Сань, спасибо конечно, но мы-же вроде с тобой говорили, зачем?
Вадик выжил?
Удрал. Курнул 1 затяжку табачки, и заявил, что ты его сам обучишь :)
Пассру тебе для опытов.
Дриперный ювелир. После НГ сделает тебе дрипер. Лом увез и дрипку твою как образец.
Право- (и лево-)славные! Как насчет встречи 7-го или 14-го?
А нам, поклонникам Эроса и Бахуса что, отказать? Да я тебя..... :shame:
А поклонники Вуду и тантры тоже мимо????
gribok Наезд не по адресу - я вообще дзен практикую :D
Просто на даты посмотрела и вспомнила, что это ж вроде как тоже праздники..., а праздник - это повод ;)
P.S. Пасстру впечатляет - тож захотелось такое (от розетки покурить). Жаль, паяльник в руках последний раз держала лет ...цать назад.
:D:D:D
+
Из Халы. Не только дышать можно.
---------- Сообщение отправлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:11 ----------
После затяжного прыжка, я бы все же открыл парашют и отпустил печень на недельку на вольные хлеба.
А вот 14-го....
За одно, и оливье с лица спадет..
Slav Таки да, печень - это серьезно!
Значит, 14-го. Опять в Лиге?
Лига - место для добраться удобное.
Я за 14 в Лиге
Чего стесняться, господа. Давайте в Дворянском гнезде соберемся, если Путин не приедет пожрать. Там цены на фанту и сыр пониже, чем в лиге и быдло не собирается.
Мишель. "Дворянское Гнездо" самый дорогой ресторан в Европе (После Лиги как выяснилось). Питаются там солидные люди. Буш, Коль, Меркель, когда в Питер приезжают. Ну и наши депутаты не проходят мимо. Не орет никто.