eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 145 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2883

Тема: Рыбинск

  1. #161
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    никотин я думаю можно назвать просто "самарский")) так как, что именно в бутылке налито неизвестно А запах всётаки есть, специально сейчас достал его еще раз понюхал. Как многие пишут,запах мокрых тряпок у многих никотинов есть, ну и тут что-то подобное имхо.
    Ну незнаю пробуй жижу на нем

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  2. #162
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    А запах всётаки есть
    Ни чего страшного, никотины все немного пахнут. Просто бывают некотрые аж пипец как вонючие, а бывают так, что едва пахнут.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  3. #163
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Просто бывают некотрые аж пипец как вонючие, а бывают так, что едва пахнут.
    Ну если работники почты жаловались на запах,дак это вонюче считается или как?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:49 ----------

    Вскрыл сейчас пузырьки которые вчера замесил. Неприятный запах никитоса присутствует, перебивая саму арому, может мало её капнул. Посмотрю, подожду еще.
    Кстати, кто сколько настаивает жижу? Читал всякое, кто-то маньячит с настойкой по месяцу, а кто-то чуть ли не сразу льет в бак. Думаю пару дней хватит или нет?

  4. #164
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Ну если работники почты жаловались на запах,дак это вонюче считается или как?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:49 ----------

    Вскрыл сейчас пузырьки которые вчера замесил. Неприятный запах никитоса присутствует, перебивая саму арому, может мало её капнул. Посмотрю, подожду еще.
    Кстати, кто сколько настаивает жижу? Читал всякое, кто-то маньячит с настойкой по месяцу, а кто-то чуть ли не сразу льет в бак. Думаю пару дней хватит или нет?
    Бискоти 12 кап на 10 5 мин потряси и сразу парь . а там всегда жалуются не обращай внимания

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  5. #165
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    Бискоти 12 кап на 10 5 мин потряси и сразу парь
    это у них со всеми аромами так? А я зачем то решил заморочиться понастаивать денек другой))

  6. #166
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    это у них со всеми аромами так? А я зачем то решил заморочиться понастаивать денек другой))
    Да нет мое мнение . а так пробуй не переживай

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  7. #167
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    AlekseyNazarow спасибо)

  8. #168
    Пользователь Аватар для Kayur
    Репутация: 58
    Регистрация: 09.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    На 100 мл основы надо 3 мл шприцом и будет крепость 3
    на 97 мл смеси ПГ ВГ и воды надо 3 мл. никотина сотки - тогда будет крепость 3 . ну это если как в аптеке
    а если сотка пахнет то скорей всего ксиановская старая, вкусная без всяких аром, аромы зло парьте основу мерковскую камрады

  9. #169
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Kayur Посмотреть сообщение
    на 97 мл смеси ПГ ВГ и воды надо 3 мл. никотина сотки - тогда будет крепость 3 . ну это если как в аптеке
    а если сотка пахнет то скорей всего ксиановская старая, вкусная без всяких аром, аромы зло парьте основу мерковскую камрады
    3 мл роли не сыграет . просто так удобнее у меня 2 стакана по 50г оба смешал в бутлке вот и 100 мл основы

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  10. #170
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    запах никитоса присутствует, перебивая саму арому
    Честно говоря, я в шоке. Ты до этого другие жижи пробовал? Просто купленные где ни попядя. Если с ними сравнить, запах портянок сильнее?
    Если да, то может спросить у поставщика, почему так?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:59 ----------

    А мешать удобнее по другому. Вообще без лишней посуды.
    Берешь прозрачную бутылку на 100мл. к примеру. И заливаешь в нее воду нужными отмерянными порциями : 9.4мл(вода), 54.5мл(пропилен), 6мл(никотин), 30.08мл(глицерин).
    Каждый раз на бутылке делаешь отметки например маркером. Потом на ней подписываешь, последовательность чего за чем заливал. Воду выливаешь.
    И всё на этом. Теперь при замесе просто льёшь в эту бутылку последовательно один ингридиент за другим до рисок, закрываешь и взбалтываешь. Основа готова! Ни каких мерных стаканов, шприцов, ни чего вообще!
    Пропорции даны для классики, крепкостью 6, можешь рассчитать свои.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  11. #171
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Ты до этого другие жижи пробовал? Просто купленные где ни попядя. Если с ними сравнить, запах портянок сильнее?
    Пробовал пока только то,что в городе нашел: смокерсдэновские, OCB, Illfumo. Ни в одной из этих жиж ничего такого "котикового" нет. Везде аромами пахнет.

    Мои замешанные жижы стоят со вчерашнего вечера. Открывал сегодня их, тряс всяко, нюхал. Похоже запах никитоса по чуть уходит из замеса, но сам по себе в пузырьке он всу так же пахнет. Пока сужу только о запахе,подожду еще до вечера наверно, пусть понастаивается еще)) устрою тест драйв, надеюсь на вкус всу будет ок)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:16 ----------

    А насчет самого замеса... Мешал в пузырьки по 10мл. с разной основой, чтоб понять какую лучше использовать потом концентрацию пг/вг. В такой маленький объем никотин только каплями получается, в шприце 0.3мл набрать проблематично)) На крепость 3мг калькулятор выдает 9 капель, я решил сразу не гнать, так как фз чего за никотин, капнул 7 капель,надеюсь хватит))

  12. #172
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Прошли ровно сутки как настаивается мой самозамес, за это время несколько раз открывал пузырьки на "подышать" и всячески их тряс. Хотел понастаивать подольше, но душа не вытерпела и потребовала дегустации)) К моему удивлению запах самого никотина почти ушел, хотя изначально воняло так,что аром в жиже не "слышно" было)) В чистозамешанной основе 50/50 крепостью 3мг без аром запаха нет, парится тоже безвкусно как положено, совсем слегка глицериновая сладость. В замесе 60/40 крепостью 1,5мг с аромой DragonFruit чутка чувствуется никитос, но тут непонятно, так как сама арома весьма своеобразна для меня и сочетание этого фрукта с запахом котиков как то фиг знает)) С другими концентрациями пг/вг всё вроде ок. Сам никитос в бутыльке стоял всё это время в холодильнике. Сейчас достал снова понюхал, такое чувство,что запаха стало поменьше,но всёравно есть. Радует,что с аромами всё гуд, а то переживал,что этот неприятный запах и в замесе останется. В связи с чем смею предположить,что когда забирал посылку с почты то там у них довольно жарко в офисе,а посылка пролежала там целый день, возможно нагрев как то повлиял на запах, ибо после холодильника запах не так ярко выражен, но всёж есть. Хотелось бы спросить местных комрадов, есть у кого нибудь никотин на понюхать?) Просто интереса ради сравнить,чтоб понять что где не так)

  13. #173
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Драгон фрукт ужасная аромы и фрукт мне не нравиться ))))

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  14. #174
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    Драгон фрукт ужасная аромы
    соглашусь)) но жена дико просила именно его)) теперь не хочет))

  15. #175
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    соглашусь)) но жена дико просила именно его)) теперь не хочет))
    Вообще не смог его парить что тпа что самарский

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  16. #176
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    AlekseyNazarow
    я читал про этот фрукт, будь он неладен, говорят он хорошо идет в миксах, а как моно тоже многим не заходит.Подожду с ним, пусть постоит еще,вдруг захорошеет))

  17. #177
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    AlekseyNazarow
    я читал про этот фрукт, будь он неладен, говорят он хорошо идет в миксах, а как моно тоже многим не заходит.Подожду с ним, пусть постоит еще,вдруг захорошеет))
    Попробуй сам замиксовать может че и получиться. Горечи не чувствуется при парении першение или жение в горле ? Щипание на выдохе ?

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  18. #178
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    Горечи не чувствуется при парении першение или жение в горле ? Щипание на выдохе ?
    пока вроде ничего такого у меня не выявилось. жена сказала,что что-то под языком слегка посчипало,хотя она сделал всего несколько затяжек. Думаю надо хоть миллилитров 5-10 выпарить,чтоб понять что к чему.

  19. #179
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    пока вроде ничего такого у меня не выявилось. жена сказала,что что-то под языком слегка посчипало,хотя она сделал всего несколько затяжек. Думаю надо хоть миллилитров 5-10 выпарить,чтоб понять что к чему.
    Есть ксиан у меня стоит год уже вот все что выше описал у него есть так как он испортился хотя цвет норм и запах приемлемый

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  20. #180
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    AlekseyNazarow
    а как узнать испортился он или нет? Этот прозрачный, не потемневший... запах вот только смущает...

Страница 9 из 145 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021