eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 125 из 175 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3497

Тема: Курган

  1. #2481
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    а дрипка наверное кальянная, а не вкусовая?
    тролль. на 510 дрип-типе и сигаретной затяжке вкуса нормально.

  2. #2482
    Вэйпер Аватар для блиндаглаз
    Репутация: 1099
    Регистрация: 10.11.2013
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 998
    Опять начинаются споры. Сколько же аромки надо накапать в вгшную жижу чтобы она стала вкусной? Сам отвечу много. А если ещё и аромка нормальная так и денег уходит много, а зачем это? Это как Женя посмотрел у меня трубки, да красиво, говорит. Но это вам взрослым мужикам дома посидеть попыхтеть, а молодежь сейчас наваливает. Вот оно ключевое слово молодежь. С возрастом у вас будут другие приоритеты в жизни и на многопара уже будет насрать имхо.

  3. #2483
    Вэйпер
    Репутация: 44
    Регистрация: 24.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 683
    Курган, Ожидает адресата в месте вручения


  4. #2484
    Гуру Аватар для Vyazmyatinin
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 2,058
    Записей в дневнике
    1
    Ой, не только молодежь наваливает))) Какраз для меня многопара чтобы получить много вкуса, а не способ выепнуться))) Я бы рад был с меньшим кол-вом пара получить столько вкуса, сколько с большим, дабы не привлекать внимание и не доставлять окружающим дискомфорт и искать укромный уголок чтобы от души навалить (как бы смешно это не звучало )... Хотя не, многопара всеравно, всетаки лучше и вкусно, уж лучше как-нибудь чем зобать кайфун на сигаретной тяге)))

    ---------- Сообщение отправлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:49 ----------

    кстати заказал дрипку SAPOR, она и закроет мою коллекцию оригинальных, хоть и китайских девайсов, так шо фак клонес)))


    девайсы  

  5. #2485
    Гуру Аватар для hidden80
    Репутация: 383
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 3,291
    Олдскульные дрипки в узкими эйр-холами , сигаретной тягой и маленькой камерой - вкуснее всех этих новомодных дрипок...
    Причём, чтобы почувствовать вкус на старых добрых Нимбусах и Ориген-дрипперах, не надо мотать какой-нибудь "мега-квадро-клэптон-койл" с опасным сопротивлением, стремящимся к абсолютному нулю, не надо вливать в дрипку по паре миллилитров на один перекур (кстати, вопрос расхода жижи - немаловажная тема)...
    Поэтому никогда для меня новомодные никчёмные девайсы со всякими бесполезными понтами (типа дуршлака, сетки или даже вентилятора внутри дриптипа, который типа отсекает брызги) не станут лучше того же Ориген-дриппера-2 (ИМХО самая лучшая и удачная дрипка за крайние 3 года)!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:52 ----------

    Андрюха, будь тут! А то они меня щас заклюют нахер!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Vyazmyatinin Посмотреть сообщение
    Я бы рад был с меньшим кол-вом пара получить столько вкуса, сколько с большим
    пари на пропиленгликоли... правда нарывы могут вылезти...
    спойлер  


  6. #2486
    Вэйпер Аватар для блиндаглаз
    Репутация: 1099
    Регистрация: 10.11.2013
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 998
    Прорвемся

    ---------- Сообщение отправлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:56 ----------

    Макс залей PGшную жижу в свою дрипку у тебя не то что море вкуса будет, а целый окиян.

  7. #2487
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 56
    Ну дома у меня замес пг/вг 70/30 и 6мг, с друзьями 50/50 - попускать клубы и потешить самолюбие.
    Выйду на пенсию - возьму трубку, куплю кресло-качалку и буду парить табачку с вишенкой.
    Девушке своей подарил мех, сидит парит с подругами. Раньше кальян курили, но сейчас уже пореже. Ритуал этот больше времени отнимает, чем дрипку закапать. Причём никотин вообще не признают, исключительно нулёвка.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    А то они меня щас заклюют нахер!
    Зачем? Все в электронке своё ищут: вкус, пар, кальян, ТХ.

  8. #2488
    Гуру Аватар для Vyazmyatinin
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 2,058
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    не надо мотать какой-нибудь "мега-квадро-клэптон-койл"
    2 клэптона 0,4 ома, недавно намотал клэптон на 1,76 Ом так и не смог его раскочегарить

    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    Олдскульные дрипки в узкими эйр-холами , сигаретной тягой и маленькой камерой - вкуснее всех этих новомодных дрипок...
    я ваще не понимаю, как можно получить хоть какой-то вкус, из мааааааленького отверстия воздуховода, без воздуха? У меня тайфун лежит пылится уже полгода))) Я просто залил тут на пробу жижу в него и в свой биллоу2, просто хватило тупо сравнить количества вкуса, а не пара. В тайфуне куда-то пропал вкус дыни из жижи, вкус клубники перебил все нахер, хотя на биллоу четко то и другое ощущается, и ваниль, которая на тайфуне не вкуса а сладости добавила...

    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    пари на пропиленгликоли... правда нарывы могут вылезти...
    вот с этим ваще проблема, если меньше 70 ВГ то прыщами как подросток покрываюсь, вообще сейчас на 80% планирую замешивать. На чистом глицике проблемы такой не было, на чистоганом парить нереально, ровно как и бадяжить с водой, сладкий до отвращения становится


    девайсы  

  9. #2489
    Вэйпер Аватар для блиндаглаз
    Репутация: 1099
    Регистрация: 10.11.2013
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 998
    Цитата Сообщение от Vyazmyatinin Посмотреть сообщение
    вот с этим ваще проблема, если меньше 70 ВГ то прыщами как подросток покрываюсь
    Здоровье наше всё. Теперь прекрасно понимаю твоё положение. На VGшной жиже с сигаретной тягой вкуса не будет для этого и нужно много пара. А на PGшной достаточно и сигаретной тяги как не крути. Каждому своё и спорить тут бесполезно, а подускутировать все равно хочется

  10. #2490
    Гуру Аватар для hidden80
    Репутация: 383
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 3,291
    Цитата Сообщение от ELV!S Посмотреть сообщение
    Причём никотин вообще не признают, исключительно нулёвка.
    они не курят сигареты, они парят только нулёвку? т.е. они не никотин-зависимые люди?
    и парят??? рукалицо...
    ничего, что полномасштабных исследований по е-сигам и их влиянию на организм ещё ни разу не проводилось (и врядли проведут, это никому не выгодно! )?
    и не надо слушать всяких Жоржей Батарейкиных (ака "Бутч-2" вроде), что у них с переходом на парение здоровья вагон прибавился... он то точно на неплохом окладе сидит...
    огромное количество ПГ/ВГ, внедряемого в организм - 100% когда-то аукнется... е-сига - это вынужденная мера, причём небезопасная по-любому...
    поэтому вообще глупо парить е-сигу, не нуждаясь при этом в никотине, чисто ради прикола...
    как говорится "не хочешь срать, не мучай жопу..."
    лучше отбери у девушки е-сигу, вдруг ей придётся твоих детей рожать...
    спойлер  


  11. #2491
    Гуру Аватар для Vyazmyatinin
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 2,058
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от блиндаглаз Посмотреть сообщение
    На VGшной жиже с сигаретной тягой вкуса не будет для этого и нужно много пара
    на такой жиже и пара не будет с сигаретной тягой и в проточки она проходить не будет, только на подсосе бак держать если

    ---------- Сообщение отправлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:18 ----------

    спорить можно бесконечно, так же и геноводов можно сумасшедшими назвать, те кто больны паровозом


    девайсы  

  12. #2492
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 56
    hidden80, девушка 5 лет курила сигареты, подруги её - кальяны курят в больших количествах. "Импортозамещение". Никотин не признают из-за ТХ.

  13. #2493
    Гуру Аватар для hidden80
    Репутация: 383
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 3,291
    Цитата Сообщение от ELV!S Посмотреть сообщение
    Никотин не признают из-за ТХ.
    чо то я вообще теперь ничо не понял...
    если не ошибаюсь, ТХ зависит от процента ПГ в жидкости (не даром пропиленовые основы "ледяным клинком" называют)... про непосредственную связь ТХ от никотина читаю на форуме во 2й раз за всё время...

    ---------- Сообщение отправлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vyazmyatinin Посмотреть сообщение
    я ваще не понимаю, как можно получить хоть какой-то вкус, из мааааааленького отверстия воздуховода, без воздуха?
    ну... Андрюха - авторитетный свидетель для тебя будет? он вроде все многое из моих девайсов при встрече пробовал и ни разу не жаловался (если я ничего не путаю)
    причём крайний год своего парения (грубо говоря весть 2014й, даже больше) я парил в основном Пиратскую серию, а она идёт 50/50... т.е. на Пиратке получить вскус труднее, чем на традиционном замесе...
    спойлер  


  14. #2494
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    чо то я вообще теперь ничо не понял...
    если не ошибаюсь, ТХ зависит от процента ПГ в жидкости (не даром пропиленовые основы "ледяным клинком" называют)... про непосредственную связь ТХ от никотина читаю на форуме во 2й раз за всё время...
    пг/вг 30/70, с 3мг кашляют и зеленеют.

  15. #2495
    Гуру Аватар для Vyazmyatinin
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 2,058
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hidden80 Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, ТХ зависит от процента ПГ в жидкости (не даром пропиленовые основы "ледяным клинком" называют)... про непосредственную связь ТХ от никотина читаю на форуме во 2й раз за всё время...
    ощутимое ТХ от никотина, если парить нулевку и тройку мне например, на нулевке не бьет по горлу совсем, троечка уже ощутимо чувствуется!!!

    Кстати, многопара хоть и жрет жижу, но можно компенсировать небольшую часть тем, что много никитоса туда не зальешь, тройка максимум, иначе пердоз

    ---------- Сообщение отправлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:19 ----------

    по поводу аромки на глицерине, я лью 10 капель на 10 МЛ, либо 6-7 капель аромки и 4 капли этилмальтола

    ---------- Сообщение отправлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:20 ----------

    если налить 10 и 4, как это я сделал в последнем замесе, то вкуса до блевотины уже, парить тяжело, зато никотина забыл ливануть и норм


    девайсы  

  16. #2496
    Пользователь Аватар для Master337
    Репутация: 48
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 333
    k4r4, у меня кубик тоже уже в Кургане. Завтра забираю

  17. #2497
    Забирайте, отпишитесь как он вам.

  18. #2498
    Пользователь Аватар для Master337
    Репутация: 48
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 333
    k4r4 по фото не понятно, ватной палочкой не протирается?

  19. #2499
    Вэйпер
    Репутация: 44
    Регистрация: 24.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 683
    Master337 неа

  20. #2500
    Хз у меня такого нет. Прошивка какая стоит?

Страница 125 из 175 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021