Не понимаю о чем сыр-бор?
Рпц богатая организация - наконец-то закончат рестоврацию. А службы там и сейчас идут - туристов никто выгоняет. Мне лично все равно под чьим патронажем здание, главное чтобы оно в порядке было и радовало нас и "туриков"
Вид для печати
Не понимаю о чем сыр-бор?
Рпц богатая организация - наконец-то закончат рестоврацию. А службы там и сейчас идут - туристов никто выгоняет. Мне лично все равно под чьим патронажем здание, главное чтобы оно в порядке было и радовало нас и "туриков"
Гундяев болеть изволют, лобировать не кому.
Всё так и огромная площадка для наживы, торговли свечками и прочими поповскими делами теперь к ним в руки отойдёт.
Вот кстати тема в тему;
Верующий ли вы человек?
- - - Добавлено - - -
O_O началось...
Утро доброе камрады.:hello:
Мне тут с утра всякая фигня в голову лезет:D вот и подумалось ведь на сколько помнится РПЦ имеет преференции при ввозе скажем товара,может тогда они нам жижу будут возить за дёшево:D ну а что, аналог то возят.:donno:
Идёшь паришь а у тебя ещё и нимб сияет.:nice:
Фехраль 0,4мм (кантал) 150 метров за 490 рублей это норм ценник?
POEZDEC:
сердито. а зачем так много?
На всякие эксперименты я запол года убил метров 15-20 но это разные диаметры и материал , а потом и пяти метров на год хватит. Думаю больше 50- ти метров одного вида брать не стоит.
- - - Добавлено - - -
Закажи у китайцев разных видов по немногу, а когда определишься с дзеном можно и тут за дёшево много взять.;)
Да я про запас, проволока то и в хозяйстве сгодится, и у тещи в огороде применение найдется :))))
- "Никифоровна вон канталом ноль четвертым помидоры подвязывает, так вон они какие сочные!"
- - - Добавлено - - -
Там плоский кантал есть, ну тоже рулон 25метров. все 0,1 на 0.сколько то там, макс 0.8. я так понимаю плоский круче - площадь нагрева больше, но вот 0.1 - скорее всего гореть больше будет. рулон 285 р стоит
Никто не продает Topbox мини от Kanger за недорого?? Магазины не предлагать, только бу)) мой сдох недавно, а плату заказанную с Фаста ждать еще недели 3... Пишите в личку)))
Отправлено с моего HUAWEI P8max через Tapatalk
Zmeyan Сюда Питер. Спб Пишем что на что меняетесь, покупаете, продаете. сходи, поспрашай.
Всем :hello:.
O_O no comments.....
Вложение 274878
Я так понял, что вату не обязательно туда класть. Эта подстанция кипятит жидкость на дне