина может и в другом, В его интернет имени, Б-г таких любит, вот ему и везло, пока не поменял..... Пусть сейчас попробует купить...
    спойлер  

    我們好運

  4. #904
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Добрый вечер. была сегодня в супере и купила 3 вида аром Майрмон -добавила Ром+Орехи=вкус неплохой .показалось мало-еще добавила малину получилось-через-чур приторный-пришлось снова добавлять Камел. что интересно-малина стоит 4 шек а клубника 9. пока не придет арома с инаверы буду пользоваться этой .она тоже хорошая и концентрированная-ее надо добавлять по 1-2 капли а то получается перебор. Шабат шалом
    сумма в шекелях

  5. #905
    Новичок Аватар для Ruslan30
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 23
    привет
    всего через 2 дня пользования дуалами XL - две штуки ( правда я прогнал через каждый милилитров по 7-8 - друзьям давал попробовать) - синтипон
    стал окрашиваться ржавчиной, и привкус противный. так я достал новый, а эти два промыл горячей водой, а потом спиртом и продул, положил на подоконник. через пару дней попробую не испортил ли я их промывкой.
    п.с. не могу постоянно пыхать дуалы (они для меня как сигары или трубка) беру их в случае никотинового голода, чередую их с атомами его-с (как сигареты лайт),
    я тут поглядываю на тотали викед, на набор для микса - цена 32 фунта+доставка-16. интересно стоит она того,никто не пробовал? конечно если буду брать, куплю ещё чего, чтоб 16 ф. за почту не так обидно.----
    почему я хочу попробовать европейскую жижу? а мне не даёт покоя запах палёной пластмассы, если пар не затягивать сразу в лёгкие, а выпустить перед носом клубок и втянуть ноздрями-получается как водопад вверх (все аналоговые курильщики так делали хотябы раз).
    причём (повторяю) при обычной затяжке вкус отличный! а так явно плавленный пластик.
    может если жижа качественней китайской такого не будет?
    БОЛЬШАЯ прозьба- попробуйте так как я жижу на запах и напишите чувствуюте или нет.
    для себя я решил пыхать крепкую по никотину жижу и желательно с табачной аромой чтоб не было ломки, а милилитры в день снизить. (постараюсь). имхо так меньше вреда,ну а если хочется "вкусняшек" там разных - то уж лучше яблоко съесть или вишню (сезон кстати)
    будте здоровы.
    Последний раз редактировалось Ruslan30; 09.06.2012 в 01:56.

  6. #906
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ruslan30 Посмотреть сообщение
    промыл горячей водой, а потом спиртом и продул, положил на подоконник. через пару дней попробую не испортил ли я их промывкой.
    Добрый день. я промываю горячей водой (такой чтобы не обжечь губы) и продуваю с водой-при этом из коннектора несколько раз идет коричневая вода. затем вытряхиваю воду вставляю туалетную бумагу чтобы вытащить лишнюю воду и сушу 2 дня. и если спираль внутри сильно не подгорела и не сгорела совсем и не обгорел синтепон то м.б.еще поработают. мне их хватает примерно на 10 дней

    ---------- Сообщение отправлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslan30 Посмотреть сообщение
    если жижа качественней китайской такого не будет
    очень часто Европейские продавцы закупают в Китае никотин цистернами-бочками- разбавляют своим PG и BG добавляют аромы клеят свои наклейки и продают. Спроси У Dinamos какие европейские жижи хорошие-он часто у них покупает. Запах пластмассы может быть от дрип-типа и от горелого синтепона (вскрой один использованный и увидишь как синтепон обгорает.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:05 ----------

    на форуме читала как один товарищ прожигал спираль менял синтепон. я попробовала разобрать этот карт но без повреждений не смогла вытащить коннектор со спиралью. я думаю можно вытащить только у прозрачных картов. Но я прозрачные сейчас не покупаю т.к. у них через несколько дней трескается пластмасса у коннектора причем у всех. я несколько месяцев пользовалась такими а потом перешла на металлические с покрытием. Китайцы ничего долговечного не выпускают-им это не выгодно. если бы захотели то смогли бы что-нибудь придумать
    Последний раз редактировалось mirakush; 09.06.2012 в 13:34.
    сумма в шекелях

  7. #907
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    мне не даёт покоя запах палёной пластмассы, если пар не затягивать сразу в лёгкие, а выпустить перед носом клубок и втянуть ноздрями-получается как водопад вверх (все аналоговые курильщики так делали хотябы раз).
    причём (повторяю) при обычной затяжке вкус отличный! а так явно плавленный пластик.
    я сделала как ты написал- у меня запах аром. а насчет табачного вкуса и крепкого табака то я покупаю Camel на DealEXTRIM КАМЕЛ В 50 мл бутылке-мне вкус их камела очень нравится(брала в других местах-ничего хорошего) он очень крепкий и кстати не дешевый=13.4 дол 50 мл с бесплатной доставкой) и посылают они через неделю. написано крепость High но сколько мг не пишут. по ощущениям больше 24-болит голова. поэтому развожу немного-тогда вкус конечно хуже. в бутылках 30 мл другой продавец-тоже неплохой вкус.( но может у нас разные вкусы и тебе не понравится)
    Последний раз редактировалось mirakush; 09.06.2012 в 16:25.
    сумма в шекелях

  8. #908
    Новичок Аватар для Ruslan30
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 23
    пришла посылка с вапора (зайни) жижа хангсен Energy cow & Usa mix =
    ИМХО деканг в сто раз лучше
    50$ - в мусор.
    чо-то тема заглохла, наверно все понюхали жижу и вернулись на аналог
    Последний раз редактировалось Ruslan30; 16.06.2012 в 21:43.

  9. #909
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    С вапора у зайни купил 1.25 литра жиж Хангсен. кэмел, парламент, данхил, пайп, вирджин + пробовал РаЙ4 и клубнику. Великолепные жижи с отличным вкусом. И всем моим друзьям понравилось. Так что странно очень.
    спойлер  

    我們好運

  10. #910
    Новичок Аватар для sthal
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 35
    Доброе утро всем,
    решил овал в8 купить. да вот не могу найти где :-) хочу тот который софт тач.
    Нашол вот этот сайт CHINA-SELLS.COM-Wholesale and retail supply of goods from China and Hong Kong - Wholesale and retail supply of goods from China and Hong Kong правда обычные не софт тач. но вот только у них там батареек и подзарядок нету.
    Народ может что посоветуете ?

  11. #911
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    sthalНа твой вопрос уже есть ряд решений озвученных на Изр форуме
    спойлер  

    我們好運

  12. #912
    Новичок Аватар для sthal
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 35
    а можно ссылочку?

  13. #913
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    sthal А тама и ссылочки, да и тут выше по теме ищи мои сообщения
    спойлер  

    我們好運

  14. #914
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ruslan30 Посмотреть сообщение
    хангсен Energy cow & Usa mix
    я тоже покупала хангсен микс сша--вкус мочевины-чуть получше чем микс cша с кабинки. может такой вкус только у этого микса? а камел и другие нормально. кстати и арома микс cша тоже тот же вкус неприятный

    ---------- Сообщение отправлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от sthal Посмотреть сообщение
    правда обычные не софт тач. но вот только у них там батареек и подзарядок нету.
    а что такое софт тач. и чем они лучше?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от sthal Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку?
    стр 43
    сумма в шекелях

  15. #915
    Новичок Аватар для sthal
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 35
    Народ решил взять Гурман-В2, помогите с типом. не как не могу понять что мне надо.
    тип Б или 710. често желательно покороче, люблю компактность.

  16. #916
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sthal Посмотреть сообщение
    тип Б или 710
    насчет покороче не знаю но 710 считается лучшим (читала где-то что у В есть бороздки по которым конденсат или жижа могут попасть в рот)

    ---------- Сообщение отправлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от sthal Посмотреть сообщение
    тип Б или 710
    еще увидела такое сообщение - махнусь стаканами для гурмана
    купил с 701м, но надоело мундштук прикручивать, чтобы дрипнуть. хотя его и приятно во рту держать...
    посему махну 701й стакан на А (предпочтительней) или Б.
    Последний раз редактировалось mirakush; 22.06.2012 в 11:39.
    сумма в шекелях

  17. #917
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    надоело мундштук прикручивать, чтобы дрипнуть
    Для дрипа 701-й неудобен. Можно переделать под 510-й / 901-й дрип. Но в случае с Гурманом логичней для дрипа взять егоашный цилиндр.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #918
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Для дрипа 701-й неудобен
    спасибо за информацию

    ---------- Сообщение отправлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:20 ----------

    вопрос- а вместо 701 карта на колбу подойдт дрипка 510 или какая-нибудь другая?. и еще фараон тоже можно парить дрипом?
    сумма в шекелях

  19. #919
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    вместо 701 карта на колбу подойдт дрипка 510 или какая-нибудь другая?
    Можно сделать из 701-го карта переходник на 510-й дриптип; или купить готовый. Подробности и фотографии: http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t11...tml#post959183


    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    фараон тоже можно парить дрипом?
    Дык курят дрипом.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #920
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Tel-Aviv
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от VictorF Посмотреть сообщение
    Изралитяне здесь есть
    Yep!

    ---------- Сообщение отправлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:29 ----------

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    В интернете, за рубежами кошерной землицы. У тех продавцов, которые отправляют обычной почтой.
    +100
    В этой гребенной стране даже китай с гордостью со стократной ценой продают. Поэтому только в сети...

    ---------- Сообщение отправлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:40 ----------

    А вот может мне кто-то подсказать: есть ли у нас в стране, желательно в центрах, такие девайсы, как
    1. Аккамуляторы 3.7 вольта + зарадники под них
    2. Сетка из нержавейки 0.2мм/окно для Генезиса
    3. Коннекторы 510/Эго (или что-то подходящее по резьбе)
    или все-таки заказать из загранки?

Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021