eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 539 ПерваяПервая ... 345678910111757107507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 10774

Тема: Рязань

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    увидел обзор Joyetech 18650 батарейный мод на форуме и заказал себе такой за 1200р. сейчас жду посылку и думаю нафига.это же таже EGO только с большим аккумулятором.но хотябы попробую стабилизированный вольт.а то на KGO сильно вкус и тх меняются по мере разряда батареи.да и на рыбалку можно взять ёмкости 2200 мне за глаза на весь день хватит.вообще хомяка надо на цепь сажать.а покупать сразу что нибуть стоящее.сколько денег на всякие понсы за прошлый год истратил давно бы уже хороший девайс имел.жаль что на форум набрел только в январе. почитал бы раньше не гонялся бы за внешней схожестью с аналогом.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Стаб, это уже очень хорошо по сравнению с обычными аккумами. Плюс Joyetech 18650 на рыбалке будет более уместна, чем та де Лава или, тем более, Варя. Таки Джоя будет не так жалко, если что
    Ну и да, что с хомяком делать, пока непонятно. Он у меня совсем озверел

  3. #123
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Сигаретник восстановил пункт самовывоза в нашем городе. В перечне на сайте, правда, пока не появился, да и время доставки (тоже пока) 2-3 дня, но все же возможность сэкономить на доставке появилась Нужно просто при оформлении заказа указать, что хотите получить в пункте самовывоза. В случае непоняток с менеджером попросите связать вас с Антоном.

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.06.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    здарова, земляки)) скажите.. кто что юзает?? и где лучше жижу брать?? я покупаю в глобусе фирмы Revanche.. пока вроде устраивает.. еще в юлмарте заказывал разок (пара много вкуса нет). сига у меня joye 510t

  5. #125
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от patron1990 Посмотреть сообщение
    кто что юзает??
    На текущий момент исключительно обслуживаемые атомайзеры: самокрутка-дрипка, фараон, Е-бак. Есть еще И-бак2 и Мегапатриоты, но что-то они мне пока не пошли. И-бак не донастроил как следует, а на Мегапатриот нужно 701-й картридж приспособить, ибо "комплектные" мне очень не нравятся.
    где лучше жижу брать
    Лучше всего покупать никотиновую базу (или ее компоненты по отдельности) и ароматизаторы здесь, у продавцов на форуме в разделе "Куплю, продам" и замешивать жидкость самому. И дешевле раз в 10 или более получится, и вкуса сможете добиться именно такого, какой вам нужен.
    я покупаю в глобусе фирмы Revanche..
    Почем там?
    в юлмарте заказывал разок (пара много вкуса нет)
    Юлмарт продает жидкость различных (весьма известных) производителей, какую именно вы заказывали?
    сига у меня joye 510t
    Это не страшно, со временем на что-нибудь нормальное перейдете Если, конечно, парить раньше не бросите.

  6. #126
    Новичок Аватар для Alexey_R
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 25
    Отмечусь-ка я в землячестве.
    С начала апреля eGo-C. После перепробования всякого, остановился на джойтековских жижах с юлмарта (надо бы по ним что-нибудь написать при случае).
    И чтоб два раза не вставать - про "Портсигар": 10 мл крепкого z-liquid'а за 300 ры РФ - "эта пять!" (моя единственная покупка у них), ассортимент электронных сигарет даже комментировать не буду. Жду чистую основу с папироски, буду пробовать снизить себестоимость нового увлечения.

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.06.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Reyter Посмотреть сообщение
    Почем там?
    195 руб. за 10 мл.. жижу беру пока 24 мг.. мяту.. кофе.. табак..

    Цитата Сообщение от Reyter Посмотреть сообщение
    Юлмарт продает жидкость различных (весьма известных) производителей, какую именно вы заказывали?
    брал Aramel.. но мне че то не понравилась... вкуса даёт мало а дыма много... 18мг никотина и никакого ТХ..

    Цитата Сообщение от Reyter Посмотреть сообщение
    Лучше всего покупать никотиновую базу (или ее компоненты по отдельности) и ароматизаторы здесь, у продавцов на форуме в разделе "Куплю, продам" и замешивать жидкость самому. И дешевле раз в 10 или более получится, и вкуса сможете добиться именно такого, какой вам нужен.
    а компоненты всё равно какой фирмы брать?? или они все одинаковые?? я просто ниразу не замешивал :-)

  8. #128
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от patron1990 Посмотреть сообщение
    195 руб. за 10 мл..
    Жуть... При самозамесе будет получаться 10-25 рублей за 10 мл, в зависимости от того, будете ли брать готовую основу или смешивать сами, какие и сколько аром будете добавлять.
    брал Aramel.. но мне че то не понравилась...
    Не пробовал, сказать ничего не могу.
    а компоненты всё равно какой фирмы брать?? или они все одинаковые??
    Ну для начала может будет проще взять готовой основы 24 мг плюс нулевку (вряд ли на 24 мг долго пробудете, хотя кто знает?) и аромок.
    Я бы купил тут или тут. Можно тут, правда выбор аромок заметно меньше, но есть готовые жидкости по гуманной цене. Все продавцы проверенные, компоненты качественные, сервис на высоте. У Псидока отличные табачные базы, можно сразу парить без ароматизаторов. Ну или замешивать на них табачки. У Гендоса я табачные базы не пробовал, но народ хвалит. Хотя и несколько дороже. Раскроет ли вкус табачных баз сигаретка 510t, не знаю, но на ОА (обслуживаемых атомайзерах), в частности на Фараоне, они парятся замечательно.
    Вообще для начала крайне желательно прочитать руководство для начинающих, практически все станет понятно. Только продавцов я бы все-таки посоветовал не тех, что указаны в руководстве, а тех, что я привел выше Хотя и тот магазин хорош, главное - не забывать, что для форумчан там есть скидка.

    ЗЫ: Собственно у Гендоса есть даже готовые наборы для самозамеса. Для новичков очень удобно. Рекомендую. Лично я с этого и начинал. Советую только пустых пузырьков купить побольше

    ЗЗЫ: О! Только сейчас увидел. Ребята лютуют...
    Последний раз редактировалось Reyter; 22.06.2012 в 13:03.

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    доброго времени суток, какие отзывы о сигаретнике, стоит ли делать заказ и что со сроками доставки? уже сделал заказ, привезли все что заказал, но правда пришлось некоторые позиции согласовывать, не было кое каких вкусов, заменили на текоторые выбрали, плюс курьером заказ делал, все цивилизованно. мне лично понравилось, рекомендую
    Последний раз редактировалось павел1000; 06.08.2012 в 23:52.

  10. #130
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1
    Всем привет.
    Стал счастливым обладателем китайского чуда с Портсигара в Атроне. Батарейка eGo650+клеромайзер CE-4. Пока рад, за исключением того, что купил жидкость у них под названием Пртсигар со вкусом Мальборо типа..., так сладит теперь пипец..., никак не могу отбиться от этой сладости...

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    и сколько сие чудо стоит в Портсигаре если не секрет?вообще покупал там один раз жидкость за 200р 10 мл.и на этом мои покупки у них закончились.сечас беру все с icigarette.ru в разы дешевле .например жидкость беру основу для приготовления жидкости и аромотизатор по вкусу .в итоге выходит 15руб за 10 мл.в портсигар больше ни нагой.

  12. #132
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 559
    Ну и я отмечусь! Принимайте в ряды!
    Сейчас сие чудо там по 1000 рублей за штуку. Тоже приобрел... СЕ4 пришлось тут же доработать - благо на форуме есть описание как это сделать. Вполне устраивает, но подумываю о ПАТРИОТЕ и более емкой батарейке... Ну и самозамес в планах... Ибо в Глобусе "ARMANGO" по 50 руб за 10 мл ИМХО не вкусно.
    Istick 50w + Zephyrus v1 - и нафиг больше ничего не нужно!

  13. #133
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Всем превед, я бывший рязанец, учился в Радике
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  14. #134
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    О тема ожила! Всех приветствую, приятного Вам парения.

  15. #135
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 559
    Спасибо!
    Istick 50w + Zephyrus v1 - и нафиг больше ничего не нужно!

  16. #136
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    кто нибуть слышал. приняла дума запрет на электронные сигареты или нет. а то по телеку сказали увидят на улице сразу штраф с конфискацией устройства жуть какая.если с понсом то еше ниче а если варя.короче прятаца скоро будем или курить аналог в открытую(они же не вредные)

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 559
    Ну я не слышал... Сегодня парил на остановке - нарЯд на меня внимания не обратил.

    http://www.duma.ryazan.net/ - собственно официальный сайт Думы - ничего похожего тоже не нахожу....
    Istick 50w + Zephyrus v1 - и нафиг больше ничего не нужно!

  18. #138
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    ну я слышал не так.
    точно не помню высказывание: но устройства пропагандирующие или напоминающие курение сигарет
    Вот понс - точно тогда попадет, а варя или там овал - ну трудно сравнить с сигаретой- 100% ингаляторы.

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 559
    Ну тогда еГоС+СЕ4 - точно ингалятор! Даже жидкость видно! Официальных документов пока нигде нет... А ты случаем не программу о вреде электронного курения слышал?
    Istick 50w + Zephyrus v1 - и нафиг больше ничего не нужно!

  20. #140
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    А ты случаем не программу о вреде электронного курения слышал?
    по нтв в воскресенье была программа чудо техники там депутат какойто выступал

Страница 7 из 539 ПерваяПервая ... 345678910111757107507 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021