eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1017

Тема: Израиль

  1. #801
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    Mif362исчо нет, ибо не знаю где буду
    спойлер  

  2. #802
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    A мой Овал пережег новый карт 1.5 ом от ДСТ хотя я больше 3.5 вольт не ставила
    сумма в шекелях

  3. #803
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    Поздравляю. но на этом видимо не остановитесь. следующая наверно Варя? а я остановлюсь на овале 8-я уже его полюбила-хотя и есть недостатки но они не существенные и он очень простой-- без заморочек что меня устраивает.
    Спасибо! Да нет думаю с этим и с овалом хомяк в норме, поэтому Варя вряд ли. Теперь если только что-то реально необычное выйдет. Овал мне тоже нравится но у Макса свои плюсы, особенно по вкусу и тх.

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    не сомневаюсь что 4 ома хорошо будет на Овале 8.но для этого надо переходить на АО-а я пока морально не готова и в Израиле не достать кремнезем проволоку ...видела в продаже готовые АО(тело и какие то фиговины -написано-голова) интересно там уже все готово и когда перегорит фитиль надо менять эту голову или тоже самой наматывать спираль и менять фитиль)? а готовых картов с 4 ом не видела. со временем наверное все-таки придется перейти на АО.
    Что касается болтания коннектора то я решил эту проблему выкручиванием адаптера 510-510

    который выступает из коннектора и посадить юбочные Ф1 или Ваш СЕ4 через 510-ЕГО
    сидеть будут как мёртвые и ничего не будет болтаться.

    Что касается ОА то я и сам пока не дошёл до них да и руки у меня мясника, крутить тонкую проволку не для меня. Хотя попробовать стоит поэтому если захотите, в середине августа смогу привезти на выбор либо Фараон, либо Гурман, прямиком от производителя. Кстати есть решение вопроса намотки http://www.cloud9vaping.co.uk/epages...cts/MarkT-E50- ))

    Теперь что касается парения на 5-6 вольтах то тоже есть решение вопроса. Взять пот такой http://www.cloud9vaping.co.uk/epages...ucts/90152HV-S или такой http://www.cloud9vaping.co.uk/epages...cts/90152VHV-S атомайзер, кстати многие хвалят его вкус и накрутить вот через такой адаптер

    круг по середине закроет дырку в коннекторе.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    вот, скупаются люди, Dynamos с обновкой

    pit100p , уважаемый, спасибо!!! Правда я Макса заказал ещё до овала, т.к думал что у овала есть баг и нужно долго ждать пока куплю и пока дойдёт. Покупкой удовлетворён!
    Последний раз редактировалось Dynamos; 30.05.2012 в 01:29.

  4. #804
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Теперь если только что-то реально необычное выйдет
    Квадратный варивольт 3.3-5 в размера ЕГО 15х15х150 интелектуал 800мах , пенстайл
    спойлер  

    我們好運

  5. #805
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Добрый день. DINAMOS-- спасибо за ссылки-будем посмотреть. что за адаптер золотой на фото? Если будущий зять не привезет мне фораона-то с удовольствием закажу его или булю. но что лучше? читала дисскуссию вайперов о АО-они и сами не пришли к общему знаменателю-у одного лучше ТХ у другого вкус и запутали меня окончательно. так что --что вы будете брать для себя-тоже и мне. жду 3 посылки с кабинки с интервалами в 1-2 недели с новыми картами-придут сообщу ощущения.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Mif362
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    Квадратный варивольт 3.3-5 в размера ЕГО 15х15х150 интелектуал 800мах , пенстайл
    что за башня и где на нее посмотреть?
    Последний раз редактировалось mirakush; 30.05.2012 в 12:43.
    сумма в шекелях

  6. #806
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    что за башня и где на нее посмотреть?
    прошу...Products / iTaste VV - Best Electronic Cigarette | E Cig Starter Kit| Personal Vaporizer
    давно на неё смотрю но уж слишком долго они её выпускают хотя вроде бы как бы уже и в продаже есть. До выпуска они её Инфинити называли а тепеь типа АйТаст под АйФон ))))
    Вот тут http://www.vapour-room.com/electroni...le_voltage.htm англичане продают по вполне разумной цене. Забавно что есть несколько переходников-адаптеров под любой вид атомайзеры-картомайзеры. Эти переходники сажаются на магните в акум. Есть 4 вида X1-пока не понял под что X2-808Д и юбочный 901 X3-901 X4-510. Пишуть что батарея сама определяет сопротивление посаженной головы и выдаёт по её батареи мнению лучший напряг.
    Весь набор стоит 90 баксов но можно взять по частям, Батарею с колпаком за 45 баксов
    Х4-510 адаптер за 8
    и зарядку за 11

    и использовать свои ОА или ДСТ или кто что любит.
    Сам акум на 800 мах со сменой напруги от 3.3-5 с шагом 0.1 с защитой от КЗ с возможностою переключения на стендбай и главный плюс акум паструшный. По мере разрядки акума меняется цвет экрана.

    Хомяк завёлся (((

    p.s на этом сайте есть 15% скидка если ввести код ECR69
    Последний раз редактировалось Dynamos; 31.05.2012 в 03:50.

  7. #807
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Dynamos
    Вы меня поражаете- на все у вас есть ссылки .видимо вещь неплохая-- но ведь не купить все что нравится.(к сожалению). это чье производство? Инокин это Англия или Китай(я у них ничего не брала-хотя видела 510- но почему-то не купила. жаль что мощность маленькая-800 ман .
    Последний раз редактировалось mirakush; 30.05.2012 в 17:42.
    сумма в шекелях

  8. #808
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Вложу свои 5 копеек...
    Может кому удобней будет брать у немцев. Магазин тут - Elektrische Zigarette Dortmund | die Alternative zum Rauchen
    Из российских наработок там обещают СвоёМесто, Патриот Мега и Фараон. Должен появиться Кайфун-мини (Кайфуша).
    Нора хомяка  

  9. #809
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    Вы меня поражаете- на все у вас есть ссылки .видимо вещь неплохая-- но ведь не купить все что нравится.(к сожалению). это чье производство? Инокин это Англия или Китай(я у них ничего не брала-хотя видела 510- но почему-то не купила. жаль что мощность маленькая-800 ман .
    Вопервых есть такая штука как Гугл, во-вторых я пока купил первую е-сигу перелопатил кучу сайтов и форумов и на Иннокин Леа очень смотрел и хотел брать т.к по эстетике это на сегодня самое лучшее что есть. Иннокин это это тоже Китай. 800 мах пастру это выше крыши.

  10. #810
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Dynamos
    если это Китай то почему их не видно на Китайских сайтах.если поискать м.б. там и дешевле.
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    fed71
    неплохо знать что в любой момент можно купить России
    йские поделки.правда дороже чем покупать в России
    сумма в шекелях

  11. #811
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    если это Китай то почему их не видно на Китайских сайтах.если поискать м.б. там и дешевле.
    Скорее всего это какой нибудь европейский бренд типа французкого Джанти который был частью крупного производителя а ля Джойтек а потом откололся и стал самостоятельным заводом и продаётся либо в европе либо в штатах и не идёт в китайские магазины. Вот и сам производитель Best Electronic Cigarette | E Cig Starter Kit| Personal Vaporizer

  12. #812
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Dynamos
    у меня никогда не было пастры-это надо сразу две сигареты курить?-одна у компа а вторая без него- я так понимаю что постоянно ее отсоединять и присоединять-это хлопотно . но вас я вижу она заинтересовала.
    сумма в шекелях

  13. #813
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    mirakush просто пастру удобно иметь, не надо заморачиваться с зарядником и можно парить не отходя от кассы, а отсоединять ее не холопотнее чем подключить мобильник на зарядку
    спойлер  

  14. #814
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    у меня никогда не было пастры-это надо сразу две сигареты курить?-одна у компа а вторая без него- я так понимаю что постоянно ее отсоединять и присоединять-это хлопотно . но вас я вижу она заинтересовала.
    У меня тоже не было пастру но прочитать и понять как они работают не сложно. Две сигареты не нужно, достаточно одной. Прелесть пастру в том что её можно парить в то время когда она заряжается, поэтому ничего присоединять и отсоединять не нужно. Фишка в том что....Плосмотрите на батарею на картинке и на зарядку, зарядка похожа на брилок от ключей где в центральном круге спрятан тонкий шнур который лёгким движением руки оттуда вытаскивается с обеих сторон. Теперь посмотрите на батарейку, в переди батарейки есть дырочка куда вставляется штырёк от зарядки. USBишная часть идёт либо в комп либо через адаптер в розетку. Получается что для того чтобы зарядить батарейку не нужно снимать картомайзер или атомайзер и мозно спокойно парить пока ваш акум на подзарядке. Правда удобно? Татьяна ко мне можно на ты
    Последний раз редактировалось Dynamos; 31.05.2012 в 02:18.

  15. #815
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10

    pastra

    спасибо за информацию. a я думала что зарядка прикручивается к батарее. может действительно стоит купить эту башню.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:07 ----------

    тогда у меня еще один вопрос про башню--крышечка за 9 дол она одевается на пустую батарею или можно и с картом ее нацепить? было бы удобно с картом - не надо таскать сигарету в кармане а прицепить куда-нибудь
    сумма в шекелях

  16. #816
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    тогда у меня еще один вопрос про башню--крышечка за 9 дол она одевается на пустую батарею или можно и с картом ее нацепить? было бы удобно с картом - не надо таскать сигарету в кармане а прицепить куда-нибудь
    Татьяна, зачем Вам покупать колпачок отдельно. Вот тут Electronic Cigarettes - Innokin iTaste (Infinity) VV - Innokin iTaste Intelligent Rechargeable Battery 800mAh - Chameleon (V2) под красной стрелкой есть кнопка выбора WITHOUT PEN CAP Ltd-25.95 нажмите на нее и появится WITH PEN CAP Ltd-27.95 выбираете этот вариант и будет вам колпачок не за 9 баксов а за 3. Колпачок можно надеть и на батарейку с картом, если конечно это не DCT или что-то широкое и огромное. Вот с такими точно сядет

  17. #817
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Dynamos
    доброе утро всем. Саша еще я до конца не разобралась--там есть обложка атомайзера за 3.95 фунтов и отдельно головки 3 шт за 9.95 фунтов для атомайзеров. это две совместимые детали? и еще - головки с кабинки 5 шт за 20 дол это одно и тоже или разные размеры.? и второй вопрос- адаптер для ЕГО есть или нет (по виду похож Х2)? и если эта обложка + головки сменные + картридж = АО ???
    Последний раз редактировалось mirakush; 31.05.2012 в 10:53.
    сумма в шекелях

  18. #818
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    доброе утро всем. Саша еще я до конца не разобралась--там есть обложка атомайзера за 3.95 фунтов и отдельно головки 3 шт за 9.95 фунтов для атомайзеров. это две совместимые детали?
    Татьяна да это 2 совместимые плюс нужны будут пластиковые танки-это некое подобие EGO-C

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    и еще - головки с кабинки 5 шт за 20 дол это одно и тоже или разные размеры.?
    Это примерно одно и то же но те что с кабинки не подойдут, у них нет на нижней части магнитика как у тех что от Иннокин

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    и второй вопрос- адаптер для ЕГО есть или нет (по виду похож Х2)?
    Нет там адаптера для ЕГО, Х2-это для 808Д и для юбочных DSE901(тот высокоомный который я раньше Вам показывал). Да и зачем Вам ЕГО когда 80% картомайзеров и почти все ОА идут с 510 коннектором. Не заморачивайтесь и не тратьте впустую деньги а возьмите батарейку зарядку и Х4-насадка под 510 коннектор.

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    и если эта обложка + головки сменные + картридж = АО ???
    И близко к ОА не стояло, спираль Вы там не поменяете. Это своеобразный клон ЕГО-С.

  19. #819
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Dynamos
    Всем добрый вечер. не удержалась я и купила башню. Саша тебе отдельное большое спасибо-благодаря твоим советам я не потратила лишние деньги.==купила только то что ты посоветовал=батарея черная матовая с крышкой=27.95 фунтов. + зарядка 7 ф .+ aдаптер - X4=5 ф. минус 15% по номеру купона который ты написал итого = 33.94 фун + доставка 16 ф. = всего около 50 ф= 79 до = 310 шек. цена сносная - если все что о ней написано правда. особенно меня заинтересовала что она сама подстраивается под карты. надеюсь не обманули. купила в 14 часов а в 17 уже послали и написали срок доставки 2-5 дней. вот это оперативность. купон можно пробить только 1 раз- поэтому перед оплатой проверить все ли заказал что хотел. и на всю эту возню лучше потратить не больше 15 минут-через 15 мин они меня вернули обратно в корзину. моя дочка для ребенка одежду покупает только в Англии--хорошее качество и быстрая доставка и если покупать на аукционах-то и дешевле. надеюсь что на этой сигарете я пока остановлюсь-у меня их несколько лет не искурить( правда без варивольта)

    ---------- Сообщение отправлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:33 ----------

    извиняюсь - у меня еще вопрос--низкоомные карты с башней можно курить?
    Последний раз редактировалось mirakush; 31.05.2012 в 21:40.
    сумма в шекелях

  20. #820
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    особенно меня заинтересовала что она сама подстраивается под карты. надеюсь не обманули.

    Не не обманули только та что подстраивалась под карты это старая версия и называлась Инфинити. В новой версии Айтаст батарейка определяет сопротивление и выдаёт, по её батарейкиному мнению, оптимальное напряжение а дальше вы либо парите на этом напряжении либо меняете под себя. В старой версии менять было не возможно.

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    извиняюсь - у меня еще вопрос--низкоомные карты с башней можно курить?
    Можно но лично я ставлю максимальное напряжение не больше 4ватт

    ---------- Сообщение отправлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    этой сигарете я пока остановлюсь-у меня их несколько лет не искурить( правда без варивольта)
    Это как это без варивольта если я лично Вам Овал 8 давал

Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021