eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Ульяновск ау!!!!!!!!!

  1. #21
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    Мдааа, ребята. Несмотря не юный возраст, аппетиты у вас недетские.
    Особенно восхищает вот эта фраза:
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    цены действительны только для участников данного форума

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 23
    Поподробнее про аппетиты?) или Вы из категории лишбы пукнуть?) я продаю жидкость в г. Ульяновск, всем продаю по 250 рублей, для участников форума цены уровнял со среднефорумными ценами. или я не прав?

  3. #23
    Новичок Аватар для DjSyberFlash
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кальяновск
    Сообщений: 4
    a_makarov флаконы по сколько мл?

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 23
    флаконы 10мл с капельницей

  5. #25
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    Видите ли, юноша, я понимаю, что Ваше дурное воспитание это не Ваша вина, а Ваших родителей (передайте им мои соболезнования). Но я никак не ожидал, что мой комментарий окажется столь сложным для Вашего понимания. Извините. Попробую сказать проще. Первое: старт кит еГо не стОит 3500р! Второе: даже не представляю, как Вы сумели высчитать "среднефорумные цены". Вот я "участник данного форума". Если мне понадобится жижа, а двигаться лень, я закажу по 3.5$ за 10мл. Если не лень, воспользуюсь вот таким прайсом: Item Volume E-liquid
    5ML $0.60
    10ML $0.90
    20ML $1.60
    30ML $2.40
    50ML $3.90
    А уж ежели придёт вдохновение- сделаю сам.
    Назовите мне причину покупать по Вашим ценам.
    Вот, собственно, это я и хотел сказать своим предыдущим постом.

    P.S. А то, что Вы похваляетесь тем, что "втюхиваете" людям по 250р. не делает Вам чести.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 23
    неуважаемый мной манул, я понимаю что Вы самый умный, старый и воспитаный и Вам прямым текстом я заявляю - дорого? купи там где дешево, я Вам в этой теме предложил старкит Эго? или всетаки жидкость по 170 рублей? а что не нравится по поводу 250? при наименьшей мною встреченой в нашем городе 390? или у Вас даже сигареты нету а тут просто повонять ходите о том что все вокруг жадные барыги? Еслибы Вы были настолько "взрослы" как вы кичитесь на каждом углу, то вы понимали бы разницу между "здесь и сейчас, и я заказал бы дешевле, в сторону Китая показывать пальцем вообще верх тупости"
    P.S. а если Ты еще раз употребиш в своем словарном поносе слово "родители" я тебе отгрызу нос, чесн слово

    И вообще я считаю что тут неочем спорить, я предлагаю тут жидкости для электронных сигарета на территории г. УЛЬЯНОВСК , по самой низкой в г. УЛЬЯНОВСК цене, если есть дешевле в г. УЛЬЯНОВСК то делитесь своими изысканиями.
    Последний раз редактировалось a_makarov; 29.04.2011 в 15:04.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    Любезный, если бы вы смотрели не только в зеркало, но и по сторонам, вы сумели бы догадаться, что комментарий про старт кит к вам не имеет никакого отношения.
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    что не нравится по поводу 250? при наименьшей мною встреченой в нашем городе 390?
    Если бы вы умели хотя бы чуть слушать других, вы смогли бы заметить, что я не говорил ничего о нравится/не нравится. Я сказал, что это не есть дёшево. вы хотите делать бизнес? Для начала изучите рынок! (впрочем, бесплатных консультаций я не даю). В честь праздника совет- зайдите в "Звезду". Там стОит 200(двести ровно) рублей. Это к вопросу о
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    здесь и сейчас
    У вас, любезнейший не только мания величия, но и гигантомания. Ульяновск не мегаполис. Мне из Нового Города до "Звезды" и обратно обойдётся в ~40 рублей. А не 200, как это вы предлагаете.
    А если вы вдруг ( ну случайно) зайдёте в школу, попросите показать вам географическую карту. Тогда вы узнаете, что Пятигорск в России находится. А именно из Пятигорска можно заказать (и через неделю получить) и ПГ, и ВГ, и ароматизаторы.
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    отгрызу нос
    Попробую угадать... Книжек про зомби начитались?... Нет, пожалуй это сложно... Игры? Точно! Это последствия. Многие заигравшись, путают игру и реальную жизнь. Ну, тут ничем помочь не могу.
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    И вообще я считаю что тут неочем спорить
    Вот! Единственная здравая мысль. Только крылышки спрячьте и нимб прикройте, ибо
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    по самой низкой в г. УЛЬЯНОВСК цене
    как бы помягче... не совсем правда.
    И последнее. Знаете что такое библиотека? Зайдите туда, попросите учебник русского языка. Он вам нужен. Честное слово.
    Последний раз редактировалось Manul; 02.05.2011 в 00:36.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 23
    ппц... я незнаю как тупорылым втолковать что жидкость для форумчан я предлагаю по цене
    Жидкости, 0 mg/ml - 100руб. 6 mg/ml – 140руб. 12 mg/ml – 160руб. 18 mg/ml – 180руб.
    знаеш дешевле в г. Ульяновске? нет? засунь язык туда откуда достал
    про то почем я продаю жидкость вне форума - дело явно не твое
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Попробую сказать проще. Первое: старт кит еГо не стОит 3500р! Второе: даже не представляю, как Вы сумели высчитать "среднефорумные цены"
    путаешся в показаниях?

    давай прикинем даже твои 200+400=240 , у меня 180+40=220 даже если курить 18мг то у меня выходит дешевле, жду новых адресов с мегахалявной жидкостью, а лучше звони 75-31-04 чтоб не марать такой прекрасный форум)

  9. #29
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    Любезнейший, вам нельзя заниматься бизнесом. Дело даже не в то, что вы не умеете разговаривать с людьми, вы не контролируете себя. И с арифметикой у вас проблемы. Это кто писАл?
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    рублей за 200 отвезу к Вам домой
    Так откуда получилось
    Цитата Сообщение от a_makarov Посмотреть сообщение
    у меня 180+40=220
    ?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 23
    а за сколько Вы развозили бы жидкость по домам если бог не дай будете ее продавать?) за 12 рублей? я уверен так и будет.

    а получилось из цены предложеной 18мг жидкость стоимостью 180 рублей + 40 рублей (именно во столько Вы оценили свою дорогу из Нового города, я думаю до Альянса стоит столько же доехать)

    а про стоит и не стоит заниматься бизнесом судить не Вам, просто есть определенная категория людей которым сколько не скажи они будут орать что дорого, Вы как раз из этой категории я подозреваю.

    про среднефорумные цены

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2132.html вот тут 18мг жидкость стоит 170 рублей,
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t5741.html вот тут от 170 до 200 рублей
    я думаю достаточно примеров
    Последний раз редактировалось a_makarov; 02.05.2011 в 10:09.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Игорь-73
    Репутация: 18
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 164
    Собрались все кто продаёт. А зачем нам остальные?

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 27
    есть в наличии набор его-т на 900махов. в комплекте один аккум и 2 атома. отдам за 1,5 к. пишите в личку

  13. #33
    Пользователь Аватар для stames
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: ульяновск
    Сообщений: 198
    Приветствую парильщиков с родной земли!

  14. #34
    Пользователь Аватар для stames
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: ульяновск
    Сообщений: 198
    Есть в наличии:
    Набор электронных сигарет Joye eGo-T из 2-х штук Тип-А 1000мАч, цвет черный - 2500 рублей

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Набор электронных сигарет Joye eGo из 2- штук Тип-А 650мАч, цвет черный - 2000 рублей

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электронная сигарета в портсигаре - 500 рублей

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электронная сигарета в портсигаре - 500 рублей

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Доставка по городу Ульяновску (Правобережье) бесплатно. Оплата осуществляется наличным платежом по факту получения товара. Для связи пишите в ЛС или в данный топик.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:53 ----------

    Более подробная информация в топике http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10743.html
    Последний раз редактировалось stames; 13.11.2011 в 20:58.

  15. #35
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Дык есть же у вас там магазин с нормальными ценами:
    Адрес:
    Магазин Электронных Сигарет
    Ульяновск, Б.Хмельницкого, д.15
    Номер телефона:
    +79053481162 | Skype:Foxtrot73

    я отсюда и то увидел.

  16. #36
    Пользователь Аватар для moo_khin
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.06.2010
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 272
    Цитата Сообщение от umzd Посмотреть сообщение
    есть же у вас там магазин
    Ну вот, поломал человеку всю коммерцию )
    801 -> 302 -> 510 -> LaserMod -> eGo -> ТрубоEGO ->

  17. #37
    Пользователь Аватар для stames
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: ульяновск
    Сообщений: 198
    umzd в стационарных магазинах ни как не могут быть нормальные цены, ибо аренда, налоги, зарплата все съедают.

  18. #38
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    по крайней мере, то что я искал в москве нашлось именно там. по московской же цене. но в подробности не вникал. просто увидел излелие и цену.

  19. #39
    Пользователь Аватар для stames
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: ульяновск
    Сообщений: 198
    Вот это и самое печальное когда не вникаешь в подробности. К примеру моя первая покупка обошлась в 3200 рублей за е-сигарету под названием смокофф. Но позже выяснилось, что есть намного качественнее и дешевле продукция.

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 23
    Адрес:
    Магазин Электронных Сигарет
    Ульяновск, Б.Хмельницкого, д.15
    Номер телефона:
    +79053481162 | Skype:Foxtrot73


    Я по тому адресу осенью был) и звонил) ничего в наличии нет, все на главном складе в какомта там городе, вышлют почтой, магазина там нет Б. Хмельницкого 15 это жилой дом)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ульяновск
    от moo_khin в разделе Страны и города
    Ответов: 1942
    Последнее сообщение: 29.08.2021, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021