eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 69 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1367

Тема: Нижний Тагил

  1. #101
    Новичок Аватар для NARF
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от sevid Посмотреть сообщение
    Светлая иномарка была какая-то, точно не припомню.
    Сам обитатель двух районов Вагонка-Центр.
    Не. Не я.
    Все надеюсь увидеть живого вейпера xD Одиноко блин среди курящих xD

    спойлер  

  2. #102
    Вэйпер Аватар для Pkarin
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 612
    Уважаемые, всем добрый день!
    Отдельный привет чукбратгека, поскольку часто вижу в нашей ебургской теме

    Вопрос возник следующего характера - как отнесутся камрады парильщики к открытию в славном городе Нижнем Тагиле вэйп-шопа, с хорошими ценами (для форумчан еще и скидки) и широким ассортиментом?)
    Есть желание и возможность, но в городе Екатеринбурге приткнуться ну совершенно некуда, магазин на магазине и магазином погоняет...
    Поэтому было принято решение не париться, делов то - в машину прыг, полтора часа и ты в Тагиле)
    Присутствие конкурентов исследовано, картина печальная, продают у вас всякую...всячину. И втридорога(

    Планируемый ассортимент:
    Электронные сигареты начального уровня
    Электронные моды
    Мехмоды
    Необслуживаемые и обслуживаемые атомайзеры, дрипки
    Зарядные устройства
    Готовые жидкости
    Ароматизаторы и основы для самостоятельного приготовления жидкостей
    Расходные материалы
    Аксессуары

    Итак, если камрады не будут сильно протестовать, то я хотел бы задать пару вопросов:
    1. Где лучше всего разместить точку? Скорее всего, точек продаж будет две, исходя из этого и нужно планировать, чтобы обеспечить удобство для всех вэйперов города.
    2. Конкретные пожелания по ассортименту? Что бы вы хотели видеть ?
    3. Нет ли на примете пары человек, близких к вэйпингу, и имеющих желание трудоустроиться в этой сфере?)

    Спасибо за внимание, и заранее благодарю за конструктивную критику.
    Шильдики  

    Некурительный счетчик  

    Я всё вижу!

  3. #103
    Новичок Аватар для NARF
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Pkarin Посмотреть сообщение
    1. Где лучше всего разместить точку? Скорее всего, точек продаж будет две, исходя из этого и нужно планировать, чтобы обеспечить удобство для всех вэйперов города.
    2. Конкретные пожелания по ассортименту? Что бы вы хотели видеть ?
    3. Нет ли на примете пары человек, близких к вэйпингу, и имеющих желание трудоустроиться в этой сфере?)

    1) ИМХО самые популярные места Тагила: ГГМ-лента и кит, центр-Райт, вагонка(отдельное государство) - мегамарт и кинотеатр Россия. По вые красному камню и тагилстрою сказать не могу(
    2) опять ИМХО: Кантал японовата аромы основы. Исключительно мои пожелания)
    3) сказать не могу, сам бы познакомился))

    спойлер  

  4. #104
    Пользователь Аватар для sevid
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.02.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 215
    Pkarin, мил человек!
    Дай тебе Бог здоровья!
    Всяко поддержу твою тему посильными методами.

    1) Места вижу Вагонка, Центр, ГГМ (это по районам).
    Если есть средства на аренду в крупных ТЦ, то смело гоу туда, большая проходимость всегда в плюс розничной точке.

    2) По ассортименту... точно компоненты для самозамеса, расходники для намотки ОА. По девайсам сложнее. Переходящие с аналога скорее всего будут просить дешманские эводы, знающие ребята заинтересуются тем, что популярно на форуме. Проверенные недорогие клоны. Пара красивейших модов за дорого для впечатления посетителей)

    3) Человечек знакомый есть, переговорю. Если что, свою ненаглядную к тебе отправлю работать)

    А вообще, прыгай в машину и приезжай в гости, чаем напоим, покатаемся по городу для ознакомления с потенциальными местами аренды и точками конкурентов.

  5. #105
    Вэйпер Аватар для Pkarin
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 612
    Спасибо sevid и NARF за обратную связь.
    Учту всё.
    Приезд для исследования был запланирован, но тем лучше, если он пройдет под руководством местного вэйпера, знающего что, где, и как)
    с удовольствием принимаю приглашение.
    Шильдики  

    Некурительный счетчик  

    Я всё вижу!

  6. #106
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Pkarin...когда собираемся нас посетить?

  7. #107
    Вэйпер Аватар для Pkarin
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 612
    чукбратгека, в пятницу, часов в 6-7 планирую быть.
    Шильдики  

    Некурительный счетчик  

    Я всё вижу!

  8. #108
    Новичок Аватар для NARF
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Pkarin Посмотреть сообщение
    чукбратгека, в пятницу, часов в 6-7 планирую быть.
    Ять! Работаю! =(
    Ну если на вагонку поедете, с радостью встречу =)

    спойлер  

  9. #109
    Пользователь Аватар для sevid
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.02.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 215
    чукбратгека сегодня с тобой про самозамесы на пенсии поговорили, так я потом на вот это видео наткнулся, чуть со смеху не упал

  10. #110
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    ...да, видел, видел - чуть не обосс...я

  11. #111
    Новичок Аватар для popstas
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от NARF Посмотреть сообщение
    Вагонка =) Какая машина была?) Вдруг я был ^^,
    Вообще, кто с Вагонки?)
    Я с вагонки, со стиком, с ОА, но на Юности 53 не стоял вроде )

  12. #112
    Новичок Аватар для NARF
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от popstas Посмотреть сообщение
    Я с вагонки, со стиком, с ОА, но на Юности 53 не стоял вроде )

    Кто же этот загадочный тип?))

    спойлер  

  13. #113
    Пользователь Аватар для MuTpu4
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 518
    Привет камрады! Радует, что в родном городе нас становится больше, дыму то и так хватает . Курил больше 30-лет но слава богу вроде слез с этих раковых палочек. Сначала взял 20-ый стик и Лемо, но довольно быстро понял, что мощности не хватает. 20-ку продал, взял сразу 50-ый стик и Кайфуна 4-го. Попарил немного готовые жижи - ничего не впечатлило, перешел на самозамес. Пока полет нормальный. Перебрал десятка полтора аромок, вроде нащупал своё. Активно агитирую окружение . Двоих уже обратил в нашу веру . На днях для знакомого приедет Лемо-2, попробуем чем он лучше первого. Так, что если у кого есть вопросы по железкам, жижам, милости просим, опыт уже какой никакой имеется. Всем вкусного пара!
    p.s. Сам живу на Вые, если кому надо попробовать железки, аромки, пишите, чем смогу, помогу.
    p.s.s. Ткните плиз носом, где добавить в подпись картинки с железяками ...
    Последний раз редактировалось MuTpu4; 22.05.2015 в 23:18.
    Нажитое хомяком ...  

  14. #114
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    MuTpu4...Привет! По жижкам и по самозамесу потрындеть бы

  15. #115
    Пользователь Аватар для MuTpu4
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от чукбратгека Посмотреть сообщение
    MuTpu4...Привет! По жижкам и по самозамесу потрындеть бы
    Да без проблем, спрашивай ... ряд выводов я уже для себя сделал (не новы конечно, но свои грабли роднее ):
    1. Мешать лучше в новых бутыльках, либо бутыльках из-под чистой основы ... Вкус некоторых жиж очень сложно убрать. Люди советуют мыть бутыльки моющими средствами, но я как то очкую, уж очень не хочется мыло или химию потом парить ...
    2. Настаивать однозначно надо, хотя бы сутки, для разных аромок вкус может меняться как в сторону усиления, так и в сторону смягчения. К примеру, вкус ментола и барбариса от GF после настаивания однозначно значительно усиливается, а вот вкус зеленого чая и чернослива смягчается, становится менее выраженным, но в то же время как бы более вязким что ли. Аромка Sigar сразу после замеса дает имхо просто отвратительный вкус, однако после трех дней настоя вкус меняется и после добавки капельки ментола просто преображается. Тирамису же после трех часов дает яркий правильный вкус, а после суток настоя становится до неприличия навязчивым, три затяжки и становится противно. Причем пробовал снижать концентрацию - практически не помогает, либо вкус слишком навязчив, либо практически исчезает. Со смесями всё еще хуже. Попробовал на днях собрать микс на каждый день, как основу взял настоянный Sigar добавил аромку Дыни для вкуса и ... вылил всё в унитаз - редкостное г...о получилось . Всё таки не зря люди годами миксы вымучивают .
    3. Вкусы одних и тех же жиж могут значительно различаться на разных железках. Мой скромный опыт показал, что Lemo имхо лучше всего парит жижи с холодным вкусом (ментол, зеленый чай, лесные ягоды, зеленое яблоко и т.д.), а вот Кайфун 4 явно более подходит для сладких жиж (шоколад, тирамису, персик, дыня и т.д.). Это конечно мои фломастеры, но они всё ярче и ярче . На ЕГОШКАХ всё совсем по другому. Кроме того, последнее время заметил, что на некоторых жижах на вкус сильно влияет мощность.
    4. На мой взгляд нужно обязательно определиться с кол-вом никотина, кроме того, что он дает свой привкус, неоправданное его занижение приводит к частому парению и как следствие забитию рецепторов ну, а завышение к передозу (пройдено на зеленом чае крепостью 12 мг в течении суток, было пару совсем неприятных моментов).
    5. Штатные дрип-типы АО подходят не ко всем вкусам (где то пар надо холоднее/горячее, где то свободнее/плотнее). Для себя пока определил, что надо иметь хотя бы 5-6 разных по длине, диаметру отверстия и материалу дрип-типам (по крайней мере на Lemo это точно меняет ощущения от парения одной и той же жижи).
    6. Про намотку койла и укладку фитиля вообще говорить не буду, на форуме вообще чуть не научные работы описаны .
    7. Ну и наверное последнее, на восприятие достаточно сильно влияет время суток. Одна и та же жижа, днем и ночью порой совершенно разные вкусовые ощущения дает. Часто работаю сутками поэтому мешу себе жижи на день и на ночь отдельно. Обзовите меня извращенцем но это мои фломастеры.

    Всё вышесказанное не претендует на истинность, но является результатом проб и ошибок совершенных мной по чисто русской традиции - сначала делать, потом читать ...
    Нажитое хомяком ...  

  16. #116
    Пользователь Аватар для sevid
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.02.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 215
    Цитата Сообщение от MuTpu4 Посмотреть сообщение
    Да без проблем, спрашивай ... ряд выводов я уже для себя сделал (не новы конечно, но свои грабли роднее ):
    Отличный развернутый ответ!
    +100500 к карме)

    Растёт наше сообщество. Нужно точно начать устраивать сейшены парильные)

  17. #117
    Пользователь Аватар для MuTpu4
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от sevid Посмотреть сообщение
    Нужно точно начать устраивать сейшены парильные)
    Хорошо бы хотя бы просто на полчасика пересечься, потрындеть, поделиться аромками, отдать нуждающимся ненужное, посмотреть-пощупать разные железки, попробовать заказные жижки (кому не жалко), а то хомяк задрал уже скулить "... купи, что нибудь новенькое, купи ..." .
    Нажитое хомяком ...  

  18. #118
    Вэйпер Аватар для Pkarin
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.09.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 612
    Цитата Сообщение от MuTpu4 Посмотреть сообщение
    Нужно точно начать устраивать сейшены парильные)
    Вставлю здесь свои 5 копеек)
    Скоро, очень скоро для всех парильщиков НТ будет такое место!
    Шильдики  

    Некурительный счетчик  

    Я всё вижу!

  19. #119
    Пользователь Аватар для MuTpu4
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от Pkarin Посмотреть сообщение
    Скоро, очень скоро для всех парильщиков НТ будет такое место!
    Ждемс мил человек, ждемс ...
    Нажитое хомяком ...  

  20. #120
    Пользователь Аватар для donzi
    Репутация: 314
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург, парк победы
    Сообщений: 535
    по магазину. Если еще актуально,посмотри на перекресток ленина мира, самое ходовое место. Райт это дыра, там нет смысла открывать. Сам в свое время смотрел на него, все кто там стоял не в восторге. на перекрестке ленина мира, есть ТЦ Перекресток, там управляющая жадная, но в силу кризиса можно уломать ее. а еще есть напротив "Магнума" магазин с портьерами там место есть. на ггм ТЦ Кит, но это не в центре города, там спальный район. Есть у меня телефон председателя тсж по ленина 71, там бомбоубежища есть, и вроде как место было и не дорого. Если что в личку пиши, скажешь что от меня, должен помнить.

Страница 6 из 69 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58825
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021