eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 378 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 7551

Тема: Оренбург

  1. #141
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Привет, sublinow!
    А я ток сегодня эту тему сегодня нашел
    :  

    всяко-разно  

  2. #142
    Пользователь Аватар для sublinow
    Репутация: 25
    Регистрация: 12.03.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    12
    у меня давно она в подписке,но тут ни кого не бывает я вот аж удивился когда ко мне на почту приходят уведомления третий день подряд с этой темы.
    Хомячья нора  

  3. #143
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Докатились и до нас новые веяния . Хотя при наших ценах даже на жижу ещё долго будет народ стороной есиги обходить
    :  

    всяко-разно  

  4. #144
    Пользователь Аватар для sublinow
    Репутация: 25
    Регистрация: 12.03.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    12
    Я вообще начинал,заказал с китая старкит F1,попробовал,с ней жижа была мальборо, крепкая зараза, так вот меня та есига не впечатлила,и я сел за изучение этог форума и через две недели я уже парил на фараоне и отказался от аналога,а этим летом я целенаправленно проехался по точкам где торгуют есигами и пришел к выводу что брать только через этот форум и не бегать.
    Хомячья нора  

  5. #145
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    А меня Alex-or на есиги уже в этом году подсадил. Он же снабдил первоначальным арсеналом. Лет пять назад было платное обучение, которое сейчас лежит в разрозненном виде и ждет, пока его употребят на какой-нибудь гаражный убердевайс.

    Позавчера, кстати, попробовал в гостях покурить аналог, какой-то ультралегкий Винстон. Не пошло. Горло дерет, голова кружится и вонища от него... Выходит я меньше чем за месяц от аналога отвык.

    Зеленый, а твои кенты на машзаводе могут детальку выточить из бронзы? По чертежу? У меня выход на токарей есть, но они какие-то безалаберные, делают неаккуратно и предписнные размеры ни фига не соблюдают...
    Последний раз редактировалось Lamme; 03.02.2013 в 00:52.

  6. #146
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Цитата Сообщение от Lamme Посмотреть сообщение
    Выходит я меньше чем за месяц от аналога отвык.
    тоже так было, через 2 недели уже не мог курить аналог, а вот недавно гдето более года как бросил аналог, купил captain jack без ароматизатора курить можно, только привкус после отстойный и сушняк дикий

    Небо мглою, меня кроет...

  7. #147
    Пользователь Аватар для sublinow
    Репутация: 25
    Регистрация: 12.03.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    12
    Alex-or тоже знакомы аромки подогнал по символической цене,вот у меня несколько тоже скопилось думаю может кому отдать тоже по символической цене.
    Хомячья нора  

  8. #148
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Lamme, я туда отдавал через знакомых знакомых знакомых ))... Напрямую туда выхода нет ни на кого. Но спросить могу. Не раньше середины следующей недели.
    А я давно соскочить хотел с аналога... Уже все - чую что пора завязывать... Но не дня не мог без сигареты... Да какой там дня - если кончались, все, ппц - паника... Про есиги читал, но чёто как-то всерьез не воспринял информацию... MrFatcat посоветовал (пересекаюсь с ним на другом форуме) попробовать. В прошлом году в марте пришел набор с FA... Не заметил как - один день вообще без аналога прошел, хотя не ставил цели бросать... Стал замечать что после есиги аналог - невкусный нефига... Как то чередовал и то и то... Но проблема всех этих стандартных девайсов - не фига ненадежные... Начали голову парить, почитал про моды купил Фараон, Овал... Вроде постабильнее парок стал... Потом случилось горе в семье... Не до есиг было, закурил аналог... Все лето и снтябрь... А с октября понял - все, не хочу, не вштыривает аналог... Откопал электронику, на Рыбаковской в табачном магазине купил ежижу по 250р/10мл (барыги!).... Ну все, с тех пор про аналог забыл. Доволен как слон. Правда деньги летят на девайсы - шопестец и вкус не могу хороший найти.. Все чаще парю чистую основу.. На дорогую брендовую жижу поглядываю - но чет пока не решаюсь.. Большинство аром, которые заказывал повыливал - начинает с них тошнить... Пару табачек есть постоянных и вовсе без них
    :  

    всяко-разно  

  9. #149
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    дорогую брендовую жижу поглядываю - но чет пока не решаюсь
    возьми пробники хало, однозначно не похожая на другие жижи

    Небо мглою, меня кроет...

  10. #150
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Вот тоже про нее думаю. Надо попробовать
    :  

    всяко-разно  

  11. #151
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Зеленый, тогда не стоит заморачиваться. Там все равно у токаря над душой надо стоять, какой бы супермастер он не был.

    А с аналога я слез и потому что задыхаться стал и кашлять все время, и потому что цена на них перестала радовать, а в основном - потому что дочка маленькая, дома курить никак нельзя, а на площадку за каждым разом ходить исключительно влом, особенно когда сижу по ночам.
    Зато с есигой - кайф! И за компом можно, и перед телеком, и сортире, и в гостях, и на работе...
    И еще - начал чувствовать запахи. Которых не чуял уже лет двадцать. Вечером домой иду - могу определить что в каждой квартире на ужин готовят. В автобусе сразу понятно - кто курит, кто принимал на грудь, какая телка в каких духах купалась...

  12. #152
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Цитата Сообщение от Lamme Посмотреть сообщение
    Зеленый, тогда не стоит заморачиваться. Там все равно у токаря над душой надо стоять, какой бы супермастер он не был.
    да вот и да то... Это надо не просто знакомого, а того кого хорошо знаешь... Все норовят на отъ...бись сделать
    Цитата Сообщение от Lamme Посмотреть сообщение
    Зато с есигой - кайф! И за компом можно, и перед телеком, и сортире, и в гостях, и на работе...
    И еще - начал чувствовать запахи. Которых не чуял уже лет двадцать. Вечером домой иду - могу определить что в каждой квартире на ужин готовят. В автобусе сразу понятно - кто курит, кто принимал на грудь, какая телка в каких духах купалась...

    Это точно! Хотя иногда лучше бы их не замечать
    А дыхалка - отдельная тема... Щас реально не нарадуюсь... Раньше в парной нормально попариться не мог - дышать нечем было.. Щас пофик - парюсь вволю, по лестницам - как подросток - через ступеньку забегаю... Шикарно
    :  

    всяко-разно  

  13. #153
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Чудеса какие то у вас, абсолютно никаких изменений в себе не наблюдаю

    Небо мглою, меня кроет...

  14. #154
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    solkamera рано еще значит)) я тож за две недели без аналога реально лучше себя сувствовал. Может от стажа курения зависит... Я с 17 лет курил, перешел на есиги в 29
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

  15. #155
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Цитата Сообщение от evoname Посмотреть сообщение
    solkamera рано еще значит)) я тож за две недели без аналога реально лучше себя сувствовал. Может от стажа курения зависит... Я с 17 лет курил, перешел на есиги в 29
    да такой же примерно стаж как и у вас, конечно каждый организм индивидуален

    Небо мглою, меня кроет...

  16. #156
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Курил 24 года, с 13 лет.. Улучшение состояния - заметное... Вчера только обратил внимание... Большие пальцы ног как-будто онемевшие последнее время были - это нехороший сигнал... Но щас такого нет, все нормально... Ноги-руки не мерзнут... Ну а про остальное - писал уже
    :  

    всяко-разно  

  17. #157
    Новичок Аватар для Zizipop
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.01.2013
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 11
    Записей в дневнике
    3
    Приветствую, дорогие земляки))))

  18. #158
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Zizipop, приветствую!
    :  

    всяко-разно  

  19. #159
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Zizipop, велкам! А народу-то прибывает!

    Зеленый, если бы ты не написал про немеющие пальцы и мерзеущие руки-ноги, я сам бы и внимания не обратил. А ведь и правда - и неметь и мерзнуть перестали (кроме тех моментов когда стояли нехилые морозу и мерзло вообще все). Круто! Идем на поправку!

    Отрицательный момент всего один. Вот попарил я месяц, весь этот месяц читал этот форум. И стал чувствовать, что внутри что-то не то... Томит как-то... Задумчивый такой стал... А сегодня принес из гаража фрагменты платного обучения, паяльник, тестер, ну там железяки всякие, пластмаски, инструмент, тиски маленькие, бормашинку... Припой купил... Эскиз вчера набросал... Мало мне других забот , так еще и к рукоделию потянуло...

    И раз такое дело - вопрос по электронике. Вопрос, в основном, к Alex-or, потому что я точно знаю, что он шарит. Если есть еще посвященные - буду рад совету. Итак, какую схему предпочтительнее собирать (или впихивать готовую) в варивольт? Прошу дать ответ не только с точки зрения функциональности, но и цены. Nivel как-то пока не хочется использовать спервоначала. Из самопальных есть "бюджетный варивольт" (http://www.ecigtalk.ru/forum/f64/t79...tml#post349558) и вот из этой темы: http://www.ecigtalk.ru/forum/f76/t21142.html Готовые в продаже на этом форуме есть платы от Ovale V6, а может имеются еще какие-то?
    И заодно, раз уж начал спрашивать, какие есть платы в продаже от мехмодов? И есть ли их схемы для самостоятельного повторения?
    Последний раз редактировалось Lamme; 03.02.2013 в 21:24.

  20. #160
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    Всем новоприбывшим - велкам!!

    Цитата Сообщение от Lamme Посмотреть сообщение
    фрагменты платного обучения
    Это что за зверь?
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

Страница 8 из 378 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021