eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Комсомольск-на-Амуре

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.05.2011
    Пол:
    Адрес: Комосомольск-на-Амуре
    Сообщений: 3

    Комсомольск-на-Амуре

    Привет Комсомольчанам!!! Давайте обозревать всё, кто, что знает про е-сиги, какие магазы знаете в которых продаются данные девайсы в нашем городе. Я пока знаю три точки Дом быта, торговый центр Платинум и Орлёнок. Кто ещё, что знает?

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-амуре
    Сообщений: 3
    Привет Комсомольчане!!! В Комсомольске на амуре электронные сигареты и все к ним продаются в ТЦ ВЕГА цокольный этаж.

  3. #3
    Пользователь Аватар для finecsam
    Репутация: 33
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 294
    Привет. А я в Цуме отовариваюсь. на джой тэч неплохая цена 350 руб. за 30 мл. правдо только есть usa mix. так же там все для обслужки.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1
    Привет земляки. Начинал с цума, продавец там грамотный, много чего объяснил. Но решил переходить к более серьезным формам (варивольты, моды, АО и т.п.), которых к сожалению у нас не найти, а если и есть, то по космическим ценам. Заказал себе Taifun GT (RainbowHeaven) и Innokin iTaste SVD. Пока все в пути, буду мотать спиральки и наслаждаться вкусом) Могу порекомендовать магазин с очень хорошей репутацией и адекватными ценами elec-sir.ru, это не реклама, а реальная оценка. Жижу покупаю основы + аромку в папироске, есть купон на скидку 10 %, от 1200 доставка бесплатная через боксбери, доходит за неделю, выгода на лицо. А джой тэч usa mix уже приелась) или прикурилась)

  5. #5
    Новичок Аватар для skepta
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 16
    27 region спасибо за наводку) тоже сделал заказ, ценник у этого магазина порадовал)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1
    Привет на днях копался в нете и наткнулся на один магазин в комсомольске elektro-sigareti.ruВот там ценник меня удивил да и доставили прям домой рекомендую )

    ---------- Сообщение отправлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:04 ----------

    Был сегодня в Веге там продовец МУЖИКА просит ))))) Сука нагрубила тварь

    ---------- Сообщение отправлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:06 ----------

    Я за 750 купил набор

  7. #7
    Новичок Аватар для skepta
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 16
    Привет комсомольчане) вижу мало нас, но все же) ОА б\у никто не продаёт?) может завалялась у кого нибудь, пылиться без дела?)

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: комсомольск на амуре
    Сообщений: 1
    Алекс777 культура с тебя так и лезет. Твои интеллектуальные способности на высоте. Молодец настоящий ''мужик''. Женщин оскорблять точно '' настоящий мужик''

    ---------- Сообщение отправлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:36 ----------

    Я уже больше 7 месяцев хожу за жидкостью в Вегу и проблем некогда не было.Вежливый и общительный продавец. Магазин Вейпер сейчас переехал на Мира 34. А по поводу цен то купить можно набор и за 500руб только где гарантия что он завтра не сломается. Каждому свое но я предпочитаю покупать в специализированном магазине где и гарантия есть и сертификаты на продукцию и в случае чего всегда можно предъявить за некачественный товар.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-амуре
    Сообщений: 3
    Дорогие друзья!!! Спешу Вас обрадовать, что магазин "ВЕЙПЕР" переехал на пр. МИРА, 34 в магазин "ЭТЕЛЬ". Рады Вас всех Видеть в нашем магазине.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 9
    Привет Комсомольчанам!!!совсем недавно в темехотелось бы заколхозить заказ(базы,аромки,девайсы,р асходники).Предлагаю собрать колхоз и заказать,а то базы и т.д.у нас стоят в три раза дороже(да и нет путёвых ПГ и ВГ)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для abrakadabra
    Репутация: 666
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Кохма
    Сообщений: 873
    Привет Комсе, прожил в этом замечательном городе 8 лет..эх..ностальгия...

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 9
    Привет,прожил или "просидел" по недавной стате70%населения судимые. х.з.где они берут эту стату Приезжай в гости к нам-попарим .

  13. #13
    Вэйпер Аватар для abrakadabra
    Репутация: 666
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Кохма
    Сообщений: 873
    Статистика не врёт Столько зон в городе и черте=)
    Просидел там за партой со 2 по 10 класс ;Ъ
    Ехать уж далековато...тысяч 7 км =) С каждым годом желание съездить в отпуск к вам всё сильней.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 9
    В Веге уже нет отдела

    ---------- Сообщение отправлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:54 ----------

    В Веге уже нет отдела.Новый магазин-Ленина 76 ТЦ Окей.В Орлёнке две егошки,и три флакона аромки и всё

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 9
    Привет всем! В последнее время закупаюсь всем в магазине "Вейпер" на Мира, в магазине "Этель". Аромки хорошие, все для самозамеса, готовая жижа. Так же есть девайсы. Индивидуальный подход ко всем, особенно уделяется внимание новичкам. Я всем доволен, рекомендую) Если есть вопросы - обращайтесь с: Восемь девятьсот четырнадцать 210 пятьдесят пять 59 упс енто не реклама магаза,так личные наблюденния и предпочтения(хотя цены)
    Последний раз редактировалось Славентий; 10.10.2015 в 17:18.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 41
    Привет! А что там с ценами??? Сам покупаю жижу в ЦУМе, пока едет посылка с аромами и никотином с БФ. Мда едет громко сказано, пешком идет, уже скоро месяц как заказал. А где этот магазин находится? От кинотеатра Факел далеко?

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 9
    Привет!,Магазин на Мира,напротив ЦУМа

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 41
    Спасибо, надо будет заехать туда.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Алексей12
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 672
    Цитата Сообщение от смокерс Посмотреть сообщение
    Алекс777 культура с тебя так и лезет. Твои интеллектуальные способности на высоте. Молодец настоящий ''мужик''. Женщин оскорблять точно '' настоящий мужик''

    ---------- Сообщение отправлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:36 ----------

    Я уже больше 7 месяцев хожу за жидкостью в Вегу и проблем некогда не было.Вежливый и общительный продавец. Магазин Вейпер сейчас переехал на Мира 34. А по поводу цен то купить можно набор и за 500руб только где гарантия что он завтра не сломается. Каждому свое но я предпочитаю покупать в специализированном магазине где и гарантия есть и сертификаты на продукцию и в случае чего всегда можно предъявить за некачественный товар.
    Неужели? Продавец однозначно некультурный и хамовитый! Не здравствуйте, не досвиданья, на вопросы, на которые она просто не знала ответов, стала просто раздражаться и отвечать недовольной интонацией! Я просто развернулся и ушёл, пока сам не потерял терпимость от греха подальше. Это я про крашенную, про второго продавца ничего не скажу, она просто молчала. Больше туда не ногой, если только продавца сменят! А все эти восторги, о чудовнитательных и вежливых продавцах больше на рекламу похоже. Сам отовариваюсь уже около трёх лет в Хабаровске, у нас беру крайне редко, по мере крайней необходимости.

  20. #20
    Новичок Аватар для jackiebgood
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: хабаровск
    Сообщений: 26
    Наши северные соседи поддержите движение на дальнем востоке) вступайте Far East Vapers |Электронное парение ДВ| 18+, выкладываем все скидки с самых популярных ресурсов, новости, гайды, шкуркоторыенапасят и тп без всякого говна)
    Кто хочет курировать Комсу можем добавить ч админы,пишите)
    Не являемся каким то магазином и не сотрудничаем ни с кем так что рекламу не планируем
    Первая с 2015г. на Дальнем Востоке вейп лаба с самыми низкими ценами
    Аромки (ТПА,БФ,АО,EJI) от 30 руб от производителя, ВГ,ПГ от 150 руб за 0.5, проволока на катушках от 1 руб за метр
    Более 300 вкусов готовых жидкостей, которые оценил весь Дальний Восток
    https://vk.com/zapar_khv

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021